Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3861
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

а еще я единственный истинный потомок Чингисхана и потому все эти земли мои и я тут должен княжить  
:laugh:  

кто дал ему разрешение преподавать? :faceoff:

 

Он же вроде не препадаёт, а удалёно работает программистом вроде. Да у вас там вообще жесть, каждый может стать препом. Вот при моём препе в универе была жесть. Когда учился в универе, преп сказал нам что мы как-бы никчёмные т.е. все дураки (а он один умный!), и что мы неустроемся в этой жизни, он к студенткам приставал, а со студентов взятки требовал на пузырь, я отказался платить взятки, договорились на репетитерство т.е. на индивидуальное обучение - что он будет меня учить за дополнительные денюжки. И на IT курсы я ходил, там учила меня какая-то студентка.


  • 0

#3862
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Снежное шоу Славы Полунина, любопытно должно быть, надо бы глянуть почем билеты...

С 17 по 26 ноября, в выходные по два представления, билеты от 12 (последний ряд амфитеатра) до 35 kT в первых рядах партера.

Смотрел на официальном сайте, там и купить ещё можно. Рассадка интересная - в клеточку.


  • 0

#3863
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я наверное скоро женюсь, надо просто планку опустить. Ух сейчас ем плов диетический, ну или кашу... Зато настоящее куринное мясо, а не собачье мясо, и нет антисанитарии. А настоящий плов можно отведать только в Узбекистане.


  • 0

#3864
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Скрытый текст

 

ясен перец - никто и не живет - вон завучишка тут пишет что виртуалки только разворачивает на работе

 

поставил виртуалки, ксчендж туго грузился, а препод сказал вы чо ахрэнэли 16 гигов на весь хост??? не буду читать!!!

в общем пришлось покупать на гоудеплой..

зря я ставил

 

почему годеплой а не лодс??? да ясен перец что такие тяжелые окружения надо в датацентре на SSD развертывать - шибко там смешанные нагрузки  - под них как раз SSD то и подходит


  • 0

#3865
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс,плов бухарский знаешь? С изюмом.
  • 0

#3866
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А я наверное скоро женюсь, надо просто планку опустить. Ух сейчас ем плов диетический, ну или кашу... Зато настоящее куринное мясо, а не собачье мясо, и нет антисанитарии. А настоящий плов можно отведать только в Узбекистане.


У меня дома делали ремонт 2 гастарбайтеров из Ташкента, плов хорошо готовили.а бухарский плов я периодически покупал на складе холодильнике ( запасы на случай войны, голода и прочие форс мажоры),там распродажа была в конце срока хранения, сейчас не знаю, у руля другие люди, в основном китайский ширпотреб хранят на складе.
  • 0

#3867
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Неважно какой плов, главное чтобы там не было собачатины, а во время перестройки всё могло быть - и в шашлык, и в плов могли добавить собачатину. А у меня плов диетический, а обычно настоящий плов он наверное не деетический, там много концерогенного. А изюм и курагу я ем отдельно.


  • 0

#3868
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

А я наверное скоро женюсь, надо просто планку опустить. Ух сейчас ем плов диетический, ну или кашу... Зато настоящее куринное мясо, а не собачье мясо, и нет антисанитарии. А настоящий плов можно отведать только в Узбекистане.


У меня дома делали ремонт 2 гастарбайтеров из Ташкента, плов хорошо готовили.а бухарский плов я периодически покупал на складе холодильнике ( запасы на случай войны, голода и прочие форс мажоры),там распродажа была в конце срока хранения, сейчас не знаю, у руля другие люди, в основном китайский ширпотреб хранят на складе.

 

ДА МЫ там помню затаривались тоже когда то всякими мороженками и все такое - но прошли те времена


  • 0

#3869
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Неважно какой плов, главное чтобы там не было собачатины, а во время перестройки всё могло быть - и в шашлык, и в плов могли добавить собачатину. А у меня плов диетический, а обычно настоящий плов он наверное не деетический, там много концерогенного. А изюм и курагу я ем отдельно.


