Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#1361
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Японцы выбирают силиконовые куклы, вместо реальных японок

странно наблюдать такое, особенно учитывая шо там проводятся коллективные чемпионаты по публичному шпилингу? в спортзал забивают кучу м и ж и они шпилятся по свистку судьи до победного конца :D


Сообщение отредактировал tastak78: 11.11.2021, 15:14:27

  • 0

#1362
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

япошки номер один в мире по снижению рождаемости, и в перспективе вымиранию

 

https://lenta.ru/art...04/15/japgirls/

Не бегут под венец

Впрочем, на тусовки японки отправляются для того, чтобы забыть о своих проблемах. Ирония заключается в том, что девушки сами виноваты в своем одиночестве, ведь они стали слишком сильными и независимыми. В настоящее время в Японии быстрыми темпами падает рождаемость. Премьер-министр Синдзо Абэ ломает голову над тем, как улучшить демографическую ситуацию.

 

там же в кучке по низкой рождаемости лидирует южная корея и сингапур.


  • 0

#1363
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Логичный конец всей этой истории про эмансипацию, когда женщину не считали за человека, с рождаемостью все было в порядке, 

да и не нужно сейчас эта рождаемость. 

Не знаю какой там премьер ломает голову, только уже давно есть роботизированные заводы, а так же авто без водителя, широкому внедрению препятствую потенциальные толпы безработных водителей с оружием пролетариата(булыжниками) в руках.

 

Думаю все идет к уменьшению численности населения планеты, дай бох, если это будет цивильно и долго.....а не как в сериале "Ходячие мертвецы".


  • 0

#1364
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

роботами к сожалению ограничится только не получится, поэтому как не верти люди нужны, японцы учитывая какая у них задница намечается начали эмигрантами баловаться.

 

а то что сегодня женщине не надо рожать по 5-6 детей и так ясно, так как выживаемость благодаря прогрессу и медицине повысилась в разы.

 

просто проблема в том что у борцов с народонаселением уже дошло до того что все "прогрессивные" страны запада и европа начали вымирать, а без мигрантов перспективы вообще печальные. Скоро вся европа это будут одни Ахмеды да Мухаммеды, ничего против Ахмедов и Мухаммедов не имею, но то что коренное население не хочет размножаться и вымирает ничего хорошего в этом не нахожу.

 

рфия теряет сейчас примерно по 1 млн человек в год, и причина не только демографическая яма 90-х, но и полное нежелание молодежи заводить многодетные семьи, да и семьи вообще.

классика жанра РФ да и у нас отчасти - это РСП которая сходила один раз взамуж, родила одного ребенка и больше не планирует, от силы РС2П, можно даже от разных мужчин, чтобы алиментов поболее было, и все. а для того чтобы население не вымирало надо 2,1-2,3 рождения на женщину, чего нет и не будет, пока идет целенаправленная борьба с институтом семьи.

 

мне наша статистика кажется надувательством, что мы прирастаем, многие моногорода уполовинились за последние годы, а Сотона и Алма-Ата не располагают для приезжих нормальными условиями для образования семей с большим количеством детей в массе своей. хотя может последняя перепись населения чего-нибудь да вскроет, кто знает.

 

Есть аульные они как-то спасают ситуацию, но и аул у нас тоже весь в города перебирается, поэтому ждать оттуда демографического прироста не приходится в перспективе. В городе они еще по привычке рожают по 3-4 ребенка, но это от силы одно поколение.


Сообщение отредактировал Ruslan: 12.11.2021, 14:24:20

  • 0

#1365
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

странно наблюдать такое, особенно учитывая шо там проводятся коллективные чемпионаты по публичному шпилингу? в спортзал забивают кучу м и ж и они шпилятся по свистку судьи до победного конца

 

вот нашел статейку которая мне несколько лет назад попадалась на глаза.

