Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2381
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Выдели ей вых, чтобы помыть, провести тех.обслуживание, либо ремонт,
А всего то довезет в пределах города или за городом немного.
Между городами мои знакомые ездить не любили иль жалели машину.
Выхлопа мало)
  • 0

#2382
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Выхлопа меньше, чем раз в месяц на базар смоталсо...эт к вопросу авто)

Сообщение отредактировал Gummy bear: 27.09.2021, 18:13:20

  • 0

#2383
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Мужчинам надо - дам катать))
И семью, если семейные))
  • 0

#2384
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С авто всё было просто, когда отцу в 60-е пришла бумажка, что подошла очередь, мы, как мужики, пошли в автосалон, посмотрели Москвич 403, попинали по колёсам (мне тоже дали пнуть), проехали круг по двору, а потом отец сказал - "Ну, место под гараж есть, а с другой стороны за ним следить придётся, машину чинить, на праздники всех возить, а самому даже пива не выпить... а такси всего 10 копеек за километр, да ещё командировки часто" И отказался от покупки в пользу следующего очередника на работе (ха-ха, он потом меня катал иногда, очень ему этот Москвич нравился). 3 500 этих ушли на путешествия и мелкие удовольствия. Когда подошла моя очередь задуматься об авто - такси уже 20 копеек за километр было, автошколу на ГАЗ-51 прошёл, правила выучил, а вот медкомиссия завернула, типа на один глаз остроты не хватает. Ну, я обиделся и больше не дёргался, даже когда стало можно с таким зрением. Хотя иногда не хватает транспорта доехать в те места, где Макара с телятами не было, но за деньги многое решаемо, да и голова не болит за ремонт авто, гаишников, страховку, неадекватов с рулём поблизости, место для стоянки, цены на бензин, в общем есть свои плюсы, как и минусы.


  • 2

#2385
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Сегодня видела лежащую и шевелящуюся в агонии осу. В Европах бы открыли уголовное дело и расследование, кто ранил? А мне надо было бы завернуть ее в бумажку и отнести в ближайшую ветклинику?
По сообщению выше...

Про ос, и шершеня точно не уверен, а вот за пчелу могут прислать большой штраф, по той причине, что пчёлы опыляют цветы, и благодаря им есть цветы. Вот допустим на балконе был осинник, там летали толи осы, толи пчёлы, когда начнёшь воевать они укусят, могут соседи увидеть и настучать. Мёд чаще всего искусственный, а натуральный мёд он очень дорогой.


  • 1

#2386
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
С моей колокольни минусов больше, чем плюсов, но Яндекс совсем прифигели конечно в последнее время, хорошо, что есть альтернатива...
  • 0

#2387
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Пью чай под названием "глинтвейн", вкусняк. Кисленький, с остринкой из-за имбиря. Купила в одном из Магнумов в экоупаковке. Не везде он есть...
  • 0

#2388
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

С моей колокольни минусов больше, чем плюсов, но Яндекс совсем прифигели конечно в последнее время, хорошо, что есть альтернатива...

хз,  появиться возможность, лучше я сама буду водить, с нашими таксистами страшно же :D


  • 0

#2389
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Так эти таксисты участники движения же на одной дороге)) все мы в одной подводной лодке)
  • 0

#2390
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

59d7188d51ac.png

 

:laugh:

Ватрушка )


  • 0

#2391
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Прежде чем покупать машину, надо сдать экзамены на водительские права, автоматика и ручная это разные вещи, в 2000х в Алматы если знаешь или не знаешь теорию, просят заплатить дополнительную денюжку. Раньше тоже хотел теслу, но тоже заправок мало, но в одном форуме ржут и моббируют почему-то тех, кто любит электромобили или у кого он есть. У нас кашкай, автомат, в машине кондиционер и печка. Когда +25 °C включаем кондиционер, а когда зимой холодно то включаем печку, кондиционер и печка прожорливые, много едят бензина. 

А может человек будет водителя нанимать, тогда можно и без прав, наверное )


  • 0

#2392
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Пью чай под названием "глинтвейн", вкусняк. Кисленький, с остринкой из-за имбиря. Купила в одном из Магнумов в экоупаковке. Не везде он есть...

А я прям сейчас пью чай с ромашкой или ромашечный чай, позже для разнобразия выпью зелёный чай с мятой или мятный чай.


Сообщение отредактировал lexx821: 27.09.2021, 22:14:09

  • 1

#2393
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Не, мне мои нервы и деньги на содержание дороже :D
Криворучко, йопт, цитато не удалось

Сообщение отредактировал Gummy bear: 27.09.2021, 22:14:22

  • 0

#2394
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Пью чай под названием "глинтвейн", вкусняк. Кисленький, с остринкой из-за имбиря. Купила в одном из Магнумов в экоупаковке. Не везде он есть...

Роузи,спасибо за название чая,тоже хочу,от вас только полезные советы по напиткам.Фото чая можно в лс?)
  • 0

#2395
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Так эти таксисты участники движения же на одной дороге))
пофиг, не жалко, но от них подальше :D

мне мои нервы и деньги на содержание дороже
ну это да, чем то ж приходится жертвовать )
  • 0

#2396
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Пью чай под названием "глинтвейн", вкусняк. Кисленький, с остринкой из-за имбиря. Купила в одном из Магнумов в экоупаковке. Не везде он есть...

 

Спасибо за наводку, надо попробовать )
 


  • 0

#2397
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

Пью чай под названием "глинтвейн", вкусняк. Кисленький, с остринкой из-за имбиря. Купила в одном из Магнумов в экоупаковке. Не везде он есть...

Роузи,спасибо за название чая,тоже хочу,от вас только полезные советы по напиткам.Фото чая можно в лс?)

 

Это не чай, а алкогольный напиток, с содержанием алкоголя от 7% до 14.5%, пьют его где-то ближе к рождеству на рождественской ярморки горячий, покудо он горячий, то алкоголь испоряется, и не так по голове бьёт. Я помойму где-то в далёком 2007 году его пил, он какой-то кислый. Это тоже самое что пить горячее вино.


  • 1

#2398
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Пью чай под названием "глинтвейн", вкусняк. Кисленький, с остринкой из-за имбиря. Купила в одном из Магнумов в экоупаковке. Не везде он есть...

Роузи,спасибо за название чая,тоже хочу,от вас только полезные советы по напиткам.Фото чая можно в лс?)
Завтра с ноута зайду вечерком и помещу фото. Сейчас только сотка у меня, не получается с нее)
  • 0

#2399
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Это не чай, а алкогольный напиток, с содержанием алкоголя от 7% до 14.5%, пьют его где-то ближе к рождеству на рождественской ярморки горячий, покудо он горячий, то алкоголь испоряется, и не так по голове бьёт. Я помойму где-то в далёком 2007 году его пил, он какой-то кислый. Это тоже самое что пить горячее вино.

Не алкоголь. Про алкогольный напиток знаю.

Это чай с названием ироничным Глинтвейн. По вкусу такой же, но это просто чай

Сообщение отредактировал Roselove: 27.09.2021, 23:09:00

  • 1

#2400
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Куча специй без винишка :D предпочитаю грог, наверное я в душе пират, ыхыхыхы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.