Перейти к содержимому

Фотография

Требуются мужчины для донорства спермы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#301
Серик2020

Серик2020
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Не знаю даже с чего начать...но, нужен мужчина который поможет зачать ребенка...порядочного, здорового, обязательное прохождение всех анализов,чтоб был рядом до положительного результата, возраст до 40 лет..."рожаю для Себя".

. Добрый день, напишите мне на почту serik.ivanov.2020@mail.ru. Перепишимся.
  • 0

#302
Meow02

Meow02
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте,нужен донор спермы,казах.г.Астана,первая или вторая группа крови положительная,рост не ниже 180см,глаза карие или зеленые(обязательно сдать анализы на вич,гепатит,спермограмму-оплатим сами).Планируемый месяц август-сентябрь.Спасибо
  • 0

#303
Бакытжан из караганды

Бакытжан из караганды
  • Гость
  • 6 сообщений
Здраствуйте. Могу стать донором спермы. Казах 26 лет. Женат имею двоих здоровых сыновей. С Караганды. Рост 178. Вес 76.
Ватсап 87765188120. Никаких паталогии.
  • 0

#304
Бакытжан из караганды

Бакытжан из караганды
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте,нужен донор спермы,казах.г.Астана,первая или вторая группа крови положительная,рост не ниже 180см,глаза карие или зеленые(обязательно сдать анализы на вич,гепатит,спермограмму-оплатим сами).Планируемый месяц август-сентябрь.Спасибо

Здраствуйте. Могу стать донором спермы. Казах 26 лет. Женат имею двоих здоровых сыновей. С Караганды. Рост 178. Вес 76.
Ватсап 87765188120. Никаких паталогии.
  • 0

#305
park31

park31
  • Гость
  • 6 сообщений
Новая группа в ВК для знакомство с целью зачатие , Казахстан и Россия https://m.vk.com/club182384116
  • -1

#306
стоящий детектив

стоящий детектив
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Эта тема очень актуальна в нашей (и не только) стране. Эко центры открываются, но их очень мало, а репродуктология не финансируется (должным образом, очереди не в счет) государством. Немногие могут себе позволить оплатить услуги этих центров, хотя цены у нас одни из низких в мире. Я отвлекся. Хотел лишь сказать, что нужно нести информацию в массы, многие понятия не имеют что такое ЭКО! У меня есть друг (недавно подружились), семь долгих лет они с супругой не могли иметь детей. Я посоветовал ему сходить на консультацию. Кстати сумма более 1млн. поначалу пугает, но очень быстро собирается. Получилось с первого раза! Это такое счастье видеть кричащую (кричит она реально не по детски) на весь дом дочку. Желаю всем маленькое чудо!


  • 1

#307
dinara_aimi@mail.ru

dinara_aimi@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!Ищу донора спермы для зачатия искусственным путем. Без дальнейших объязательств, конфедециальность гарантирую. г.Алматы. Написать можете на почту dinara_aimi@mail.ru
  • 0

#308
minicooper

minicooper
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый вечер!

 

Готов обсудить данную тему с умной девушкой (это важно!), желающей родить для себя ребенка. город Алматы.

 

Казах, 36 лет, стройный, рост 177, вес 63 кг., женат не был, детей к сожалению пока еще нет, глаза карие, волосы густые черные, коренной алматинец (хотя наверное это не важно), ноги ровные, зубы здоровые, не пил и не курил, можно сказать вымирающий вид ))), а теперь серьезно: светлый покров кожи, наверное не глуп, группа крови 2+, Аргын, вроде пока еще как без психических отклонении. 

 

whatsapp

701 740 01 семь один

 

почта

arsenalumbroТУЗИКmail.ru


  • 0

#309
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Добрый вечер!

 

Готов обсудить данную тему с умной девушкой (это важно!), желающей родить для себя ребенка. город Алматы.