 

https://lenta.ru/art...interestinsex/ 

Подводя итоги уходящего года, «Лента.ру» составила список лучших публикаций 2016-го года. Этот текст — один из них. Японская молодежь больше не хочет ходить на свидания, жениться и даже просто заниматься сексом. Этот феномен, получивший название «синдром целибата», был отмечен еще несколько лет назад, и ситуация лишь усугубляется. Асексуальность молодых японцев могла бы восприниматься как еще одна специфическая и не очень понятная западным людям особенность жителей Страны восходящего солнца, если бы не одно «но». Пенсионеров в Японии все больше, а тех, кто должен обеспечивать их старость своими налогами, все меньше. В будущем проблема обострится, поскольку детьми обзаводиться японцы не хотят. Такое положение вещей чревато экономическим коллапсом. Если учесть, что речь идет о третьей экономике мира, да еще и стране с колоссальным госдолгом, картина выглядит по-настоящему пугающей. 


  • 0

#1366
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Есть аульные они как-то спасают ситуацию, но и аул у нас тоже весь в города перебирается, поэтому ждать оттуда демографического прироста не приходится в перспективе. В городе они еще по привычке рожают по 3-4 ребенка, но это от силы одно поколение.

 

Они, к сожалению, плодят нищету. Несколько недель назад на ютубе видела ролик-репортаж, "Трущобы Алматы", кажется так называется. Одна из героинь живет с мужем с маленькой комнатке в какой-то общаге в низах города. Есть нечего, дети голодные, а она с пузиком опять ходит, плачет, жить не на что. Если таким образом надеяться на прирост населения, то это беда. Прирост может быть будет, но не образованных, голодных и озлобленных с детства на жизнь людей. 


  • 2

#1367
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

рфия теряет сейчас примерно по 1 млн человек в год, и причина не только демографическая яма 90-х, но и полное нежелание молодежи заводить многодетные семьи, да и семьи вообще. классика жанра РФ да и у нас отчасти - это РСП которая сходила один раз взамуж, родила одного ребенка и больше не планирует, от силы РС2П, можно даже от разных мужчин, чтобы алиментов поболее было, и все. а для того чтобы население не вымирало надо 2,1-2,3 рождения на женщину, чего нет и не будет, пока идет целенаправленная борьба с институтом семьи.
 

 

Мужчины, вот вы реально думаете, что тетки ради аликов разводятся и жируют на них? Вы знаете, как дорого сейчас обходится образование, начиная с детского сада (в него еще как-то попасть надо)? А качественная медицина? Никаких алиментов не хватит. Или у нас прям все разведенные мужчины получают по 1 млн в месяц и по 500 тыс отстегивают с барского плеча на содержание детей от предыдущего брака? Вы о чем, вот реально? 

Нормальная женщина родит одного ребенка, потому что одного она самостоятельно еще как-то сможет вытянуть, а вот двоих уже большая проблема растить в одиночку.

 

В РФ хоть как-то (в последние годы) стали озадачиваться созданием инфраструктуры для детей, секции, кружки - либо бесплатные, либо за символическую плату. Но в крупных городах, что в глубинках творится - не знаю. У нас... закрывают даже платные секции, потому что сильно много родители платить не могут (речь идет о суммах от 25 тыс в месяц за секцию). 

Сейчас наступает тяжелое время, и мы в него только входим. И рожать в ближайшие годы будут еще меньше.


  • 0

#1368
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Есть аульные они как-то спасают ситуацию, но и аул у нас тоже весь в города перебирается, поэтому ждать оттуда демографического прироста не приходится в перспективе. В городе они еще по привычке рожают по 3-4 ребенка, но это от силы одно поколение.

 

Они, к сожалению, плодят нищету. Несколько недель назад на ютубе видела ролик-репортаж, "Трущобы Алматы", кажется так называется. Одна из героинь живет с мужем с маленькой комнатке в какой-то общаге в низах города. Есть нечего, дети голодные, а она с пузиком опять ходит, плачет, жить не на что. Если таким образом надеяться на прирост населения, то это беда. Прирост может быть будет, но не образованных, голодных и озлобленных с детства на жизнь людей. 

