Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#2281
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет тётьки! Я думаю что в произошедшем в Казахстане и Алматы виноваты именно РСП, так как довели мужиков своим низким интеллектом.
  • -3

#2282
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я думаю шутки на эту тему не уместны, дай бог , чтоб такое не повторилось никогда!


  • 0

#2283
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

я думаю шутки на эту тему не уместны, дай бог , чтоб такое не повторилось никогда!

такого даже в мире нигде не было никогда - и даже в кино такого не показывали типа вяких взятий белого дома и фильмов с Брюсом Уиллисом


  • 1

#2284
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

я думаю шутки на эту тему не уместны, дай бог , чтоб такое не повторилось никогда!

Ну если Токаев всё сделает как обещал, то не повторится. А если же такая же дырка будет, то будет даже хуже и никакие РСП не спасут.
  • 0

#2285
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вот раздражает. Многие тётки в сети пишут что хотят поплакать, поныть, видят и плакать хотят. А смысл писать? Ну хотят сопли пускать, пусть пускают тихо в углу, зачем театр устраивать напоказ всем? Или же ищут успокоитель соплей в виде "палочки-выручалочки"? Тётки не понимают что по большей части мужикам пофиг на сопли, только такие же тупые тётки сопли будут тереть? Ну прилетели типа 20тыс бармалеев, ну устроили погромы...живые же
  • 0

#2286
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вот раздражает. Многие тётки в сети пишут что хотят поплакать, поныть, видят и плакать хотят. А смысл писать? Ну хотят сопли пускать, пусть пускают тихо в углу, зачем театр устраивать напоказ всем? Или же ищут успокоитель соплей в виде "палочки-выручалочки"? Тётки не понимают что по большей части мужикам пофиг на сопли, только такие же тупые тётки сопли будут тереть? Ну прилетели типа 20тыс бармалеев, ну устроили погромы...живые же

шалом братва! рад видеть мужиков в треде живыми и здоровыми! а ламата пёс с ней!  оно отстроится и ещё не один откат на этом попилится, "ибо место такое проклятое" :D .

главное что мы вместе и продолжаем нести свет просвещения в массы!

из личного, то впечатлении масса. по началу присутствовал на митинге в качестве наблюдателя, особо не вмешиваясь в ход событии ибо понимал что эта "борьба против всего плохого за всё хорошее" вскоре станет просто "против всего хорошего". через пару дней найденный кустарно сделанный кастет на месте митинга потвердил мои опасения. ну,  ещё скромно добавлю что отбил солдатика ВВ от мамбичей, которые его пинали. жаль стало пацана - молодой совсем, как я когда то.  как раз кастет пригодился - вырубил в челюсть сразу самого крикливого мамбича - провокатора и остальные мамбичи сами акуели. посадил пацана в солдатской одежде в машину и отвёз в больничку БСМП. на вид у солдатика обширные гематомы и ушибы мягких тканей, но кость целая. так что выкарабкается, благо организм молодой и крепкий.  министра МВД надо расстрелять  за то что выгнал 19-летних пацанов на улицы вооружив лишь щитами и сапёрными лопатками. у мамбичей на руках гладкий и ножи через одного, а против них лопатки....млять там резинострел надо хотя бы :faceoff:

кроме мамбичей, слышал в толпах не раз арабскую речь, хохлятский говор и наблюдал братьев наших меньших то бишь кыргызоф с таджиками. так что не сомневаюсь, что эти самые 20тыс баурсаков к нашему дастархану подкинули неспроста.....

ну а РСП было как грязи - выступали на митингах рассказывая о своём бедственном якобы положении матерей одиночек, подбивали мужчин не расходиться с митингов, провоцировали потасовку и драку с ментами, сталкивали протестантов и ментов между собой и пока мамбичи с ментами рубились, РСП выметали всё что можно было украсть. на моих глазах одна РСП даже пачку презиков и связку дилдо вымела с ограбленного секс-шопа. нах ей резиновый буй, когда куча брутальных мужчин носится Аллах её знает....

