Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#1441
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а значит  кандидат должен быть или уже состоявшийся ( ни одна не скажет, ой не пойду за тебя , потому что ты обеспеченный) или  перспективный. и это нормально, ну очень хочется всем жить как " за каменной стеной". никто не говорит " выйду замуж за нищеброда" чтоб доказать всем что я не меркантильная, ну бред же)
 

 

Еще как можно сказать, что "не пойду за тебя, потому что ты обеспеченный". Наличие денег не гарантирует наличие порядочности, адекватности и тд. - список можно продолжать. Потому что "каменная стена" это не только про деньги. А "нищеброд" - это вообще стиль жизни))) и обычно таких мужчин "усыновляют"))) а не выходят за них замуж))))

И получается странная штука, кто-то хочет продать себя подороже, а кто-то купить подешевле. И эти два лагеря активно поливают друг друга какашками и занимаются обесцениванием друг друга.

Самое интересное, что обычные семьи, нормальные отношения никто и обсуждать не будет. Потому что они скучны и не интересны. Лучше "биться в страстях", хотя бы в своих фантазиях))))


  • 0

#1442
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Есть у меня несколько знакомых девушек, сейчас уже за 35. Продавали себя, продавали, выбирали, выбирали, а кроме "золотой звезды" предложить было нечего. Ну и все. Сейчас ни семьи, ни детей, ни каких либо отношений в принципе. Теперь у них новое занятие, активно бегают по гадалкам города - снимают венец безбрачия   , дышат маточкой, крутят какие-то там воронки... но уже никто покупать "звезду" не торопится.

Сложно продать товар тому, у кого он уже есть. Они небось на всяких женатых и популярных заглядывались? А надо искать среди неженатых и непопулярных. 


  • 0

#1443
Quantum

Quantum
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Пока будет спрос, будут и предложения. Товарно-рыночные отношения.

 

Вот именно, ПОКА будет спрос.

Есть у меня несколько знакомых девушек, сейчас уже за 35. Продавали себя, продавали, выбирали, выбирали, а кроме "золотой звезды" предложить было нечего. Ну и все. Сейчас ни семьи, ни детей, ни каких либо отношений в принципе. Теперь у них новое занятие, активно бегают по гадалкам города - снимают венец безбрачия  :faceoff: , дышат маточкой, крутят какие-то там воронки... но уже никто покупать "звезду" не торопится.

 

 

Так и звезды поди не золотые были  :D

Скромнее надо быть  :dandy:


  • 0

#1444
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Сложно продать товар тому, у кого он уже есть. Они небось на всяких женатых и популярных заглядывались? А надо искать среди неженатых и непопулярных. 

 

Конечно на них на женатых, и только на бизнесменов с толстыми кошельками))) получалось "продать" себя временно в лизинг, который не завершался окончательным выкупом и не более))) 

Но то, что сама дура, в голову не приходит. Зато бабки-гадалки на них уже озолотились, все снимают и снимают венцы безбрачия))))

В общем, во всем бизнес, и ничего личного))))


  • 0

#1445
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

а значит  кандидат должен быть или уже состоявшийся ( ни одна не скажет, ой не пойду за тебя , потому что ты обеспеченный) или  перспективный. и это нормально, ну очень хочется всем жить как " за каменной стеной". никто не говорит " выйду замуж за нищеброда" чтоб доказать всем что я не меркантильная, ну бред же)
 

 

Еще как можно сказать, что "не пойду за тебя, потому что ты обеспеченный". Наличие денег не гарантирует наличие порядочности, адекватности и тд. - список можно продолжать. Потому что "каменная стена" это не только про деньги. А "нищеброд" - это вообще стиль жизни))) и обычно таких мужчин "усыновляют"))) а не выходят за них замуж))))

И получается странная штука, кто-то хочет продать себя подороже, а кто-то купить подешевле. И эти два лагеря активно поливают друг друга какашками и занимаются обесцениванием друг друга.

Самое интересное, что обычные семьи, нормальные отношения никто и обсуждать не будет. Потому что они скучны и не интересны. Лучше "биться в страстях", хотя бы в своих фантазиях))))

 

Нормальные люди не покупаются и не продаются


  • 0

#1446
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Сложно продать товар тому, у кого он уже есть. Они небось на всяких женатых и популярных заглядывались?