 

Казах, 36 лет, стройный, рост 177, вес 63 кг., женат не был, детей к сожалению пока еще нет, глаза карие, волосы густые черные, коренной алматинец (хотя наверное это не важно), ноги ровные, зубы здоровые, не пил и не курил, можно сказать вымирающий вид ))), а теперь серьезно: светлый покров кожи, наверное не глуп, группа крови 2+, Аргын, вроде пока еще как без психических отклонении. 

 

whatsapp

701 740 01 семь один

 

почта

arsenalumbroТУЗИКmail.ru

Ну если пока без психических отклонений, думаю было бы целесообразно с начало жениться заиметь детей. Ну а после делать объявление о предоставлении услуг, а так думаю вероятность обращений к Вам по данной услуге равна нулю, без обид. Наличие детей думаю это прямой показатель что Вы можете.


  • -3

#310
minicooper

minicooper
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ну если пока без психических отклонений, думаю было бы целесообразно с начало жениться заиметь детей. Ну а после делать объявление о предоставлении услуг, а так думаю вероятность обращений к Вам по данной услуге равна нулю, без обид. Наличие детей думаю это прямой показатель что Вы можете.

 

 

понимаю Вас. Но женится в планах пока нет.


  • 0

#311
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

Ну если пока без психических отклонений, думаю было бы целесообразно с начало жениться заиметь детей. Ну а после делать объявление о предоставлении услуг, а так думаю вероятность обращений к Вам по данной услуге равна нулю, без обид. Наличие детей думаю это прямой показатель что Вы можете.

 

 

понимаю Вас. Но женится в планах пока нет.

 

Тогда увы, шансы воспользоваться Вашими услугами будут равны нулю.


  • 0

#312
Brutt Zeus

Brutt Zeus
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

НЕ АКТУАЛЬНО


 


  • 0

#313
Brutt Zeus

Brutt Zeus
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте
Готов помочь с осуществлением мечты о ребенке.
г.Караганда
О себе; европеец
Возраст 30
Дети - есть, здоровый и красивый 6 летний ребенок)
Рост 190
Вес 93
Глаза - голубые
Телосложение среднее, спортивное прошлое, регулярные тренировки на протяжении более 15 лет, физиология хорошая.
Здоровье крепкое: ни каких генетических заболеваний, вредных привычек нет (и не было никогда), психическое в полном порядке, хороший иммунитет.
По характеру - уверен в себе, интересен когда это требуется), иногда задумчив, открытый.
Образование высшее и средне-специальное, плюс пара корочек о прохождении интересных мне специальностей, знание трёх языков на хорошем уровне.
Склонности как к точным (техническим) так и к гуманитарным наукам - на ровне, в обоих сферах быстро учусь, эрудирован.
Готов сотрудничать до результата.
Телефон 87009845755

НЕ АКТУАЛЬНО


  • 0

#314
Кудайберген1994

Кудайберген1994
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне 25 лет казах подробно напишите ватсап 87051149200 Астана
  • 0

#315
Nurzhik88

Nurzhik88
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне 30 лет, рост 175, вес 85, глаза карие, волосы черные, национальность казах, женат, двое детей (оба мальчики). Имею высшее образование. Проживаю в Алмате. Просьба писать на почту. Al_nur_88@mail.ru

При необходимости могу сделать анализы и выслать (Просьба указать какие). Все остальные интересующие или возникающие вопросы по почте или по ватсапу +7 775 914 83 99
Всем удачи в этом непростом деле
  • 0

#316
Бертхольд Арнольд

Бертхольд Арнольд
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть кто живой?


Сообщение отредактировал Бертхольд Арнольд: 22.10.2019, 12:45:51

  • 0

#317
evro_donor

evro_donor
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Помогу забеременеть девушке, которая мечтает о детях!
О себе
рост 180
Вес 80 кг
Группа крови 1-
глаза карие
волосы светло русые
Без вредных привычек
Высшие образование
работаю на хорошей должности
опыт в зачатии имееться
анонимность и конфиденциальность гарантирую
писать на почту umger01@mail.ru
Спасибо за внимание


  • -1

#318
Donorkz

Donorkz
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте. Меня звать Денис, готов выступить в роли донора спермы!

