Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2361
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

70-ка.


  • 0

#2362
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

70-ку будет жалко бить

надо 35


  • 0

#2363
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ога, дайте девченке прокатиться, вдруг это не ее, можт она 300-ку хочет :D
  • 0

#2364
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

деньги не нада девушка не нада пакафешка не нада... все скучно...

Вроде победили социалы. Теперь кто большие деньги будет получать, большие налоги будут платить, детские обещают повысить, пособие больше платить. 


  • 1

#2365
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

да, точно

у кого здесь 35-ка?

признавайтесь

что в ней такого, кроме звания народной машины, барабан, а тесла, можно заказать поездку на сайте самал кз, которые воду продают 


  • 0

#2366
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Интересно, в других странах во время марафонов тоже гаишники пол города блокируют?

Или у них все продумано и имеются специально отведенные места для бега, чтобы не беспокоить обычных небегущих жителей, спешащих на авто по делам?

Ну, глядя на разворачивающуюся трагикомедию с правами меньшинств - в развитых западных странах просто обязаны закрывать не полгорода, а весь город и пригороды прихватывать. Во-первых бегунов меньшинство, во вторых их долго угнетали в тёмные колониальные времена хождением строем и пешком, в третьих среди них есть всеми угнетаемые женщины и даже кенийские бегуны.


  • 1

#2367
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

да, точно

у кого здесь 35-ка?

признавайтесь

что в ней такого, кроме звания народной машины, барабан, а тесла, можно заказать поездку на сайте самал кз, которые воду продают 

В тесле меня больше всего занимает - а как её заряжают при отсутствии заправок Тесла ? Гоняют на завод электроавтобусов ?


  • 0

#2368
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

В тесле меня больше всего занимает - а как её заряжают при отсутствии заправок Тесла ? Гоняют на завод электроавтобусов ?
 

возле моего бокса БМВ заряжают от обычной розетки, но очень долго


  • 0

#2369
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

да, точно

у кого здесь 35-ка?

признавайтесь

что в ней такого, кроме звания народной машины, барабан, а тесла, можно заказать поездку на сайте самал кз, которые воду продают 

В тесле меня больше всего занимает - а как её заряжают при отсутствии заправок Тесла ? Гоняют на завод электроавтобусов ?

 

заправки по городу есть - одна осталась вроде недалеко от ИнЯза - дома заряжать - но там вроде как 3-фазку на парковке надо иметь - все фигня - переходный этап как и когда то - уже были москвичи электрические давным давно и электротранспорту тыща лет - просто тогда отложили - сейчас обратно потихоньку вертают и технологии добычи водорода улучшают - водородное топливо в электроэнергию и электромобиль едет - быть может гибриды сделают со временем чтобы запасы зеленой энергии делать и все такое и снижать расход водорода - гибриды на бензине очень эффективны 3 литра на 100 км нулевые выбросы - тачка 18 000 баксов при круглосуточной эксплуатации отбиваться по полной должна во всех планах - но загрязняют как раз те кто ездит немного - в город и обратно


  • 0

#2370
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

. у вас там весело небось даже на форум не заходите...
мы все выхи матались.

патом трудопонедельник начался

 

а мне бы залечь и не отсвечивать, но нет же, найдут и вытащат....

охохонюшки


  • -1

#2371
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

где загорал Чуч ясно, по верхам тучи и жарит


  • 0

#2372
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

В тесле меня больше всего занимает - а как её заряжают при отсутствии заправок Тесла ? Гоняют на завод электроавтобусов ?
 

возле моего бокса БМВ заряжают от обычной розетки, но очень долго

Так фигня же, сейчас быстренько за день зарядим, а потом за полчаса долетим. В домашней сети мощности не хватает на такой аппарат, значит расплата по времени неминуема. 


  • 0

#2373
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
теслу можно было раньше "покормить" в рест Золото, в Меге верхней ну и у владельца, он себе на работе спец сделал зарядку
  • 0

#2374
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Прежде чем покупать машину, надо сдать экзамены на водительские права, автоматика и ручная это разные вещи, в 2000х в Алматы если знаешь или не знаешь теорию, просят заплатить дополнительную денюжку. Раньше тоже хотел теслу, но тоже заправок мало, но в одном форуме ржут и моббируют почему-то тех, кто любит электромобили или у кого он есть. У нас кашкай, автомат, в машине кондиционер и печка. Когда +25 °C включаем кондиционер, а когда зимой холодно то включаем печку, кондиционер и печка прожорливые, много едят бензина. 


