Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#141
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
sakisfar, спасибо за фотку, так хотелось посмотреть на щена боксерского ;) сладкая какая малышка! а то мы свою взяли большенькой и пропустили этот период.
Вчера купила прививки и таблетки от глистов. С прививками просрочили немного. Гретке пятый год, до какого возраста прививки ставим? Читала где-то, что до шести.
Кристин@, обязательно ли вязать собаку?
  • 0

#142
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Ставим прививки ежегодно. Вязать не обязательно, байки про здоровье не слушайте. Тем более если она не равязанная.

Насчет специалиста - я просто стараюсь, чтоб мои собаки были здоровы, правильно питались, радовали нас подольше, и конечно если когда собака болеет это тяжко, вот и стараюсь быть в курсе. Я закончила курсы заводчиков, оформляю приставку питомника.
  • 0

#143
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Кристин@, спасибо ;) А то муж жалеет, что у собани нет счастья материнства :smoke:
Вчера развеселила одна женщина, которая узнав, что у меня боксер, сказала:"не люблю боксеров" На мой вопрос "почему", ответила: "морда мне их не нравится". Я спрашиваю, есть ли у нее собака, на что она говорит "да, у меня мопс" ;)
А я так не могу удержаться, чтобы не чмокнуть ее в переносицу. Да и муж тайком тоже чмокает ее, когда она засыпает. :)
  • 0

#144
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
пропал друг семьи. Помогите. Любая информация будет важна

http://vse.kz/index....p;#entry5296498

Изображение
  • 0

#145
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Желаю поскорее найти собаку, ищите - очень часто собак находят, может собачья свадьба пробегала он и женится побежал...

Обычно кто любит курносых, то всяких я и к мопсам и бульдогам не равнодушна...
  • 0

#146
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А это наш один из малышей, которые у нас от Атланты.
На фото 25 дней.

Изображение
  • 0

#147
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вчера развеселила одна женщина, которая узнав, что у меня боксер, сказала:"не люблю боксеров" На мой вопрос "почему", ответила: "морда мне их не нравится". Я спрашиваю, есть ли у нее собака, на что она говорит "да, у меня мопс" :laugh:


:laugh: Да уж... Мне как и кристин@ нравятся и мопсы и бульдоги. Кстати я не знала что существуют курсы заводчиков. А щенуля просто супер!
  • 0

#148
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Всех дорогих боксероводов с праздником весны!!! Всем желаю крепкого здоровья - это самое главное! :cool: :smoke:
  • 0

#149
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Спасибо! Всем здоровья, радости и любви.:cool:
И нашим любимым курносикам того же, да побольше! :fie:
Вчера играли с белоснежной собакой на площадке, моя рядом смотрелась толстой купчихой, но все-таки уделала аристократку. Обе тяжело дышали, беленькая шерсть превратилась в серую, а моя красавишна лоснилась на солнце и рвалась еще играть. Темперамент требовал продолжения игрищ и куража. От нее уже кобели местные шарахаются :-/ заиграла их в дупель... :smoke:
Очень хочется много собак - причем разных пород, но жилплощать маловата.
Мне тоже нравятся все бульдожики и их производные, особенно хочется американского будьдога, млею от них.
Мамы и папы боксеров, пишите побольше о проказах и особенностях поведения своих любимцев, о привычках и проблемах. :shy:
  • 0

#150
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Мамы и папы боксеров, пишите побольше о проказах и особенностях поведения своих любимцев, о привычках и проблемах. :fie:

пишем :)
вчерась ездили в каскеленское ущелье. пришла корова :spy: патрик, как настоящая овчарка, стал ее отгонять :) причем хитрым методом - кусь-кусь за хвост! гонял ее минут сорок :fie: жалко корову :-)

кстати, что мне в нем нравится - сидим с компанией. если кто-то отлучается по делам (пофотать чего-нибудь, посуду в речке помыть) - патрик бежит и охраняет... и ребенков любит - крутится рядом, если ребенок что-то хочет - патрик дает знать... недаром написано, что боксер - идеальная няня!!! :-)
  • 0

