Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#2301
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вы право Ангел, что же вы делаете меж нами, грешниками?

 

Вообще М и Ж предназначены для продолжения рода единственным природным способом,

но при этом Ж чистые создания, а мужики похотливые козлы......

 

А Ж они такие, дают из жалости, сосут с отвращением, подмахивают назло.......вам еще не надоело надевать "белое пальто"?


Сообщение отредактировал gena13: 18.01.2022, 12:21:37

  • 2

#2302
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

что же вы делаете меж нами, грешниками?

пытаюсь вас спасти))

а мужики похотливые козлы

ну не правда)  не все такие :dont:     вы тут такие колючие, как ёжики)  еще никто не нападал - а вы в защите уже))


  • 1

#2303
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

я вот всё про оленей думаю - это же просто какое то божественное животное! 

271768979_741494230155792_3053974105317704512_n.jpg

глаз не отвести... как можно произносить в суе... даже если Алень....

 


  • 2

#2304
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вам еще не надоело надевать "белое пальто"?
 ты мы его не снимаем, чтоб не надевать
  • -1

#2305
net eshe ras net

net eshe ras net
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ну что вы такие злые то?!  как дочь доктора - ставлю диагноз - сперматоксикоз :faceoff:

женщины - пашут, яко пчелки :idea:   не на кого надеяться - только на себя :idea:

нынче мужчини очень злые :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#2306
Муж-ло!

Муж-ло!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

нынче мужчини очень злые :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


Наговариваете! Настоящие мужчины с радостью будут нести ответственность ! просто видно Вам такие не встречались! Настоящий мужчина по факту - обязан! 

 

По этому просто подождите и Ваш настоящий мужчина, Вас обязательно найдет и возьмёт ответственность за все! И у себя пропишет, на море свозит, ребенка вашего на себя запишет и будет прилагать все усилия, что бы Вам жилось как в сказке!  :idea:  :smoke:

 

https://youtube.com/...A?feature=share


Сообщение отредактировал Муж-ло!: 18.01.2022, 14:58:30

  • 0

#2307
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

нынче мужчини очень злые :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


Наговариваете! Настоящие мужчины с радостью будут нести ответственность ! просто видно Вам такие не встречались! Настоящий мужчина по факту - обязан! 

 

По этому просто подождите и Ваш настоящий мужчина, Вас обязательно найдет и возьмёт ответственность за все! И у себя пропишет, на море свозит, ребенка вашего на себя запишет и будет прилагать все усилия, что бы Вам жилось как в сказке!  :idea:  :smoke:

 

вы сума сошли? :D в этой теме такое нельзя  писать :dont: все тетки плохие алчные сцучки, а настоящие мужчина это нищеброд и голодранец, который не то что чужих детей, своих то не обязан обеспечивать :faceoff:


  • 2

#2308
Муж-ло!

Муж-ло!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:faceoff:

 

Сарказм 

 

п.с. Капец у кого то "наболело".  :faceoff:  :lol:


  • 0

#2309
net eshe ras net

net eshe ras net
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

нынче мужчини очень злые :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


Наговариваете! Настоящие мужчины с радостью будут нести ответственность ! просто видно Вам такие не встречались! Настоящий мужчина по факту - обязан! 

 

По этому просто подождите и Ваш настоящий мужчина, Вас обязательно найдет и возьмёт ответственность за все! И у себя пропишет, на море свозит, ребенка вашего на себя запишет и будет прилагать все усилия, что бы Вам жилось как в сказке!  :idea:  :smoke:

 

https://youtube.com/...A?feature=share

 

такого жду на том свете , прастите меня  :D


  • -1

#2310
net eshe ras net

net eshe ras net
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

нынче мужчини очень злые :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


Наговариваете! Настоящие мужчины с радостью будут нести ответственность ! просто видно Вам такие не встречались! Настоящий мужчина по факту - обязан! 

