Перейти к содержимому

Фотография

Машина Квартира Аренда?Наступает момент, что остаюсь без крыши

машина квартира аренда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#61
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Угу. Эт хорошо, Иваныч ..
Что не приходит мамашка со старческим маразмом и не говорит "сынок, я домик этот у тебя экспроприирую... В пользу коммуны отца Лексия, он сказал мне во благодать будет на небеси!! А денюжку покладу себе в кубышечку а тебе не дам беее!!" ))
Серьезно... Даже говор вот такой...

Сообщение отредактировал zavuch: 14.08.2021, 03:07:26

  • 0

#62
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А насчёт тянуть ипотеку тоже хз. Вот я привился потому что работадатель настаивал: кто не привит того уволим!! Сразу после прививки слег с ОРВИ То ли реакция то ли реальный ковид подцепил уже неделю температура и интоксикация страшная. Работадатель: ааа таки вы болеете, не можете термоконтроль пройти на входе и осуществлять свою работу? Так мы вас за это уволим!!
...зла не хватает... ради чего привился ..
В рулетке "выбирай за что уволим" выигрыша по ипотеке нет )

Сообщение отредактировал zavuch: 14.08.2021, 03:08:09

  • 0

#63
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Вангую: всё будет неожиданно хорошо!всё получится!


  • 0

#64
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну хорошо бы
  • 0

#65
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Сомнительное вложение в конуру 8 или 20 кв м.
Потом еще тетка нарисуеца, вдвоем там жить просто алес капут...
Тут кухня 20кв думаешь куда посудомоечную воткнуть...
Вообще если нет иждивенцев в виде тетки и спиногрызов можно двигаться, как хочешь...
В крайнем случае, купить участок, построить бараки и себе небольшой домик. Бараки могут приносить до полуляма в месяц...

10 лимонов это 1 комнатная на 33 квадрата - но сейчас дороже - ипотечный бум поднял цены - в доме все распродали да и в соседних что было по нормальным ценам


  • 0

#66
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Любой покупатель современной квартиры - студии площадью 15 метров сможет создать счастливую семью из себя и своей правой руки.


  • 0

#67
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

создать счастливую семью из себя и своей правой руки.
 

Это скорее последствия горького опыта, он например больше точно не буду нигде ставить подпись и говорить "согласен" - боже упаси. Наверное лучше будет сразу об этом говорить, если кто захочет охомутать его


  • 0

#68
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

еще хуже доверять мамашке и все потерять...


  • 1

#69
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

еще хуже доверять мамашке и все потерять...
 

это тру, мамаша и жена - кому теперь доверять.

 

Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте(с)


  • 2

#70
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

еще хуже доверять мамашке и все потерять...
 

 

мамашке то сколько лет? может уже деменция наступила?


  • 0

#71
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
80+
  • 0

#72
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

80+


Моя мама в таком возрасте создавала кучу проблем, это было с десяток лет назад.
  • 0

#73
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

80+

 

fit_774_472_false_crop_774_472_0_0_q90_4 


  • 0

#74
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а если просто взять и купить недвижку? время быстро летит, глядишь вас эта покупка стимулирует и лет через 5 вы, будучи финансовым магнатом, легко закроете отрицательный баланс... даже через 2 года жизнь меняется у чела на 180. У меня вот за 2 года поменялась, точно. А все началось со звонка подруги...


  • 0

#75
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Это надо где-то взять взаймы 50лямов тенге, банк наверно такую сумму выдаст при очень хорошей зарплате и ещё надо кредитную историю иметь достойную.
  • 1

#76
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вообще по мне мать это святое, и писать на весь мир какая плохая мама как-то язык не поворачивается. А то другие тоже начнут ругать.


  • 0

#77
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а если просто взять и купить недвижку? время быстро летит, глядишь вас эта покупка стимулирует и лет через 5 вы, будучи финансовым магнатом, легко закроете отрицательный баланс... даже через 2 года жизнь меняется у чела на 180. У меня вот за 2 года поменялась, точно. А все началось со звонка подруги...

 

Деньги где взять? а то б купил..


  • 0

#78
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вообще по мне мать это святое, и писать на весь мир какая плохая мама как-то язык не поворачивается. А то другие тоже начнут ругать.

 

Вот ты, Лекс, боишься что жена отожмет хату у тя или даже убьёт.

А м/у прочим мамашки тоже люди, они тоже бухают, покуривают, и вступают в деструктивные секты.

Вот моей приспичило чтоб дом отдать общине отца (гыгыгы!!!) Лексия - не знаю кто это такой и знать не хочу. Хотя наоборот надо бы найти и начистить морду.


Сообщение отредактировал zavuch: 15.08.2021, 07:27:13

  • 2

#79
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Это надо где-то взять взаймы 50лямов тенге, банк наверно такую сумму выдаст при очень хорошей зарплате и ещё надо кредитную историю иметь достойную.

Очень хорошей нет.

И так работадатели смотрят в сторону уменьшения расходов. Типа хоть так уволим хоть так. За что боролись на то и напоролись.

Кредиты никогда не брал.


  • 0

#80
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Вообще по мне мать это святое, и писать на весь мир какая плохая мама как-то язык не поворачивается. А то другие тоже начнут ругать.


Вот ты, Лекс, боишься что жена отожмет хату у тя или даже убьёт.
А м/у прочим мамашки тоже люди, они тоже бухают, покуривают, и вступают в деструктивные секты.
Вот моей приспичило чтоб дом отдать общине отца (гыгыгы!!!) Лексия - не знаю кто это такой и знать не хочу. Хотя наоборот надо бы найти и начистить морду.

Община отца- это Свидетели Иеговы что ли? Или ещё какие то отжимальщики жилья образовались на горизонте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.