Перейти к содержимому

Фотография

Требуются мужчины для донорства спермы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#381
Donorkz

Donorkz
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте. Меня звать Денис, готов выступить в роли донора спермы!

Живу в Алматы. Вживую при встрече вам 100% понравлюсь.

- Мне 28 лет, благодаря здоровому образу жизни выгляжу на 25, привлекательной внешности. Рост 178 см. при весе 80 кг.

- Адекватен, трудолюбив, работаю в крупной известной компании. С большим жизненным опытом, с хорошим характером и чувством юмора, ответственен.

- Занимаюсь спортом, никогда не курил, алкоголь не употребляю вообще. Придерживаюсь здорового питания. Верю в Бога.

МОИ МОТИВЫ:

Мой интерес - хочу оставить после себя как можно больше умных, здоровых и красивых детей. Никаких других скрытых причин нет.

Готов общаться с ребенком, чтобы он знал меня как отца (при вашем согласии). На ребенка разумеется не претендую. Гарантирую полную конфиденциальность

Если вы ищете хорошего донора спермы в Алматы, или в любом другом городе (СНГ) вам не надо обращаться в банк спермы. Воспользоваться моими услугами просто - в клинике сообщить что прейдёте со своим донором\знакомым\гражданским мужем, приходите со мной. Клиники никогда не против, это ваш выбор. Мои анализы всегда готовы и свежие

ПОЧЕМУ Я, А НЕ БАНК СПЕРМЫ:

Воспользовавшись услугами анонимного донора\банка спермы вы и ребёнок в дальнейшем возможно будете испытывать некий дискомфорт. Так же доноров в клиниках берут на основании только медицинских показателей, личностные и внешние характеристики не учитываются совершенно.

Писать на почту donorkz@mail.ru
Или на ватцап 87081715102
  • 0

#382
Dos09

Dos09
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Стану донором, казах, рост 185, вес 90, светлый. Все вопросы на почту aidosik_ktl89@mail.ru
  • 0

#383
Dos09

Dos09
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
1

Сообщение отредактировал Dos09: 30.06.2021, 11:08:15

  • 0

#384
Meow02

Meow02
  • Гость
  • 6 сообщений
Ищу мужчину донора спермы (естественное зачатие). Светлого метиса. Город Алматы. С отличной спермограммой на руках.
  • 0

#385
Аида7

Аида7
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Не думала, что буду искать вот так... Подсказали написать тут. Надеюсь получится.

Ищу донора спермы до 40 лет, Алматы.
Рост 175 и выше.
Резус фактор +
Любой национальности.
Светлые глаза. Открытые веки.
Наличие хоть 1 ребенка обязательно.
Без наследственных и хронических болезней.
Анонимность и без обязательств. Без дальнейшего общения.
Желательно не Аргын.
Ии либо естес-м.

О себе: 33; кровь +.
  • 0

#386
Donorzhez

Donorzhez
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Папа донор для будущих мам) казах, светлый, рост 185/90, здоров, выезд возможен, только конкретно, подробнее пишите на почту zhez89@bk.ru
  • 0

#387
Matimatik

Matimatik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый ден.Казах рост178.Здоров.Два выс.Генных заболеваний нет.Семья ученных,писателей,политиков.Дети есть,здоровые и умные.
Пишите в почту kairat2022@list.ru
Женат.Почту пишите все подробно .
  • 0

#388
Matimatik

Matimatik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ищу мужчину донора спермы (естественное зачатие). Светлого метиса. Город Алматы. С отличной спермограммой на руках.

Ищу мужчину донора спермы (естественное зачатие). Светлого метиса. Город Алматы. С отличной спермограммой на руках.


В почту пишите kairat2022@list.ru
  • 0

#389
Matimatik

Matimatik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Помогу забеременеть.Опыт есть,результат первая места среди школьников ‘Отличник’ Поступил на грант РФМШ.От брака дети тоже умные....Сам высокий,интеллегентный,веселый ,здоров.Казах.45 лет. kairat2022@list.ru
  • 0

#390
rus777tatarin

rus777tatarin
  • Гость
  • 5 сообщений

Ищу мужчину донора спермы (естественное зачатие). Светлого метиса. Город Алматы. С отличной спермограммой на руках.

