Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4461
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, а днем до скольки спишь?

Я вообще могу в любое время спать, когда меня в сон после приёма лекарства потянет, я пью лекарство перед первой едой т.е. перед завтраком, от лекарства через несколько часов в сон тянет, потом когда в сон тянет ложусь в постель смотрю ютуб или играюсь в мобильные игры типа hill climb racing 2, такой интернет в маленькой комнате паршивый, постоянно проподает вай фай. Короче от этих видосов и игр разгуливаюсь, потом иду опять за комп. Потом через 10-12 часов иду спать. Сплю когда как, могу 5 часов, могу 7-8 часов спать, если под стрессом то 5 часов сплю, если спокоен то 7-8 часов.


  • 0

#4462
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Это вы ещё в палатках одни не спали посреди леса вдали от цивилизации в другой стране. И ладно ещё если в палатке находиться, хоть какие, но стены. А вот когда поссать в темноте приспичит, тогда весело.

В лесу там клещей много. Надо сначало прививку сделать, помойму каждые 5 лет надо делать..., первую прививку делаешь, от прививки температура поднимается, кости ломят, подташнивает, потом через несколько недель или через месяц вторую ставишь.


  • 0

#4463
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Смотря в какое время лета,я много раз в конце июля/ начале августа выезжал за грибами в табан карагай,неделю и больше жили в палатках, целыми днями по лесам шарились,грузди собирали, клещей не видел.
  • 0

#4464
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Я любил хорроры-мистика типа Кошмаров но по пути смотрел все рядом стоящее, постапокалипсисы тоже. Нити, Нэшвилл, афтер туморроу, как я полюбил бомбу и пр.
С 90х годов у меня стоит чемоданчик с пиратскими компакт дисками с такими фильмами штук сто дисков. Те годы, когда интернет был дорогой и хреновый и фильмы брали на сиди. Думаю подарить штоль кому...

 

Да, хорроры, и особенно мистики это тема ) Ещё нравится про духов, призраков, японские ужастики...
 

 

 

 

 

 

Это вы одни не жили) жили бы одни, все хорроры и ужасы в топку))
Одному страшно находиться, особенно ночью, после просмотров таких фильмов...


Да, страшно, но иногда страх такой приятный - нервы щекочет ) Правда, так думаешь уже только днём, когда всё пройдёт ))

Заметила, многие мужчины к ночному сну относятся пофигистски) ложатся в 3-4- к утру, перед этим зависают в инете или ящик смотрят...

Сон - важен же, а если еще просыпаться со страху ночью, не не не

 

да всю жисть один живу - охрана сигнализация вокруг освещение и камеры

 

сон важен - проснулся в 14:00 :)

 

диски - у меня DVD штук 500 примерно с тех времен как их компы стали тянуть, и Audio CD под 1000 еще с 90-х (причем когда слушаешь звук на плеере к Yamaha оно гораздо лучше чем через всякую фигню и вообще Audio CD рулят) капец сколько денег я потратил и сколько времени на то чтобы все прослушивать отбирать и сводить свои Audio CD - красиво так - но нравилось все это очень, и усилки типа ВЕГА и прочие и самодельная акустика к ним - Yamaha только в 2007 появилась

 

Пятница TOP Club Chart лажа какая то всегда практически - а вот суббота Residance саундтрек твоей субботней ночи хорош практически всегда


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 16.05.2021, 19:54:54

  • 0

#4465
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Смотря в какое время лета

Да в конце апреля много заразившихся больше 300 чел, только что по ютубу посмотрел. Заразились много детей младше 14. Клещи в парках и в зонах отдыхах. Недавно про это чуч вроде тут писал.


Сообщение отредактировал lexx821: 16.05.2021, 20:11:14

  • 0

#4466
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Audio CD под 1000 еще с 90-х

Кстати из-за музыки у меня тоже сон пропадает, я постоянно транс слушаю. Есть музыкальные синтезаторы (арпеджиаторы) которы вызывают сильную эйфорию и такая музыка очень навязчивая, такую музыку называют Earworm/уховёртка.


  • 0

#4467
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

лучшеп вы на воздух шли, чем тут сидеть


  • 0

#4468
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

лучшеп вы на воздух шли, чем тут сидеть


Ну я почти весь день на воздухе провел,погулял,потом баня,сейчас пиво пью.)
  • 0

#4469
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

молодцом....

я перед рабочей неделей тоже все выхи на воздухе)))


  • 0

#4470
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

молодцом....

я перед рабочей неделей тоже все выхи на воздухе)))

да каждый день несколько часов тренирвок на улице - в этом году их уже 150+ - вымотанный что то весь все - не поеду сегодня никуда фтопку


  • 0

#4471
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

- вымотанный что то весь
а гормоны в норме?

:spy:


  • 0

#4472
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

- вымотанный что то весь
а гормоны в норме?

:spy:

 

гормоны на пике - иначе бы восстановления после 3-4 часа тренировок каждый день не было бы вообще и давно - надо провирон попить потому как тесто кажись выше нормы и волосы на сосках растут

 

тупо достался - жрешь 10 раз в день спишь тренируешься... надо отдохнуть мал мал...


  • 0

#4473
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну я почти весь день на воздухе провел,погулял,потом баня,сейчас пиво пью.)

Лучше давайте искать внеземную цивилизацию... когда мне было очень плохо на душе, пытался переосмыслить суть жизни, понять существует ли бог, и есть ли другие цивилизации, и давольно долго слушал вот эти радио http://rx.linkfanel.net/ и http://www.websdr.org/. В Алматы когда смотрел канал Discovery, там сообщили что каждый может поймать радиосигнал неземной цивилизации. Пока принимаем быстрые радиовсплески...


  • 0

#4474
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лучше их не искать,чревато последствиями.Для них мы как для испанских завоевателей- жители Америки,в лучшем случае. Не хочется быть рабом каких-либо гуманоидов...
  • 0

#4475
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Не хочется быть рабом каких-либо гуманоидов...
мож они на лицо ужасные, но добрые внутри?)))
  • 0

#4476
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Война миров Уэллса помните?
  • 0

#4477
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мы сами от этих мелких земных существ могли погибнуть год назад)))) куда уж инопланетянам то?)))

я думаю высший разум не обязательно должен быть агрессивным...


  • 0

#4478
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
я думаю высший разум не обязательно должен быть агрессивным...

Есть китайский фантаст, Лю Цысинь, с неплохой трилогией "Память о прошлом Земли". Так вот, вся трилогия закручена вокруг "теории тёмного леса". Смысл таков - между цивилизациями в космосе настолько затруднена коммуникация, что невозможно однозначно сказать о дружелюбии того, сигнал от кого был получен. Несложные логические умозаключения приводят к тому, что единственная оптимальная стратегия поведения - опережающий удар на уничтожение. И это чистая математика, теория игр, к которой придёт любой развитый разум. Осознание этого усиливает обратную связь, т.е. понимание того, что они тоже понимают, только укрепляет позиции стратегии уничтожения. И, согласно автору, именно это является разгадкой парадокса Ферми о загадочном молчании космоса  :bow:  :D Все сидят и очень тихо ныкаются, а мы, дурачки, сразу орать начали о себе...


Сообщение отредактировал Йожык: 17.05.2021, 08:57:59

  • 0

#4479
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

я думаю, что согласно теории вероятности мы не одни должны быть такие дебилы. должны откликнуться "братья по разуму" ))


  • 1

#4480
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну там где-то за xxx световых лет уверен есть красотки... сразу вспоминается фильм "вспомнить всё" из 90х.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.