100 пудоф шо так и було. сам таких сколько перепорол по жизни - тьма. иногда сношаешь такую прЫнцессу, которой  "слегка за 30" и даже жалко её где то. думаешь может не вытаскивать и кончить в неё - пусть хоть ребёночка родит.  на роже же у неё написано, что итак замуж не возьмут этот утиль. а так хоть малыш с ней будет - в одинокой старости утешение. эх, бабы....бабы :faceoff:

 

 

 

Конечно на них на женатых, и только на бизнесменов с толстыми кошельками))) получалось "продать" себя временно в лизинг, который не завершался окончательным выкупом и не более)))

фу, как же это мерзко воняет - ложиться в постель ради бабла, а не по любви. я канеш не святой и творил вещи по жизни разные и порой ужасные, за которые не горжусь. но я бы например, не смог бы так притворяться и играть чувствами ради бабла. кстати лизинг подразумевает обоюдные права и обязанности партнёров друг перед другом и хоть какие то гарантии согласно договору аренды. а то что вы описали смердит, как банальное бляд....во!

 

 

Нормальные люди не покупаются и не продаются

ну дык нормальных баб замуж сразу шустро разбирают и даже кавалеры дерутся за них. как говорится качественный  товар - штучный и долго не залёживается. ведь любой нормальный мужик хочет нормальную, семейную бабу в жёны отхватить: чтобы была ему верным спутником по жизни, терпеливо создавала уют в его доме, похлёбку ему в казанок наварила послаще и его детей-кровиночек правильно воспитала пока мужик бабло добывает для семьи. это же блин аксиома, которую мать должна девочке в голову вдолбить с детства. а если этих понятии в башку девушке не вложили, то она потом  бегает в глупых попытках пристроить свой варенник подороже или у гадалок мнимый венец безбрачия снимает)))).


Сообщение отредактировал tastak78: 20.11.2021, 06:54:57

  • 2

#1447
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

это же блин аксиома, которую мать должна девочке в голову вдолбить с детства. а если этих понятии в башку девушке не вложили, то она потом  бегает в глупых попытках пристроить свой варенник подороже или у гадалок мнимый венец безбрачия снимает))))

Верно, если девушки будут приличные, то по каким таким бабам будут парни бегать? Сейчас пропагандируют свободу, то с одним, то с другим, не получилось - развелись, другого найдём, а тут и пенсия уж близко...


  • 1

#1448
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ведь любой нормальный мужик хочет нормальную, семейную бабу в жёны отхватить: чтобы была ему верным спутником по жизни, терпеливо создавала уют в его доме, похлёбку ему в казанок наварила послаще и его детей-кровиночек правильно воспитала пока мужик бабло добывает для семьи. это же блин аксиома, которую мать должна девочке в голову вдолбить с детства

 

Вот! Самые правильные слова в этой теме. 

 

пусть хоть ребёночка родит

 

Да не родит она ребеночка. Ребенок - это ответственность. "Продают" себя не ради детей, а чтобы самой пристроиться. И родит она, возможно, потом ребенка, от правильного "покупателя" не ради самого ребенка, а как средство манипуляции мужчиной. В таких случаях ребенок - это инвестиция в саму себя.

Вы думаете, что прям забеременеет, и сразу из рук спицы начнут расти, чтоб малышу пинеточки связать? Ага)))

 

Ужас, какие товарно-денежные отношения мы обсуждаем(((((


  • 1

#1449
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ведь любой нормальный мужик хочет нормальную, семейную бабу в жёны отхватить
 

 

А тут еще такой момент. Отхватить такую бабу, и дооолго-долго ее использовать. Пока она думает, что строит отношения с перспективой на семью, он ее просто будет периодически потра.... (ну вы поняли). Потому что такая не будет гулять, будет сидеть и ждать с пирожками и теплой постелькой.

 

У меня соседка вдова. Как овдовела, замуж сразу не вышла, детей подняла сама. Парни женились. И решила она найти свое женское счастье. Ну она реально классная женщина. Пошла на сайт знакомств. Рассказывает. Что все хотят нормальную, семейную, хозяйственную - но только для кекса... 

