Перейти к содержимому

Фотография

Машина Квартира Аренда?Наступает момент, что остаюсь без крыши

машина квартира аренда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#21
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Брать товары в рассрочку, главное быстро не погашать.
 

а я думал наоборот типо KPI высокий будет (скоринг) если взять кредит и тут же на след день его закрыть.

Обхаживать ради выгоды не для меня, другое дело если бы эта самая "бабка" подарила хату взамен на обслуживание быта, хотя для таких целей есть соц работники бесплатные 


  • 0

#22
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Брать товары в рассрочку, главное быстро не погашать.


а я думал наоборот типо KPI высокий будет (скоринг) если взять кредит и тут же на след день его закрыть.
Обхаживать ради выгоды не для меня, другое дело если бы эта самая "бабка" подарила хату взамен на обслуживание быта, хотя для таких целей есть соц работники бесплатные
Ну кто ты такой чтобы тебе подарили квартиру? Да еще без обхаживания, даже старая беззубая бабка не даст...
Можешь нищую тетку подобрать, она тебя без штанов оставит. Будешь пахать на трех работах.
Или отдавай по 100шке ежемесячно или в бараке подешевле, где за пузырь пырнут под ребро...
В крайняк комнатку, как в штатах.
  • 0

#23
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я вот точно уверен, что мог бы упасть на хвост даже не за 40-50+ женщине, а гораздо моложе, но мне моя жизненная позиция даже в мыслях это не позволяла делать)
Автор, инвестируй в мозги, точно не пропадёшь) а с пс5 можешь пропасть)
  • 0

#24
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я вот точно уверен, что мог бы упасть на хвост даже не за 40-50+ женщине, а гораздо моложе, но мне моя жизненная позиция даже в мыслях это не позволяла делать)

Ой, бля... Вы то могли бы.Вопрос в другом.А обеспеченной женщине этА надо? :D  


  • 2

#25
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Да хз...надо спросить у обеспеченной женщины со скромным или нескромным необеспеченным любовником...много ж примеров по тв показывают)
  • 0

#26
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Помнится, в фильме обеспеченная женщина (еще и в возрасте) меняла таких любовников как перчатки...
Пришел на очередное свидание герой Джуда Лоу (по фильму ему не более 30 лет), а она его не запускает, в доме у нее уже другой)
"Джуд Лоу" в отчаянии - ну почему???!! А она в ответ - этот моложе))

Нет тут уверенности в сытом будущем))
  • 0

#27
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Да хз...надо спросить у обеспеченной женщины со скромным или нескромным необеспеченным любовником...много ж примеров по тв показывают)

 

Спросите...Отвечу.Не надА.Незачем содержать свинью ради одной сосиски :D


  • 1

#28
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ооо...обеспеченные женщины пришли в тему))
Если речь про сосиски и покупные отношения - правы)
Тогда свою сосиску надо продать как можно дороже)
  • 0

#29
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тогда свою сосиску надо продать как можно дороже)

Безусловно.Только надо покупательницу найти.А с этим нынче проблема.Сосисок много, желающих их купить намного меньше)))


  • 3

#30
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Женщины стали разумнее, кроме сосиски и на мозг смотрят, т.к. одноразовых сосисок без мозгов уж слишком много расплодилось. А женщине нужна лУбовь настоящая, на разок в любой подворотне может найти себе.

А по теме... как останешься без жилья, так и начинай думать, зачем заранее голову морочить! Решай проблемы по мере их поступления! Первое время можно и арендовать однушку, например, месяца на 2-3, а там уже видно будет, время подумать тоже будет одному в четырех стенах. Со стороны все кажется просто, поэтому насоветовать могут что угодно, нужно прислушиваться к своему сердцу и действовать разумно! 


  • 0

#31
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я не знаю что такое пс5

игрушка 


  • 0

#32
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Так и хороших любовников на всех желающих не найдёшь))
Так что рулит уникальное предложение: важна не сосиска, а то, как ею управляют))
  • 0

#33
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Ооо...обеспеченные женщины пришли в тему))
Если речь про сосиски и покупные отношения - правы)
Тогда свою сосиску надо продать как можно дороже)

Если тетке за 60 и с внешностью у нее проблема, то думаю успех в поиске возможен)

Но тут на веве таких неть))
  • 0

#34
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

а с пс5 можешь пропасть)
 

так я для этого как тут сказали - скоринга, а то кредит не брал - не мужЫк, история жок - акша жок


  • 0

#35
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Вследствие чего вы остались без жилья?
У вас есть постоянная работа?
Что умеете делать?)
  • 0

#36
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Брать товары в рассрочку, главное быстро не погашать.


а я думал наоборот типо KPI высокий будет (скоринг) если взять кредит и тут же на след день его закрыть.
Обхаживать ради выгоды не для меня, другое дело если бы эта самая "бабка" подарила хату взамен на обслуживание быта, хотя для таких целей есть соц работники бесплатные
Ну кто ты такой чтобы тебе подарили квартиру? Да еще без обхаживания, даже старая беззубая бабка не даст...
Можешь нищую тетку подобрать, она тебя без штанов оставит. Будешь пахать на трех работах.
Или отдавай по 100шке ежемесячно или в бараке подешевле, где за пузырь пырнут под ребро...
В крайняк комнатку, как в штатах.
Старая беззубая может в постели чудеса вытворяет чекакэти сразу)
  • 0

#37
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Без зубов - меньше рисков)) все будет в целости сохранности)
  • 0

#38
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не, когда покусывают - тоже приятно


  • 0

#39
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

не, когда покусывают - тоже приятно


Бабку не хошь значит...
  • 0

#40
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

дедка за бабку..

 

репку хочу! )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.