 

рекомендую переехать в район АЙРАПАРТОВСКИЙ ОЗИРА нашим чиновникам - социальное жилье в Жас Канат им самое то - и еще в автобусе езжу до Жулдыза - но только с краю почти до конца ибо с города на нем уехать просто нереально

 

страшнее только всякие Алгабас и в районе Алматы 1 места проживания - да и на Саяхат наши чиновники не попадают

 

и кто живет в Маскве тоже зазря раздражают население страны в соцсетях своими понтами

 

короче общество больное и отношений нормальных в нем быть не может

 

яркий пример тусовка пакафешкзалатойквадрат  - я их просто когда вижу мне внутри как то некомфортно от них

 

сосед у меня типичный жирнобрюх на лексусе шляется пакафешкзалатойквадрат и таскает тамошних обитательниц к себе домой - и как же они фигеют когда он их привозит и они видят меня когда я прихожу-ухожу на треню вокруг АЙРАПАРТОВСКИЙ ОЗИРА - они ж меня знают и видят как я на велике мимо проезжаю когда с Медео-Чимбулака возвращаюсь... И эти типа стюардессы с местных авиалиний - они тут не живут он их зацепил походу... короче я не знаю какой нормальный человек к ним вообще даже подойдет после того как узнает что они с такими тусуются - причем без разбора их меняют - ни один так другой - и потом еще тебе глазки строят тьфу... про соседок которые частично эскортницы и умудрялись делать минет жирным туркам в машине повернутой к балконам дома откуда все это видели я вообще молчу... короче грязь кругом... гетто... да и в Маскве тоже самое и Украина не лучше... весь мир гетто грязь...


  • 1

#1369
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Они, к сожалению, плодят нищету. Несколько недель назад на ютубе видела ролик-репортаж, "Трущобы Алматы", кажется так называется. Одна из героинь живет с мужем с маленькой комнатке в какой-то общаге в низах города. Есть нечего, дети голодные, а она с пузиком опять ходит, плачет, жить не на что. Если таким образом надеяться на прирост населения, то это беда. Прирост может быть будет, но не образованных, голодных и озлобленных с детства на жизнь людей. 

 

Да да, так и есть, это внутренняя миграция за лучшим куском хлеба, качество человеческого капитала оттуда ниже среднего, маргинализированная молодежь, которая видя яркое социальное неравенство так или иначе будет желать передела собственности в духе пролетарской революции, тут уже отсылка к нашим небожителям и их полное нежелание что-либо делать для населения. Мы строили строили страну третьего мира и таки построили, как-то я заехал в наше "гетто" в районе Алтын Орды, повеяло неким гибридом нищей юго-восточной азии вкупе с кучей чумазых детишек. Я на своей машинке 2007 года выпуска в их глазах выглядел наверно последним зажравшимся олигархом :))

 

По сути эта "Алтын Орда" это будущее Казахстана, те кто как-то что-то умеет и может продавать свой хоть какой-то квалифицированный труд отсюда в перспективе таки уедет.


  • 1

#1370
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и еще в автобусе езжу до Жулдыза
 ааа... ну теперь все понятно)))))) как то я общалась с таким типом ( может даже это и был чучундрий) , который пытался меня убедить, что все автоледи это обезьяна с гранатой)) но когда я спросила какое у него авто сказал что ездит на троллейбусе. Только наши мужчины, могут критиковать женщин за рулем, сидя в троллейбусе  :D я бы если ездила на автобусе до Жулдыза, тоже бы была злой как чучундрий :dont:
  • 0

#1371
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Мужчины, вот вы реально думаете, что тетки ради аликов разводятся и жируют на них? Вы знаете, как дорого сейчас обходится образование, начиная с детского сада (в него еще как-то попасть надо)? А качественная медицина? Никаких алиментов не хватит. Или у нас прям все разведенные мужчины получают по 1 млн в месяц и по 500 тыс отстегивают с барского плеча на содержание детей от предыдущего брака? Вы о чем, вот реально? 

