Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3841
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

а еще я единственный истинный потомок Чингисхана и потому все эти земли мои и я тут должен княжить  
:laugh:  

кто дал ему разрешение преподавать? :faceoff:


  • 0

#3842
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 а меж тем АВАТАР 2 заявлена на 15 декабря....надо итить. дома ж не дадут посмотреть.


  • 0

#3843
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

палата номер 6


  • 0

#3844
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Спать хочу не могу. Двенадцать часов подряд играл в Crusader kings 3 до 4 утра, причём время незаметно так пролетело. Начинал как князь с небольшой землей, был вассалом брата, который был графом. По чуть-чуть расширился, забирая у соседних вассалов земли. В наследство от отца осталось притязаний на разные титулы, которые можно было оспорить мечом. Королю то пофиг было, кто вассал, лишь бы налоги капали. Я и платил, и крестьян от сердца отрывал. Нашел замечательную красивую девушку при дворе, которая мне очень подходила, но была простолюдинкой. У нас легко завязался роман, она стала моей любовницей и родственной душой. А потом подружился с папой римским, и он разрешил мне отжать соседнее королевство Бретань, сфабриковав дальних предков в правлении. А кто будет с папой спорить? Да никто, пришлось королю Бретани со мной воевать. У него, конечно, земель больше было, но все неразвитые, и я его кое-как задавил, став королем и получив независимоть как от брата графа, так и от короля западной Франкии. А затем случился удар под дых - на мое свежеиспеченное королевство напали викинги. Восемь тысяч грозных воинов, не знающих страха. Если бы я только подождал полгода со свеой войной, они бы напали на прежнего короля Бретани. Благо, рейды у них были по всему побережью, и они много кому мешали, так что народ сообща, еле-еле, прогнал их обратно в Норвегию. Будущей Англии меньше повезло, там они плотно закрепились и основали несколько своих домов. В общем, нападающие отбиты, я теперь король, что мне теперь нужно? Правильно, жениться. Нашел девушку без родословной, зато с хорошими генами. Я же будущий глава династии, как никак. Даже дом свой основал, немного отделившись от братьев и сестер. Жена попалась хорошая, кучу детей мне нарожала. Правда, и любовница тоже, так как активно любил обеих. Любовницу пришлось женить на опытном чуваке с навыками дипломата, чтобы посадить его в совете. Умер мой архиепископ, а нового церковь назначила беспонтового. Точнее, он был имбецилом, большие штрафы минус восемь ко всему и нулевые статы. Благо, папа римский с легкостью согласился отлучить его от церкви. Но при этом он почему-то остался моим архиепископом. Пришлось поручить шпиону спланировать его убийство. Так как человек я добрый и набожный, много стресса на этом заработал. Случился нервный срыв, пришлось сроно признаваться, что у меня есть бастард от любовницы (об остальных умолчал). Жена обвинила в измене (вот за что, это было задолго до нашего знакомства), но потом простила. Посол узнал, что дети не от него, и сделался моим заклятым врагом и еще свою жену убить хотел, но шпион раскрыл его замысел. Можно было его в тюрьму бросить, но тогда бы его дети, а по факту мои, обиделись бы на меня. В общем, когда хотели травить архиепископа, шанс на успех был 95%, он что-то почуял и не стал есть, и на два года заработал перк от покушений. Потом еще раз пытался отравить, снова не сработало. На третий раз просто заманил его в винный погреб и там замуровал. В общем, жил не тужил, потихоньку развивался, как в королевстве при дворе появился серийный убийца. Первой труп обнаружила моя целительница. Она, кстати, мне до этого в любви признавалась, но я ее отшил. Велел ей вскрыть тело и провести расследование, но она следов убийцы не обнаружила. А потом убийца добрался до моей жены ((((. Я подумал на любовницу, но ее потом тоже убили, и записка была, что я следующий. Почерк был вроде как у целительницы. Я надавил на нее, но она отрицала, и вообще обиделась на такое. Кто тогда? Мой вассал, у которого отжал королевство, умер полгода назад от старости, а его сын еще молод. Может, муж любовницы? Он ведь уже пытался убить ее до этого. Я и охрану дворца удвоил, и награду за информацию назначил, и шпиона подключил. Шпион, кстати, обнаружил, что тот сын прежнего короля Бретани, а ныне мой вассал, хотел меня убить. Я поручил ему разузнать секреты этого нехорошего человека, не он ли моих дам почикал. Но тут шпион умирает от старости, мне срочно нужен новый шпион, и самые высокие статы как раз у этого вассала, который меня ненавидит. Даже факцию создал по смещению меня с трона Бретани. Делать нечего, пришлось дарить ему подарок, чтобы изменить его мнение о себе, подружиться и дать место в совете, шпионом. Так и не узнал, кто убил жену и любовницу. Женился во второй раз, на королеве Венеции. Славу и известность династии она мне знатно подняла, конечно. Она чуть старше была, под 50, но шанс на детей небольшой, но был. Начал я ее склонять к сексу, а она меня отшила. оказывается стервозные не любят добрых. Благо, у меня от первой жены куча наследников осталась. Эта мегера мне потом еще изменяла, и даже убить хотела, но шпион раскрыл. Но, приходилось терпеть ее из-за статуса, и забыть о Венеции как о будущем расширении. Затем случился нежданчик - я умер в возрасте 42 лет по естественным причинам. До этого поумирали братья и сестры постарше, а младший братик, которому дал место в совете, оказался содомитом. Да, житиё тогда тяжкое было. Но в других королевствах правители почему-то до седины доживали. Игра продолжилась за старшего сына, благо воспитывал его сам и он вышел точной копией меня, по крайней мере по перкам. Разве что в уклон науки вместо так нужной дипломатии, но плохо что ли? Хорошо! Правда, его не признавал никто, пришлось с нуля имя и репутацию зарабатывать. Быстро выдал замуж всех сестренок замуж за князей, графов и даже будущих королей. Один из них, шкет несовершеннолетний, живет за тридевять земель и постоянно с кем-то воюет и зовет на войну. Вот он меня достал, как только одну войну закончит, другую начинает. Но, зато король, вроде крепко на троне сидит, отдал за него свою младшую дочку. Ах, да, я же женился. Жена умничка, очень хорошо по государству помогает. Правда, воевать теперь не с кем. Старый хрыч, король Западной франкии, с которым прежний я, то есть папка, долго бился, умер, и королевство раскололось на части. А с новыми правителями оказалось выгоднее заключить брачные союзы, так как они все молодые, а у меня куча дочек. Мой дядя, который содомит, после смещения с места в совете решил съехать, но я пообещал ему земли в восточной Франкии. Зря я на это подписался, война была очень кровопролитной, благо, есть союзники, а кусочек земли ему достался не очень большой. Зато я теперь глава французской культуры, и могу выбирать, какие плюшки первыми исследовать. Было еще много смертей и покушений и страстей в стиле игры престолов, но пока я на троне, у меня подрастает сын (боже, наконец-то сын). Теперь надо бы основать свою религию, так как католицизм меня не устраивает своим "место женщины у плиты или на ложе". Хочется больше свобод человека и демократии, вдруг у сына тоже одни дочки будут, но основание такой прогрессивной религии требует over 9000 набожности, я ее целую вечность буду копить, несколько поколений точно.
  • 0

