Перейти к содержимому

Фотография

Требуются мужчины для донорства спермы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#341
Виктор678

Виктор678
  • Гость
  • 6 сообщений

Готов стать донором спермы не важно каким путем. О себе 31 год 173/60. Готов на все анализы. Сам донор крови, сдаю кровь для нуждающих 2+. Без каких либо болезней и потологии. Здоров, не курю, не пью. Высшее образование Работаю в офисе, чистый и ухоженный. г. Уральск. выходим на емейл viktor_p2006@mail.ru дальше спишемся или в ватсап +7775 648 53 05


  • 0

#342
Кудайберген1994

Кудайберген1994
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте,нужен донор спермы,казах.г.Астана,первая или вторая группа крови положительная,рост не ниже 180см,глаза карие или зеленые(обязательно сдать анализы на вич,гепатит,спермограмму-оплатим сами).Планируемый месяц август-сентябрь.Спасибо

здравствуйте я с Астаны 87051149200 напишите на номер
  • 0

#343
Asselina

Asselina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, нужен донор спермы для зачатия неестественным путем с помощью врачей за вознаграждение. С положительной группой крови, ростом не ниже 175 см, с незауженными глазами, с несильно темной кожей. Обязательно нужно будет сдавать анализы (за наш счет конечно же). Вас беспокоить не будем, нотариально все оформим.  При желании в будущем можно будет обговорить общение с ребенком. Пишите в личку или на имейл adelforward@mail.ru  Желательно с Астаны


Сообщение отредактировал Asselina: 08.05.2020, 20:18:46

  • 0

#344
Кудайберген1994

Кудайберген1994
  • Гость
  • 5 сообщений
Если есть с Астаны напишите kudaibergen-94.kz@mail.ru молодой парень 26 лет рост 175 вес 67 глаза зеленые
  • 0

#345
4-папа

4-папа
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Помогу забеременеть  естественным способом (желательно). рост 180, вес 77 кг, казах, гр.кр. 3+, высшее образование, Алматинец. Есть 4-ро детей. Мамы довольны результатами. ))) Внешность не монголоидная, Детей считают красивыми. 

Женщины пишите : pochta_2084@mail.ru

Все дети родились здоровыми, без патологий.


  • 0

#346
Eryk

Eryk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте !!! Казах 28 лет рост 175 , все 70 кг. Есть жена 3 ое детей. Кого интересует пишите на ykon91tdk@gmail.com

Сообщение отредактировал Eryk: 28.08.2020, 11:11:40

  • 0

#347
Splendid_sun

Splendid_sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Ищу мужчину, желающего по какой-либо причине стать отцом ребенка (не за вознаграждение). Я казашка, мне 37 лет, живу в Алматы. Возможно найдется такой человек.. почта splendid_sun@bk.ru
  • 0

#348
KorRZ

KorRZ
  • Читатель
  • 105 сообщений

стать отцом ребенка (не за вознаграждение)

 

а за что?



#349
Шерхан Махатов

Шерхан Махатов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Помогу с зачатием ребёнка maxatov93@mail.ru
  • 0

#350
Алмат Алмат

Алмат Алмат
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!Меня зовут Алмат. Мне 40 лет.
Живу в Алматы. Предприниматель. Высшее образование.Очень симпатичная внешность (казахско-татарская смесь).Здоров. Нормального телосложения. 180-82.Школу окончил с отличием, университет тоже.
Генетика хорошая. Родители с высшим образованием.
Есть дети. Тоже отличники.
Если заинтересованы, пишите suleymenov.almat@list.ru
  • 0

#351
Donorkz

Donorkz
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте. Меня звать Денис, готов выступить в роли донора спермы!

Живу в Алматы. Вживую при встрече вам 100% понравлюсь.

Мне 26 года, благодаря здоровому образу жизни выгляжу на ~22, привлекательной внешности. Рост 178 см. при весе 80 кг.

 - Адекватен, трудолюбив, работаю в крупной известной компании. С большим жизненным опытом, с хорошим характером и чувством юмора, ответственен.

 - Занимаюсь спортом, никогда не курил, алкоголь не употребляю вообще. Придерживаюсь здорового питания. Верю в Бога. 

