Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#161
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
И ещё вопрос. Щенок спит с не до конца закрытыми глазками, это нормально?
Сегодня проезжала угол Розыбакиева - Утепова, там есть дрессировочная площадка, хозяева с собаками выстроились как на плацу. Там были собаки разных пород, но боксеров не было.

Сообщение отредактировал sakisfar: 02.04.2008, 22:45:16

  • 0

#162
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - покормите щена рис плюс рубец или говяжья обрезь, курица ни чего не дает, а вот аллергическую реакцию может. Тем более у вас на яица вы точно уже знаете- есть проблема, может и курица не идет. Во время сна щен и может и бегать и может лаять и поскуливать и глазки приоткрыты -это норма. Прививка как правило не дает такую реакцию. Аллергия ни смертельно конечно, но ничего хорошего, постоянно дисбаланс обменных процессов и организм показывает, что то не так.

Сообщение отредактировал кристин@: 03.04.2008, 10:51:59

  • 0

#163
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
кристин@ огромное спасибо за советы! На днях поищу рубец, а то что то я его у нас в магазинах не наблюдаю. :mad:
  • 0

#164
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - детенок то как подрос, приятная девчонка :laugh: , на фото серьезная такая.

А в магазинах и не будет надо на рынок, где продают легкое, сердце, печень у них обычно бывает рубец и обрезь.

Сообщение отредактировал кристин@: 04.04.2008, 10:21:31

  • 0

#165
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо большое :) Растет наша собачинька, наша радость и наш "сердечный приступ" :)
  • 0

#166
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Наш что-то стал вести себя, как старичок - спал все время, не игрался... это в 3-то года! и вот взяли ему другана - 3х-месячного французика Торика. Патрик переменился разительно! Молодой пес! целыми днями они носятся, играют, хотя Патрик не забывает малого воспитывать :laugh:
  • 0

#167
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Фото!!! Скидывайте! :laugh:
  • 0

#168
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Фото!!! Скидывайте! :laugh:

Их вместе фото нет, а про торика - тут :cool:
  • 0

#169
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Замечательный зайчик :eek: Окрас помоему не распространенный. Чаще черно-белые встречаются. Как вы тренируете выставочную стойку? Нам свою очень трудно заставить спокойно стоять :smoke:
  • 0

#170
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Twilight - ребенок супер!!! Расти красивыми и успешными как старшенький.
  • 0

#171
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Спасибо всем! (но лучше бульдогов обсуждать в соотв. теме :laugh: )

Как вы тренируете выставочную стойку? Нам свою очень трудно заставить спокойно стоять

нам тоже очень сложно. Патрик очень вертлявый, и хорошая стойка - везение. Пока маленькая - ставьте вручную, и если стоит - лакомство обязательно. Можно на игрушку ставить. Мы упустили момент, и у нас с этим до сих пор проблемы.

Вот, не далее как вчера - повезло: удалось поставить в стойку и запечатлеть (он заинтересовался чем-то):
Изображение
  • 0

#172
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
и вот - тут он еще лучше выглядит
Изображение
  • 0

#173
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вах-вах!!! Какой красафчег! :lol: Отличные стойки! Кстати недавно видели вас на страницах журнала "чемпион", приятно было увидеть знакомое "лицо"
У нас сегодня наша красавица устроила дома погром. :eek: Я задержалась у родителей, вынудили обстоятельства, и опоздала с кормлением щенка. Бегу домой и слышу за моей дверью - вой! Захожу, а в квартире... Ну то что вещи разбросаны это ещё ничего, но то что на кровати я обнаружила какашки, это через чур!!! :laugh: Ленолеум отодран и погрызан! От ковра пахло сыростью! Огромный велосипед мужа валяется (как только её не зашибло). Вешалка с одеждой лежала рядом с поверженным великом. Я удивляюсь как у нее хватило сил!? В общем ужас! Обидно что на кровать мы ее никогда не пускали и она знает что нельзя. Народ!!! Что делать!!!????? У нас растет монстик!!!! Ругать смысла небыло, ведь она уже не поймет за что на нее кричат! Люди! У вас тоже были такие проблемы? Или только у меня такая "особенная" собака?
У меня возникла сразу куча вопросов!
1. Как отучить лазить на кровать?
2. Как приучить справлять нужду на улице? (у нас скоро последняя прививка и надо уже гулять)
3. Наказывать ли за такие проделки и если да то как?
4. Чем можно опрыскать(помазать) ленолиум или другие вещи чтоб не грызла?
Обидно так сегодня было! Ведь она умница у нас. Знает команды сидеть, дй лапу, принеси игрушку и её же ищи...эх!
  • 0

