Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3801
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений



А сейчас что - ну, дождь, ну, снег, обулся в ботинки с гортексом, куртку с гортексом, натянул на мембранки штаны-самосбросы и идёшь себе, внутри сухо и тепло, пусть себе погода злится, я в домике.


и палочки еще с собой? зимой
Пешеход без палочек в горах - это по крайней мере неразумно, ноги тащат пешехода и рюкзак, надо ноги разгружать за счёт рук. Ну и намного безопаснее, 4 точки опоры сильно лучше двух.

Сейчас время такое в руках должны быть два ЗРК/фаустпатрона если в горах ходишь. Арафатку не забудь надеть. А лучше противогаз и на него шапку ушанку.
  • 0

#3802
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

(зевая) У нас нет военных и партизан в горах, кроме ЦСКАшников. И пусть так и будет, старый я уже на перевале с КПВ сидеть, нечисть отстреливать, холодно там по ночам и дует.


  • 0

#3803
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

в тикток

Я не фанат коротких видосов, тем-более для мобилки. 

 

эфиры тикток - не видосы

 

 

По моим сведениям из Германии, там всякие есть,в маркете платить не хотят, мэр города оплатил как то,к женщинам пристают, щупают их в присутствии мужчин и прочие нехорошие дела.
Хорошо когда русские им 3,14здюлей вваливают. А немцы языки в жопу засунули и молчат.
Велосипед и негр без цепи не работают!

Ну это по вашим сведениям. В Германии каждый 4-й это иностранец. Да я и сам очень сильно на них похож, трудно отличить... это ещё одна из причин почему я не хожу никуда, потому-что не хочу получить по морде от всяких правых. 

 

я чистый немец - истинный ариец - только немецкий никогда не изучал но работу во Франкфурте всегда предлагают :) хотя в Минске говорят я скандинав


  • 0

#3804
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Скрытый текст

ну я груженый не хожу обычно - все компактно и по асфальту как то

 

что за ботинки с гортексом и куртка??? у меня просто коламбия на мембране или легкое без

 

и что за штаны самосбросы??? у меня есть шорты самосбросы - типа для бега на лыжах - по бокам на молниях расстегиваются, но они только до колена

 

а так все очень арафатско - только я вместо нее использую баф и шапку

 

шоты мои фотки тут постишь - нормальный прикид у меня

 


дядя Петя - вот

 

gallery_12341_19677_341244.png

 

а в чем я дурак так и не понял...

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 11.10.2021, 01:06:50

  • 0

#3805
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Придет переписывальщик я его съем. Я же Висельчак У. Я же хуже Фредди Крюгера.. я соседа снизу съел. Чтоб не доставал. И соседку справа .. и тебя колобок съем!!((

лучше съешь моих соседей сбоку и верхних, сайпали савсем :D
  • 0

#3806
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

(зевая) У нас нет военных и партизан в горах, кроме ЦСКАшников. И пусть так и будет, старый я уже на перевале с КПВ сидеть, нечисть отстреливать, холодно там по ночам и дует.


А партижано!! Порта ме виа.. а Белла чао Белла чао Белла чао чао чао
  • 0

#3807
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Придет переписывальщик я его съем. Я же Висельчак У. Я же хуже Фредди Крюгера.. я соседа снизу съел. Чтоб не доставал. И соседку справа .. и тебя колобок съем!!((

Завуч, а если вместо колобка медведь косолапый придёт, ты его заломаешь?:D

Был случай. Я бухой и пришел какой-то установщик стеклопакетов я ему ствол прикладывал к виску и нож к горлу
  • 0

#3808
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А разррабов этого форума ..б.

Сообщение отредактировал zavuch: 11.10.2021, 01:57:47

  • 0

#3809
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Придет переписывальщик я его съем. Я же Висельчак У. Я же хуже Фредди Крюгера.. я соседа снизу съел. Чтоб не доставал. И соседку справа .. и тебя колобок съем!!((

Завуч, а если вместо колобка медведь косолапый придёт, ты его заломаешь?:D
Был случай. Я бухой и пришел какой-то установщик стеклопакетов я ему ствол прикладывал к виску и нож к горлу

В итоге стеклопакеты установил или ты его вместе с ними с балкона уронил?
  • 0

#3810
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Взял рюкзак мяса. 30000. Пестец...
И главное не себе...

7 кг в пт. 22 200. Оплатил 22 000. Рюкзак. На Зелёном.


  • 0

#3811
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

что за ботинки с гортексом и куртка??? у меня просто коламбия на мембране или легкое без

 

и что за штаны самосбросы??? у меня есть шорты самосбросы - типа для бега на лыжах - по бокам на молниях расстегиваются, но они только до колена

Gore-Tex - не просто мембрана, а трёхслойная и патентованная, Коламбия и вьехала на этом материале в лидеры рынка (в 90-х гортекс где-то $500 за квадрат стоил и хапнуть куртку Коламбия было удачей, сейчас обычное дело). Поларка тоже мембрана, есть ещё куча мембран с другими названиями и технологиями, гортекс был самый прочный, обрати внимание на обувь, обычно его наличие специальным шильдиком отмечают, сейчас даже в городские туфли вставляют иногда (от Ecco вроде две пары таких брал). Самосбросы - да, именно то самое, когда погода резко меняется, чтобы быстро нацепить или снять тёплые и водоустойчивые штаны, не возюкаясь с ботинками (они минуты три минимум отымут, если не простые трекинговые).


  • 1

#3812
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Взял рюкзак мяса. 30000. Пестец...
И главное не себе...

7 кг в пт. 22 200. Оплатил 22 000. Рюкзак. На Зелёном.

Добавь - себе.


  • 0

#3813
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

я чистый немец
на немецком чисто говоришь? 
  • 0

#3814
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Взял рюкзак мяса. 30000. Пестец...
И главное не себе...

7 кг в пт. 22 200. Оплатил 22 000. Рюкзак. На Зелёном.
Знакомая заказала в Бароне свинину четверть туши,задняя часть, 18 кг, 27500 тенге, считай тоже рюкзак, себе, я в гости поеду на днях на дегустацию вкусняшек.
  • 0

#3815
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Хочу скатерть-самобранку, йопт...
  • 0

#3816
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Хочу скатерть-самобранку, йопт...

+1 тоже надо
вообще не хочу на кухню заходить, и всякими домохозяйскими делами заниматься

раньше нравилось, а сейчас видеть не хочется((((
  • 0

#3817
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

надо в отпуск. на отсров в океяне....и чтоп ниииикто.....не трогал :dont:


  • 0

#3818
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

Взял рюкзак мяса. 30000. Пестец...
И главное не себе...

7 кг в пт. 22 200. Оплатил 22 000. Рюкзак. На Зелёном.

Добавь - себе.

 

Добавляю.


  • 0

#3819
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Джампинг опасная весчь, в Караганде не досмотрели. Кто там еще прыгнуть хотел...
  • 0

#3820
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Роузи, в горы пойдешь сегодня?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.