Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#1421
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

после этого считаю подавать надо реально инвалидам без рук,ног не взирая на пол,ну еще и старушкам их тоже жалко,наверняка пенсии у них маленькие и не хватает на жизнь...

вы даже себе не представляете, какой это масштабный бизнес в криминальном мире и какие обороты там крутятся. у меня знакомый из ментовки был, он по мошенникам работал. дык они рейды проводили и целые квартиры вскрывали с толпой этих бишара. всех этих бишара аферисты собирают в одном месте, а утром развозят по точкам. вечером их собирают и отбирают выручку, а если собрал меньше плана то бьют или держат на хлебе и воде в виде наказания. даже могут умышленно увечья сделать, чтобы собирал милостыню побольше. так что подавая милостыню таким, есть вероятность что она не пойдёт им на хлебушек, а в общак братвы или пахану на новый коттедж. и такое бывает.....


  • 1

#1422
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Как то на Зелёном базаре подошёл такой попрошайка,уже в годах старше меня не алкаш по виду,подал мелочи ему,"ээээ слюшай,чего так мало подаешь"? услышал в ответ! Короче,жесть...после этого считаю подавать надо реально инвалидам без рук,ног не взирая на пол,ну еще и старушкам их тоже жалко,наверняка пенсии у них маленькие и не хватает на жизнь...(((

Моё мнение - "Я тебе ничем не обязан, так что сколько хочу - столько и подаю."

 

я как то алкашке отказал типа такого. дык она ещё и обиделась, как будто я обязан ей башли скидывать :D


  • 0

#1423
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Моё мнение - "Я тебе ничем не обязан, так что сколько хочу - столько и подаю."

 

Да это то понятно,просто у меня был шок от такой наглости попрошайки! Вот так и подавай,кому попало...)))


  • 0

#1424
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А я так не думаю. В нормальной женской психике не заложена потребность к доминированию, в отличии от мужской. Матриархальное строение современного общества - это вынужденная мера. На территории бывшего СССР - это последствия массовой гибели мужчин во время ВОВ. А сейчас, пока мальчики массово играют в девочек (вы сами привели статистику в 20% таких игроков), кто-то же должен не только рожать, но и воспитывать, и кормить детей. Поэтому женщинам в трудные времена приходится брать на себя совсем не свойственные им функции. И государство их будет в этом всячески поддерживать, потому что именно женщина рожают новые человеческие и трудовые резервы, грубо говоря новых налогоплательщиков.

ахтунг и алярм! щя вас тётки прибегут пинать за предательство женских интересов. вон минус уже влепили :D  бабы нервничают, когда нитакуси выдают их планы по захвату шарика. вон в соседней ветке тётка в ролике выдала военную тайну прямо заявив что брак для бабы - это возможность продаться подороже. дык розелов апай так распереживалась то.....даже свою же товарку по цеху в шизанутые определила сугубо по ролику. скорей всего минус вам от такой же тётки прилетел :lol:


  • 1

#1425
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

я как то алкашке отказал типа такого. дык она ещё и обиделась, как будто я обязан ей башли скидывать

 

Я недавно хотел отмазаться,что бы не подавать,говорю мелочи нет,только на карте,так он говорит скинь мне пришлось скинуть 200 таньгов... :D


  • 0

#1426
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Насилию вообще никто не может подвергаться, ни женщины, ни дети, ни старики, ни мужчины. Никто!

ваши бы слова, да Богу в уши.....однако, реальность показывает, что подобные законы о бытовом насилии ушлые тётки используют в своих корыстных целях. очень жаль что Токаев повёлся на это фуфло. я ведь за него голосовал и он мне казался человеком образованным и прагматичным :faceoff:


Сообщение отредактировал tastak78: 16.11.2021, 23:32:08

  • 1

#1427
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

на карте,так он говорит скинь мне

эт чё у бишара уже карты на руках стали появляться и POS-терминалы? :confused: :confused: :confused:


  • 0

#1428
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

на карте,так он говорит скинь мне

эт чё у бишара уже карты на руках стали появляться и POS-терминалы? :confused: :confused: :confused:

 

Сорри,не правильно выразился,на каспи...с телефона естественно...


