Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4441
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А у меня каждый день какие-то браузные игры, бесплатные сим карты, какие-то станки, недвижимость, и уроки Python  :lol: -


  • 2

#4442
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

А у меня каждый день какие-то браузные игры, бесплатные сим карты, какие-то станки, недвижимость, и уроки Python  :lol: -

Удивительно, что нет айхерб ))

 

Хотя у меня не в тему всё: я не интересуюсь вроде бы ламодой, а должно по идее быть что-то типа ловушек для комаров )


  • 0

#4443
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

А у меня каждый день какие-то браузные игры, бесплатные сим карты, какие-то станки, недвижимость, и уроки Python  :lol: -

Удивительно, что нет айхерб ))

 

Хотя у меня не в тему всё: я не интересуюсь вроде бы ламодой, а должно по идее быть что-то типа ловушек для комаров )

 

у меня айхер потому как их клиент - но никогда не бывало bodybuilding.com что характерно - но алиэкспресс был

 

зачем читать книги про рабов МС если все там работали и партнеры десятилетиями


  • 1

#4444
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

зачем читать книги про рабов МС если все там работали и партнеры десятилетиями

Нас в колледже заставляли смотреть ещё вот этот фильм:

 

мне понравилось там вот это:

Эрик Рймонд: Я тогда был на мероприятие AGENDA 2000, и встретил там Крейга Мунди, он тогда был большой шишкой в MS, ну типа вицепрезидент по рознице или вроде того, мы не были знакомы я просто столкнулся с ним в лифте и посмотрел его бейдж и говорю, о да вы работает в MS, он посмотрел на меня и ответил ну да, а вы кто такой? И тут я понял что он смотрит на меня немного сверху вниз он такой весь из себя архитипичный человек в строгом костюме, а я для него вроде как так никчёмный программистишка, и тогда я посмотрел на него с устрашающей серьёзностью и сказал, а я твой страшный ночной кошмар.

  • 0

#4445
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Не, лучше посмотри фильмы Дивайдер Платформа и Куб (этого все серии)

Куб немножко помню (но тоже надо бы обновить) - хоть фильм не совсем моего жанра, но смотрелся с интересом!
А два первых - в первый раз вижу. Спасибо за наводку! )

Я любил хорроры-мистика типа Кошмаров но по пути смотрел все рядом стоящее, постапокалипсисы тоже. Нити, Нэшвилл, афтер туморроу, как я полюбил бомбу и пр.
С 90х годов у меня стоит чемоданчик с пиратскими компакт дисками с такими фильмами штук сто дисков. Те годы, когда интернет был дорогой и хреновый и фильмы брали на сиди. Думаю подарить штоль кому...
  • 1

#4446
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Зав, почему стринги прокатывают: name, surname, age, country=input("Please enter your name, surname, age and country of origin").split()

А если через интежер попросить несколько целых чисел ввести, он фигу показывает?


  • 0

#4447
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Зав, почему стринги прокатывают:

Думаю потому, потому-что split может только строки разбить, когда разобьёт будет всё стринговое.

 

Так не будет работать:

name, surname, int(age), country=input("Please enter your name, surname, age and country of origin:").split()
print(name + " " + surname + " " + str(age) + " " + country)
а так работает:
name, surname, age, country=input("Please enter your name, surname, age and country of origin:").split()
print(name + " " + surname + " " + str(int(age)) + " " + country)
Так тоже работает:
name, surname, age, country=input("Please enter your name, surname, age and country of origin:").split()
print("%s %s %02d %s" % (name,surname,int(age),country))

Кстате лучше так:

name, surname, age, country, *rest=input("Please enter your name, surname, age and country of origin:").split()Потому что ошибку даёт:

 

Please enter your name, surname, age and country of origin:Lexx821 lexx 39 Passau 1
Traceback (most recent call last):
  File "C:\pytest2222\test2.py", line 1, in <module>
    name, surname, age, country=input("Please enter your name, surname, age and country of origin:").split()
ValueError: too many values to unpack (expected 4)

 


Сообщение отредактировал lexx821: 16.05.2021, 16:51:46

  • 2

#4448
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

С 90х годов у меня стоит чемоданчик с пиратскими компакт дисками с такими фильмами штук сто дисков. Те годы, когда интернет был дорогой и хреновый и фильмы брали на сиди. Думаю подарить штоль кому...
 

 

 боевики ,криминал российский есть?