 

Тастак78 где-то писал, что у нас алименты не платятся в большей части, либо передача денег не формализована и от того непонятно в каких объемах идет поддержка ребенка финансово. Но я говорил о совсем другом, общество которое построено на паразитировании друг на друге с разложившейся моралью и ответственностью, где преобладают неолиберальные отношения между индивидами ничего другого возникнуть и не может. Вкупе гипертрофированные права женщин, матриархат, и де-факто отсутствие прав на ОМЖР у отцов в этих отцах также не воспитывает ощущения ответственности перед детьми, если все взаимодействие с детьми скатывается чтобы отдать эти 25-33-50% официального дохода отца и это вся так сказать ответственность отца. Имеем факт в 43% разводов, где в 80% с лишним процентов случаев это подача на развод со стороны женщины. Кто у нас по факту разваливает браки? И почему это происходит? Все очень просто у женщины благодаря законам нет никакой ответственности перед семьей, она может делать с ней все что ей заблагорассудится, захочет будет семья, захочет развалит, никаких рисков. А мужчина рискует буквально всем, временем, здоровьем, жильем, возможностью жить с детьми и в семье, смоим доходом, и будущими доходами.

 

Чтобы хоть как-то эту фатальную парадигму поправить, нужно хотя бы отменить алименты, чтобы это перестало быть таким паршивым инструментом манипуляции против мужчины. Только совместная опека, чтобы и отец понимал и имел возможность воспитывать своего ребенка, а если "ваш" ребенок это только передача алиментов БЖ, и что зачастую имеет место без возможности видеть и общаться с этим ребенком, то кому нужно такое "отцовство", ответ никому, поэтому и алименты никто платить не хочет.


Сообщение отредактировал Ruslan: 12.11.2021, 15:48:42

  • 0

#1372
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Нормальная женщина родит одного ребенка, потому что одного она самостоятельно еще как-то сможет вытянуть, а вот двоих уже большая проблема растить в одиночку.

 

не нормальная а современная барышня мегаполиса, такие зачастую и не рассматривают перспективу изначально прожить в семье с одним партнером всю жизнь. 


Сообщение отредактировал Ruslan: 12.11.2021, 15:50:36

  • 0

#1373
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

В РФ хоть как-то (в последние годы) стали озадачиваться созданием инфраструктуры для детей, секции, кружки - либо бесплатные, либо за символическую плату. Но в крупных городах, что в глубинках творится - не знаю. У нас... закрывают даже платные секции, потому что сильно много родители платить не могут (речь идет о суммах от 25 тыс в месяц за секцию).  Сейчас наступает тяжелое время, и мы в него только входим. И рожать в ближайшие годы будут еще меньше.

 

Наши "сложные" времена исключительно от исключительной жадности наших небожителей, и безудержного желания тарить деньги в западных юрисдикциях и офшорах, нас этим "кризисом" уже стращают лет 30, и вечным недостатком денег, а ответ простой все бабки просто тырят, а то что не тырят "осваивают"  на месте.

 

В РФии уже давно кружки и секции преимущественно бесплатные либо субсидируемые, там хоть что-то пытаются делать хоть что-то в связи с катастрофическим вымиранием населения по причине господствующего компрадорского капитализма.


  • 0

#1374
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

который пытался меня убедить, что все автоледи это обезьяна с гранатой))

 

истину глаголил, большинство теток не предназначены природой хорошо управлять транспортным средством, ибо это природа. 


  • 0

#1375
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

который пытался меня убедить, что все автоледи это обезьяна с гранатой))

 

истину глаголил, большинство теток не предназначены природой хорошо управлять транспортным средством, ибо это природа. 

 

:lol:  :lol:  :lol: даже спорить не буду... смиритесь мы рулим...


