Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#1381
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

По алиментам, думаю будет лучше система, где алименты платятся государству, удерживаясь как налог, а женщина (или мужчина, если он получатель алиментов) получает выплаты от государства в виде усреднённого размера всех алиментов. Тогда не будет этой жабы, что "не буду платить алименты этой стерве" и т.п.,а женщина по любому получит деньги, т.к. от государства они будут идти независимо от того платит ли БМ их или нет. Если не платит, то это уже разборки с налоговой, а ребёнок не страдает, плюс все получают одинаково и богатые и бедные.

 

зачем изобретать колесо, если оно уже изобретено - совместная опека https://star-wiki.ru...i/Joint_custody


  • 0

#1382
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Там мужчины брака боятся как огня. Русские немцы, выходцы из бывшего СССР, еще как-то заводят семьи, а коренные немцы не хотят ни жениться, ни рожать детей. Потому что по их законам делится не только имущество нажитое во время брака, а абсолютно все (если нет брачного контракта).

 

там еще 65% алиментов, и пожизненные алименты жене. короче мечта для фемок. 


  • 0

#1383
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Но это не женщины сами по себе сволочи, это уже годами устоявшиеся правила, законы и менталитет народов. Но и не стоит упускать из виду их плохую демографическую ситуацию, чтоб женщины хоть как-то соглашались рожать - государство всегда будет на их стороне.

 

Это привнесенные нормы, никакого менталитета такого нет, демография где плохая? у любавических хасидов? Они там им всю демографию в Израиле спасают, клепают по 5-6 детей. Вот вам и ответ, одна страна, но изолированные социумы, один традиционный, второй развязанный неолиберальный, запредельный феминизм, ЛГБТ и прочее, хотя честно сказать они даже в светской части общества как-то еще умудряются детей делать.

 

Насчет патриархата, ну не будет уже Рассказа Служанки, такой расклад я например никак не представляю. тут действительно что-то супер-радикальное должно произойти чтобы текущий доминирующий матриархат с перетеканием в педоцентризм как-то вдруг остановился и вообще начал откатываться, на ум приходит только глобальная война, а так, так и будем деградировать, как в советские времена говорили - загнивающий капитализм, ну в нашем случае это периферия загнивающего капитализма, но суть не меняется от этого.

 

Кстати все сексуальные перверсии оттуда же, те же немцы парни за ручку держась по улицам гуляют, Ад и Израиль, Содом и Гоморра, а ведь вся толерантность тоже вбитая вещь в головы пропагандой. Где-то помню читал было иследования на тему ЛГБТ в штатах, в 90-х поддерживали гоммесексуализм где-то всего навсего несколько процентов населения США, а в последние года свыше 50% населения, и все почему? А все она... пропаганда, если бы у нас с телика сутками вещали что гоммосексуализм это норма, тоже бы в итоге схавали, Окно Овертона в действии.


Сообщение отредактировал Ruslan: 13.11.2021, 00:23:22

  • 0

#1384
Последний Флибустьер

Последний Флибустьер
  • Гость
  • 38 сообщений

 

и еще в автобусе езжу до Жулдыза
 ааа... ну теперь все понятно)))))) как то я общалась с таким типом ( может даже это и был чучундрий) , который пытался меня убедить, что все автоледи это обезьяна с гранатой)) но когда я спросила какое у него авто сказал что ездит на троллейбусе. Только наши мужчины, могут критиковать женщин за рулем, сидя в троллейбусе  :D я бы если ездила на автобусе до Жулдыза, тоже бы была злой как чучундрий :dont:

 

все прям, как в песне :D

но само по себе наружу просится слово, на-са-са-ла лалала (с)


  • 0

#1385
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

"злой как чучундрий" - меморииииз!! )))


  • 0

#1386
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
но само по себе наружу просится слово, на-са-са-ла лалала (с)

 

 

Самое главное тут, что то, что она сама заработала на машину, уничтожает в нем "мужчину", поэтому ему легче думать что она это "ла-ла-ла-ла" тем способом, которым он не владеет)))

 

По поводу представителей ЛГБТ сообществ. На самом деле 100% геев и лесбиянок в природе (когда человек с рождения такой) примерно несколько процентов, причем среди мужчин, это природное явления встречается чаще, чем у женщин. В основном в это сообщество входят бисексуалы, которые по каким-то причинам думают что быть принадлежным не к своему гендеру выгоднее, проще.