  • 0

#4449
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Я любил хорроры-мистика типа Кошмаров но по пути смотрел все рядом стоящее, постапокалипсисы тоже. Нити, Нэшвилл, афтер туморроу, как я полюбил бомбу и пр.
С 90х годов у меня стоит чемоданчик с пиратскими компакт дисками с такими фильмами штук сто дисков. Те годы, когда интернет был дорогой и хреновый и фильмы брали на сиди. Думаю подарить штоль кому...

 

Да, хорроры, и особенно мистики это тема ) Ещё нравится про духов, призраков, японские ужастики...
 


  • 0

#4450
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Это вы одни не жили) жили бы одни, все хорроры и ужасы в топку))
Одному страшно находиться, особенно ночью, после просмотров таких фильмов...
  • 0

#4451
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ууу, четыре часа эту домашку по питону решал, времени на поиграть почти не осталось (

Лекс, мне четыре целых числа надо было, чтобы на четыре строки одно и то же не писать: a, b, c, d=int(input()).split()

А он мне говорит

a, b, c, d=int((input()).split())

TypeError: int() argument must be a string, a bytes-like object or a number, not 'list'

  • 0

#4452
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки)

Сообщение отредактировал Roselove: 16.05.2021, 17:17:33

  • 1

#4453
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Это вы одни не жили) жили бы одни, все хорроры и ужасы в топку))
Одному страшно находиться, особенно ночью, после просмотров таких фильмов...

Да, страшно, но иногда страх такой приятный - нервы щекочет ) Правда, так думаешь уже только днём, когда всё пройдёт ))


  • 0

#4454
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки)

пункт двести двадцать семь с точками )


  • 0

#4455
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

a, b, c, d=int((input()).split())

Ну в данном примере может быть так:

a,b,c,d = map(int, input("A,B,C,D:").split())
print("%d %d %d %d" % (a, b, c, d))

Результат:

python test3.py
A,B,C,D:1 2 3 4
1 2 3 4

  • 0

#4456
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Это вы одни не жили) жили бы одни, все хорроры и ужасы в топку))
Одному страшно находиться, особенно ночью, после просмотров таких фильмов...


Да, страшно, но иногда страх такой приятный - нервы щекочет ) Правда, так думаешь уже только днём, когда всё пройдёт ))

Заметила, многие мужчины к ночному сну относятся пофигистски) ложатся в 3-4- к утру, перед этим зависают в инете или ящик смотрят...

Сон - важен же, а если еще просыпаться со страху ночью, не не не
  • 0

#4457
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Это вы одни не жили) жили бы одни, все хорроры и ужасы в топку))
Одному страшно находиться, особенно ночью, после просмотров таких фильмов...

Одному страшно, особенно на 1м этаже, и когда живёшь подальше от цивилизации, и в частном доме. И особенно страшно если кто-то постучит в окно в час ночи. Видел я такие видео на ютубе, там может быть подставные видосы, но а если реально незнакоец постучит в окно :ninja: ?


  • 0

#4458
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Заметила, многие мужчины к ночному сну относятся пофигистски)

У меня лично сон пропадает, т.к. я занимаюсь очень интересными вещами и сон после этого пропадает. Чтобы уснуть нужно чтобы было скучно. Я говорил своему врачу ещё давно, он посоветовал мне пить стакан пиво перед сном, но я не фанат алкоголя.

Ещё я слышал что нужно носить жёлтые очки или установить синий фильтр на всех девайсах, они поглащают синий цвет, я на таблете поставил фильтр синего цвета и на компе, но мне не понравился см. https://ichip.ru/tek...martfone-651122

 

 

Фильтр синего света: если ли от него польза?

В современном мире встречается всё больше синего света, например, в дисплеях, а также в светодиодах и энергосберегающих лампах. Сам по себе синий свет не вреден: в природе мы видим его также часто, как в гаджетах. Раньше он даже использовался для лечения депрессии как естественный антидепрессант.
 
Тем не менее, этот фактор, улучшающий настроение, также может стать и проблемой для вас, если вы собираетесь вечером лечь спать. Человеческое тело сильно зависит от света. Когда солнце садится, у нас начинает вырабатываться гормон мелатонин, что приводит к засыпанию. Синий свет в дисплеях очень яркий для человеческого глаза, он сигнализирует телу о том, что спать еще рано.

  • 0

#4459
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Лекс, а днем до скольки спишь?
Нет на вас узбеков, они, рассказывали, в пригородах встают в 5 утра и начинают домашнюю работу или еще какие дела...
  • 0

#4460
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Это вы ещё в палатках одни не спали посреди леса вдали от цивилизации в другой стране. И ладно ещё если в палатке находиться, хоть какие, но стены. А вот когда поссать в темноте приспичит, тогда весело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.