Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3061
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

кстати там на фоне ворота мертвых и их надо переходить с криком "йааа хоуиии леейй лёёё!!"

 

"Этот путь проложен мёртвыми, и мёртвые хранят его!.." (с) :ninja:
 


  • 0

#3062
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня тоже вода по трубам бежала в батареи, крипово так
  • 0

#3063
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

то есть китайские пельмени были формы лодочка

и матрицы для залива золотых слитков делали так же

а вообще мое фото нелегальное в гробнице императоров снимать низя, но все снимают ))

 

прикольно что на входе шмонают и отбирают водку, а на выходе отдают... но не лично - то есть я могу спереть спирт соседа ))) ггг...

спирт - там 40 градусов не в ходу, 50-80 пьют


Сообщение отредактировал zavuch: 02.10.2021, 22:58:03

  • 0

#3064
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Вижу в этой теме алкоголиков ценителей прекрасного. Так вот, в нашем расчудесном диком городе появились относительно недавно креплёные вина, напоминающие вкусом неплохие образцы времён СССР. Имя их - Массандра. Завезли в 2018-м году. У нас не прижились. Ибо. Изначально стоили до 5800 тенге. Сейчас цена начинается от 2360 тенге. Но те, которые выдержаны в дубовых бочках, возможно уже закончились. В моей местности последний экземпляр, выдержанный в дубе и от урожая винограда 2010-ого года я уже бессовестно вылакал. Следующего завоза судя по всему не будет.


  • 0

#3065
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 


 

кстати там на фоне ворота мертвых и их надо переходить с криком "йааа хоуиии леейй лёёё!!"

 

"Этот путь проложен мёртвыми, и мёртвые хранят его!.." (с) :ninja:
 

 

 

Не шутка, вот как и в ВК - панель перед входом:

 

gallery_12341_18253_85637.jpg

 

и ворота мертвых

 

gallery_12341_18253_268091.jpg

 

после похорон господина слуги оттуда не выходили - их запирали в склепе


Сообщение отредактировал zavuch: 02.10.2021, 23:10:38

  • 1

#3066
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

та ни..

зе беттер прекрасное зрите, как коллеги (Мексика, Польша, ЮАР кажется, товарыщь рак посредине) seafood фотают

 

gallery_12341_18253_236831.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 02.10.2021, 23:18:08

  • 0

#3067
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Спасибо Лекс, скачаю VLC player!

Иваныч, а можно попросить автограф ? Наверное последний человек на Земле, который смотрит кино на компе или мобиле и за 25 лет существования VLC им не воспользовался. Для видео через интернеты и просто локальную сеть - хороший инструмент. Для звука есть лучше, но тоже пойдёт. Самое забавное - изначально его во Франции студенты делали и на многие патенты забили, как им законопослушный Лекс в Германии пользуется и не боится эцих с гвоздями ?


  • 0

#3068
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
У меня на компе Pot player и KM Player установлены. Автограф запросто, открытку готовь,распишусь)
  • 0

#3069
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Угадай што??

 

gallery_12341_19677_32980.jpg


  • 0

#3070
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

С*ка бесит... зарядки горят, сигнал замусоренный...

ресиверы приходится сажать на кастомные зарядки с повышенным вольтажем и охлаждать...


  • 0

#3071
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
На кофемолку похоже,вроде с мотором
  • 0

#3072
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

это айди-тиви теле-ресивер!!! с моей зарядкой и кулером... с*ка б*я.. менять провайдера будем...


Сообщение отредактировал zavuch: 02.10.2021, 23:29:49

  • 0

#3073
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

проводник говорил что осен сталая деньга делалась так
и перьменя делалась так

Какие хитрые китайцы, они ещё вон когда пытались автоматизировать процесс. Советские пельмени в картонных пачках (мерзость перед Нугганом, но жареные очень  даже были съедобны) тоже стопудово не руками лепили, уж очень они были одинаковые. И часто по шву разваливались.


  • 1

#3074
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это айди-тиви теле-ресивер!!! с моей зарядкой и кулером... с*ка б*я.. менять провайдера будем...

Пацаны давно нашли какие-то ресурсы, где по доллару в месяц, где по три, подключаются через андроид-медиаприставку и имеют от полутыщи до полутора тысяч каналов, есть даже 4k каналы (но для них и интернет канал нужен 100Mb). Я бы тоже подключился, если бы телик почаще смотрел.