 

Или вот допустим, мужик прям обхаживать начинает, типа любит и все такое. Но. Говорит, хочу приезжать к тебе тогда, когда я сам захочу. И ты всегда должна меня быть рада видеть, встретить, накормить, напоить, в баньку сводить, финтифлюхнуть, а потом смиренно вслед махать белым платочком, и потом сидеть вышивать у окна, ждать, когда я приду в следующий раз. И быть с тобой я хочу. Но у меня сейчас финансовые трудности. Ты подожди, пока я их решу, я же не альфонс какой-то сидеть на твоей шее. Класс, да?

 

В общем, удалилась она с сайта. Решила пока жить для себя и ждать внуков.


  • 0

#1450
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ведь любой нормальный мужик хочет нормальную, семейную бабу в жёны отхватить




У меня соседка вдова. Как овдовела, замуж сразу не вышла, детей подняла сама. Парни женились. И решила она найти свое женское счастье. Ну она реально классная женщина. Пошла на сайт знакомств. Рассказывает. Что все хотят нормальную, семейную, хозяйственную - но только для кекса...

а что хочет тетя с таким навесным? Прям счас прискочет прынц на белом коне в белых одеждах, стройный олигарх с большим ингом и давай щасье ей дарить...
По факту в большинстве наши тетки, именно наши не иностранки, после определенного возраста это нечто эдакое бесформенное, безвкусное с претензиями на царевну...
  • 1

#1451
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а что хочет тетя с таким навесным? Прям счас прискочет прынц на белом коне в белых одеждах, стройный олигарх с большим ингом и давай щасье ей дарить... По факту в большинстве наши тетки, именно наши не иностранки, после определенного возраста это нечто эдакое бесформенное, безвкусное с претензиями на царевну...

 

С каким навесным? Парни оба женились уже. И видели бы вы эту женщину, язык бы не повернулся назвать ее чем-то бесформенным. Спорт, здоровый образ жизни - делают свое дело.

 

Вот вы мужчины сами себе противоречите. Говорите, что большинство хочет нормальную женщину, которую не надо содержать, и, тем более, ее детей. От него уже точно детей совместных рожать не собираются (свои есть), ни квартиру, ни машину отжимать, все свое имеется. Просто нужно жить вместе, жениться даже не обязательно (потому что женщинам, в случае развода, тоже есть, что терять), путешествовать, радоваться жизни. Но нет(((

Что вам надо, не понятно. Молодых и красивых? Так там кроме упругой попки и "звезды" даже и предложить вам нечего. Разоритесь питаться доставленной едой, да и возраст вряд ли позволит мужичкам в возрасте к 40ка так постоянно питаться))) здоровье то уже не то, бурная молодость дает свои плоды)))) а себя то тоже надо в тонусе держать, если фитилек между ног перестанет загораться, то вас спасут только бабки, чего у большинства вообще не наблюдается))))

Прынцы блин на белых в яблоках ослах)))

 

Есть хорошие знакомые в Германии, Лондоне. Мужчины. Так вот, по их словам бесформенное нечто как раз таки там))) и это нечто не то что легким макияжем не пользуется, но даже маникюр по великим праздникам делают, а про всякие там волосатые части тела я вообще молчу)))) И там создать семью вообще не реально, каждая бесформенная женщина с брежневскими бровями королева)))

 

И почему же, почему же, почему же европейские потребности никак не совпадают с нашими местными понтами? Загадка?  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал kisonchik: 20.11.2021, 15:37:46

  • 0

#1452
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тетя у которой дети женились это уже под 50 лет... Это вы ее к пенсам отправляйте...
Не наш вариант....))))
Много там их фитилек балует то?)))) Раз в десятилетку?)))))
  • 0

#1453
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Пока будет спрос, будут и предложения. Товарно-рыночные отношения.


Вот именно, ПОКА будет спрос.
Есть у меня несколько знакомых девушек, сейчас уже за 35. Продавали себя, продавали, выбирали, выбирали, а кроме "золотой звезды" предложить было нечего. Ну и все. Сейчас ни семьи, ни детей, ни каких либо отношений в принципе. Теперь у них новое занятие, активно бегают по гадалкам города - снимают венец безбрачия :faceoff: , дышат маточкой, крутят какие-то там воронки... но уже никто покупать "звезду" не торопится.
Если до 25 у них конкуренток не было, они были теми, кто на пятки давит старшим. В 30 они ещё могли что-то сопоставить, то после 35 им уже на пятки давят 25ти летние.
  • 0

#1454
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Что вам надо, не понятно. Молодых и красивых? Так там кроме упругой попки и "звезды" даже и предложить вам нечего. Разоритесь питаться доставленной едой, да и возраст вряд ли позволит мужичкам в возрасте к 40ка так постоянно питаться))) здоровье то уже не то, бурная молодость дает свои плоды)))) а себя то тоже надо в тонусе держать, если фитилек между ног перестанет загораться, то вас спасут только бабки, чего у большинства вообще не наблюдается))))

Подождите, неужели молодых и упругих привлекают фитильки 40-ка летних и без бабок? 

