Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#121
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Лишь бы за цветы дали повышенный бонус, а не как всегда, когда МСС код не тот в терминале, типа ИП Пупкина...


"ИП  Пупкины", скорее всего просто затянут старую песню про "только перевод на каспи, брат"
  • 0

#122
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

Лишь бы за цветы дали повышенный бонус, а не как всегда, когда МСС код не тот в терминале, типа ИП Пупкина...


"ИП  Пупкины", скорее всего просто затянут старую песню про "только перевод на каспи, брат"

 

Рядом с домом ничем не примечательный ларёк с цветами, какого-то ИПэшника, он с удовольствием принимает к оплате карты, по крайней мере мне ни разу не пытался "только перевод брат". Респект таким ИПэшникам.


Сообщение отредактировал Квартирант НедвигаВладелец: 03.03.2021, 23:52:10


#123
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

кэшбек в начале месяца начислили с ошибками

много пропало

ифры все видны по операциям,но сумма оч неправильная

 

оставил заявку в коллентр,сказали разберутся

 

категории новые конечно ужасненькие

под март самое НЕ оно

 

пару раз перезванивали,с чем-то там у себя воевали

успешно

сейчас всеО нормуль

 

хорошо,но лучше бы,чтобы в начале каждого месяца таких приключений было поменьше совсем
 

тоже обратил внимание на странные "телодвижения" в приложухе, даже сделал ради интереса скрины вчера и сегодня (с учетом перевода всех бонусов 25.02)

итак, от 3 марта - удивило, что сумма "всего" (слева за период 25.02-03.03) меньше суммы "за март"...

скрин1.jpg

 

но сегодня видимо по итогам боев "выиграли" и докинули все накопленное за конец февраля-март в одну кучу (в раздел "всего") и баланс восстановился, но имхо ну его такие качели, на которых без бутылки не разберешься... эти 2 раздела по ходу не синхронизированы и живут каждый своей жизнью

скрин2.jpg

 

ну и традиционный вопрос представителю по отсутствию размера КБ для "ремонт дома", это фишка такая или кривые руки художников?

скрин3.jpg


  • 0

#124
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Рядом с домом ничем не примечательный ларёк с цветами, какого-то ИПэшника, он с удовольствием принимает к оплате карты, по крайней мере мне ни разу не пытался "только перевод брат". Респект таким ИПэшникам.


Респект! Но, к сожалению, таких мало. 
  • 0

#125
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ну и традиционный вопрос представителю по отсутствию размера КБ для "ремонт дома", это фишка такая или кривые руки художников?
интересовался в кал центре на этот счет. Сказали. что могут составить заявку на этот счет, я отказался. Типа ничего страшного, там три процента. поверьте нас слово :faceoff:
  • 0

#126
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ну и традиционный вопрос представителю по отсутствию размера КБ для "ремонт дома", это фишка такая или кривые руки художников?

интересовался в кал центре на этот счет. Сказали. что могут составить заявку на этот счет, я отказался. Типа ничего страшного, там три процента. поверьте нас слово :faceoff:

Действительно, необходимо оставить заявку, для того чтобы разобраться в причине
  • -1

#127
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

 терминал/банкомат родной не сторонний, т.е. банкомат ЦБК за пополнение депозита "Чемпион" уведомляет у том, что будет снята комиссия. Первый раз с таким сталкиваюсь.


Напишите пожалуйста Ваши данные нам в личку, мы всё проверим.

 

 зачем вам мои данные в данной ситуации? терминал (а может, это банокмат), который берет комиссию за пополнение депозита или карты находится перед входом в "Магнум" на Суюнбая, 2. Он там один. 


  • 0

#128
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

ну и традиционный вопрос представителю по отсутствию размера КБ для "ремонт дома", это фишка такая или кривые руки художников?

интересовался в кал центре на этот счет. Сказали. что могут составить заявку на этот счет, я отказался. Типа ничего страшного, там три процента. поверьте нас слово :faceoff:

Действительно, необходимо оставить заявку, для того чтобы разобраться в причине

 

какой смысл в оставлении заявки, если уже куча народу отписалась, что у них не отображаются эти бонусы? Может сами уже разберетесь , между собой ? А с другой стороны категории настолько бесполезные, что не стоит и разбираться.