  • 0

#1429
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

что подобные законы о бытовом насилии ушлые тётки используют в своих корыстных целях.

 

Кнутом и пряником,кнутом и пряником,но не переусердствовать!... :smoke:


  • 0

#1430
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Сорри,не правильно выразился,на каспи

у бишара есть каспи кошельки? :confused:  :confused:  :confused: 


  • 0

#1431
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

есть все есть... я же писал - пошел к банкомату, обступили вокруг, нож показали и сказали "давай сто косарей.. здоровье дороже!"

а потом: "мы все банкоматы в городе пасем - братва работает.."

дядьки лет за 50 все

 

а бисяра я видел сидит в кресле-каталке у Меломана, постоянно, трясется.. я ему подавал..

а тут вечером подъехал Брабус. Бисяра встал такой кресло собрал закуинул в багажник сел и уехал. Я прифигел.


Сообщение отредактировал zavuch: 17.11.2021, 08:36:28

  • 0

#1432
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

покажите мне того, у кого можно так налалать, а то пашешь и пашешь

ээээ, не всё так просто.  для содержанок помимо рта и других дырок, надо ещё мордашку симпатичную иметь, упругую грудь, молодую и свежую кожу, не раздолбанное влагалище и возраст помоложе чем 30. иначе у папика на кемпир просто не встанет, впрочем как и у любого зрелого и самодостаточного мужчины. а так было канеш просто, без этих условии, для женщин тупо насосать или иным отверстиями материальные блага получать, не пахая на работе)))) по крайней мере те мои знакомые, которые содержут бабу на стороне предпочитают молодых и свежих сосок ;)

 

никаких шансов.. никаких... пойду работать дальше :D


  • 0

#1433
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

А почему это праздник в фемском лагере?  Насилию вообще никто не может подвергаться, ни женщины, ни дети, ни старики, ни мужчины. Никто! 

 

 

Слушайте, ну что вы чайником прикидываетесь?! Весь этот движ с СБН идет от феминистических организаций и деньгами которые за ними стоят, что в РФ что у нас, я уже про это писал, и цель одна не борьба с СБН, а борьба с институтом семьи и мужчинами как таковыми в семье, даже Токайка про это обговорился: по моему поручению были восстановлены спецподразделения по защите женщин и детей от насилия.

 

Эти законопроекты абсолютно сексистские и направлены против мужчин, более того нарушают нормы Конституции и текущего ГК, но это никого не волнует. У нас же о боже насилие в семьях?! И знаете что смешно, ни знаю ни одной такой семьи.

 

Если уж совсем с матчастью плохо, почитайте хотя бы статью на википедии: https://ru.wikipedia...ской_Федерации»

 

И узрите наконец что например в РФ где 140 млн населения

 

 

Общее число женщин, погибших в семейно-бытовых конфликтах[5]

2015 304

2016 352

2017 288

2018 253
 

А не 14000 как фемки из всех матюгальников поют.

 

Более того жертвами бытового насилия мужчины становятся чаще чем женщины, так как бабы как правило в эмоциях себя плохо контролируют, но это никого не волнует.

 

Противники законопроекта эту цифру именуют «беспрецедентной ложью»[62]. Не столь жёстко выразился Валерий Фадеев, глава Совета по правам человека при Президенте[67]:

Теоретически борьба с домашним насилием — это правильно. Но когда я иногда слышу в СМИ от сторонников этого закона, что мужья убивают в семье 14 тысяч женщин, а оказывается, что 14 тысяч — это больше, чем общее число убийств в России, я начинаю сомневаться в правдивости этих аргументов.

