Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2401
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В глинтвейне из моих рук, кроме традиционных корицы, гвоздики, чёрного перца, лимона или апельсина встречаются груши, персиковый или ананасовый компот. Ну, собствнно, вино от самого дешёвого сухого до домашнего малинового. И чай вот все эти вкусы даёт ? Дайте два.


Сообщение отредактировал NLO: 27.09.2021, 23:21:03

  • 0

#2402
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Йо-хо-хо, и бутылка рома! (с)

Вино это песня же)
  • 0

#2403
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Не любийтель винишка)
Анфи, зацени про пейрата :D
  • 1

#2404
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

В глинтвейне из моих рук, кроме традиционных корицы, гвоздики, чёрного перца, лимона или апельсина встречаются груши, персиковый или ананасовый компот. Ну, собствнно, вино от самого дешёвого сухого до домашнего малинового. И чай вот все эти вкусы даёт ? Дайте два.


Да, да, да. Практически все перечисленные ингредиенты. Фирма Teaco. Покупала месяц назад чай в Магнуме, что по Гоголя рядом угол Масанчи
  • 0

#2405
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
У меня рождественский от гринфилда лежит, скоро наступит его время))
  • 0

#2406
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
А у нас в этом году новогодние конпоративы отменятся, да?)))
Так к примеру резко обьявили. И все приходят в трениках и трикошках))) платья не куплены, не успели)))

Сообщение отредактировал Roselove: 27.09.2021, 23:34:34

  • 0

#2407
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Как двоешники)
  • 0

#2408
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Йо-хо-хо, и бутылка рома! (с)

Вино это песня же)

О, да, немцы, когда варили здесь глинтвейн, добавляли в него карамель из подожжёного ромом сахара. Специальные плекстры с дырочками ставят на кастрюлю, кладут рафинад, поливают ромом и пф-ффф ! Горит, плавится и падает в кастрюльку.


  • 0

#2409
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

В глинтвейне из моих рук, кроме традиционных корицы, гвоздики, чёрного перца, лимона или апельсина встречаются груши, персиковый или ананасовый компот. Ну, собствнно, вино от самого дешёвого сухого до домашнего малинового. И чай вот все эти вкусы даёт ? Дайте два.


Да, да, да. Практически все перечисленные ингредиенты. Фирма Teaco. Покупала месяц назад чай в Магнуме, что по Гоголя рядом угол Масанчи

А вот даже и фирма знакомая, где ж я ещё их чай видел, в Метро, Карфуде или Есентае ? В Магнум почти не ходок, хотя их тут три в пределах шаговой доступности.

 

Но не в меговской же Унции, я там правда, сильно не приглядывался, брал свой ройбуш без добавок и уходил.


Сообщение отредактировал NLO: 27.09.2021, 23:47:36

  • 1

#2410
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Знают они толк в глинтвейнах, наверное, немцы...спецы
Глинтвейна много не бывает)

Сообщение отредактировал Roselove: 27.09.2021, 23:44:59

  • 0

#2411
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Удивительное название кафе встретила я, проезжая. Называется "Загс")))
Представила говоришь какому-нибудь знакомому - пойдем в Загс, а он шуганется))))
  • 1

#2412
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Знают они толк в глинтвейнах, наверное, немцы...спецы
Глинтвейна много не бывает)

На мой глинтвейн тоже пока никто не жаловался (пусть только попробуют, цианистый калий в таком букете неразличим).


  • 0

#2413
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Тонкий вкус миндаля :D
  • 0

#2414
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Не любийтель винишка)
Анфи, зацени про пейрата :D

заценила))
я вапче алкоголь пить не могу, пару капель вискарика или чего нить, но это не считается, а другое незаконно ля :D
  • 0

#2415
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
В общем остаеца вариант с трубкой, с алкоголем с возрастом сложнее...)
  • 0

#2416
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я не пью ни алкоголь, ни глинтвейн, один раз угостили, пошёл с целым колледжем, глинтвейн это кислый горячий напиток, я вот сейчас ем очень здоровую пищу сушёные сухофрукты типа - курагу и изюм в большом количестве, вот польза этих сухофруктов:

 
Изюм полезен для нервной системы, улучшает сон, укрепляет иммунитет, нормализует гормональный фон, замедляет старение клеток и продлевает молодость, за счет магния укрепляет кости и зубы. Также сухофрукт подходит для диетического питания, заменяя собой сладости. Он может быть вреден для диабетиков, людей с ожирением.
 
Курага содержит много калия, поэтому она благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему. Сухофрукт часто рекомендуют есть после инфарктов и инсультов – для восстановления организма. Курага богата витаминами группы В (В1 и В2), А, С, РР. Есть такие минералы, как кальций, магний, железо, фосфор и натрий.

 

Короче у меня нет места в квартире чтобы пригласить девушку, да и незнокомых людей я никогда не зову. Тут трудно понять кто есть кто, много незамужних тут, и к этим одиноким женщинам приходят мужчины, приходят тупо для интимной близости, а потом тут-же уходят.

 

Мне на нервы антипрививочники сильно действуют, они не хотят прививаться, у нас почти 2/3 привиты, найдут тысячу причин, чтобы только не прививаться, вообще по городу опасно из-за них находится, тут один антимасочник применил огнестрельное оружие на бензозаправки, когда его продавец вежлево попросили одеть маску. Из-за них привитые обязаны носить маску. Сейчас многие бесятся, из-за ужесточения мер, раньше были тесты бесплатными, маски бесплатные, а скоро станит всё платно для непривитых, и если они заболеют, вроде они за свой счёт должны будут лечиться, или шеф/медстраховка не будет оплачивать больничные. Среди женщин больше против всех этих мероприятий, т.к. они постоянно по бутикам ходят, и по всяким салонам, локдаун - будут своего мужчину террарезировать, нервы портить. Так-что лучше сидеть пока дома, и на улицу без надобности не выходить, если пойдёшь уверен что подойдёт полицейский спросит типа куда идёшь, и нужно будет ему удостоверение личности показать, и никого в ближайшее время в гости не приглашать, да я и с трудом слышу что мне через маску FFP2 говорят, некоторым приходится кричать в маске чтобы понять, что они хотят сказать. Посмотрел я видео про постковидный синдром, это вообще кошмар, хорошо что я привился.


  • 0

#2417
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Под грогом любую спиртосодержащую муть понимали на флоте. Например спирт разведённый крепким черным чаем. А мне в жеруйыке давали такой и перцем черным присыпали . Фу ж.
Глинтвейн и на белом вине с медом делают. Тож вкусно.
Ещё пунш есть вино с соком с плавающими фруктами и может быть с кубиками льда .

Сообщение отредактировал zavuch: 28.09.2021, 03:49:49

  • 0

#2418
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Смесь доводится до кипения, затем снимается с огня, после чего в неё вливается ром (в качестве алкогольной базы возможен также коньяк или виски). По желанию добавляется сахар.
  • 0

#2419
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да Лекс, а то придет антипрививочник гомосек, мало того что в интим вступит, так ещё и ковидом заразит и оружие применит! И тут же уйдет. В квартире где нет места для него...
  • 0

#2420
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я п тоже взял бутылек аптечного спирта вскипятил на костре в старом котелке чифир слил все это в алюминиевую кружку плюс чайная ложка крупномолотого черного перца ыыыыы!!!
Такой грог любит Гамми?)))))

НЛО поди глинтвейн тоже на костре делает и это зергут.
Точно!! На малиновом вине незабываемо...

Сообщение отредактировал zavuch: 28.09.2021, 04:14:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.