#3845
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Когда-то в начале 2000-х Коровьев из группы Барракуда стал официально таскать сюда Нордфейсовское снаряжение. Собрались спонтанно человек 10, пошли на Солнечную поляну в Левый Талгар размяться в выходные. Снаряжение у всех хорошее, лёгкое, дошли быстро, заняли место с видом поживописнее, успели даже дровами запастись. Сидим вечером у костерка, вспоминаем былые походы. А Коровьев такой грустный сидит, ему говорят - чего грустишь, у тебя вон и палатка Нордфейс, и рюкзак, и куртка, и обувь, лет 10 назад про такое только мечтать. А он говорит - чем больше я на снаряжении зарабатываю, тем больше его себе беру. Есть практически всё... а вот хожу всё реже и реже, некогда со всей этой суетой. Накаркал, больше с ним в горах не виделись, да и из всей этой десятки три человека регулярно ещё ходит, остальные по праздникам или вообще завязали.

 

наверное, бывает такое, все есть - ничего не хочется. мне кажется, так чаще у тех, кто ходил давно и долго.

 

я раньше чаще была в поездках, там поход, все ж, чередуется с временем в машине. а вот лет 5-7, примерно, хожу, и мне очень нравится открывать для себя какие-то штучки, делающие поход комфортнее. кошки попробовала в прошлом году, палки года три как, самосбросы и куртки-непромокайки два года. для меня это все - чудо-чудное)).

я, действительно, была удивлена, когда вышла из-под водопада сухой)).


  • 0

#3846
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Триумфатор

оу оу оу полегче


  • 0

#3847
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

шорты купил в велоформа кз - штаны поверх продавали раньше в спортмастер прямо в мешочке торбочке

 

у меня есть, знаю, где они бывают, просто летом искали ребенку, не нашли. 


  • 0

#3848
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Зав, Полунин приедет?

Очь хочу на него посмотреть


  • 0

#3849
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Почитала у Триумфатора бурную жистю, аж прям поплохело)
Не, не хочу так... бурно слишком.

Мне бы просто тихие спокойные удовольствия жизни - получите распишитесь.
  • 0

#3850
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

наверное, бывает такое, все есть - ничего не хочется. мне кажется, так чаще у тех, кто ходил давно и долго.

Ещё как хочется, но здоровье и форма с годами не улучшается, а самое главное - вся эта капиталистическая действительность не располагает к свободному времени,  вот где главное препятствие, у меня есть в загашнике проработанные планы парочки шикарных походов на единичку, можно бы поднять ещё ходячую старую гвардию, но где взять неделю на сам поход и несколько дней на организацию (маршрутник у пограничников зарегистрировать за день никак, раскладку составить и закупиться по ней, проверить всё снаряжение, горелки, газ закупить, ремнабор, аптечка итп, мелочей ещё дня на три, кроме самого похода). Вот и ходим на день, с ночёвкой уже праздник (на этой работе недостижимый), я последний новый для себя перевал проскочил за день в субботу, хотя было бы шикарно с него, да на озёра Титова пойти ночевать, лет 20 там не был и до них всего пару километров, но надо было бежать в город. Потому так и получается - деньги на снаряжение есть, потому что нет времени на его применение. Появится время - а тогда доходы упадут.

