Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#2241
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

Если ты женился на РСП, а потом развёлся - то будешь платить алименты за чужого ребёнка!

ну если дядька такой дремучий , что не шарит в законах, то почему бы его не лоховать вечно :D
Наверное это единственный раз, когда я с тобой полностью согласен! Я так и догадывался что ты не такая тупая, какой кажешься. Подожди...или не настолько тупая, насколько есть. Или нет! Глупая, но не совсем тупая, либо тупая, но не глупая? Не могу сдержаться от своего остроумия :D :D. :D )))

 

оргазмируй на здоровье) больше же поводов нет :D


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 29.12.2021, 12:38:20

  • 2

#2242
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

оргазмируй на здоровье) больше же поводов нет :D

 

 

Тебе тут не надоело?


  • 0

#2243
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

оргазмируй на здоровье) больше же поводов нет :D

 

 

Тебе тут не надоело?

 

а есть альтернатива?


  • 0

#2244
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


оргазмируй на здоровье) больше же поводов нет :D


Тебе тут не надоело?
Не надо её забирать, мы же любя так сказать:(. Даже не чтобы обидеть, а пообщаться, поднять настроение:).
  • 0

#2245
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

оргазмируй на здоровье) больше же поводов нет :D

 

Тебе тут не надоело?
Не надо её забирать, мы же любя так сказать :(. Даже не чтобы обидеть, а пообщаться, поднять настроение :).

 

нет заберите меня  отсюда :cry:


  • 0

#2246
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

2021-12-29 18.49.48.jpg


  • 1

#2247
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

2021-12-29 18.52.45.jpg

 

2021-12-29 18.52.53.jpg


  • 1

#2248
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Чтобы взять себе на содержание РСП, надо чтобы она хорошо сосала, другого смысла нет быть Аленем. Видимо для этого РСП после развода уходят в загул практики набирать.

 

Как правило практики у них хватает и до аленя-обеспечуна и вместе с ним и после него :)) Тут такое дело - горбатого могила исправит


  • 1

#2249
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Чтобы взять себе на содержание РСП, надо чтобы она хорошо сосала, другого смысла нет быть Аленем. Видимо для этого РСП после развода уходят в загул практики набирать.


Как правило практики у них хватает и до аленя-обеспечуна и вместе с ним и после него :)) Тут такое дело - горбатого могила исправит
Вот взял себе алень на содержание РСП, она его целует в губы. Сколько интересно пиписок подлипли к его губам?
  • 0

#2250
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Доброе утро!

Почитала тему...Тон беседы какой то...колючий...мягко говоря :dont:

Ведь понятно, что нам (М и Ж) не жить друг без друга?!  К чему так кусаться?!

Предлагаю новогоднее перемирие! Вот в реальной жизни, все такие милые люди, как пить дать))) Я, например, чистый ангел :bow:  

Хочу уже сегодня настроиться на праздничную позитивную волну :idea:

Поэтому всех люблю :smoke:  Ни с кем ни огрызаюсь и не капризничаю!

Желаю сохранить хорошее настроение надолго! Всем! :rotate:


  • 2

#2251
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

Чтобы взять себе на содержание РСП, надо чтобы она хорошо сосала, другого смысла нет быть Аленем. Видимо для этого РСП после развода уходят в загул практики набирать.


Как правило практики у них хватает и до аленя-обеспечуна и вместе с ним и после него :)) Тут такое дело - горбатого могила исправит
Вот взял себе алень на содержание РСП, она его целует в губы. Сколько интересно пиписок подлипли к его губам?

 

не больше чем у не замужних :D муж то наверно ограничивал  


  • -2

#2252
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброе утро!
Почитала тему...Тон беседы какой то...колючий...мягко говоря :dont:
Ведь понятно, что нам (М и Ж) не жить друг без друга?! К чему так кусаться?!
Предлагаю новогоднее перемирие! Вот в реальной жизни, все такие милые люди, как пить дать))) Я, например, чистый ангел :bow:
Хочу уже сегодня настроиться на праздничную позитивную волну :idea:
Поэтому всех люблю :smoke: Ни с кем ни огрызаюсь и не капризничаю!
Желаю сохранить хорошее настроение надолго! Всем! :rotate:

Никак без колючести. Даже колючести на позитиве. Только вон пара обиженок, одна из которых Розалав сопли подтирают в углу сидят и могут только "самдуракать".
  • 0

#2253
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Чтобы взять себе на содержание РСП, надо чтобы она хорошо сосала, другого смысла нет быть Аленем. Видимо для этого РСП после развода уходят в загул практики набирать.

