Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1921
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Если б был свой дом тогда можно было б и ещё одного боКсера завести, но в квартиру НЕТТТТТТТТТТТ.

Сообщение отредактировал ПНП РК: 26.02.2012, 23:14:56

  • 0

#1922
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Сегодня рано утром приехала моя Аманда Блейк (для домашних просто Муха) :rotate: Хорошенький тиграшек, морда черная, на грудке белая полоска, и на каждой лапке, на двух пальчиках, беленькие пятнышки, в общем балдежная собачуля. Из поезда выходить боялась, сама идти до машины тоже боялась, пришлось нести эту полугодовалую кобылицу на ручках:) Пришла домой, и так с детьми разыгралась, что забылась и на кровать надула :eek: . Вечером устрою ей фотосессию и выложу фотки.
  • 0

#1923
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ух ты!!!!!!!!!!! Поздравляем! С нетерпением ждем фотографии.
  • 0

#1924
zerg_off

zerg_off
  • Частый гость
  • 53 сообщений





Такие хорошенькие лапочки, маленькие щенульки :)


Ну вот так ....... :weep:

Не плакайте, вам не стоит девченку брать. Я с Кристиной разговаривала по поводу того, что я сначала возьму пацана, а потом дефку, она меня отговорила. Сказала, либо девченка рожать будет каждую течку, а если не сводить, то тогда мальчишка будет с ума сходить каждую течку. Или тогда пацана кастрировать :)))


Ну а двух пацанов держа будут постоянные склоки!!!

Так она тоже сказала. Поэтому лучше держать двух девок, эээзх, или тогда пацану все хозяйство отчикать :(

Держим двух пацанов, один постарше другого на 2 года, живут душа в душу, кушают с одной чашки, ни разу не было даже намека на склоку, друг друга облизывают :) Конечно все зависит от характера собак, но все-таки боксеры очень коммуникабельные собаки, особенно лояльно относятся к своим сородичам.
  • 0

#1925
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Сегодня рано утром приехала моя Аманда Блейк (для домашних просто Муха) :rotate: Хорошенький тиграшек, морда черная, на грудке белая полоска, и на каждой лапке, на двух пальчиках, беленькие пятнышки, в общем балдежная собачуля. Из поезда выходить боялась, сама идти до машины тоже боялась, пришлось нести эту полугодовалую кобылицу на ручках :) Пришла домой, и так с детьми разыгралась, что забылась и на кровать надула :eek: . Вечером устрою ей фотосессию и выложу фотки.


Ура!!! Поздравляем!!! Наконец то!!)) Скореее скореее фоточки!!))
  • 0

#1926
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Linarka - поздравляю Вас с малышкой, ждем фоточек тиграшки.
А освоится она быстро у нас и в Астане зима в этом году морозная,
начнете гулять все придет в норму.
  • 0

#1927
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Мы в своскресенье в горах

Прикреплённые изображения:

  • DSC00249.JPG
  • DSC00260.JPG
  • DSC00261.JPG
  • DSC00263.JPG

  • 1

#1928
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений






Такие хорошенькие лапочки, маленькие щенульки :)


Ну вот так ....... :weep:

Не плакайте, вам не стоит девченку брать. Я с Кристиной разговаривала по поводу того, что я сначала возьму пацана, а потом дефку, она меня отговорила. Сказала, либо девченка рожать будет каждую течку, а если не сводить, то тогда мальчишка будет с ума сходить каждую течку. Или тогда пацана кастрировать :)))


Ну а двух пацанов держа будут постоянные склоки!!!

Так она тоже сказала. Поэтому лучше держать двух девок, эээзх, или тогда пацану все хозяйство отчикать :(

Держим двух пацанов, один постарше другого на 2 года, живут душа в душу, кушают с одной чашки, ни разу не было даже намека на склоку, друг друга облизывают :) Конечно все зависит от характера собак, но все-таки боксеры очень коммуникабельные собаки, особенно лояльно относятся к своим сородичам.


согласна. Боксер с боксером обязательно найдет общий язык!)))
  • 0

#1929
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
HiTEX, Классные фотографии!)
  • 0

#1930
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Отличные фотки. Боксерская бабушка замечательно выглядит. :rotate: Дикая собака динго, тоже))) :D Ну а где же Linarkina девочка? Фотки! Фотки в студиююю!
  • 0

#1931
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Да хотим фоток, ждем-с )))
  • 0

#1932
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
DSC04538.JPG DSC04508.JPG DSC04535.JPG А вот и мы :)
  • 1

#1933
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Hitex, вот такой вот молодой была ваша Булечка:)
  • 0

#1934
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ой какая милая))) Смуглянка! :D
Да точно на бабушку в молодости похожа))))

Сообщение отредактировал sakisfar: 28.02.2012, 21:47:53

  • 0

#1935
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Спасибо всем за поздравления:) Кристине отдельное спасибо за то, что нашла нам эту смуглянку:) В доме у нас сейчас содом и гоморра:) Весь дом на ушах, уже есть две съеденные книжки, и еще слопала дочкины тапки, а луж за день бывает просто несметное количество. В общем веселье начинается :D
  • 1

#1936
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Ууууух какая массивная и в тот же момент великолепная мадемуазель :bow: :idea:
  • 0

#1937
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Мой попрошайка )))))
Изображение
  • 0

#1938
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

]А вот и мы :)


Какая красотка, Рокки хочет уже с ней познакомиться :rotate:
  • 0

#1939
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Да нет, она не массивная, просто на фотках такой большой получилась :D , а так она длинноногая стройняжка. А ваш попрошайка такой хороший, и в глазах прям и правда читается: "Неужели все съедят и мне даже ничего не оставят" :D Боксеры все попрошайка, только они умеют так просить, что отказать ну просто не возможно :D
  • 0

#1940
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
О да это точно!!!!! Ребята может встретимся в субботу как в прошлый раз?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.