Это хорошо доказывает мини-фильм, забыла кто автор. Там брали интервью у людей, которые поменяли пол и потом (через некоторое время) вернулись обратно в свой изначальный пол. Мужчины, кстати, обратный переход делают реже, а вот женщины, которые стали мужиками, не совсем довольны своей жизнью.

По мнению антропологов и генетиков, гомосексуализм встречается практически у всех видов живых существ. Но такая ветка считается тупиковой, потому что не способна к воспроизведению потомства. Соответственно массовая пропаганда гомосексуализма в современном мире, в итоговом формате, ведет к вырождению популяции людей. 

И все возгласы, какие бабы алчные и тд, это оборотная сторона этой медали, как и существующая тема "Жизнь без женщины". В общем, за что боролись, на то и напоролись.


Сообщение отредактировал kisonchik: 13.11.2021, 13:12:16

  • 0

#1387
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

По поводу представителей ЛГБТ сообществ. На самом деле 100% геев и лесбиянок в природе (когда человек с рождения такой) примерно несколько процентов, причем среди мужчин, это природное явления встречается чаще, чем у женщин.

 

Видел как-то статью что природного гоммосексуализма в популяции неважно кого примерно около 3%. А нынешние 20% в тех же штатах это социальные гоммосексуалисты, т.е. воспитанные на пропаганде и продвижения в массы этого поведения как нормы.

 

В основном в это сообщество входят бисексуалы, которые по каким-то причинам думают что быть принадлежным не к своему гендеру выгоднее, проще.
 

 

гендер это социальный пол, не путайте, есть нормальное слово для обозначения мальчиков и девочек - пол.

 

 

Но такая ветка считается тупиковой, потому что не способна к воспроизведению потомства.

 

Интересно как? Я что-то упустил в биологии, у нас есть партеногенез?

 

Соответственно массовая пропаганда гомосексуализма в современном мире, в итоговом формате, ведет к вырождению популяции людей. 

 

верно, в этом и цель

 

И все возгласы, какие бабы алчные и тд, это оборотная сторона этой медали, как и существующая тема "Жизнь без женщины". В общем, за что боролись, на то и напоролись.

 

это уже немного из другой оперы - из матриархального строения современного общества.


  • 0

#1388
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

гендер это социальный пол, не путайте, есть нормальное слово для обозначения мальчиков и девочек - пол.

 

Я не путаю, я прекрасно понимаю различия пола и гендера. И я намеренно написала именно про гендер, так как в некоторых странах на пол уже и не смотрят, каждый сам может выбирать кем он будет. Это бред кошмарный, но он существует и активно вливается в головы детей.

 

Интересно как? Я что-то упустил в биологии, у нас есть партеногенез?
 

 

Есть. Совсем мало таких видов в современном мире, но они есть.

 

это уже немного из другой оперы - из матриархального строения современного общества.

 

А я так не думаю. В нормальной женской психике не заложена потребность к доминированию, в отличии от мужской. Матриархальное строение современного общества - это вынужденная мера. На территории бывшего СССР - это последствия массовой гибели мужчин во время ВОВ. А сейчас, пока мальчики массово играют в девочек (вы сами привели статистику в 20% таких игроков), кто-то же должен не только рожать, но и воспитывать, и кормить детей. Поэтому женщинам в трудные времена приходится брать на себя совсем не свойственные им функции. И государство их будет в этом всячески поддерживать, потому что именно женщина рожают новые человеческие и трудовые резервы, грубо говоря новых налогоплательщиков.

 

Так что мальчики, завязывайте играть в игрульки и обидки, вылезайте из песочниц. Хватит катать машинки на веревочках. Берите все в свои руки. И мир изменится. 

Потому что, пока вы рассуждаете есть ли жизнь на Марсе без женщины, вас тупо будут использовать как доноров биологического материала для зачатия и хоть каких-то материальных ресурсов для поддержания штанов, а для остального вы ... ну вы поняли...


