Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#141
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
[quote name="Квартирант НедвигаВладелец" post="36416472" timestamp="1615010104"][quote name="gulnara-tk01" post="36416375" timestamp="1614970568"]
[quote name="Квартирант НедвигаВладелец" post
Тут даже писать нечего кроме: :faceoff:[/right]

У таких как ты всюду сговора какие-то, то какие-то дезифекторы бегают и травят их, то всякие торговые дома цены поднимают потому что банки дают КБ, то каспи банк завтра закроется, потому что уборщица одного из отделений так сказала :faceoff:
Кстати, а почему именно БЦК в этом виноват, а не сбербанк? Они вроде бы тоже какие-то % за покупки в каких-то косметичках дают.[/quote]
----------------------------------------------------------------
Во-первых, на личности переходить не нужно и тыкать незнакомому человеку.
Во-вторых, приплетать ситуации не касающиеся сабжа.
В - третьих повышенный 8% кэшбек аукнулся простому потребителю поднятием цен.

Сообщение отредактировал gulnara-tk01: 06.03.2021, 13:21:18

  • 2

#142
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

В - третьих повышенный 8% кэшбек аукнулся простому потребителю поднятием цен.

Хотите я открою истинного виновника поднятия цен? Это 8 марта... Сегодня для интереса спросил по чем 1 захудалая розочка возле АДК, минимум 1000 тенге штука... Я 100% уверен что 10 марта она будет стоит 300 -500 тенге. Так что банк тут точно не виноват... ;)
Это не кешбек аукнулся, а Международный женский день аукнулся всем.. БЦК в строительном магазине даёт кешбек 3%, я проверил, ведро гвоздей стоит так же как и до 8 марта, сговор банка и строймарта не обнаружен.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 06.03.2021, 14:28:35

  • 6

#143
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

БЦК в строительном магазине даёт кешбек 3%, я проверил, ведро гвоздей стоит так же как и до 8 марта, сговор банка и строймарта не обнаружен.

:lol:

Во всем виноваты дезинсфекторы.



#144
милан

милан
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте,
Подскажите п-ста, лимит 1 млн. Правильно ли я считаю: во вложении трата и взнос за февраль и март по картакарта. Так как грейс период февральских трат до 25 марта, с учетом взносов в марте я должен закрыть 158 648, чтобы уложиться в этот период?
А мартовские траты итого составляют 18 129, которые я должен вернуть до 25 апреля, верно? Или надо закрыть полностью до лимита до 25 марта?

Простите, не понял как спрятать в спойлер фото.

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2021-03-11 at 19.08.17.jpeg

  • 0

#145
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Правильно ли я считаю: во вложении трата и взнос за февраль и март по картакарта. Так как грейс период февральских трат до 25 марта, с учетом взносов в марте я должен закрыть 158 648, чтобы уложиться в этот период?

Да, по тратам в феврале вы должны заплатить до 25 марта. Суммы посчитала. Все верно. Я бы на Вашем месте добила 160 тыс.

А Вам смс в начале марта приходило? Там какая сумма была отражена? Просто последняя/ие траты когда были? Если 27 или 28, то они могли перейти на март.

По 25 апрелю нужно уже смотреть в конце марта. Сейчас трудно, что сказать. Только начало месяца.


Сообщение отредактировал Nara2012: 11.03.2021, 20:14:27

  • 0

#146
милан

милан
  • Гость
  • 22 сообщений

@Nara2012,

Спасибо большое за рассчет и ответ. 

Я бы на Вашем месте добила 160 тыс.
 

Я так и сделаю

А Вам смс в начале марта приходило?

Нет, ко мне приходит в начале месяца только уведомления о новых категориях.

последняя/ие траты когда были? Если 27 или 28, то они могли перейти на март.

Такое тоже бывает? Оплата в феврале была как раз 28-го. Списание денег уже в марте тогда должно быть. Тогда это на март переходит что ли?

По 25 апрелю нужно уже смотреть в конце марта.

Да, конечно, траты будут, просто я теоретичски просчитал. 


  • 0

#147
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Нет, ко мне приходит в начале месяца только уведомления о новых категориях.

Вроде по картакарта смс бесплатные и обязательные.

С другой стороны, вы можете посмотреть свою задолженность в приложении, в разделе "Информация" по карте.

Там указана сумма. которую нужно погасить в льготный период.

Такое тоже бывает? Оплата в феврале была как раз 28-го. Списание денег уже в марте тогда должно быть. Тогда это на март переходит что ли?

У меня постоянно. Когда есть возможность не спешить с оплатой / покупкой, делаю это в последние дни месяца, которые выпадают на выходные. Вроде оплатил в январе, а погасить должен уже в марте!


  • 0

#148
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
За февраль мне только смс про новые категории кэшбеков пришло. Про сумму погашения не было смс. До этого всегда приходило.
  • 0

#149
милан

милан
  • Гость
  • 22 сообщений

вы можете посмотреть свою задолженность в приложении, в разделе "Информация" по карте
 

Сейчас там написано минимальный платеж - 0тг, срок оплаты до 25.03. льготный платеж - 74 151. В начале месяца помню какая-то сумма была в минимальных платежах. Я взносами перекрыл получается весь грейс период.


  • 0

#150
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
За февраль мне только смс про новые категории кэшбеков пришло. Про сумму погашения не было смс. До этого всегда приходило. 0 Наверх Ответить

Да, действительно, в начале марта не было сообщения! В феврале было! Мне в начале марта не было даже смс о категориях!  Может потому, что я уже ночью выбрала?! 

