Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1961
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Timsky, ваш Рокки очень красивый мальчик.


Спасибо, нам приятно!
  • 0

#1962
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений


У меня пэтсторов нету фоток, к сожалению)) Может у Timsky есть...))
У меня есть фотки только Тайских собак (я как собачница везде обращала на них внимание)) Они все такие умиротворенные... лежат посреди дороги, их никто не трогает!) я даже не слышала лают ли они...)))


Да мы тоже обратили внимание, что там собак никто не трогает. Фотографии петсторов нет, но в одном из "золотых" магазинов встретили эту годовалую милашку по имени Кэри. У ее хозяеек и уточнили адреса местных петсторов :)


А вот и годовалая Кэри, с которой мы познакомились в Тайланде

Прикреплённые изображения:

  • Кэри.JPG

  • 0

#1963
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Бедная Кэри... Как же она живет с таким волосяным покровом в такой жареее?!))))))
  • 0

#1964
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Бедная Кэри... Как же она живет с таким волосяным покровом в такой жареее?!))))))


На ней еще китайский, нарядный халатик :) Кстати у нее очень приятные хозяева и в магазине, где они обитают работает кондиционер.
  • 0

#1965
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Боксер вообще уникальная порода!)) Вот так, легко, он трансформируется в французского бульдога!))) :D (Наверное в целях конспирации) :ninja:

ИзображениеИзображение
  • 0

#1966
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:lol: А глазки какие раскосые)))
  • 0

#1967
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
а ушки то ушки :rotate: супер фотки
  • 0

#1968
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Linarka, поздравляю Вас с новым членом семьи :hi: растите большими и здоровыми :rotate:

=Miss_Unreal= ,трансформер супер :lol:
  • 0

#1969
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Боксер вообще уникальная порода!)) Вот так, легко, он трансформируется в французского бульдога!))) :D (Наверное в целях конспирации) :ninja:

ИзображениеИзображение


:lol: трансформеры 4 часть
  • 0

#1970
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А у нашей Бульки бзык очередной. Стала валяться в снегу
Фото03831.jpg Фото03841.jpg Фото03851.jpg Фото03861.jpg Фото03871.jpg Фото03881.jpg Фото03891.jpg Фото03901.jpg
  • 1

#1971
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Наш Лорд видать от вашей Бульки заразился тоже валяется :D
  • 0

#1972
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Смешная такая Булька!)) За то потом наверное чистая чистая!)) и в душ не надо)
  • 0

#1973
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
У моей другой бзык недавно был... Она кушала снег, и очень злилась если кто-то из собак подходит близко и хочет съесть ЕЁ снег!!))))) :D
  • 0

#1974
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Когда собака так валяется на улице, это к перемене погоды (дождю или снегу). Примета такая))
  • 0

#1975
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ничего себе Булька на снегу отжигает, такой профессиональный нижний брейк:)
  • 0

#1976
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

У моей другой бзык недавно был... Она кушала снег, и очень злилась если кто-то из собак подходит близко и хочет съесть ЕЁ снег!!))))) :D

:DКонечно, весна ж наступила, ваша уже знает, что скоро весь снег растает, ей снега самой мало, а тут конкуренты лезут:)
  • 0

#1977
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Поняла псинка, что снег и зима ей теперь не страшны, вот и отжигает :rotate:
Это я про Бульку - бабульку.

Сообщение отредактировал Bokserka: 03.03.2012, 14:26:45

  • 0

#1978
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А наша макитра, по столам лазит, на кухне на стол всеми своими четырьмя лапами залезает, ужас, видела бы это моя свекровь, :eek: кошмар, благо живем раздельно. И в связи с этими альпинистскими штучками, мы ей кличку сменили, больше она не Муха, теперь она у нас Мальта.:) Может так меньше лазить будет. И еще когда она на кухне , нам просто не возможно кушать, она становиться лапами на стол и пытается украсть еду с тарелки, прям из рук все выхватывает, ужас, даже ананасы и апельсины ворует :D Зато, она приучила всех к порядку, то чего я не могла добиться 12 лет, Мальта сделала за неделю. В квартире больше ничего не раскидано, все в шкафчиках, и шкафчики плотно закрыты :D
  • 0

#1979
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А наша макитра, по столам лазит, на кухне на стол всеми своими четырьмя лапами залезает, ужас, видела бы это моя свекровь, :eek: кошмар, благо живем раздельно. И в связи с этими альпинистскими штучками, мы ей кличку сменили, больше она не Муха, теперь она у нас Мальта. :) Может так меньше лазить будет. И еще когда она на кухне , нам просто не возможно кушать, она становиться лапами на стол и пытается украсть еду с тарелки, прям из рук все выхватывает, ужас, даже ананасы и апельсины ворует :D Зато, она приучила всех к порядку, то чего я не могла добиться 12 лет, Мальта сделала за неделю. В квартире больше ничего не раскидано, все в шкафчиках, и шкафчики плотно закрыты :D


))) Видимо пора начинать воспитательный процесс! Иначе потом может быть уже поздно...
  • 0

#1980
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Вот бы еще знать как её воспитывать, сегодня надула на ковер, :faceoff: я её поругала :dont: , а у неё в глазах, ну хоть бы какая искра сожаления от содеянного. Надо срочно читать литературу по воспитанию боксеров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.