Живу в Алматы. Вживую при встрече вам 100% понравлюсь.

Мне 26 года, благодаря здоровому образу жизни выгляжу на ~22, привлекательной внешности. Рост 178 см. при весе 80 кг.

 - Адекватен, трудолюбив, работаю в крупной известной компании. С большим жизненным опытом, с хорошим характером и чувством юмора, ответственен.

 - Занимаюсь спортом, никогда не курил, алкоголь не употребляю вообще. Придерживаюсь здорового питания. Верю в Бога. 

МОИ МОТИВЫ:

Мой интерес - хочу оставить после себя как можно больше умных, здоровых и красивых детей. Никаких других скрытых причин нет.

Готов общаться с ребенком, чтобы он знал меня как отца (при вашем согласии). На ребенка разумеется не претендую. Гарантирую полную конфиденциальность

Если вы ищете хорошего донора спермы в Алматы, или в любом другом городе (СНГ) вам не надо обращаться в банк спермы. Воспользоваться моими услугами просто - в клинике сообщить что прейдёте со своим донором\знакомым\гражданским мужем, приходите со мной. Клиники никогда не против, это ваш выбор. Мои анализы всегда готовы и свежие

ПОЧЕМУ Я, А НЕ БАНК СПЕРМЫ:

Воспользовавшись услугами анонимного донора\банка спермы вы и ребёнок в дальнейшем возможно будете испытывать некий дискомфорт. Так же доноров в клиниках берут на основании только медицинских показателей, личностные и внешние характеристики не учитываются совершенно.

Писать на почту donorkz@mail.ru


  • 0

#319
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

Здравствуйте. Меня звать Денис, готов выступить в роли донора спермы!

Живу в Алматы. Вживую при встрече вам 100% понравлюсь.

Мне 26 года, благодаря здоровому образу жизни выгляжу на ~22, привлекательной внешности. Рост 178 см. при весе 80 кг.

 - Адекватен, трудолюбив, работаю в крупной известной компании. С большим жизненным опытом, с хорошим характером и чувством юмора, ответственен.

 - Занимаюсь спортом, никогда не курил, алкоголь не употребляю вообще. Придерживаюсь здорового питания. Верю в Бога. 

МОИ МОТИВЫ:

Мой интерес - хочу оставить после себя как можно больше умных, здоровых и красивых детей. Никаких других скрытых причин нет.

Готов общаться с ребенком, чтобы он знал меня как отца (при вашем согласии). На ребенка разумеется не претендую. Гарантирую полную конфиденциальность

Если вы ищете хорошего донора спермы в Алматы, или в любом другом городе (СНГ) вам не надо обращаться в банк спермы. Воспользоваться моими услугами просто - в клинике сообщить что прейдёте со своим донором\знакомым\гражданским мужем, приходите со мной. Клиники никогда не против, это ваш выбор. Мои анализы всегда готовы и свежие

ПОЧЕМУ Я, А НЕ БАНК СПЕРМЫ:

Воспользовавшись услугами анонимного донора\банка спермы вы и ребёнок в дальнейшем возможно будете испытывать некий дискомфорт. Так же доноров в клиниках берут на основании только медицинских показателей, личностные и внешние характеристики не учитываются совершенно.

Писать на почту donorkz@mail.ru

 

А дети у Вас есть? В 26 лет Большой жизненный опыт, что-то похоже на фантастику. 


Сообщение отредактировал Lom ster: 05.11.2019, 21:35:10

  • 0

#320
Warranty1987

Warranty1987
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогу забеременеть
32 года, казах
рост 182
Вес 85 кг
глаза карие
волосы черные
глаза не узкие)
Без вредных привычек
Высшие образование, работа хорошая
2 детей
warranty1987@yandex.kz

Сообщение отредактировал Warranty1987: 20.11.2019, 22:51:57

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.