Перейти к содержимому

Фотография

Требуются мужчины для донорства спермы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

Серик2020

Серик2020
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ищу мужчину для зачатия ребенка. С хорошими физическими данными. Казах или европеец.
Готова сама родить и воспитать. Ребенок в последствии должен знать кто его отец, возможно дать ребенку имя.
Я казашка, 35 лет. г.Алматы.
Пожалуйста пишите на email.

добрый день. Напишите мне на почту serik.ivanov.2020@mail.ru, казах 35 лет, рост 172 см, вес 98 кг, спортивный
  • 0

Серик2020

Серик2020
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Не знаю даже с чего начать...но, нужен мужчина который поможет зачать ребенка...порядочного, здорового, обязательное прохождение всех анализов,чтоб был рядом до положительного результата, возраст до 40 лет..."рожаю для Себя".

. Добрый день, напишите мне на почту serik.ivanov.2020@mail.ru. Перепишимся.
  • 0

Meow02

Meow02
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте,нужен донор спермы,казах.г.Астана,первая или вторая группа крови положительная,рост не ниже 180см,глаза карие или зеленые(обязательно сдать анализы на вич,гепатит,спермограмму-оплатим сами).Планируемый месяц август-сентябрь.Спасибо
  • 0

Бакытжан из караганды

Бакытжан из караганды
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здраствуйте. Могу стать донором спермы. Казах 26 лет. Женат имею двоих здоровых сыновей. С Караганды. Рост 178. Вес 76.
Ватсап 87765188120. Никаких паталогии.
  • 0

Бакытжан из караганды

Бакытжан из караганды
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте,нужен донор спермы,казах.г.Астана,первая или вторая группа крови положительная,рост не ниже 180см,глаза карие или зеленые(обязательно сдать анализы на вич,гепатит,спермограмму-оплатим сами).Планируемый месяц август-сентябрь.Спасибо

Здраствуйте. Могу стать донором спермы. Казах 26 лет. Женат имею двоих здоровых сыновей. С Караганды. Рост 178. Вес 76.
Ватсап 87765188120. Никаких паталогии.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.