  • 1

#1376
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

вот нашел статейку которая мне несколько лет назад попадалась на глаза.
 
https://lenta.ru/art...interestinsex/ 
Подводя итоги уходящего года, «Лента.ру» составила список лучших публикаций 2016-го года. Этот текст — один из них. Японская молодежь больше не хочет ходить на свидания, жениться и даже просто заниматься сексом. Этот феномен, получивший название «синдром целибата», был отмечен еще несколько лет назад, и ситуация лишь усугубляется. Асексуальность молодых японцев могла бы восприниматься как еще одна специфическая и не очень понятная западным людям особенность жителей Страны восходящего солнца, если бы не одно «но». Пенсионеров в Японии все больше, а тех, кто должен обеспечивать их старость своими налогами, все меньше. В будущем проблема обострится, поскольку детьми обзаводиться японцы не хотят. Такое положение вещей чревато экономическим коллапсом. Если учесть, что речь идет о третьей экономике мира, да еще и стране с колоссальным госдолгом, картина выглядит по-настоящему пугающей.

Их премьер уже озаботился проблемой и призвал создать универсальных человекоподобных роботов, способных выполнять любую работу, для работы вместо живых людей.
  • 0

#1377
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

По алиментам, думаю будет лучше система, где алименты платятся государству, удерживаясь как налог, а женщина (или мужчина, если он получатель алиментов) получает выплаты от государства в виде усреднённого размера всех алиментов. Тогда не будет этой жабы, что "не буду платить алименты этой стерве" и т.п.,а женщина по любому получит деньги, т.к. от государства они будут идти независимо от того платит ли БМ их или нет. Если не платит, то это уже разборки с налоговой, а ребёнок не страдает, плюс все получают одинаково и богатые и бедные.


  • 1

#1378
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

    даже спорить не буду... смиритесь мы рулим...

 

вижу вижу, каждый день наблюдаю  :faceoff:  


  • 0

#1379
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

По алиментам, думаю будет лучше система, где алименты платятся государству, удерживаясь как налог, а женщина (или мужчина, если он получатель алиментов) получает выплаты от государства в виде усреднённого размера всех алиментов. Тогда не будет этой жабы, что "не буду платить алименты этой стерве" и т.п.,а женщина по любому получит деньги, т.к. от государства они будут идти независимо от того платит ли БМ их или нет. Если не платит, то это уже разборки с налоговой, а ребёнок не страдает, плюс все получают одинаково и богатые и бедные.

 

Такая система практикуется в Германии. Но государство не является посредником выплаты алиментов между М и Ж. Если отец не может сам, по каким-то причинам платить алименты, то за него платит государство. Мужчине дается какое-то время на решение проблем, если, допустим, он остался без работы. Но потом государство с него ой как спросит. Это не от бывшей бегать.

Там мужчины брака боятся как огня. Русские немцы, выходцы из бывшего СССР, еще как-то заводят семьи, а коренные немцы не хотят ни жениться, ни рожать детей. Потому что по их законам делится не только имущество нажитое во время брака, а абсолютно все (если нет брачного контракта).

 

В Израиле вообще катастрофа. Тем более у них национальная принадлежность и гражданство легче получить по матери. С правами отцов вообще беда.

 

Но это не женщины сами по себе сволочи, это уже годами устоявшиеся правила, законы и менталитет народов. Но и не стоит упускать из виду их плохую демографическую ситуацию, чтоб женщины хоть как-то соглашались рожать - государство всегда будет на их стороне.

 

Так как у нас, 3-4 ребенка в комнатке в общаге, никогда у них не будет.


  • 2

#1380
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

 

    даже спорить не буду... смиритесь мы рулим...

 

вижу вижу, каждый день наблюдаю  :faceoff:  

 

 

Ой, давайте не будем еще этот вопрос обсуждать))) а то и так тема в обсуждение алиментов превратилась)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.