  • 0

#3075
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

это айди-тиви теле-ресивер!!! с моей зарядкой и кулером... с*ка б*я.. менять провайдера будем...

Пацаны давно нашли какие-то ресурсы, где по доллару в месяц, где по три, подключаются через андроид-медиаприставку и имеют от полутыщи до полутора тысяч каналов, есть даже 4k каналы (но для них и интернет канал нужен 100Mb). Я бы тоже подключился, если бы телик почаще смотрел.

 

 

оо0

а можно чуть подробнее?? я в этой теме не того..

 

у меня на кухне уже какой год подыхает ресивер, а вчера жена стала в него тыкать, сломала все гнезда ггг... разобрал поставил вместо штатной 5В адаптер 9В, типа заработал,

но сигнал гарбажный идет на все телеки в хате!!! ужс..( дети Фиксиков смотреть норм не могут...


Сообщение отредактировал zavuch: 02.10.2021, 23:45:52

  • 0

#3076
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

Спасибо Лекс, скачаю VLC player!

Иваныч, а можно попросить автограф ? Наверное последний человек на Земле, который смотрит кино на компе или мобиле и за 25 лет существования VLC им не воспользовался. Для видео через интернеты и просто локальную сеть - хороший инструмент. Для звука есть лучше, но тоже пойдёт. Самое забавное - изначально его во Франции студенты делали и на многие патенты забили, как им законопослушный Лекс в Германии пользуется и не боится эцих с гвоздями ?

 

Обычно я смотрю фильмы спомощью платных программ или стандартных которые входят в комплекте с Windows, или через Xbox One, потому-что VLC Player не хочет Blu-Ray диски проигрывать. А VLC Player нужен для других целей, у меня дома есть как-бы своя киностудия, и я полностью перешёл на кодек mkv - т.е. на матрёшку/matroska, весь проект собираю в MKVToolNix, и тестирую в VLC Player.


  • 0

#3077
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"андроид-медиаприставку" щота этта?


  • 0

#3078
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

VLC Player так-же как и Media Player Classic, и пр. идёт в комплекте с айти журналами.


  • 0

#3079
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

это айди-тиви теле-ресивер!!! с моей зарядкой и кулером... с*ка б*я.. менять провайдера будем...

Пацаны давно нашли какие-то ресурсы, где по доллару в месяц, где по три, подключаются через андроид-медиаприставку и имеют от полутыщи до полутора тысяч каналов, есть даже 4k каналы (но для них и интернет канал нужен 100Mb). Я бы тоже подключился, если бы телик почаще смотрел.

 

 

оо0

а можно чуть подробнее?? я в этой теме не того..

 

у меня на кухне уже какой год подыхает ресивер, а вчера жена стала в него тыкать, сломала все гнезда ггг... разобрал поставил вместо штатной 5В адаптер 9В, типа заработал,

но сигнал гарбажный идет на все телеки в хате!!! ужс..( дети Фиксиков смотреть норм не могут...

 

9 вольт вместо 5, хм, долго же он у тебя проживёт. Копай здесь, если подробностей хочешь. Суть проблемы - некодированных каналов TV в интернете полно, главное знать с каких серверов брать, то есть актуальный плейлист иметь. Есть сайты, которые за копейки с носа эти листы и ведут, но отдают зареганным пользователям через какую-нибудь софтинку. Можно подороже и вполне легальный сервис купить (но сииильно дешевле телекомовского). Но я не ТиВи втыкатель, мне большой экран чаще всего для просмотра кино нужен, так что не в курсе насчёт последних движений, в теме точнее расскажут.


  • 0

#3080
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"андроид-медиаприставку" щота этта?

Ну, скажем так - это смарттв в маленькой коробочке, обычно умеет тащить поток из сети, флешки, внешнего диска, иногда даже с дискового плеера (был у меня когда-то корейский медиаплеер с проигрывателем DVD в корпусе) и отдавать через HDMI на экран. Телеком что-то подобное даёт, но с жёстко заблокированным функционалом, кастрируют прошивку.  Чем отличается медиаплеер на Андроиде - в него можно залить любой софт (apk) под Андроид, который поддерживается на этой версии Андроида. Разница с мобилой или планшетом - у него экран для вывода присоединяется через HDMI (времена "тюльпанов" и "скартов" прошли, не тянет через них большое разрешение), для ввода разные варианты. Есть медиаплееры и под другие операционки (под Хромось хотя бы), но под Андроид софта намного больше.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.