Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Activ/ Kcellвозможно, новый финансовый продукт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#36563169
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Сообщение отредактировал Farmer: 09.11.2021, 22:21:31

  • 0

#161
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Операторы хотят потеснить Каспи Голд.Если у Актив и Билайн будет возможность снимать деньги с карты,то операторы смогут занять нишу.Во многих местах Каспи Голд и появится еще один вариант оплаты.

#162
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Карта появилась. Сделал пробную покупку на Али. Закинул доллары в кармашек. Конвертация прошла по курсу банка -426.85 тенге. При оплате списали с долларового кармашка. Тенге целые. Вот только по кэшбеку пока тихо. В ответном смс написали только "до 5% бонусов за платежи по карте OGO" и все.
 
Что не очень удобно. По карте показывают общую сумму в тенге. Чтоб посмотреть валюту надо заходить в управление валютами. А вот при оплате в $ в смс приходит остаток по карте в $.

  • 0

#163
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

А где эта коммуналка, раньше насколько помню оплачивал во вкладке финансы, теперь найти ее не могу?. Поиск в приложении тупит. Даже не могу найти, откуда сегодня оплачивал каз телеком, хотя реально списание есть в детализации.

Вопрос снят, нашел где, в ого бонусах, кабздец. Как то через задницу все, в этом приложении.


Сообщение отредактировал SIMP: 26.08.2021, 19:42:36

  • 0

#164
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

А где эта коммуналка, раньше насколько помню оплачивал во вкладке финансы, теперь найти ее не могу?. Поиск в приложении тупит.

Вкладка "OGO" - Платежи -Коммуналка
  • 0

#165
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

накопилось 500 ого бонусов

их нельзя потратить перевести?

нужно минимум 1000 накопить?


  • -2

#166
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

накопилось 500 ого бонусов

их нельзя потратить перевести?

нужно минимум 1000 накопить?

Да, минимум 1000 нужно накопить.


  • 1

#167
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
В итоге после всех оплат комуслуг у меня осталось около 370 Ого бонусов. Пригодятся при следующей оплате, если Кселл не отменит свою акцию. Сьэкономил порядка 2300тг за счет бонусов и кэшбэков. Пока Актив/Кселл рулят по оплате комуслуг!

Отправлено с моего SM-G991B через Tapatalk
  • 2

#168
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

накопилось 500 ого бонусов

их нельзя потратить перевести?

нужно минимум 1000 накопить?

А зачем копить 1000 бонусов, если можно просто потратить то, что есть при следующей оплате?

Вы же всё равно будете что-то оплачивать, чтобы накопить недостающие до тысячи бонусы. Зачем копить и выводить???

Или я чего-то не понимаю?


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 31.08.2021, 16:07:00

  • 0

#169
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Я оплатил Казахтелеком бонусами
  • 0

#170
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Я так и не нашёл, за что дают до 10% ого бонусов при оплате где-то ого-картой? Или плохо смотрел?

 

Интересно, сотрудников кселл обяжут перейти получение з.п. с карт халыка/каспи в дружественный ого банк ? IBAN есть.


  • 0

#171
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не полный список комуслуг.
Какая-то комуналка ридера... Кому он нужен? За газ не заплатишь...
И карточка не именная
  • 0

#172
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

И карточка не именная

OGO Card ведь существует на данный момент в виртуальном формате. Или я что-то упустил? Как Вы пришли к такому выводу?


  • 1

#173
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


Карта появилась. Сделал пробную покупку на Али. Закинул доллары в кармашек. Конвертация прошла по курсу банка -426.85 тенге. При оплате списали с долларового кармашка. Тенге целые. Вот только по кэшбеку пока тихо. В ответном смс написали только "до 5% бонусов за платежи по карте OGO" и все.

Что не очень удобно. По карте показывают общую сумму в тенге. Чтоб посмотреть валюту надо заходить в управление валютами. А вот при оплате в $ в смс приходит остаток по карте в $.

Вам пришли бонусы? Вчера оплатил Али и до сих пор ничего нет
  • 0

#174
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

OGO Card ведь существует на данный момент в виртуальном формате. Или я что-то упустил? Как Вы пришли к такому выводу?

https://www.jysanban...tilingual/10031


  • 0

#175
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

И карточка не именная

OGO Card ведь существует на данный момент в виртуальном формате. Или я что-то упустил? Как Вы пришли к такому выводу?
Просто номер карты и все.
В симпли например четко прописано.
  • 0

#176
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Просто номер карты и все. В симпли например четко прописано.

Мне почему-то кажется, что это просто элемент дизайна. Ведь в реквизитах карты ФИО держателя карты прописано. К тому же, карта виртуальная, то есть чип прошивать не надо, ровно как и выпускать пластиковые заготовки, поэтому не думаю, что им был бы смысл выпускать неименные. Хотя, точно узнать, увы, не получится. 

https://www.jysanban...tilingual/10031

Пункт в тарифах о перевыпуске по краже или утере все же дает надежду на то, что пластик будет. Либо для тарифов просто использовали стандартную форму, которую никто не постарался изменить. Хотя смысл перевыпускать вертуалку, как по мне, только один - при компрометации данных, больше необходимости не вижу никакой.
Но все же больше интересует вопрос о том, должно ли это отображаться в приложении Jusan или все же нет? У вас показывает? 


  • 0

#177
vorlant

vorlant
  • Гость
  • 6 сообщений

Интересный вариан


  • 0

#178
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Карта появилась. Сделал пробную покупку на Али. Закинул доллары в кармашек. Конвертация прошла по курсу банка -426.85 тенге. При оплате списали с долларового кармашка. Тенге целые. Вот только по кэшбеку пока тихо. В ответном смс написали только "до 5% бонусов за платежи по карте OGO" и все.

Что не очень удобно. По карте показывают общую сумму в тенге. Чтоб посмотреть валюту надо заходить в управление валютами. А вот при оплате в $ в смс приходит остаток по карте в $.

Вам пришли бонусы? Вчера оплатил Али и до сих пор ничего нет

 

Бонусы начислили. Но как-то тихо. Смс или push по бонусам не приходят. Просто появилось новые записи в бонусах. Начисление бонусов и все. А за что и сколько % сам догадывайся. Это сейчас покупок единицы и можно понять за что бонусы. А дальше как?

 

Еще и в выписке по карте пропали все записи о покупках с Али. Осталось только пополнение карты.


  • 0

#179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю vorlant вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#180
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

номер ого карты совпадает с номером сотового телефона актив ксел?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.