МОИ МОТИВЫ:

Мой интерес - хочу оставить после себя как можно больше умных, здоровых и красивых детей. Никаких других скрытых причин нет.

Готов общаться с ребенком, чтобы он знал меня как отца (при вашем согласии). На ребенка разумеется не претендую. Гарантирую полную конфиденциальность

Если вы ищете хорошего донора спермы в Алматы, или в любом другом городе (СНГ) вам не надо обращаться в банк спермы. Воспользоваться моими услугами просто - в клинике сообщить что прейдёте со своим донором\знакомым\гражданским мужем, приходите со мной. Клиники никогда не против, это ваш выбор. Мои анализы всегда готовы и свежие

ПОЧЕМУ Я, А НЕ БАНК СПЕРМЫ:

Воспользовавшись услугами анонимного донора\банка спермы вы и ребёнок в дальнейшем возможно будете испытывать некий дискомфорт. Так же доноров в клиниках берут на основании только медицинских показателей, личностные и внешние характеристики не учитываются совершенно.

Писать на почту donorkz@mail.ru


  • 0

#352
Ерлан Илюбаев

Ерлан Илюбаев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогу стать донором зачатием ребёнка, Живу в городе Актобе, По Наций Казах, но на Казахов не похож, рост 178, вес, 80, лет 32, Остальное при общение на ватспае 8 777 691 70 83 Могу фото отправить
  • 0

#353
Timars007

Timars007
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, могу помочь в беременности, я сам отец двоих замечательных детей. Мне 33 года, казах, приятной внешности, рост 180, вес 98, спортивного сложения, хорошо учился, с интелегентной родословной, сам с хорошей биографией. Можно общаться по email timars007@gmail.com. Нахожусь в Алматы, выездной. Пишите, обсудим, возможно на безвозмездной основе.
  • 0

#354
Bautas

Bautas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, готов помочь в беременности, есть здоровых двое детей. Я казах, мне 33 года, рост 185, вес 80, без вредных привычек. Алматы. Напишите +77072238789

Сообщение отредактировал Bautas: 29.10.2020, 11:45:19

  • 0

#355
Timars007

Timars007
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, могу помочь в беременности, я сам отец двоих замечательных детей. Мне 33 года, казах, приятной внешности, рост 180, вес 98, спортивного сложения, хорошо учился, с интелегентной родословной, сам с хорошей биографией. Можно общаться по email timars007@gmail.com. Нахожусь в Алматы, выездной. Пишите, обсудим, возможно на безвозмездной основе.
  • 0

#356
Ardak1990

Ardak1990
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день стану донором спермы.
Непью. Рост 167 казах густые волосы
Мулат глаза большые без вредных привычек
Есть сын. Остальное напишу в ватсап. 87789351412.
  • 0

#357
Ardak1990

Ardak1990
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Хочу стать донором. 87789351412 ватсап.
  • 0

#358
daisy123

daisy123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ищу со-родителя. Мне за тридцать, живу в Алматы, хочу ребенка и адекватного мужчину который тоже хочет детей (неженатого). Жить вместе не нужно. Потенциальный папа должен быть ростом около 180, не курить, меньше 40 лет, готов пройти тест на зппп, и часто заниматься сексом в течении нескольких дней. Писать в личку.


  • 0

#359
Sherhan Kazakstan

Sherhan Kazakstan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
87470624317 казах г. Алматы адекватный мужчина образование 2 диплома здоров
  • 0

#360
pochta-2315@internet.ru

pochta-2315@internet.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. Я отец 4х здоровых детей. Мне 46. Я детоспособен. Казах, похож на Фреди Меркури, рост 180, вес 77, 3+ гр крови, есть высшее образование. Помогу забеременеть ЕСТЕСТВЕННЫМ способом.

Все подробности по почте или личной встречи. Гепатитом не болел.

    pochta_2084@mail.ru

 

Спасибо.

 

Ни на что не претендую. Все условия за матерью.

 

г.Алматы.


Сообщение отредактировал pochta-2315@internet.ru: 23.12.2020, 05:17:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.