  • 1

#2375
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я так пишу, потому-что у нас бюрократия, и всё делается по методички, шаг влево или вправо недопускается, и постоянно приходится читать законы, что можно, а чего нельзя. Нарушение методички может привести к наихудшему - в лучшем случае лишат всяких социальных привилегий, а в худшем случае могут посадить в тюрьму. Простой пример убийство пчелы или осы - большущий штраф. И таких примеров валом, допустим едишь 30 км/час, а там висит знак что разрешено макс. 20 км/ч., там ставят полицейские камеру, которая ловит таких нарушителей, а потом по почте присылают штраф, или лишают водительских прав. В США такая-же ситуация, чуть не туда, то конец...


  • 1

#2376
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
В реалиях нашей банановой только электромобиль иметь...:]
  • 0

#2377
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Сегодня видела лежащую и шевелящуюся в агонии осу. В Европах бы открыли уголовное дело и расследование, кто ранил? А мне надо было бы завернуть ее в бумажку и отнести в ближайшую ветклинику?
По сообщению выше...

Сообщение отредактировал Roselove: 27.09.2021, 18:05:44

  • 0

#2378
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ога, мало ж других забот)

и про осу, и про теслу :D

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 27.09.2021, 18:06:19

  • 0

#2379
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

. у вас там весело небось даже на форум не заходите...
мы все выхи матались.

патом трудопонедельник начался

 

а мне бы залечь и не отсвечивать, но нет же, найдут и вытащат....

охохонюшки

 

Да, вот она, старость не радость (бамбарбия киргуду). А я в пятницу осчастливил один отдел выдачей виндовс-папок под базу в солярисе, помогал полдня карточникам с их странным скриптом, получил маляву от вендора, что они готовы к зум сессии на их железяке (ага, главное вовремя, в 17:45, перекинул на сегодня), написал очередной скрипт по отслеживанию утечки дискового пространства, погулял пару часиков и бросился на подготовку мигрирования базы на другой массив, до 4 утра резал диски, прикручивал их к хосту, возможные три сразу синхронизировал, на остальные 12 просто файловые системы нанёс, поспал 6 часов, получил сигнал, что база остановлена и бросился на копирование, один поток запустил, второй, посмотрел - как массив это переносит и третий потому включать уже не стал, канал и на 10% не используется, а очередь из пакетов уже имеет место быть (стрёмно), написал скрипты только на два потока и, ближе к вечеру, их запустил. Воскресенье прошло нормально - закуп еды на неделю, посмотрел кой-какие китаевские гаджеты живьём в магазине, с матом прошёл перепись онлайн, как квартировладелец. А потом настала полночь и принудительная перезагрузка рабочего компа. Вместе с работающим скриптом, а там оставалось-то всего ничего, на пару часов. Пришлось всё проверять и перезапускаться, с потерей уже скопированных пары терабайт, к двум ночи всё крутилось. Утром встаю, беру рашпиль, иду к станку, так и есть, удалёнка с прерванного места отказалась запускаться, пришлось снова перезагрузить рабочий комп (потери гигов 200, но их тоже надо вернуть и с точностью до байта положить на место). К 11 всё скопировал, перемонтировал, внёс коррекции в файл монтирования, перепроверил, попросил пустить базу. Внезапно она заработала, значит ошибок при подготовке ноль, переходим к организации сеанса с вендором по сервисному запросу и переписке с начальством - что сделано и что надо сделать. В обед 40 минут поспал, потом пообщались с буржуйским сервисным инженером по зуму (на вид немец, по фамилии француз, работает в румынском отделении, явно тоже на удалёнке), обсудили дальнейшие планы и тут пришёл вендор тестового массива с вопросом - нет ли у меня вопросов ? Один нашёлся, за полчаса и полдюжины писем решили и они тут же предложили по зуму показать возможности их новенького веб-интерфейса. Отказался, зума на сегодня хватит.  И вот теперь рабочий день закончен, я могу погулять, может даже лечь спать до полуночи.

Ведите сюда пейсателя, пусть  один день Ивана Денисовича перепишет, в четыре дня админа.

 

PS: Триумфатор, это для тебя, чтобы не брал тяжёлого в руки, дурного в голову.


Сообщение отредактировал NLO: 27.09.2021, 18:33:53

  • 2

#2380
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

ога, мало ж других забот)
и про осу, и про теслу :D

Хорошо, что у нас все просто)
Без заморочек...

Даже иметь простое авто для меня заморочка...

Сообщение отредактировал Roselove: 27.09.2021, 18:09:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.