Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1901
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Побывал сегодня с утра на базаре возле Сайрана, видел боксеров и именно у той заводчицы про которую тут писали. Единственно я понять не могу, когда я смотрел у них прикус, то не было особо видно что у них нижняя челюсть вперед выпирает, хозяйка сказала что со временем вытянется, неужели это так??? Просто давно не видел щенков боксера, как у нашего было в детстве не помню.


сколько стоят щенки? там была девочка?какого окраса?


Была одна девочка, рыжего окраса, цена щенков 50000 тг.
  • 0

#1902
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Была сегодня недалеко от базара, решила заехать посмотреть на щеночков..) Да и узнать подробности, а то много кто интересуется.
Щенков осталось 5, 1 девочка и 4 пацана. Остались все рыжие с черной маской. Щенкам 2 месяца. Папа щенков импорт из Италии.
Такие сладкие)) На базар привезли только двоих. Они сладко спали под одеялом, но мне все же ужалось их сфотографировать...))

Пацан)
Изображение
девчонка, с крапинкой на носу)
Изображение
  • 0

#1903
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Какие они милые !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1904
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Какие они милые !!!!!!!!!!!!!

дааа это точно))) вспоминаете своего парня таким??
  • 0

#1905
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Я бы взял девочку !!!! Но ........
  • 0

#1906
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Такие хорошенькие лапочки, маленькие щенульки:)
  • 0

#1907
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Я бы взял девочку !!!! Но ........

Ну вы посмотрите на них!! какие могут быть НО??!))))))))))
  • 0

#1908
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Такие хорошенькие лапочки, маленькие щенульки :)


Ну вот так ....... :weep:
  • 0

#1909
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
=Miss_Unreal=, Вы во сколько там были?
  • 0

#1910
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Хорошие щенки. Настоящие боксеры)))
  • 0

#1911
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Такие хорошенькие лапочки, маленькие щенульки :)


Ну вот так ....... :weep:

Не плакайте, вам не стоит девченку брать. Я с Кристиной разговаривала по поводу того, что я сначала возьму пацана, а потом дефку, она меня отговорила. Сказала, либо девченка рожать будет каждую течку, а если не сводить, то тогда мальчишка будет с ума сходить каждую течку. Или тогда пацана кастрировать:)))
  • 0

#1912
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

=Miss_Unreal=, Вы во сколько там были?


часа в три примерно... а что?
  • 0

#1913
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений



Такие хорошенькие лапочки, маленькие щенульки :)


Ну вот так ....... :weep:

Не плакайте, вам не стоит девченку брать. Я с Кристиной разговаривала по поводу того, что я сначала возьму пацана, а потом дефку, она меня отговорила. Сказала, либо девченка рожать будет каждую течку, а если не сводить, то тогда мальчишка будет с ума сходить каждую течку. Или тогда пацана кастрировать :)))


Ну а двух пацанов держа будут постоянные склоки!!!
  • 0

#1914
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений




Такие хорошенькие лапочки, маленькие щенульки :)


Ну вот так ....... :weep:

Не плакайте, вам не стоит девченку брать. Я с Кристиной разговаривала по поводу того, что я сначала возьму пацана, а потом дефку, она меня отговорила. Сказала, либо девченка рожать будет каждую течку, а если не сводить, то тогда мальчишка будет с ума сходить каждую течку. Или тогда пацана кастрировать :)))


Ну а двух пацанов держа будут постоянные склоки!!!

Так она тоже сказала. Поэтому лучше держать двух девок, эээзх, или тогда пацану все хозяйство отчикать:(
  • 0

#1915
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений





Такие хорошенькие лапочки, маленькие щенульки :)


Ну вот так ....... :weep:

Не плакайте, вам не стоит девченку брать. Я с Кристиной разговаривала по поводу того, что я сначала возьму пацана, а потом дефку, она меня отговорила. Сказала, либо девченка рожать будет каждую течку, а если не сводить, то тогда мальчишка будет с ума сходить каждую течку. Или тогда пацана кастрировать :)))


Ну а двух пацанов держа будут постоянные склоки!!!

Так она тоже сказала. Поэтому лучше держать двух девок, эээзх, или тогда пацану все хозяйство отчикать :(


Неееет на такое я точно не готов
  • 0

#1916
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
А по моему сейчас уже много различных средств придумали от этой беды... и запах течки отбивает, и для кобелей успокоительные... Многие же люди держат разнополых собак, некоторые даже разнопородных... и ничего!))) Говорят они потом настолько привыкают, что перестают воспринимать друг-друга как "секс-партнеров"))) ну бывает такое.)
  • 0

#1917
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сейчас в газете из рук в руки видела обьявление. 3-х месячных боксерят продают))
  • 0

#1918
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
У нас две девочки живут дружно погодки и кобели вместе живут у знакомой (разница в три года, старший младшему уступил). Все зависит от того насколько собаки доминантные...... и воспитанные.
Если одна подчиниться другой то будет все хорошо)))))))))
По поводу разнополых проблема только в том чтоб уследить и не было не запланированных щенков, раз в год можно если сука пойдет в племя, бывают и не запланированные вязки когда собаки в одном доме. А не уследить можно на раз, боксеры очень быстре в такие моменты . Ну кобель может от переживаний с недельку поголадать даже. А агрессия с кастрацией не проходит)))))))))))) и у собак характер не меняется. Кастрация обычно по мед. показаниям и если владельцу так проще.......... а мотивы разные бывают.

Сообщение отредактировал кристин@: 26.02.2012, 21:40:39

  • 0

#1919
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мне тоже кажется, что разнополых лучше в одном доме не держать. Для их же блага.
  • 0

#1920
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У моей сестры живут два кобеля, овчарка и дворняга, дерутся они сильно. У подруги тоже живут два кобеля, у них идеальные отношения, просто как у отца и сына. :) Так что, Кристина, как опытный собаковод, права, все зависит насколько собаки доминантные.

Сообщение отредактировал Linarka: 26.02.2012, 22:21:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.