Как правило практики у них хватает и до аленя-обеспечуна и вместе с ним и после него :)) Тут такое дело - горбатого могила исправит
Вот взял себе алень на содержание РСП, она его целует в губы. Сколько интересно пиписок подлипли к его губам?
не больше чем у не замужних :D муж то наверно ограничивал
В смысле ты даже будучи замужем лезла где-нибудь ли у кого-нибудь соснуть, а муж ограничивал? Сейчас наверное только дай возможность, сразу подлипнешь куда-нибудь, как сомик в аквариуме.
  • 0

#2254
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Чтобы взять себе на содержание РСП, надо чтобы она хорошо сосала, другого смысла нет быть Аленем. Видимо для этого РСП после развода уходят в загул практики набирать.

Как правило практики у них хватает и до аленя-обеспечуна и вместе с ним и после него :)) Тут такое дело - горбатого могила исправит
Вот взял себе алень на содержание РСП, она его целует в губы. Сколько интересно пиписок подлипли к его губам?

Исходя из вашей логики,вообще даже здороваться за руку опасно!...а вдруг там такое?...ггг. :lol:

 

 


Сообщение отредактировал Алекс С: 30.12.2021, 14:12:16

  • 0

#2255
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

 

 

Чтобы взять себе на содержание РСП, надо чтобы она хорошо сосала, другого смысла нет быть Аленем. Видимо для этого РСП после развода уходят в загул практики набирать.

Как правило практики у них хватает и до аленя-обеспечуна и вместе с ним и после него :)) Тут такое дело - горбатого могила исправит
Вот взял себе алень на содержание РСП, она его целует в губы. Сколько интересно пиписок подлипли к его губам?
не больше чем у не замужних :D муж то наверно ограничивал
В смысле ты даже будучи замужем лезла где-нибудь ли у кого-нибудь соснуть, а муж ограничивал? Сейчас наверное только дай возможность, сразу подлипнешь куда-нибудь, как сомик в аквариуме.

 

ты не хами а, если твоя жена так делала , то не значит что все такие, свой опыт на других не вешай


  • 0

#2256
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброе утро!
Почитала тему...Тон беседы какой то...колючий...мягко говоря :dont:
Ведь понятно, что нам (М и Ж) не жить друг без друга?! К чему так кусаться?!
Предлагаю новогоднее перемирие! Вот в реальной жизни, все такие милые люди, как пить дать))) Я, например, чистый ангел :bow:
Хочу уже сегодня настроиться на праздничную позитивную волну :idea:
Поэтому всех люблю :smoke: Ни с кем ни огрызаюсь и не капризничаю!
Желаю сохранить хорошее настроение надолго! Всем! :rotate:

Ути-пути! На позитивной волне она, аж до тошноты. Что в НГ особенного? У РСП новые возможности найти нового аленя? Типа Дед мороз прилетит на аленях и оставит вам... интересно, местные РСП каждый год надеятся на нового аленя или уже бросили в сказку верить?
  • 0

#2257
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
каждый год надеятся на нового аленя

Верю! Надеюсь! И жду....      Каждый год мне везет))

 

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?   Ну это же ТОСКА тоскливая!!!

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 30.12.2021, 15:18:35

  • 0

#2258
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

каждый год надеятся на нового аленя

Верю! Надеюсь! И жду.... Каждый год мне везет))
Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд? Ну это же ТОСКА тоскливая!!!

Каждый год по новому аленю? Как вам так удаётся находить по лоху? На какие умения ведутся? Как я говорил выше, нет иного смысла брать РСП, кроме умения хорошо пылесосить. В противном случае это пустая трата времени.
  • 0

#2259
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Сколько интересно пиписок подлипли к его губам?

 

где-то видел статистику, но уже и не вспомнить, у кого-то до 10, а так запросто на десятки 


  • 1

#2260
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Исходя из вашей логики,вообще даже здороваться за руку опасно!...а вдруг там такое?...ггг.

 

В РФ-ии например среди взрослого населения уже до 5% сапиенсов это уже ребятки с ВИЧ гуляют. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.