Сейчас там написано минимальный платеж - 0тг, срок оплаты до 25.03. льготный платеж - 74 151. В начале месяца помню какая-то сумма была в минимальных платежах. Я взносами перекрыл получается весь грейс период
 

Скорее всего, ваша последняя трата перешла на март.

74200 - в любом случае заплатите до 25 марта, что бы не попасть на комиссии.


Сообщение отредактировал Nara2012: 11.03.2021, 22:33:57

  • 0

#151
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Да, по тратам в феврале вы должны заплатить до 25 марта. Суммы посчитала. Все верно. Я бы на Вашем месте добила 160 тыс.

Не стоит утверждать так однозначно.

Мы не знаем, какой "долг" был на начало февраля. Он может изменить ситуацию в корне.

 

 

льготный платеж - 74 151

всегда смотрите в информации о карте этот пункт. Его и закрываете до 25 числа. С остальным можете не заморачиваться. Проверено временем - данный показатель корректный.

Условно, 23-24 числа заходите и смотрите эту сумму. Далее топаете в раздел кешбека, если там хватает суммы (больше 2000), перекидываете всё на картакарту. Вычитаете из суммы "льготного платежа" размер кешбека который перевели, и этой вычисленной суммой закрываете остаточный долг.

Через месяц повторяете процедуру. 5 минут раз в месяц и не нужно вообще больше о чём-то думать. А среди месяца нет особого смысла закидывать на карту, лучше эти деньги кидайте на депозит в том же бцк и пусть капают %%.


Сообщение отредактировал ChuPac: 12.03.2021, 08:43:34

  • -2

#152
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

За февраль мне только смс про новые категории кэшбеков пришло. Про сумму погашения не было смс. До этого всегда приходило.

мне прилетали смс и о выборе категорий (+размер КБ за февраль) и о сумме МП 01.03.21 с утра и поздно-поздно (!) вечером соответственно

другой момент, что оплатил телеком каким то утром, а смс прилетела нежданчиком в 18.00, было как то очково некомфортно :faceoff:

ну и главное что иконку таки добавили по категории КБ, а ведь говорили "составьте офф обращение" :-/ ну или просто ктото успел обратиться..

и да... смски прилетают с двух разных номеров, видать нестабильны операторы


  • 0

#153
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Не стоит утверждать так однозначно. Мы не знаем, какой "долг" был на начало февраля. Он может изменить ситуацию в корне.

Зачем додумывать и ставить под сомнения утверждения других лиц?!

Человек изложил свои условия и попросил комментария по ним, который и был дан! 


  • 2

#154
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
пару дней назад оплатил кое какую мелочь с Алиэкспресс фиолетовой картой. кэшбэк 1%, в целом все стандартно. Но этот 1% кэшбэк уменьшил общую сумму оплаты на сумму кэшбэка, а не сел в категорию общих кэшбэков. Почти как кэшбэк от Казпочты получился)))
  • 0

#155
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Вот что-то не пойму я с этим кэшем. Было у меня всего 2070 тг. которые можно перевести на карту, ну думаю зачем торопиться, хай дальше копится, сейчас смотрю написано, накопите еще 15 тг. что бы перевести на карту и уже там меньше 2000 тг. Куда делось то что было вчера? За март почти 500, чуть меньше, да и март не кончился что б как-то что-то повлияло. Не понятно. 


  • 0

#156
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Возвраты были? Может, отменяли заказы с AE, WB etc.?
  • 0

#157
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Вот что-то не пойму я с этим кэшем. Было у меня всего 2070 тг. которые можно перевести на карту, ну думаю зачем торопиться, хай дальше копится, сейчас смотрю написано, накопите еще 15 тг. что бы перевести на карту и уже там меньше 2000 тг. Куда делось то что было вчера? За март почти 500, чуть меньше, да и март не кончился что б как-то что-то повлияло. Не понятно. 

Ни каких возвратов не было, ни чего не отменял.


  • 0

#158
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вот что-то не пойму я с этим кэшем. Было у меня всего 2070 тг. которые можно перевести на карту, ну думаю зачем торопиться, хай дальше копится, сейчас смотрю написано, накопите еще 15 тг. что бы перевести на карту и уже там меньше 2000 тг. Куда делось то что было вчера? За март почти 500, чуть меньше, да и март не кончился что б как-то что-то повлияло. Не понятно.


Добрый день. Напишите нам в личку Ваши данные, мы во всём разберёмся.
  • 0

#159
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Добрый день! Открыла #картукарту. Покупку совершила на 3500 тг. Скачала приложение. Но не могу им пользоваться. Постоянно просит идентицикацию - фото, удостоверение личности, заполнить данные карты и кодовое слово, все делаю, после выходит сообщение - не выполнены условия выпуска карты. Немного пользуюсь приложением, после всё опять по кругу. Что это может быть? Моя карта вообще действует? Открывала у менеджера в филиале.


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 16.03.2021, 11:21:20

  • 0

#160
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Переводил сегодня деньги с БЦК по системе Сункар. Вот такой список банков выпал... Это когда Халык присоединился?
IMG_20210316_153226.jpg

В Алтынай в банкинге тоже Народный появился по Сункару...
IMG_20210316_154453.jpg

Ещё пару банков добавить, типа Сбербанк и Форте и хана переводам Каспия... ;)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.03.2021, 15:50:18

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.