Статистика за 2015—2018 годы по числу женщин, погибших в семейно-бытовых конфликтах, в декабре 2019 года опубликованная «Московским комсомольцем» со ссылкой на данные МВД, представлена в таблице справа. Эта статистика, как показывает тривиальный расчёт (следует поделить 14 000 на крайние значения из второго столбца таблицы), в 40—55 раз меньше, чем представленный в многочисленных источниках показатель.

Ранее сенатор Елена Мизулина, выступая в Совете Федерации и ссылаясь на данные МВД, уже обнародовала сведения о числе тех, кто погиб в 2015 году при семейно-бытовых конфликтах: общее число убитых — 1060 человек, из них 756 мужчин и 304 женщины[68][69].

 

Поэтому тетки я вас и спрашиваю тут, у вас сыновья есть? Просто дело такое что завтра когда они захотят пообщаться с барышнями, их быстро переобуют в абьюзеров насильников и избивателей, просто потому что это для теток станет легко и просто, как сегодня например бабе развалить семью.


  • 0

#1434
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

брак для бабы - это возможность продаться подороже

 

Это уже не брак, это узаконенная проституция. Ну продастся она лет в 18, пройдет лет 10, и ее муж купит себе другую жену помоложе. И это будет нормально, если изначально строились такие товарно-денежные отношения.  

И пусть мне ставят минусы, пофиг)))

Пока женщины будут предлагать себя как товар, к ним и будет отношение как к товару.


  • 1

#1435
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

брак для бабы - это возможность продаться подороже

 

Это уже не брак, это узаконенная проституция. Ну продастся она лет в 18, пройдет лет 10, и ее муж купит себе другую жену помоложе. И это будет нормально, если изначально строились такие товарно-денежные отношения.  

И пусть мне ставят минусы, пофиг)))

Пока женщины будут предлагать себя как товар, к ним и будет отношение как к товару.

 

и все же " продаться подороже" в данном случае, не стоит воспринимать буквально. любая нормальная женщина, выходя замуж думает не только о себе а о своих будущих детях, а для детей хочется всего самого лучшего, а значит  кандидат должен быть или уже состоявшийся ( ни одна не скажет, ой не пойду за тебя , потому что ты обеспеченный) или  перспективный. и это нормально, ну очень хочется всем жить как " за каменной стеной". никто не говорит " выйду замуж за нищеброда" чтоб доказать всем что я не меркантильная, ну бред же)


  • 0

#1436
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А дамы за 30 тоже думают о своих будущих детях?


  • 0

#1437
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

А дамы за 30 тоже думают о своих будущих детях?

они у них уже в школу ходят


  • 0

#1438
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Это уже не брак, это узаконенная проституция. Ну продастся она лет в 18, пройдет лет 10, и ее муж купит себе другую жену помоложе. И это будет нормально, если изначально строились такие товарно-денежные отношения.
И пусть мне ставят минусы, пофиг)))
Пока женщины будут предлагать себя как товар, к ним и будет отношение как к товару.

Пока будет спрос, будут и предложения. Товарно-рыночные отношения.
Представим гипотетически, что женский агрегат обесценился, мужчины перестали бегать за тетками. Рынок упадет, рухнет. Женщине нечего будет предложить мужчине.
Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях.

Убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях.
  • 2

#1439
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях. Убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях.

яростно плюсую :idea:


  • 0

#1440
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Пока будет спрос, будут и предложения. Товарно-рыночные отношения.

 

Вот именно, ПОКА будет спрос.

Есть у меня несколько знакомых девушек, сейчас уже за 35. Продавали себя, продавали, выбирали, выбирали, а кроме "золотой звезды" предложить было нечего. Ну и все. Сейчас ни семьи, ни детей, ни каких либо отношений в принципе. Теперь у них новое занятие, активно бегают по гадалкам города - снимают венец безбрачия  :faceoff: , дышат маточкой, крутят какие-то там воронки... но уже никто покупать "звезду" не торопится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.