Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#201
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Фото Патрика нет :) не до того было :D
  • 0

#202
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Патрик вернулся из Ташкента: CAC, CACIB, ЛПП! :spy:


поздравляю цУлаваю Патрюшу в нос!!! ;)
  • 0

#203
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
фото с ринга
экспертиза
Изображение
бест юниоров
Изображение
награждение
Изображение
  • 0

#204
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Вчера прошла очередная выставка ранга САС в Усть-Каменогорске.
Экспертизу проводил Пермяков М., г.Пермь
Баксюша наш звездит.
Айвери Белл Живанши кл. юниоров - ОТЛ, КЮЧК, ЛПП, бест юниоров 1, BIG 2. Поздравляю владельцев Максима и Галину. Как только будут фото размещую.
  • 0

#205
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Награждение
Изображение
  • 0

#206
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я неоднократно слышала такую вещь, что типа если у собаки пасть чёрная то она злая. Это правда? У моей собаки черная пасть. Но друг, у которого давно был боксер, сказал что у всех боксеров она черная.
Моя собака имеет, как мне кажется, ярко выраженные лидерские качества. Она пытается всех себе подчинить, даже больших собак. Вечно рвется в бой!
  • 0

#207
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Все зависит от пегминтации на сколько она выражена.


Боксер по натуре лидер ни когда не уступит.
  • 0

#208
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
В смысле это правда? Если пасть черная то собака агресивная?
  • 0

#209
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - темперамент и характер не зависит от степени пигментации, за пигмент и нервную систему несут ответственность если можно так сказать разные гены.
Боксеры не страдают осветленным пигментом - у некоторых пород есть проблема например светлые глаза, у боксеров всегда брыли, десны и небо черные, может быть не большой непрокрас десен и неба.

Такие предрассудки, как - пасть черная - значит злой, суку надо хоть раз повязать - для здоровья - Это пережитки старой системы, как байки у артистов - вобщем чепуха....

Сообщение отредактировал кристин@: 11.05.2008, 21:03:11

  • 0

#210
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну хорошо что предрассудки! :bow:
Кристин@ вы не подскажете сколько должен примерно весить щенок, девочка в 3 месяца?
  • 0

#211
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Точно не скажу, все зависит от костяка и упитанности щенка. Примерно в 3 мес. около суки 10 кг., кобели около 12 кг. - это по теории. Мои кобели в 2,5 мес 9 кг.

Сообщение отредактировал кристин@: 12.05.2008, 10:04:05

  • 0

#212
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ой спасибо...значит у нас все в норме. А то она мне казалась очень худой и маленькой.
  • 0

#213
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Скоро нашим малышам 3 мес, Аджи пришел с площадкой знакомится.
Изображение
Изображение
  • 0

#214
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Какой симпатяга! Кристин@ вы его оставили себе? Как дела у Баси? Не родила ещё?
  • 0

#215
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - наша взрослая Бася больше вязаться не будет, фото которое я размещала это осень прошлого года, у Баси было 2 помета, Бася - наша первая собака, она на мой теперешний взгляд и опыт не соответствует тем породным признакам и типу которые мне нравятся, щенки если точно выражатсмя "простоваты" на мой взгляд, но как любимцы семьи - очень даже не плохие, сильные, здоровые собаки и с отличной психикой. Вот такие детки у нас от Баси.
Изображение

Мы себе оставлять из детей ни кого пока не собираемся да и возможности нет, три девицы - сами понимаете нагрузочка еще та. У Атланты первый помет - будем смотреть что будет давать в дальнейшем))))))))))))).

Сообщение отредактировал кристин@: 23.05.2008, 22:33:15

  • 0

#216
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Сегодня еще Алларис пришел.)))))))))))

Изображение

Изображение
  • 0

#217
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мне очень понравился Басин щенок! :D Такой коренастый, прелесть. Кристин@ а вы уже занимаетесь с щенками на площадке? Чему учите? У вас так хорошо получаются стойки. А наша, живчик и червячек! Её не то чтобы в стойку...вообще даже сфотографировать невозможно :) Вообще не стоит на месте. Пыталась учить стоять, но никак не получается. Держала в одной руке корм, а она за ним скачет, или садится - короче ужас. Кстати мы перевели её на сухач. Очень довольны, она прибавила в весе и заметно рванула в высь :) Ещё у нас одно достижение - начали гулять без поводка. Вернее с поводком, но когда приходим в подходящее место где мало людей и машин, спускаем. Раньше она не слушалась и убегала, а сейчас, говоришь ей "дорогая, далеко не убегай" и она слушается и понимает..вот!
  • 0

#218
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Стойки - в таком возрасте, сложновато пока. Все наши такие же "сперматозоиды" ни секунты покоя. На фотографиях они уже уставшие, Аллариса так не получилось поставить, крутиться меня узнал одни скачки и ужимки.

На сухаче выращивать щенков "супер" - сами увидели результат, натуралка такого эффекта ни дает.

На счет стоики, водите ее в натяг, за кем то из родственников, только чтоб не скакала, только на медленной рыси или шагом. Спинку и конечности укрепите и в стойке вытягиваться начнет.
И ставьте на игрушку. Разыграли на поводке, игрушку откинули на метр и потихонку подводите останется чуть чуть до игрушки ни чего не говоря остановитесь она тоже замрет на секунды, потом пустите к игрушке и хвалите......... хвалите......
  • 0

#219
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну будем стараться теперь :D спасибо за советы!
  • 0

#220
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
вот мы уже какие :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.