Слушайте, а люди кому-нибудь нравятся или только фитильки со звёздами и бабки?


  • 0

#1455
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Слушайте, а люди кому-нибудь нравятся или только фитильки со звёздами и бабки?

 

Мне нравятся люди и мужчины и женщины. Я хороший друг, в самом лучшем его понимании. Жалко только, что мужчины часто пытаются перевести дружбу во что-то большее, хорошо, что все таки есть адекватные мужчины, и после отказа соглашаются просто дружить. Хотя настоящих друзей у меня мало. Но хорошие товарищи, слава богу есть. И мне вообще без разницы сколько денег и какого статуса люди. Я ценю ум, адекватность и честность и в мужчинах и в женщинах.

 

А форум на то и форум, чтобы иногда прикинуться безмозглой бабой и понести пургу))) иногда же гормоны штырят)))


  • 0

#1456
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Слушайте, а люди кому-нибудь нравятся или только фитильки со звёздами и бабки?


Мне нравятся люди и мужчины и женщины. Я хороший друг, в самом лучшем его понимании. Жалко только, что мужчины часто пытаются перевести дружбу во что-то большее, хорошо, что все таки есть адекватные мужчины, и после отказа соглашаются просто дружить. Хотя настоящих друзей у меня мало. Но хорошие товарищи, слава богу есть. И мне вообще без разницы сколько денег и какого статуса люди. Я ценю ум, адекватность и честность и в мужчинах и в женщинах.

А форум на то и форум, чтобы иногда прикинуться безмозглой бабой и понести пургу))) иногда же гормоны штырят)))
А что, перепихон мешает дружить?
  • -1

#1457
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А что, перепихон мешает дружить?

 

Ну слушайте, вот вы мужчина, допустим у вас есть друг Берик (Серик, Витя, Ваня, имя друга вообще не важно), как считаете, ваш с ним перепихон помешает вашей с ним дружбе? 

С друзьями не спят, друзья это близкие люди по духу, по взглядам, жизненным приоритетам. Дружбу и секс можно совместить только с любимым мужем.


  • 0

#1458
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А что, перепихон мешает дружить?

Ну слушайте, вот вы мужчина, допустим у вас есть друг Берик (Серик, Витя, Ваня, имя друга вообще не важно), как считаете, ваш с ним перепихон помешает вашей с ним дружбе?
С друзьями не спят, друзья это близкие люди по духу, по взглядам, жизненным приоритетам. Дружбу и секс можно совместить только с любимым мужем.
А вы давайте Берика, Серика и тп не добавляйте, у них нет королева Вагины:D и сисек, а вот это самое главное!!! Если "друзья" Айгуль, Наташа, Аня, Айгерим, Гуля и тп, то перепихон не помешает дружбе...тем более было в юности и общаемся до сих пор, если бы они не были замужем, то опять же не мешало:D

Сообщение отредактировал janikbek: 20.11.2021, 21:40:41

  • 0

#1459
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Мне нравятся люди и мужчины и женщины. Я хороший друг, в самом лучшем его понимании. Жалко только, что мужчины часто пытаются перевести дружбу во что-то большее, хорошо, что все таки есть адекватные мужчины, и после отказа соглашаются просто дружить. Хотя настоящих друзей у меня мало. Но хорошие товарищи, слава богу есть. И мне вообще без разницы сколько денег и какого статуса люди. Я ценю ум, адекватность и честность и в мужчинах и в женщинах.

Я не про дружбу, а про нормальные отношения М и Ж, где прежде всего ценится человек, а фитюлька, звезда, бабки - есть, ну и хорошо.

А так получается с хорошим человеком только дружить что-ли можно?


  • 0

#1460
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Когда тетка держит мужика во френдзоне означает,что он нужен ей, чтобы пользоваться его возможностями... И все тут.
Колеса поменять, розетку починить... Спецам же платить надо, а тут типа друг...))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.