Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3821
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Gore-Tex - не просто мембрана, а трёхслойная и патентованная, Коламбия и вьехала на этом материале в лидеры рынка (в 90-х гортекс где-то $500 за квадрат стоил и хапнуть куртку Коламбия было удачей, сейчас обычное дело). Поларка тоже мембрана, есть ещё куча мембран с другими названиями и технологиями, гортекс был самый прочный, обрати внимание на обувь, обычно его наличие специальным шильдиком отмечают, сейчас даже в городские туфли вставляют иногда (от Ecco вроде две пары таких брал). Самосбросы - да, именно то самое, когда погода резко меняется, чтобы быстро нацепить или снять тёплые и водоустойчивые штаны, не возюкаясь с ботинками (они минуты три минимум отымут, если не простые трекинговые).

 

точно, самосбросы - очень классная вещь. вот еще б найти... я дочке хотела купить.

 

на подошве классно, когда желтый восьмиугольник есть vibram.

 

вообще, сейчас столько удобных и полезных вещей, что в походы ходить - удовольствие). 


  • 0

#3822
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ишшш
  • 0

#3823
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Роузи, в горы пойдешь сегодня?)


Я же офисный червяк, в темноте выхожу в будни с работы. В эти выхи едем на горячие источники!
  • 0

#3824
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Для меня проблема на холоде переодеться. Достаешь из сумки сменку - а она ледяная. А организм разгоряченный. А домика поблизости нет. А переодеться надо, ибо уже пар идет от хотьбы...
  • 0

#3825
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

В эти выхи едем на горячие источники!
:rotate: крутоо!!!  
  • 0

#3826
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

В эти выхи едем на горячие источники!

:rotate: крутоо!!!
Мало) только 1 сутки, надо ж хотяб на 2-3, отлежаться отоспаться, на воду задумчиво поглядеть...
  • 0

#3827
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Да мне хотя бы на 1 день выехать. И то хорошая перезагрузка.

Только с дороги устанете)))


  • 0

#3828
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

только 1 сутки
из которых 4 часа туда, и 4 обратно 
  • 0

#3829
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

только 1 сутки

из которых 4 часа туда, и 4 обратно
А посередине дискотека)
Заметила, в последнее время много мужчин фанатов танцев. В прошлый раз одного семейство заводило в номер спать, а он вырывался, через некоторое время опять возвращался танцевать в наш круг))
  • 0

#3830
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

бухой что ли? :laugh:


  • 0

#3831
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

че сразу, мож у него душа трэба танцевать


  • 0

#3832
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Тыц-тыц-тыц, кислотный диджей...
  • 0

#3833
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на подошве классно, когда желтый восьмиугольник есть vibram.

И ещё лучше, когда бороздки для фиксаторов кошек делают в верхней части этой подошвы. Когда-то кошки Муравьёва прекрасно подходили к вибрамам ВЦСПС (2.5 кило пара ботиночек, прямо золушкины туфельки), а вот к современным ботинкам не очень, нужно пару подыскивать, чтобы кошки к обуви подходили. Но тут разнообразие, иногда бороздки и на кроссовках трекинговых делают, иногда и на вполне годных вибрамах их следов не нахожу. 

вообще, сейчас столько удобных и полезных вещей, что в походы ходить - удовольствие).

Когда-то в начале 2000-х Коровьев из группы Барракуда стал официально таскать сюда Нордфейсовское снаряжение. Собрались спонтанно человек 10, пошли на Солнечную поляну в Левый Талгар размяться в выходные. Снаряжение у всех хорошее, лёгкое, дошли быстро, заняли место с видом поживописнее, успели даже дровами запастись. Сидим вечером у костерка, вспоминаем былые походы. А Коровьев такой грустный сидит, ему говорят - чего грустишь, у тебя вон и палатка Нордфейс, и рюкзак, и куртка, и обувь, лет 10 назад про такое только мечтать. А он говорит - чем больше я на снаряжении зарабатываю, тем больше его себе беру. Есть практически всё... а вот хожу всё реже и реже, некогда со всей этой суетой. Накаркал, больше с ним в горах не виделись, да и из всей этой десятки три человека регулярно ещё ходит, остальные по праздникам или вообще завязали.


  • 1

#3834
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

бухой что ли? :laugh:

а кто трезвый будет танцевать еще и до утра


  • 0

#3835
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

- только немецкий никогда не изучал но работу во Франкфурте всегда предлагают  :) хотя в Минске говорят я скандинав
на немецком чисто говоришь? 

 

мне интересно народ в шары долбится потому что понедельник или они всегда так читают и понимают сообщения???

 

а еще я единственный истинный потомок Чингисхана и потому все эти земли мои и я тут должен княжить

 

Сразу купили плащи полиэтиленовые длинные и в них были. Сразу стало тепло в них. Только перчатки намокли и все.
А пацаны бизнес сделали, по 1500 за шт

перчатки из мембраны на случай дождя как раз - кожа и ткань мокнут и капец, можно еще руки прятать или медицинские надевать - но в них холодно

 

Скрытый текст

и еще авидин внутри который требует термообработки


 


  • 0

#3836
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

бухой что ли? :laugh:


Вроде движения сложные были) бухие не могут так сложно танцевать
  • 0

#3837
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Скрытый текст

 

ясен перец - никто и не живет - вон завучишка тут пишет что виртуалки только разворачивает на работе


  • 0

#3838
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Для меня проблема на холоде переодеться. Достаешь из сумки сменку - а она ледяная. А организм разгоряченный. А домика поблизости нет. А переодеться надо, ибо уже пар идет от хотьбы...

одеваться надо правильно чтобы не переодеваться

 

точно, самосбросы - очень классная вещь. вот еще б найти... я дочке хотела купить.

шорты купил в велоформа кз - штаны поверх продавали раньше в спортмастер прямо в мешочке торбочке


  • 0

#3839
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

бухой что ли? :laugh:

а кто трезвый будет танцевать еще и до утра

 

я :dont:, но тока када как следует отсплюсь :faceoff:


Сообщение отредактировал Шаманка: 11.10.2021, 15:23:20

  • -1

#3840
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ясен перец - никто и не живет

 

каждый строит свою жизнь как ему удобно,ж.

выбор есть всегда.не устраивать может, но есть.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.