#151
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Приветики! Патрик хорошо воспитан с детства :), а мы свою на улице нашли...(гундосо, голосом Матроскина). Наша тоже деток любит, только еще не поняла в каком смысле :-)
А мы сегодня ездили в аксайское предгорье. Уф, хламу сколько люди оставили в горах...Гретуха наскакалась, надеюсь, сбросила лишние жировые отложения, наигралась, и сейчас уже 3 часа спит без задних ног. :spy: Интересно, что, по-моему, она уже утром знала о поездке, хотя никаких приготовлений не было специальных. Мы сначала на рынок собрались, она уже готовая стоит у порога потягивается, лапой наступает на ноги специально...ага! я готова - поехали! а потом - в машине улыбка не сходила с ее лица всю дорогу :fie:
  • 0

#152
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Привет всем! А мы прививку до сих пор не поставили, завтра поедем. Но последние 3 дня на ручках выходим гулять. Нас уже боятся пуделя и таксы :)
Проблемка возникла, она подбирает с земли буквально всё! Грызет веточки, семечки и камушки! Она это все глотает! А через несколько часов ее всем этим стошнило. Теперь боимся даже на минуту спускать на землю.
  • 0

#153
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - до прививки гуляйте только на ручках, а то что пылесосит, гуляйте потом после карантина на асфальте, где почище, не давайте собирать, потом трудно будет отучить или любимую игрушку с собой берите чтоб пасть была занята.
  • 0

#154
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Гуляем на ручках, но иногда спускаем. Не смотря на запреты и шлепки как маленький пылесос лижет асфальт и ест все подряд. Игрушки мы пока не носим.
Что у вас нового? кристин@ как у вас щенки растут?
Nusya как ваши питомцы? Что то опять все потерялись.
  • 0

#155
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
У нас замечательная погода неделя и все высохло, плюс 15.
Щенки растут - на свободном выгуле, уже неделю (с месяца), забот поприбавилось, Атланту от щенков убрали, чтоб восстановилась быстрее.
Мишелька работает на площадке. Несколько фото с вчерашней кусачки. Девчонке сейчас 11 мес.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#156
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Супер фотки! Нет слов! Расскажите пожалуйста, это специальный курс дрессировки? Что делаете? Как Мишель его проходит? Всё будет очень интересно почитать!
  • 0

#157
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - это начальный этап Защитной Службы, боксеру для получения сертификата чемпиона казахстана, помимо 6 САС, необходимо сдать Общий Курс Дрессировки и ЗС. И я до сих пор не могу определится от чего получаю больше положительных эмоций от выставок или дрессировке. У вас в городе можете обратится в СКК к руководителю НКП Боксер Ю. Ольковой если надумаете позаниматся, да и если титулы не брать во внимание боксер очень сильная и подвижная собака должна быть управляемой и общение с воспитанной собакой приносит только радость.

Изображение


Курс окд - осенью, Шелька совсем еще малышня.

Изображение

Изображение
  • 0

#158
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А что такое 6 САС?
Мы обязательно будем свою дрессировать. У нее характер властный и поэтому нам это будет необходимо.
Изображение

Сообщение отредактировал sakisfar: 01.04.2008, 21:40:01

  • 0

#159
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
САС - национальный чемпион по красоте, 6 раз выиграть свой класс начиная с промежуточного класса, например класс сук. У 4 разных экспертов.
  • 0

#160
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У нас новая напасть. Не знаете как бороться с аллергией? В паху немножко высыпало, неделю назад, и в одном ушке покраснение :laugh: Возможно на прививку реакция. А может и на пищу. Но я ничем таким не кормлю. Может на куринный бульон, я на нем кашки варю в последнее время. Или я даже не знаю от чего :lol:
Может не аллергия это? Но больше всего на нее похоже. Заводчица сказала что ничего страшного, если не беспокоит. Сказала присыпать стрептоцидом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.