Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Activ/ Kcellвозможно, новый финансовый продукт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#36563169
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Сообщение отредактировал Farmer: 09.11.2021, 22:21:31

  • 0

#921
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Добрый вечер! Давайте мы проверим, почему не поступили бонусы. Напишите нам в соцсетях, пожалуйста

Спасибо за беспокойство  :hi:

Бонусы были начислены чуть позднее. Наверняка повлияли праздники.


  • 0

#922
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

На тот случай если кто-то думает использовать карту как единственную, первая оплата через пос народного, обломс, вторая через пос капия, тот же обломс. Ну и третья оплата с карты БХК, сразу же всё прошло, через пос народного, если это важно, но думаю что не важно, т.к. оплата либо работает либо нет. Тут явная причина в ого.

 

Screenshot-20220326-193458-Messages.jpg   Screenshot-2022-03-26-15-46-55-367-com-m

 

И да, ранее в теме тоже писали что не могли привязать карту к яндекс.такси, а если получалось привязать то не получалось оплатить, и приходилось позориться с наличкой или ещё хуже опускаться до каспи переводов.

 

Я кстати тоже вспомнил, пытался привязать карту ого к яндекс.еде, когда яндекс.еда давали 10% скидки за мастеркард тоже не получилось, пришлось платить евразийской MC.

 

В общем как 2я, 3я, 5я или 10я карта пойдёт, как единственная точно не вариант.


  • 0

#923
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Озадачился. А с карты ОГО можно снимать наличку?

Если да, то как?

 

Добрый день! 

 

При необходимости снятия денежных средств с баланса можно осуществить перевод с мобильного баланса на карту OGO в мобильном приложении Kcell/activ во вкладке "OGO Card" и далее снять наличные посредством банкоматов (за вывод средств с банкоматов других банков предусмотрена комиссия) с функцией бесконтактных платежей (NFC).

 

я попробовал. Халык, Каспи отказали с ошибкой "карта не обслуживается". 

Ваши банкоматы с функцией NFC в городе не обнаружены. 

Давайте еще идеи


  • 0

#924
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Давайте еще идеи

Ого карта открывается через банка партнера Jusan полагаю через их банкомат можно снять деньги. 


  • 0

#925
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Давайте еще идеи

Ого карта открывается через банка партнера Jusan полагаю через их банкомат можно снять деньги. 

 

я допускаю такую вероятность. Но их банкоматов бесконтактных я в городе не нашел


  • 0

#926
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Озадачился. А с карты ОГО можно снимать наличку?

Если да, то как?

 

Добрый день! 

 

При необходимости снятия денежных средств с баланса можно осуществить перевод с мобильного баланса на карту OGO в мобильном приложении Kcell/activ во вкладке "OGO Card" и далее снять наличные посредством банкоматов (за вывод средств с банкоматов других банков предусмотрена комиссия) с функцией бесконтактных платежей (NFC).

 

я попробовал. Халык, Каспи отказали с ошибкой "карта не обслуживается". 

Ваши банкоматы с функцией NFC в городе не обнаружены. 

Давайте еще идеи

 

Доброе утро! 

Снять можете толкьо в банкоматах с функцией бесконтактных платежей, то есть NFC.


  • 0

#927
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

 

Давайте еще идеи

Ого карта открывается через банка партнера Jusan полагаю через их банкомат можно снять деньги. 

 

я допускаю такую вероятность. Но их банкоматов бесконтактных я в городе не нашел

 

 

Плохо искали. Такие банкоматы есть в MEGA Alma-Ata и в MEGA Park рядом с входом в отделение Jusan.


  • 0

#928
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Оплата Казахтелекома инета появилась OGO -бонусы пришли сразу , -оплатил еще коммуналку  - ждем 3х- дневный бонус)

Пришло все на 2 день )


  • 0

#929
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Здравствуйте. Оплатила МагнумГо. Сегодня деньги списались, т.е.вышли из блока. А бонусов 50% нет.
  • 0

#930
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 


Здравствуйте. Оплатила МагнумГо. Сегодня деньги списались, т.е.вышли из блока. А бонусов 50% нет.

