Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#2321
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я очень адекватный. А что не адекватного в том, что я говорю правду? Переход на личности говорит о том, что моя версия больше правда, чем вымысел.

Оставь в покое старую измученную тетку. Полвека это уже ретро. :D
Ойбай! Тате гой...Уят! Уят! Отстал от татешки. Ретро надо ценить:D ! Что-то эта молчит...как её... любительница самотыков Розалав! Видать хороший подарок и не один подогнали на Новый год:D
  • -2

#2322
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не не полтинник какие забавы и тыки? Там уже огород, внуки, салфетки, пироги. Ну максимум пенсы с вялым шнурком . :D
  • -2

#2323
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

да за счастье нужно принять, что я ласково улыбнулась, глядя в его глаза. а уж если соблаговолила

вам корона башню не жмёт? :faceoff:


  • -2

#2324
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ваш настоящий мужчина, Вас обязательно найдет и возьмёт ответственность за все! И у себя пропишет, на море свозит, ребенка вашего на себя запишет и

 сдохнет на теплотрассе, дабы не стеснять вас и ваш прицеп  на его бывшей жилплощади :lol:


  • -1

#2325
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Переход на личности говорит о том, что моя версия больше правда, чем вымысел.

гы!  у тётки рога уже от старости сыпятся, а всё норовит взбрыкнуться как молодая кобылка. но увы возраст уже не тот, чтоб кобылкой выглядеть. вот и остаётся ей гавном плеваться ибо всё остальное давно обвисло, да паутиной покрылось

 

 

Оставь в покое старую измученную тетку. Полвека это уже ретро.

ну собсно что я и грил, бро :lol:


Сообщение отредактировал tastak78: 19.01.2022, 00:50:46

  • -2

#2326
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Розалав

тож чёт давно не видно было...."уж не сбежала ли графиня  к озеру топиться, с изменившимся лицом?" :D


Сообщение отредактировал tastak78: 19.01.2022, 00:57:13

  • -1

#2327
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

максимум пенсы

пенсы без виагры - пироги зря на ветер :lol:


  • -1

#2328
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

капец там асфальт пожгли, будто немцы отступали, видать хотели из сгоревших машин сделать баррикады..

может просто у  рспшек пердаки  полыхнули, когда марадёрить запретили?))))


  • -1

#2329
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

:)))) пердаки дали огня :)


  • 0

#2330
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

да за счастье нужно принять, что я ласково улыбнулась, глядя в его глаза. а уж если соблаговолила

вам корона башню не жмёт? :faceoff:

 

ни коим образом)  как только она чуток сползает или кренится, находится прекрасный мужчина, который на мне ее поправляет  :idea:  и оберегает. она мне оооочень идет! 

 

мужчины! вы таким суровым напором всех женщин распугаете - скучно же будет! одумайтесь!
 


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 19.01.2022, 11:05:24

  • -1

#2331
net eshe ras net

net eshe ras net
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

 

тетеньки еще ооочень меркантильные

да, согласна :D от меркантильности даже на работу ходят))
Это куда? Ночами 5-6.01 по Сулпакам и Мон Ами?
я думала ты адекватный... ошиблась.. пожалуйста не цитируй мои сообщения, я не хочу отвечать на твои идиотские выпады.. вроде взрослый дядька , а ведешь себя как придурок
Я очень адекватный. А что не адекватного в том, что я говорю правду? Переход на личности говорит о том, что моя версия больше правда, чем вымысел.

 

мои сообщения тоже не цитируйте  :faceoff:   


  • 1

#2332
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

мужчины! вы таким суровым напором всех женщин распугаете - скучно же будет! одумайтесь!

3 миллиарда? Куда они убегут?)))
  • -2

#2333
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений
мне ее поправляет

лопата замечательно корону правит, причём с гарантией :p

 

вы таким суровым напором всех женщин распугаете - скучно же будет

ха! из личного опыта. как раз таки наоборот - чем больше бабу чморишь и нах шлёшь тем чаще она сама на шею вешается. срабатывает банальное бабское любопытство - все вокруг за ней волочатся, а один нашёлся болт забивающий. а почему? я что уродина?

ессно бабс начинают судорожно пытаться этого самого мужика охмурить, чтобы  своё ЧСВ укрепить. если мужик не дурак, то подобную схему можно крутить до бесконечности, как будто на карусели катаешь по кругу глупую дурочку :lol:


Сообщение отредактировал tastak78: 19.01.2022, 12:04:06

  • 1

#2334
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

:lol: ну если вам так будет легче и вы хоть как то оправдаете свое нищебродство , голодранство, жадность, лень,свою никчемность , моей старостью, то пусть будет по вашему :hi:


  • 4

#2335
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

то пусть будет по вашему

согласна :hi: 

 

а ведь могли бы дружить))  вот ведь дураки :p


  • 2

#2336
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

да за счастье нужно принять, что я ласково улыбнулась, глядя в его глаза. а уж если соблаговолила

вам корона башню не жмёт? :faceoff:
Когда на череп давит, не страшно. Мозг то отсутствует.
  • 1

#2337
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Розалав

тож чёт давно не видно было...."уж не сбежала ли графиня к озеру топиться, с изменившимся лицом?" :D
Она скорее от самотыков не может оторваться, ей же всё время мало причиндалов или как там.
  • 1

#2338
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


да за счастье нужно принять, что я ласково улыбнулась, глядя в его глаза. а уж если соблаговолила

вам корона башню не жмёт? :faceoff:
ни коим образом) как только она чуток сползает или кренится, находится прекрасный мужчина, который на мне ее поправляет :idea: и оберегает. она мне оооочень идет!

мужчины! вы таким суровым напором всех женщин распугаете - скучно же будет! одумайтесь!
Чем алень поправляет? Муем по лбу? Радует что не алень, а альфа попадается, раз до сих пор сбегает. Придёт альфа, дело сделает муем по лбу стукнет и сваливает. Точно крясяпчик!!!
  • 1

#2339
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


тетеньки еще ооочень меркантильные

да, согласна :D от меркантильности даже на работу ходят))
Это куда? Ночами 5-6.01 по Сулпакам и Мон Ами?
я думала ты адекватный... ошиблась.. пожалуйста не цитируй мои сообщения, я не хочу отвечать на твои идиотские выпады.. вроде взрослый дядька , а ведешь себя как придурок
Я очень адекватный. А что не адекватного в том, что я говорю правду? Переход на личности говорит о том, что моя версия больше правда, чем вымысел.
мои сообщения тоже не цитируйте :faceoff:
Вы чо теперь "нецитируемые"? Айфонов намарадерили и зазнались. А не вы это на нашего акима напали как в ГТА? Может РСПшки пытались воспользоваться ситуацией и альфу сломать?
  • 1

#2340
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

:lol: ну если вам так будет легче и вы хоть как то оправдаете свое нищебродство , голодранство, жадность, лень,свою никчемность , моей старостью, то пусть будет по вашему :hi:

Бабуль, ну просто меня, не буду больше спорить. Буду любить, ласковить и если надо по огороду помогу, может там что перетаскать надо. Я к ажекам очень уважительно отношусь.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.