  • 0

#129
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

итак, от 3 марта - удивило, что сумма "всего" (слева за период 25.02-03.03) меньше суммы "за март"...


А что там не так? Справа сумма меньше 500, поэтому слева она не отображается. Как только превысила минимальный порог (500), перекинули в левую колонку (общий баланс).
  • 0

#130
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

зашел выбрать категорию кэшбэка на март, а там уже за меня выбрали: цветы и косметика 8%. Че за наглость? 


  • 0

#131
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

зашел выбрать категорию кэшбэка на март, а там уже за меня выбрали: цветы и косметика 8%. Че за наглость? 
Это временные категории (с 3 по 9 марта). Они у всех! 
  • 0

#132
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

зашел выбрать категорию кэшбэка на март, а там уже за меня выбрали: цветы и косметика 8%. Че за наглость?


Так ведь это акционные категории на несколько дней, т.е. 3-9 марта.
  • 0

#133
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

А что там не так? Справа сумма меньше 500, поэтому слева она не отображается. Как только превысила минимальный порог (500), перекинули в левую колонку (общий баланс).

Не совсем так, мне в марте ~100 не хватало до 2000, набрал, перекинул, т.е. в правой колонке не стало больше 500, а в левой увеличился :)



#134
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

итак, от 3 марта - удивило, что сумма "всего" (слева за период 25.02-03.03) меньше суммы "за март"...


А что там не так? Справа сумма меньше 500, поэтому слева она не отображается. Как только превысила минимальный порог (500), перекинули в левую колонку (общий баланс).

 

ну если банк/представитель подтвердит сию гипотезу, то я бы поспорил, потому что слева имхо должна отображаться общая сумма накопленных (но не "выгнанных" на КК) бонусов, без привязки к мин порогу..

или менять название с "кэшбек всего" на "кэшбек без учета сумм, необходимых для минимального порога"

 

какой смысл в оставлении заявки, если уже куча народу отписалась, что у них не отображаются эти бонусы? Может сами уже разберетесь , между собой ? А с другой стороны категории настолько бесполезные, что не стоит и разбираться.

 

:)

 

с другой стороны, ктото выбрал-воспользовался, а ему потом скажут "сорян, какие 3%? заявку ж не оставлял!" :faceoff:


  • 0

#135
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

gain

 

условно :

в феврале 500,в марте уже 100

из этих ста - 10 за оплату мобилы (1000) сервисом бцк

 

всего будет отображать 510

март 100

це баг (или фича :) :) :) ) со всеми платежами,с которыми я сталкивался (за которые 1% кэшбека дают)

 

 

апдейт : по факту,в конце месяца арихметика приходит в норму

ну кроме моих пары раз (тогда заявки,затем чинят)


Сообщение отредактировал vers: 05.03.2021, 15:03:37

  • 0

#136
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Снимаю свои претензии к банку за поддержку. Сегодня позвонили несколько раз, извинялись, дали номер обращения. Буду смотреть, что получится, но пока уже неплохо, спасибо


  • 0

#137
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Щедрость банка умиляет. Кэшбек 8% на косметику даёт. При этом Французский Дом со 2 марта поднял цену на 8,9 % на парфюм, который я хотела купить.
  • 1

#138
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Французский Дом со 2 марта поднял цену на 8,9 % на парфюм, который я хотела купить.

В этом наверное банк виноват?



#139
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Французский Дом со 2 марта поднял цену на 8,9 % на парфюм, который я хотела купить.

В этом наверное банк виноват?
Подозреваю сговор.
  • 2

#140
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

 

Французский Дом со 2 марта поднял цену на 8,9 % на парфюм, который я хотела купить.

В этом наверное банк виноват?
Подозреваю сговор.

 


Тут даже писать нечего кроме: :faceoff:

У таких как ты всюду сговора какие-то, то какие-то дезифекторы бегают и травят их, то всякие торговые дома цены поднимают потому что банки дают КБ, то каспи банк завтра закроется, потому что уборщица одного из отделений так сказала :faceoff:

Кстати, а почему именно БЦК в этом виноват, а не сбербанк? Они вроде бы тоже какие-то % за покупки в каких-то косметичках дают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.