  • 0

#1389
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
А я так не думаю. В нормальной женской психике не заложена потребность к доминированию, в отличии от мужской. Матриархальное строение современного общества - это вынужденная мера. На территории бывшего СССР - это последствия массовой гибели мужчин во время ВОВ. А сейчас, пока мальчики массово играют в девочек (вы сами привели статистику в 20% таких игроков), кто-то же должен не только рожать, но и воспитывать, и кормить детей. Поэтому женщинам в трудные времена приходится брать на себя совсем не свойственные им функции. И государство их будет в этом всячески поддерживать, потому что именно женщина рожают новые человеческие и трудовые резервы, грубо говоря новых налогоплательщиков.   Так что мальчики, завязывайте играть в игрульки и обидки, вылезайте из песочниц. Хватит катать машинки на веревочках. Берите все в свои руки. И мир изменится.  Потому что, пока вы рассуждаете есть ли жизнь на Марсе без женщины, вас тупо будут использовать как доноров биологического материала для зачатия и хоть каких-то материальных ресурсов для поддержания штанов, а для остального вы ... ну вы поняли...

 

Все с ног на голову перевернули, женщина всегда стремится инстинктивно к доминированию в отношениях, в особенности если мужчина банальный алень, погуглите в конце концов, выж психолух в конце концов должны про это знать.

 

Матриархальное строение современного общества это не вынужденная мера, а привнесенная как собственно и новое веяние - педоцентризм, и ювенальная юстиция. ВОВ здесь вообще не причем, хоть и война унесла значительную долю ассертивного типа личности в популяции, борьба за права женщин и ее "освобождение" у нас пришло с приходом большевиков к власти, именно с этих времен патриархальный устой общества стал разрушаться и демонтироваться, но как и любая социальная конструкция ей нужно было время чтобы укрепится в сознании и поведении большинства, вторая сильная волна феминизма это уже развал СССР и формат неолиберализма в отношениях, тоже социальный конструкт.

 

На счет 20% это скорее уже вынужденные разведенцы, которые уже разводятся по причине полного разрушения семьи и отношений, которые опять же в доминирующем большинстве случаев создают женщины (хранительницы очага :) ). Если у тебя нет прав и одни обязанности на уровне раба, то о каких игрульках мы говорим? Положение раба и вызывает полное инфантильное отношение ко всему, если за меня все решили, и я никак не могу побороться за свое право, то о какой ответственности и доминации мы можем говорить? Современный мужчина это раб - по факту прав 0 и широкий круг обязанностей, граничащий с полным маразмом. Поэтому дорогие мои, мужчины и выбирают соло, потому что только в глубоком одиночестве они имеют право распоряжаться своей жизнью и действовать без какого-либо принуждения.

 


Сообщение отредактировал Ruslan: 13.11.2021, 16:47:33

  • -1

#1390
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Человек не какое-то насекомое, которое только вылупляясь уже знает свою роль в жизни. Человек сложное высокоразвитое существо и его сексуальные и социальные устремления формируются окружающей средой, воспитанием, обучением, поощрением/наказанием, чужим примером и иной поступающей извне информацией. У него конечно есть изначальные сексуальные желания, но они не направленны, они внутренние, гормональные, а внешние цели человек определяет посредством своего разума. Так что гомосексуализм - это не врождённое, а приобретённое. Исключение только генетические мутации, когда хромосомы женские, а органы мужские или наоборот. Таких людей очень мало. Асоциальность и иные различия в поведении - тоже от влияния окружающей среды, общения с другими людьми.


  • 1

#1391
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

вы сами привели статистику в 20% таких игроков

 

тупанул про проценты, почему-то подумал про мужчин которые подают на развод.

 

доля гоммосексуалистов в обществах аля США будет только расти, все всевозможные перверсии также, причины уже писал о них выше, сексуальную энергию нужно куда-то девать, значит будем иметь то что имеем, но в больших масштабах. 


  • 0

#1392
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Все с ног на голову перевернули, женщина всегда стремится инстинктивно к доминированию в отношениях, в особенности если мужчина банальный алень, погуглите в конце концов, выж психолух в конце концов должны про это знать.

 

Даже не собираюсь гуглить и тем более смотреть выкладываемые вами видео. По авторам таких псевдо-психологических "статей" и видосиков психиатры плачут. Тенденция этих психоЛОХов вещать на потребу публики и втюхивать только то, что сейчас народ хавает и не давится.


  • -1

#1393
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

но само по себе наружу просится слово, на-са-са-ла лалала (с)

 

 

Самое главное тут, что то, что она сама заработала на машину, уничтожает в нем "мужчину", поэтому ему легче думать что она это "ла-ла-ла-ла" тем способом, которым он не владеет)))

 

да вообще у всех целый автопарк - тачки лохам надо продавать, а не самому на них ездить

 

нормальные люди ходят пешком и на ОТ и на велике - по крайней мере в Европе - и мусор раздельно и все дела, и живут не в центре и на природе и т.д. и т.п.