я раньше чаще была в поездках, там поход, все ж, чередуется с временем в машине. а вот лет 5-7, примерно, хожу, и мне очень нравится открывать для себя какие-то штучки, делающие поход комфортнее. кошки попробовала в прошлом году, палки года три как, самосбросы и куртки-непромокайки два года. для меня это все - чудо-чудное)).
я, действительно, была удивлена, когда вышла из-под водопада сухой)).

Ну, первые годы в походах самые замечательные - кругом пропасть новых мест и все относительно легкодоступные. А потом уже зудится что покруче попробовать, дня три только идти туда, чтобы потом достать железо, верёвки, каску и на рассвете сделать попытку залезть на перевал, с которого навстречу радостно падают камушки с кулак после появления солнца.


  • 0

#3851
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Ещё как хочется, но здоровье и форма с годами не улучшается, а самое главное - вся эта капиталистическая действительность не располагает к свободному времени,  вот где главное препятствие, у меня есть в загашнике проработанные планы парочки шикарных походов на единичку, можно бы поднять ещё ходячую старую гвардию, но где взять неделю на сам поход и несколько дней на организацию (маршрутник у пограничников зарегистрировать за день никак, раскладку составить и закупиться по ней, проверить всё снаряжение, горелки, газ закупить, ремнабор, аптечка итп, мелочей ещё дня на три, кроме самого похода). Вот и ходим на день, с ночёвкой уже праздник (на этой работе недостижимый), я последний новый для себя перевал проскочил за день в субботу, хотя было бы шикарно с него, да на озёра Титова пойти ночевать, лет 20 там не был и до них всего пару километров, но надо было бежать в город. Потому так и получается - деньги на снаряжение есть, потому что нет времени на его применение. Появится время - а тогда доходы упадут.

 

согласна, с временем всегда не очень. мы в этом году 10 дней провели в дороге, и это был чистый кайф, мы даже не устали. но это было автопутешествие, где все вещи несет машина, а на вылазку не так много с собой и нужно.

на озера Титова хотели в июле, но времени на это нет. у нас ребенок, а с ним быстрее не пойдешь никак.

мне, честно говоря, пешие нравятся на пару дней, я не люблю палатку. если б идти-идти, а там хоть хижина какая, чтобы отдохнуть нормально, тогда можно хоть сколько.

 

Ну, первые годы в походах самые замечательные - кругом пропасть новых мест и все относительно легкодоступные. А потом уже зудится что покруче попробовать, дня три только идти туда, чтобы потом достать железо, верёвки, каску и на рассвете сделать попытку залезть на перевал, с которого навстречу радостно падают камушки с кулак после появления солнца.

 

раньше не было гор рядом). ходили, но не так часто, как здесь. 

ой, ненене, веревки и каска - не мое, очень боюсь высоты.  


  • 0

#3852
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Зав, Полунин приедет?

Очь хочу на него посмотреть

 

реклама тут выскакивает что в ноябре или когда приезжает его группа в Ату


  • 0

#3853
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Скрытый текст

 

ясен перец - никто и не живет - вон завучишка тут пишет что виртуалки только разворачивает на работе

 

поставил виртуалки, ксчендж туго грузился, а препод сказал вы чо ахрэнэли 16 гигов на весь хост??? не буду читать!!!

в общем пришлось покупать на гоудеплой..

зря я ставил


Сообщение отредактировал zavuch: 11.10.2021, 17:28:28

  • 0

#3854
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

реклама тут выскакивает что в ноябре или когда приезжает его группа в Ату
туф.. это не тот Полунин оказца :faceoff:  
  • 0

#3855
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А какой?)))
  • 0

#3856
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Полунин придумал Асисяй, канари и низя и много ещё чего
  • 0

#3857
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Снежное шоу Славы Полунина, любопытно должно быть, надо бы глянуть почем билеты...
  • 0

#3858
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я б сходил если б не мандировки....
  • 0

#3859
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Любоп?? Нее.. дытиктиваа!! Бах баах!!
Асисяй?..

Блюблюблю канаари квиквикви... Си перде леко..

Низяяяя... Низяяяя.... Зязязязязяяяя!!

))))))))

До сих пор актуально и смешно

Сообщение отредактировал zavuch: 11.10.2021, 19:03:33

  • 0

#3860
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Шоу Полунина было уже года тричетыре назад летом в Ате. Сам он не приезжал только его группа. Старенький уже...

Ещё мне сказали что сценку Асисяй без лично Славы нельзя делать. Если это так то грустно

Сообщение отредактировал zavuch: 11.10.2021, 20:11:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.