уже числа 7 января наступил переломный момент в пользу Токаева - менты и армия стали действовать более решительно и грамотно. Видать переброска войск ОДКБ придала им сил и уверенности в правом деле, ну и заодно советники прилетели которые нашим силовикам мозги на место вправили и указали как надо надо уличный бой вести.

ну самое главное - ШАЛ ушёл. надеюсь период его правления и беспредел его семьи кончился. ведь 99% причины протеста было из-за злобы народа против шала и его семейного клана. не будь этого раздрающего фактора, может и РСП не подбили бы мужчин собираться на площади.

так что глядим с надеждой в будущее нашей страны, но БЕЗ ШАЛА :D :hi:


Сообщение отредактировал tastak78: 12.01.2022, 01:09:21

  • 1

#2287
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Привет тётьки! Я думаю что в произошедшем в Казахстане и Алматы виноваты именно РСП, так как довели мужиков своим низким интеллектом.

 

ты прав бро! как человек вживую побывавший в самой гуще событии и на моих глазах всё это разоворачивалось утверждаю - РСП было как грязи! они  выступали на митингах рассказывая о своём бедственном якобы положении матерей одиночек, подбивали мужчин не расходиться с митингов, кидались с истериками на ВВ-шников, провоцировали потасовку и драку с ментами, сталкивали протестантов и ментов между собой и пока мамбичи с ментами рубились, РСП выметали всё что можно было украсть. на моих глазах одна РСП даже пачку презиков и связку дилдо вымела с ограбленного секс-шопа.  поди тоже на митинге ныла, что одна  детей растит и денег на хлеб не хватает :lol:


Сообщение отредактировал tastak78: 12.01.2022, 00:51:36

  • 1

#2288
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

такого даже в мире нигде не было никогда - и даже в кино такого не показывали типа вяких взятий белого дома и фильмов с Брюсом Уиллисом

 

незадолго до НЫТИНГОФФ вы упомянули что эта  страна оскотинилась и я был вынужден с вами согласиться. теперь, как человек побывавший в самой гуще событий от начала до конца пройдя всю эту голгофу хочу вас разочаровать - стало ещё хуже. это уже даже не быдло, а нечто по хуже. у меня на телефоне сохранились видосы с фотками. там такие тупые рожи аля-афганистан 15век, что игил нервно рыдает от зависти. сейчас материал не могу разгласить - передал его следствию.  как флешку следак отдаст - выложу и сами акуеете от увиденного.

Токаеву надо что то делать для оздоровления нации иначе следующий майдан республика просто не переживёт, если Путин на помощь не придёт.


Сообщение отредактировал tastak78: 12.01.2022, 01:08:14

  • 0

#2289
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Короче дело труба! С нового года подача на развод подорожала, это точно теперь снизит количество разводов :)

подача на развод — 6126 тенге (2 МРП).

 

https://news.mail.ru...852/?frommail=1

500мрп надо и раз бабы являются инициаторами разводов, то пусть они и башляют.


Сообщение отредактировал tastak78: 12.01.2022, 01:08:37

  • 0

#2290
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

реально рада всех увидеть, так сказать)   :hi:  надеюсь, в добром здравии голов и всего тела в принципе)


  • 1

#2291
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


такого даже в мире нигде не было никогда - и даже в кино такого не показывали типа вяких взятий белого дома и фильмов с Брюсом Уиллисом