 

я например не могу авто водить вообще - и мне как то пофигу на это потому как я просто не езжу в центр и у меня вообще все в жизни по другому

 

и дело не в том кто что думает - а что видел - причем у соседок кстати тачек не было - я их только в фитнесах встречал


  • 0

#1394
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Надо отметить, что есть женщины которые авто любят побольше мужчин. С ключами конечно не лазят.

Такой пример был. Мужику в семье досталась авто от отца.

Жена ему мозг вынула. Авто продали, поменяли, денег докинули, в долги залезли (небольшие).

Сейчас по факту неплохая авто, ей не более 6 лет.  Не тот хлам, 25-ти летний. Мужику авто не нужно, на авто ездит она.

Его вообще не парит, есть авто или нет. Было дело, он покупал два велосипеда, и для себя и для нее. 

Наверное это больше относится просто к тому, как человек развивается. И к самому процессу развития.

Есть небольшая доля автовладельцев, в бородатые 90-е ездившие на жигулях. Некторые из этого поколения сейчас тоже на авто,

одни из самых образцовых водителей на дороге, сейчас не обязательно машина из салона, иногда это какой-нибудь ухоженный джип.

Но где надо обслужен, работает как часы...  Видел как-то...  такую машинку 91 года плюс минус полтора года. Состояние - конфета.


  • 0

#1395
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Жена ему мозг вынула.

 

она ему еще выймет разок когда распил замутит


  • 0

#1396
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

По авторам таких псевдо-психологических "статей" и видосиков психиатры плачут.
 

 

Опять будете спорить, и отрицать очевидные вещи? Если бы Ж не стремились доминировать, то такого знакомого всем 

понятия как "подкаблучник" не существовало, не все женщины это делают, как и не все М альфы......


  • 1

#1397
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Жена ему мозг вынула

 

она ему еще выймет разок когда распил замутит

Да, вполне может быть. Но вроде нормально все.  Потом когда есть общие цели и к ним двигаются, то есть большая разница, чем как было бы если двигаться когда уже все есть. 


  • 0

#1398
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Надо отметить, что есть женщины которые авто любят побольше мужчин. С ключами конечно не лазят.

Такой пример был. Мужику в семье досталась авто от отца.

Жена ему мозг вынула. Авто продали, поменяли, денег докинули, в долги залезли (небольшие).

Сейчас по факту неплохая авто, ей не более 6 лет.  Не тот хлам, 25-ти летний. Мужику авто не нужно, на авто ездит она.

Его вообще не парит, есть авто или нет. Было дело, он покупал два велосипеда, и для себя и для нее. 

Наверное это больше относится просто к тому, как человек развивается. И к самому процессу развития.

Есть небольшая доля автовладельцев, в бородатые 90-е ездившие на жигулях. Некторые из этого поколения сейчас тоже на авто,

одни из самых образцовых водителей на дороге, сейчас не обязательно машина из салона, иногда это какой-нибудь ухоженный джип.

Но где надо обслужен, работает как часы...  Видел как-то...  такую машинку 91 года плюс минус полтора года. Состояние - конфета.

у нас все на великах катаются - кроссфит ММА - все телекомщики с энерго кроссфиттеры и велосипедисты, программисты на шоссейниках гоняют последние годы - коллега в Alatau Racing места всегда берет на местных соревнованиях - причем в тусовке полно людей 50+ которые по горам шарятся и OutDoor - и живут все в центре потому на работу пешком ходить можно прекрасно и АлматыБайк есть если что


  • 1

#1399
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

тема зеленеой повестки будет только предобладать, модно - молодежно.

с другой стороны сколько правды в этой декорабонизации всего и вся?


Сообщение отредактировал Wayan: 14.11.2021, 22:21:05

  • 0

#1400
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

с другой стороны сколько правды в этой декорабонизации всего и вся?

ну если посчитать скок угля сжигает ТЭС для выработки электричества, нужной для подзарядки того же электросамоката или электромобиля то преимущество декарбонизации становятся под сомнение. я бы даже сказал с большим жирным минусом. хотя гретый тумблер хомякам об этом не расскажет ибо кто же будет рушить хлебное место? а субсидии на зелённую энергетику идут не хилые.....

 

на всяк случай уточню, что я не против велосипедов и сам люблю педали покрутить на своём советском урале. аппарату кстати третий десяток пошёл, а всё ещё на ходу ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.