Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#181
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

sakisfar - какие Вы молодцы в гостях у папы побывали, Терик конечно хорош, а фото будет?

Съездим скоро к Наташе, пофотаем Теришку, фотки выложим :D
  • 0

#182
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - наши детки ИФАдажио, ИФАлларис, и наша суета ИФАрабика - обрели своих персональных владельцев.

Twilight - будем ждать.

Сообщение отредактировал кристин@: 14.04.2008, 10:52:02

  • 0

#183
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
кристин@ какие вы молодцы. А мы уже вовсю гуляем. Когда кто то собирается на улицу, тоже рвется гулять.
  • 0

#184
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
:) Это фото этой зимой когда мы были в гостях, на форуме Тери еще подросток.

Изображение
  • 0

#185
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
кристин@ вы часто бываете в Алма-Ате? Знакомы с Наташей? Как проходит устройство щенков?
  • 0

#186
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Всем привет! Sakisfar, у нас все в порядке, спасибо, если бы не Вы я бы поленилась написать :) В прошлый выходной сделали прививку, на аппетит наш это никак не повлияло, есть хочет все время, смотрит голодными глазами, мне скоро придется закрывться в туалете, чтобы съесть какую-нибудь вкусняшку :-) Сегодня, пока никого не было дома, набезобразничала - сначала стянула со стола пакетик с печеньем, потом добралась до орешков, которые я вчера опрометчиво оставила на подоконнике. Орехи ее не вдохновили, она их пожевала и выплюнула. Из принципа, после выгула в обед, письнула в коридоре на коврик. Ужссс, и это почти в 5 лет! Долго проводилась объяснительная беседа со страшной мордой, страшная морда двигала понимающе бровями, косила глаза, типа стыдно, нервно зевала и дергала огрызком хвустика. Как только у меня появились привычные интонации любви и прощения, кинулась торпедой за новой игрушкой и ко мне - играть. Это никак не входило в планы кошандера, он уже давно выл и просил любви и Еды, да побольше! Пришлось делиться вкусной колбасой и кефиром. Все остались довольны, и залегли поваляться на большом диване. :D
Фотку хотела выложить - не получается, что-то ошибка какая-то выскакивает. Выложу в галерее.
Всем боксерским детям и родителям крепкого здоровья, многия радости и долгия лета (поет) :D
  • 0

#187
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - он папа наших щенков. Аргус и Арабика еще с нами. Им еще только 22 апреля 2 месяца - мы с радостью наслаждаемся общением с ними и мамуля и тетки.
Изображение

Nusya - спасибо крепкого здоровья нам не помешает, 23 мы тоже прививаемся всей семьей и щенки и мама и тетки.

Сообщение отредактировал кристин@: 19.04.2008, 22:30:56

  • 0

#188
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Бон Шерри Цербер
Изображение
  • 0

#189
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Сегодня выставлялись под Лашковым (Новосибирск)
КЮЧК, 4-е в бесте юниорском.
Изображение

с экспертом
Изображение
а че нам дали?
Изображение
  • 0

#190
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да тут родственники собрались. :fie: Здорово! Кристин@ поздравляем вас! Это только начало! Вот вы молодцы уже успели в Новосибирск сьездить :spy:
Nusya хорошо что вы снова с нами! Очень не хватает ваших душевных рассказов! Наша сегодня приятно удивила. Она знает команду "принеси игрушку". Я вечером сидела за столом, под столом лежал карандаш. Лезть и доставать самой так не хотелось, а тут она заползает под стол. Я её попросила принести мне карандаш. И она его принесла! Конечно в начале она не поняла что я от неё хочу, была только знакомая команда "принеси", а так как кроме карандаша нести было нечего она его и взяла :rolleyes:
Народ! У меня вопрос. Как вы пережили эту зиму? Ведь она была ужасно холодной! Боксеры своей теплой шубкой не славятся, так как вы гуляли? В курточках? Я ниразу не видела крупных собак в одежде :-) Обычно это мелких одевают.
Лилия Тигровая, почему Бон Шерри Цербер такой грустный? ;)
  • 0

#191
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Сакисфар, почему Бон Шерри - он, когда это она - Вишенка, и не грустные мы, а задумчивые и философы... вот так-то)))
  • 0

#192
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Да конечно, Лилия Тигровая, видно что у Вас девочка.
Мы выставлялись у нас в городе Усть-каменогорске, эксперт Российский.
  • 0

#193
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Сакисфар, почему Бон Шерри - он, когда это она - Вишенка, и не грустные мы, а задумчивые и философы... вот так-то)))


Ну пардон тогда. Меня сбило с толку - "Цербер". А так, наверно только специалист как кристин@ может по портрету сказать мальчик или девочка.
  • 0

#194
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Так смотреть могут только девочки.
Наша Бася, нашла фото тот же ракурс, мы тут на днях деток ждем
Изображение

Сообщение отредактировал кристин@: 22.04.2008, 00:38:02

  • 0

#195
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
кристин@ сколько у вас собак?
Вот смотрю я на выложенные фотографии и думаю, какие разные собаки. Как люди.
  • 0

#196
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - у нас три боксерки, взрослая Бася, Атланта и Шелька.
  • 0

#197
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Шлейку в 3 месяца можно носить? А то наша шустрая очень, в поводке путается, рвется вперед и задыхается. И ещё, она у меня гиперактивная, сегодня довела до истерики взрослого кобеля овчарки, тот прижался к моим ногам и начал отчаянно скулить! А моя "фулюганка" в это время радостно боксировала его лапами по морде. :mad: Народ! У всех такие активные в детстве были???
  • 0

#198
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Активность у боксера это норма, а своими играми могут "укатать" любую собаку - энерджайзеры. :hi:

Шлейку не надо вообще носить, ляжет на грудь и на перед будет тянуть не шеей , а грудью и начнет ноги передние выворачивать.
Когда собака в стадии формирования надо спину укреплять и ноги задние хождениями в натяг и лучше носите широкий ошейник см 3. или даже шире, не очень красиво получится зато душиться не будет.

Шлейка используется только на кусачке, чтоб собака могла произвести захват и ей было удобнее дышать, мы на своих шлейки только к году одеваем на кусачку.

Сообщение отредактировал кристин@: 28.04.2008, 09:42:11

  • 0

#199
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Патрик вернулся из Ташкента: CAC, CACIB, ЛПП! :)
  • 0

#200
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Поздравляю!!!!!!!! Молодцы!!!!!


Мы тоже на выходных в Павлодар смотались на националку!
Своих не выставляла, выставляла нашего клубовского боксера Айвери Белл Живанши - кл. юниоров - ОТЛ, КЮЧК, ЛПП, бест юниоров 2, BIG 4

Давайте фото.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.