#174
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
По собственному опыту. Надо купить большую клетку, и, первое время, когда уходишь - закрывать собаку. Когда приходишь - сразу гулять, чтоб справила нужду. Мы так Патрика отучили и пакостить, и гадить. Теперь все в норме, Патрик клетку считает своей будкой и сам туда спать идет, не закрываем давно уже. :laugh:

PS: слова типа "кросафчег" здесь не приветствуются - см. п. 4 локальных правил.
  • 0

#175
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Twilight - вторая стойка - супер как для рекламмы.


sakisfar - да я тоже за клетку, с детства - это домик, а не наказание, со щенка квартиру не убивают и постепенно собака приучается в доме не пакостить.
По поводу приучения делать свои дела на улице, как можно чаще выводить, по возможности, поспали- погуляли, покушали - погуляли, поиграли - погуляли. Боксеры чистоплотная порода - довольно быстро понимают что к чему. А то что балуется, собаки стаиные животные, щенок еще не очень понимает, почему его оставили одного - стресс и переживания, вот он и находит себе развлечения. Если воет. Попробуйте в выходной выдите из квартиры минут на 5, если тишина зайдите и похвалите, щенок с возрастом поимет, что если вы уходите то вы обязательно вернетесь. Мои сейчас даже меня и не провожают если ухожу, посмотрят, а пошла ну и иди.

Наши малыши клетку сами выбрали себе в домик сразу же после того как мы их выпустили из загородки, сами в нее ложаться отдыхать, да и взрослые наравят залесть.

Изображение

А это Щелька маленькая, пакостница была еще та, но клетка это выход из положения.
Изображение

Сообщение отредактировал кристин@: 08.04.2008, 10:41:58

  • 0

#176
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
PS: слова типа "кросафчег" здесь не приветствуются - см. п. 4 локальных правил.
[/quote]

Ой...простите :eek: больше не буду.

За советы спасибо. Меня смущает не будет ли ей тесно? Ведь такое маленькое замкнутое пространство.
  • 0

#177
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
возьмите клетку для дога - вот раздолье-то будет! если нуден адрес, где взять- скажу
  • 0

#178
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Клетка нужна, но сейчас пока на нее нет средств.
Вчера мы поставили последнюю прививку!!! Теперь гулять! Вчера была встреча однопометников.Twilight, вы наверно знаете где живет папа наших собак, вот там мы и встретились. Так было здорово! Правда были не все, а всего четверо. Они так здорово носились! Свора маленьких рыжих боксерчиков, борьба, возня! Устроили кучу-малу. Мальчики так отличаются от девченок! Другая форма головы, размер, да и взгяд совсем другой! Но конечно было видно что они родные, с первого взгляда и не поймешь где чей питомец. Под конец выпустили и самого отца семейства - Тенерифе. Он классный. Косая сажень в плечах, широкая спина, очень добродушный и веселый. В общем было здорово. :)
  • 0

#179
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - какие Вы молодцы в гостях у папы побывали, Терик конечно хорош, а фото будет?
  • 0

#180
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
кристин@ здравствуйте! В разделе "собачья барахолка" видела ваших щенков :D Очень понравились!
http://www.nekoda.kz...gs/tenerife.htm а тут фотки нашего отца семейства :smoke: Правда он, как мне кажется, там не очень похож сам на себя :p В жизни он здоровее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.