Доброго времени суток
Увидел Ваше объявление
,, донор,, сп.
О себе рост 175 стройный спортивного телосложения без вредных привычек
Алкаголь и сигареты никогда не употреблял
Возраст 37 есть дети
Дочки и сын. Подробнее расскажу если будет в этом необходимость.
Шатен глага карие по национальности татарин
С высшем образованием и хорошими интелектуальными данными.
Мой номер ватсап 87771040507
  • 0

#391
rus777tatarin

rus777tatarin
  • Гость
  • 5 сообщений

Не думала, что буду искать вот так... Подсказали написать тут. Надеюсь получится.
Ищу донора спермы до 40 лет, Алматы.
Рост 175 и выше.
Резус фактор +
Любой национальности.
Светлые глаза. Открытые веки.
Наличие хоть 1 ребенка обязательно.
Без наследственных и хронических болезней.
Анонимность и без обязательств. Без дальнейшего общения.
Желательно не Аргын.
Ии либо естес-м.
О себе: 33; кровь +.

Доброго времени суток
Увидел Ваше объявление
,, донор,, сп.
О себе рост 175 стройный спортивного телосложения без вредных привычек
Алкаголь и сигареты никогда не употреблял
Возраст 37 есть дети
Дочки и сын. Подробнее расскажу если будет в этом необходимость.
Шатен глага карие по национальности татарин
С высшем образованием и хорошими интелектуальными данными.
Мой номер ватсап 87771040507
  • 0

#392
rus777tatarin

rus777tatarin
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день ! Ищу донора спермы для зачатия естественным путем, желательный возраст от 25 до 35 лет. О себе: казашка, 30 лет, привлекательная, живу в г Астана. Замужем. Готова обсудить все ньюансы пишите в личку.

Доброго времени суток
Увидел Ваше объявление
,, донор,, сп.
О себе рост 175 стройный спортивного телосложения без вредных привычек
Алкаголь и сигареты никогда не употреблял
Возраст 37 есть дети
Дочки и сын. Подробнее расскажу если будет в этом необходимость.
Шатен глага карие по национальности татарин
С высшем образованием и хорошими интелектуальными данными.
Мой номер ватсап 87771040507
  • 0

#393
rus777tatarin

rus777tatarin
  • Гость
  • 5 сообщений

ищу донора европейца (или метиса с большими глазами), желательно с темными волосами и карими глазами. НЕ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ, от Вас требуется только материал. обязательное прохождение анализов за мой счет. резус фактор положительный.
дальнейшее участие в жизни ребенка возможно по Вашему желанию. но если Вы не хотите мы с Вами все нотариально заверим, что я не имею к Вам никаких претензий.

Доброго времени суток
Увидел Ваше объявление
,, донор,, сп.
О себе рост 175 стройный спортивного телосложения без вредных привычек
Алкаголь и сигареты никогда не употреблял
Возраст 37 есть дети
Дочки и сын. Подробнее расскажу если будет в этом необходимость.
Шатен глага карие по национальности татарин
С высшем образованием и хорошими интелектуальными данными.
Мой номер ватсап 87771040507
  • 0

#394
rus777tatarin

rus777tatarin
  • Гость
  • 5 сообщений

Ищу мужчину донора спермы (естественное зачатие). Светлого метиса. Город Алматы. С отличной спермограммой на руках.


  • 0

#395
Алексей1993aa

Алексей1993aa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Могу стать донором спермы. Женат двое детей двойняшки. Здоровые крепкие дети. Сам не пью не курю.со здоровьем всё отлично. Могу предоставить все документы. Рост 170.вес 65.глаза карие брюнет. Русский. Всё анонимно. С ценой договоримся лично. Пишите на ватсапп кого заинтересует 87711663344. Живу Казахстан город уральск.
  • 0

#396
Алексей1993aa

Алексей1993aa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
28лет.
  • 0

#397
Timelimit

Timelimit
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, могу помочь в беременности, я сам отец двоих замечательных детей. Мне 33 года, казах, приятной внешности, рост 180, вес 98, спортивного сложения, хорошо учился, с интелегентной родословной, сам с хорошей биографией. Можно общаться по email timars007@gmail.com. Нахожусь в Алматы, выездной. Пишите, обсудим, возможно на безвозмездной основе.

Есть опыт успешного донорвства.
  • 0

#398
Murato

Murato
  • Гость
  • 5 сообщений
Помогу зачать ребенка в Астане естественным путем. Опыт имеется. Как правило в течение 1-2-3 дней. Пишите в личку.
  • 0

#399
Murato

Murato
  • Гость
  • 5 сообщений
Либо пишите сюда, а я отвечу. Потом договоримся более подробно.
  • 0

#400
Виктор678

Виктор678
  • Гость
  • 6 сообщений

Готов стать донором спермы,бесплатно и анонимно, русский, рост 173 см. Вес 60 кг, волосы русые, наследственных заболеваний не имею. есть дети, остальное при переписке звонить или писать на ватсап  +7775 648 53 05 Проживаю в г. Уральск. ЗКО


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.