 

По этому просто подождите и Ваш настоящий мужчина, Вас обязательно найдет и возьмёт ответственность за все! И у себя пропишет, на море свозит, ребенка вашего на себя запишет и будет прилагать все усилия, что бы Вам жилось как в сказке!  :idea:  :smoke:

 

вы сума сошли? :D в этой теме такое нельзя  писать :dont: все тетки плохие алчные сцучки, а настоящие мужчина это нищеброд и голодранец, который не то что чужих детей, своих то не обязан обеспечивать :faceoff:

 

тетеньки еще ооочень меркантильные  :D


  • 0

#2311
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

тетеньки еще ооочень меркантильные 
 да, согласна :D от меркантильности даже на работу ходят))
  • 1

#2312
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

татешки рсп брызгали слюной

жуть конечно... НО :idea: мы то не такие :smoke: я вот, например - чистый ангел... вообще не представляю, как умный, порядочный мужчина сможет без меня жить?! да за счастье нужно принять, что я ласково улыбнулась, глядя в его глаза. а уж если соблаговолила принять ухаживания - то это ВСЁ! Бинго :idea: для каждого уважающего себя мужчины :rotate:
Я представить не могу, как порядочный мужчина сможет жить с тобой, учитывая склонность рсп к любви чужого имущества. Пока мужчины на площади стояли, митингую за свободу и антишалство, такие как вы шли магзины грабить. Одинокие кошатницы наша большая проблема. Мужики выбрали выйти на площади, нежели сидеть дома с подобными.
  • -2

#2313
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

тетеньки еще ооочень меркантильные

да, согласна :D от меркантильности даже на работу ходят))
Это куда? Ночами 5-6.01 по Сулпакам и Мон Ами?
  • -1

#2314
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

тетеньки еще ооочень меркантильные

да, согласна :D от меркантильности даже на работу ходят))
Это куда? Ночами 5-6.01 по Сулпакам и Мон Ами?

 

я думала ты адекватный... ошиблась.. пожалуйста не цитируй мои сообщения, я не хочу отвечать на твои идиотские выпады.. вроде взрослый дядька , а ведешь себя как придурок


  • 3

#2315
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

я вот всё про оленей думаю - это же просто какое то божественное животное!
271768979_741494230155792_3053974105317704512_n.jpg
глаз не отвести... как можно произносить в суе... даже если Алень....

Вам лишь бы аленей, ведь очередное чадо от очередного альфы надо куда-то пристроить. Аленя найти не удалось, а альфы не остаются. И глядя на количество рсп, радует что альф больше.
  • -3

#2316
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


тетеньки еще ооочень меркантильные

да, согласна :D от меркантильности даже на работу ходят))
Это куда? Ночами 5-6.01 по Сулпакам и Мон Ами?
я думала ты адекватный... ошиблась.. пожалуйста не цитируй мои сообщения, я не хочу отвечать на твои идиотские выпады.. вроде взрослый дядька , а ведешь себя как придурок
Я очень адекватный. А что не адекватного в том, что я говорю правду? Переход на личности говорит о том, что моя версия больше правда, чем вымысел.
  • -1

#2317
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


нынче мужчини очень злые :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:


Наговариваете! Настоящие мужчины с радостью будут нести ответственность ! просто видно Вам такие не встречались! Настоящий мужчина по факту - обязан!

По этому просто подождите и Ваш настоящий мужчина, Вас обязательно найдет и возьмёт ответственность за все! И у себя пропишет, на море свозит, ребенка вашего на себя запишет и будет прилагать все усилия, что бы Вам жилось как в сказке! :idea: :smoke:

https://youtube.com/...A?feature=share
такого жду на том свете , прастите меня :D
Высшая грань мечты рсп
  • 0

#2318
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

я вот всё про оленей думаю - это же просто какое то божественное животное! 

attachicon.gif271768979_741494230155792_3053974105317704512_n.jpg

глаз не отвести... как можно произносить в суе... даже если Алень....

 

 

алень животное благородное и редко встречаемое, и в нынешних реалиях быстро вымирающее, поэтому их надо беречь!

 

2022-01-18 19.16.23.jpg


Сообщение отредактировал Wayan: 18.01.2022, 19:17:13

  • 0

#2319
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

2022-01-18 19.16.00.jpg

 

2022-01-18 19.15.47.jpg


  • 0

#2320
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я очень адекватный. А что не адекватного в том, что я говорю правду? Переход на личности говорит о том, что моя версия больше правда, чем вымысел.


Оставь в покое старую измученную тетку. Полвека это уже ретро. :D
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.