 

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в соц.сетях Ваш номер в директ. Я проверю. (Дильбара)


  • 0

#931
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в соц.сетях Ваш номер в директ. Я проверю. (Дильбара)

Здравствуйте. Спасибо. Сегодня бонусы упали.
Подскажите, а их нельзя сразу на карту переводить? Только через номер телефона?

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 30.03.2022, 11:53:53

  • 0

#932
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 


 

Плохо искали. Такие банкоматы есть в MEGA Alma-Ata и в MEGA Park рядом с входом в отделение Jusan.

 

спасибо, посмотрю. 

Не большой я любитель ходить по мегам и прочим ТРЦ. Потому и не искал там. 

Зато обнаружил сильную "оптимизацию" отделений. Много отделений просто нет больше


  • 0

#933
Vitalis

Vitalis
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

 


 

Плохо искали. Такие банкоматы есть в MEGA Alma-Ata и в MEGA Park рядом с входом в отделение Jusan.

 

спасибо, посмотрю. 

Не большой я любитель ходить по мегам и прочим ТРЦ. Потому и не искал там. 

Зато обнаружил сильную "оптимизацию" отделений. Много отделений просто нет больше

 

 

Тоже озадачился этим вопросом. Правда по мегам не ходил, но знакомая работает в СБ Джусана. Попросил её узнать о наличии таких банкоматов. Она спросила у технарей и сказала, что они такие таки есть, но NFC на них не активированы. Как вариант - перевел немного ч/з функционал OGO на родную дебетку Джусана, а с нее уже снял cash в банкомете. Комиссию за такой перевод не сняли. Но сумма незначительная была, всего 10k.


 


  • 1

#934
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Какие категории бонусов дает OGO Card в апреле т.г.?

Что то не могу найти эту информацию.

В  их приложении данные по бонусам  только за март т.г.

Или проспали они этот вопрос или забыли.


  • 0

#935
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Какие категории бонусов дает OGO Card в апреле т.г.?

Что то не могу найти эту информацию.

В  их приложении данные по бонусам  только за март т.г.

Или проспали они этот вопрос или забыли.

Добрый день! Спасибо, что написали

Информация будет обновлена сегодня. Прошу следить за обновлениями на нашем сайтах и приложениях. 


  • 0

#936
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Оплатила налог на транспорт через ОГО (в алсеко) аж 18 марта 2022г. Деньги до сих пор не ушли, так ка на сегодняшний день 01.04.2022 у меня задолженость по налогу. Что за подстава, мы в 21 веке живем, деньги за две недели не ушли от вас в налоговую, Вы их что в обороте крутите?


  • 0

#937
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Оплатила налог на транспорт через ОГО (в алсеко) аж 18 марта 2022г. Деньги до сих пор не ушли, так ка на сегодняшний день 01.04.2022 у меня задолженость по налогу. Что за подстава, мы в 21 веке живем, деньги за две недели не ушли от вас в налоговую, Вы их что в обороте крутите?

Добрый день! Очень жаль, что возникли подобные сложности! Для решения вопроса просим связаться с Call Center Jusan Bank по номеру 7711


  • 0

#938
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Информация будет обновлена сегодня.

Ну и где же обещанное обновление информации?!

До сих пор в приложении ничего нет... :faceoff:


  • 0

#939
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Какие категории бонусов дает OGO Card в апреле т.г.?

Что то не могу найти эту информацию.

В  их приложении данные по бонусам  только за март т.г.

Или проспали они этот вопрос или забыли.

Магнум коммуналка и самокаты указаны жеж. Вам мало что ли? https://activ.kz/ogo-promo


  • 0

#940
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Магнум коммуналка и самокаты указаны жеж. Вам мало что ли? https://activ.kz/ogo-promo

Активом не пользуюсь...

Вот здесь: https://www.kcell.kz...nce/ogo_finance

найдите Мультивалютная цифровая OGO Card и затем чуть ниже нажмите на ссылку Бонусы, и получите расклад...но только за март т.г. ... за апрель там нет ничего.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.