Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4501
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Заметила, многие мужчины к ночному сну относятся пофигистски) ложатся в 3-4- к утру, перед этим зависают в инете или ящик смотрят...

Сон - важен же, а если еще просыпаться со страху ночью, не не не

Мне кажется это не зависит от пола, а в основном от привычек, свободного времени и т.д. ) Студенты к примеру многие  по ночам чем-то занимаются, то сериалы, то аниме, то игры, то ещё клубы какие-нибудь )
 


  • 0

#4502
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Лекс, а днем до скольки спишь?

Я вообще могу в любое время спать, когда меня в сон после приёма лекарства потянет, я пью лекарство перед первой едой т.е. перед завтраком, от лекарства через несколько часов в сон тянет, потом когда в сон тянет ложусь в постель смотрю ютуб или играюсь в мобильные игры типа hill climb racing 2, такой интернет в маленькой комнате паршивый, постоянно проподает вай фай. Короче от этих видосов и игр разгуливаюсь, потом иду опять за комп. Потом через 10-12 часов иду спать. Сплю когда как, могу 5 часов, могу 7-8 часов спать, если под стрессом то 5 часов сплю, если спокоен то 7-8 часов.

 

Да, вот так смотришь на тех, кто умеет спать по пять-шесть часов и с одной стороны завидуешь, что много успевают, а с другой стороны вдруг это всё-таки вредно... природу не обманешь...


  • 0

#4503
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, вот так смотришь на тех, кто умеет спать по пять-шесть часов и с одной стороны завидуешь, что много успевают, а с другой стороны вдруг это всё-таки вредно... природу не обманешь...

Да-да, Сальвадор Дали и Уинстон Черчилль поэтому умерли в ранней юности, вместе со своими системами сна.

Натура у каждого своя, кому одна схема сна подходит, кому совсем другая.


  • 0

#4504
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Да, вот так смотришь на тех, кто умеет спать по пять-шесть часов и с одной стороны завидуешь, что много успевают, а с другой стороны вдруг это всё-таки вредно... природу не обманешь...

Да-да, Сальвадор Дали и Уинстон Черчилль поэтому умерли в ранней юности, вместе со своими системами сна.

Натура у каждого своя, кому одна схема сна подходит, кому совсем другая.

 

Ну, я не спорю... У меня написано "вдруг" )


  • 0

#4505
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Заметила, многие мужчины к ночному сну относятся пофигистски) ложатся в 3-4- к утру, перед этим зависают в инете или ящик смотрят...

Сон - важен же, а если еще просыпаться со страху ночью, не не не

Мне кажется это не зависит от пола, а в основном от привычек, свободного времени и т.д. ) Студенты к примеру многие  по ночам чем-то занимаются, то сериалы, то аниме, то игры, то ещё клубы какие-нибудь )
 

 

клубы закрыты все - карантин как никак

занятия по ночам лажа - нужен настрой и концентрация - когда хочешь спать надо спать


  • 0

#4506
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

Заметила, многие мужчины к ночному сну относятся пофигистски) ложатся в 3-4- к утру, перед этим зависают в инете или ящик смотрят...

Сон - важен же, а если еще просыпаться со страху ночью, не не не

Мне кажется это не зависит от пола, а в основном от привычек, свободного времени и т.д. ) Студенты к примеру многие  по ночам чем-то занимаются, то сериалы, то аниме, то игры, то ещё клубы какие-нибудь )
 

 

клубы закрыты все - карантин как никак

занятия по ночам лажа - нужен настрой и концентрация - когда хочешь спать надо спать

 

Для просмотра интересного сериала или фильма концентрация не нужна - наоборот трудно уснуть, даже если хочется, пока не узнаешь, что там дальше случилось...

 

ЗЫ Почему бесполезные дела чаще бывают интересными, чем полезные? :confused:

 


  • 0

#4507
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я думаю, что согласно теории вероятности мы не одни должны быть такие дебилы. должны откликнуться "братья по разуму" ))

воот,  я тоже думаю, что дураков много,а этих с математическим складом ума еще поискать надо)))


  • 0

#4508
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

И вообще, мы на грани экологической катастрофы.
если копунть землю - не на много))) выясница, шо мы пассаянно на этой грани с самого начал времен
  • 0

#4509
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Да вон у нас в Казахстане Арал есть, в качестве примера.
давно уже локазано, что когда арал мельчает иссыккуль наполняется, два сообщающихся сосуда...
  • 0

#4510
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

давно уже локазано, что когда арал мельчает иссыккуль наполняется, два сообщающихся сосуда...


А ещё Земля плоская, ага
  • 0

#4511
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

занятия по ночам лажа -
самое нормальное время для написания дипломнои, до 5 уттра потом сон и на практику.

начертательная геометрия на а0 листах только по ночам и рисовалась, без автокада, в ручную :faceoff:


  • 0

#4512
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

давно уже локазано, что когда арал мельчает иссыккуль наполняется, два сообщающихся сосуда...


А ещё Земля плоская, ага

 

ну тебе ж про айсберги с батутами можно))))


  • 0

#4513
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Про Иссык куль нереальный вариант, очень большая разница над уровнем моря 1607 метров Иссык куль и 42 метра Арал.Своих озер хватает в Казахстане ближе к аралу.
  • 0

#4514
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

.Своих озер хватает в Казахстане ближе к аралу.
БАО?)))))
  • 0

#4515
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

20 июля выходной - курбанайт. надо на 19 отпуск взять и рвануть куданить на 4 дня :D


  • 0

#4516
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

.Своих озер хватает в Казахстане ближе к аралу.

БАО?)))))

Балхаш, Тенгиз поближе будут, а БАО нещитово,высокогорное как и Иссык куль.
  • 0

#4517
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

А есть толк в восстановлении? Опять же воду будут забирать и снова обмелеет... или нет?


  • 0

#4518
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Когда уже на Балхаш трассу доделают, в конце концов. По хорошей бетонке туда с перекурами семь часов ехать всего. И мест для отдыха полно.


  • 0

#4519
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

всем привет

че делаете.. что нового :bored:


  • 0

#4520
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


всем привет
че делаете.. что нового :bored:


Думаю, как отпуск провести. Заграница накрылась медным тазом. А у нас все далеко и велоинфраструктуры нет. Далее просто из Алматы безопасно выехать проблема.

Кто-нибудь ездил на саязатовских автобусах в Есiк или Шелек, нормально туда с великом влезть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.