незадолго до НЫТИНГОФФ вы упомянули что эта страна оскотинилась и я был вынужден с вами согласиться. теперь, как человек побывавший в самой гуще событий от начала до конца пройдя всю эту голгофу хочу вас разочаровать - стало ещё хуже. это уже даже не быдло, а нечто по хуже. у меня на телефоне сохранились видосы с фотками. там такие тупые рожи аля-афганистан 15век, что игил нервно рыдает от зависти. сейчас материал не могу разгласить - передал его следствию. как флешку следак отдаст - выложу и сами акуеете от увиденного.
Токаеву надо что то делать для оздоровления нации иначе следующий майдан республика просто не переживёт, если Путин на помощь не придёт.
Если жизнь народа не улучшат, то и Путин ему не поможет. Будет долгая и кровопролитная война. Сейчас люди разошлись из-за надежды, так как вроде и шала снял, и Правительство. Вроде как теперь должен действовать независимо. Поэтому по крайней мере нормальные ушли, остались "театральные бармалеи", никаких террористов не было, сказки все это. 20тыс бармалеев вообще сказки. Это целая дивизия, а дивизия реальных бармалеев взять город может легко. А вот в следующий раз, когда в жертву народу сдавать шала уже не будет возможности, то люди даже нормальные, будут идти до конца, так как это полная наеклуха будет.
Я не верю в 20тыс бармалеев, но верю в 20тыс РСП. Если они, недовольство своё выскажут и покажут сексуальную неудовлетворённость, особенно когда мужики на площади, то будет хаос. Я думаю что Президент может схитрить и издать закон, согласно которому, если человека взяли за бармалейство, то вместо тюрьмы, его надо отправить на каторгу к РСП. Самое то будет. Нормальный чел никогда не сунется к РСП, ну кроме как палки в рот, а вот отдать бармалеев на воспитание самое то. После РСП даже война раем покажется. Тут же есть Розалав, любительница самотыков, так ей сразу 10 бармалеев на все случаи жизни.
  • 0

#2292
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

реально рада всех увидеть, так сказать) :hi: надеюсь, в добром здравии голов и всего тела в принципе)

Нет, температура 38,2-38,7. А так всё отлично, особенно когда вижу что РСПшки так же визжат тут за свои очередные права, возможности и человеческое отношение к ним(что по сути анриал).
  • 0

#2293
Сто пудов

Сто пудов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

реально рада всех увидеть, так сказать)   :hi:  надеюсь, в добром здравии голов и всего тела в принципе)

 

:smoke:  Ку!  

 

Еще даже не начало этого "пазла" длиною в  20+ лет с данного периода.

 

Вспомните мои слова лет через 5. Тогда начнет "начинаться" наша реальность, пока так... первые ласточки.

 

В том числе и в плане отношений... а особенно в ракурсе матерей одиночек. ;)

 

п.с.  https://vse.kz/topic...-va/?p=36280813

 

Для тех кто считает, что сказанное выше просто треп.


  • 0

#2294
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

500мрп надо и раз бабы являются инициаторами разводов, то пусть они и башляют.

 

это более реально :) 


  • 0

#2295
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

тетки куда все подевались? видать режим ЧП отключил у теток все зачатки доминации и феминизма  :)


Сообщение отредактировал Wayan: 16.01.2022, 20:15:22

  • 0

#2296
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

тетки куда все подевались? видать режим ЧП отключил у теток все зачатки доминации и феминизма  :)

тётки все на олх щя пасутся табунами - сбывают награбленное по шурику. так что им щя не до феминизма - стрижка бабла идёт при любой власти :lol:


  • -3

#2297
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ну что вы такие злые то?!  как дочь доктора - ставлю диагноз - сперматоксикоз :faceoff:

женщины - пашут, яко пчелки :idea:   не на кого надеяться - только на себя :idea:


  • 0

#2298
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ну

потому что основными провокаторами и зачинщиками драк с силовиками были на митингах рсп. сам видел лично, как татешки рсп брызгали слюной на несчастных солдатиков а потом включались тупые мамбеты. и пока мамбеты с силовиками рубились - апайки обносили бутики и магазы под шумок.


  • -1

#2299
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

и пока мамбеты с силовиками рубились - апайки обносили бутики и магазы под шумок.

 

прямо разделение труда :)

 

сегодня ездил в Леруа-Мерлен, капец там асфальт пожгли, будто немцы отступали, видать хотели из сгоревших машин сделать баррикады..


  • 0

#2300
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

татешки рсп брызгали слюной

жуть конечно...  НО :idea:  мы то не такие :smoke:   я вот, например - чистый ангел... вообще не представляю, как умный, порядочный мужчина сможет без меня жить?!  да за счастье нужно принять, что я ласково улыбнулась, глядя в его глаза. а уж если соблаговолила принять ухаживания - то это ВСЁ! Бинго :idea: для каждого  уважающего себя мужчины :rotate:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.