Лекс,я ни разу не ел шашлык из собачатины,по той причине, что мы сами покупаем мясо, сами маринуем,сами готовим.Племянница спортсменка в доковидные времена ездила в Корею на стрельбы,там на рынке специально продают собак на шашлыки.
  • 0

#3870
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Сообщение отредактировал lexx821: 12.10.2021, 07:45:48

  • -1

#3871
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

-


Лекс, ты поставил рекорд! Это самая маленькая простыня!:D
  • 1

#3872
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Просто надоело писать, у вас жизнь однобразная и очень скучная, пишите то, что вообще не интересно - вредные привычки, с*кс, покушать, куда-то сходить или съездить. Я от такой жизни бы давно бы спятел. У меня жизнь насыщенная, постоянно что-нибудь делаю, и то это приедается, поэтому занимаюсь постоянно чем-то новым а не одним и тем-же как вы.


  • 1

#3873
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Просто надоело писать, у вас жизнь однобразная и очень скучная, пишите то, что вообще не интересно - вредные привычки, с*кс, покушать, куда-то сходить или съездить. Я от такой жизни бы давно бы спятел. У меня жизнь насыщенная, постоянно что-нибудь делаю, и то это приедается, поэтому занимаюсь постоянно чем-то новым а не одним и тем-же как вы.

 

женись, и у тебя такая же будет! ))


  • 1

#3874
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ох да, хотели баранью ногу вечером приготовить но готова будет к ночи нафик надо.. нашпиговал чесноком натер соевым соусом пусть стоит ночку

затем мед-горчица зерновая и в духовку жена натрёт- поставит если придёт пораньше

еще выпил хорошо вчера потому как похмелье после ДР мамашки жены на вс ходили к ним

..а кекс не успели надо было вставать на работу и кота еще кормить он мурысился..

 

так что все как Лекс пишет!!! )))))))))))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал zavuch: 12.10.2021, 09:06:00

  • 0

#3875
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс, ты смотрел фильм Плезантвиль? Наверно мы все живем в таком городе, кроме тебя)
  • 0

#3876
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а Город Грехов смотрел?? ))


  • 0

#3877
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

почему годеплой а не лодс??? да ясен перец что такие тяжелые окружения надо в датацентре на SSD развертывать - шибко там смешанные нагрузки  - под них как раз SSD то и подходит

На локальных, желательно Оптейн (зловещий хохот... это я рекомендации 1С-ников недавно послушал).

Мы как раз третью недели разные SSD массивы пинаем, однако NVMe ещё не гарантия, что массив на них старые SSD насмерть зашибёт, разные вендоры - разные фишки (размер кэша, контроллеры и даже версия операционки) за счёт чего все они выглядят неплохо на блоках 4 или 8К. Но до локальных им далеко, значит тиринг - локальный NVMe или Оптейн на сервере, потом массив для тёплых данных, а потом облако или его замена на S3 для холодных и бэкапов. И все довольны, все смеются, админ идёт в отпуск.


  • 0

#3878
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а Город Грехов смотрел?? ))

Да это почти комикс, ты ему документалочку посоветуй, вроде Шокирующей Азии.


  • 0

#3879
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кроме шокирующей Азии ещё была документалка штатовская там показывали зверства маньяков сатанистов и ерунду типа как живую свинью палят не помню название. И ещё фильмы мерзкие артхаусные типа как с трупами трахаюцца.
  • 0

#3880
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, ты смотрел фильм Плезантвиль? Наверно мы все живем в таком городе, кроме тебя)

Нет не смотрел, посмотрел суть, там каждый сюжет/суть фильма по своему понимает. Нет я живу как Билл Гейтс, Джордж Лукас, Марк Шульман, и Перельман.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.