Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1481
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Знать не судьба!
  • 0

#1482
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Сегодня на прогулке. Бегали, прыгали, познакомились с осликом. Ну и конечно учились стойке :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • DSC08133.JPG
  • DSC08144.JPG
  • DSC08188.JPG
  • DSC08225.JPG
  • DSC08253.JPG
  • DSC08284.JPG
  • DSC08292.JPG
  • DSC08303.JPG
  • DSC08330.JPG

  • 0

#1483
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Шикарный!
  • 0

#1484
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Шикарный!

Спасибо, нам приятно :rolleyes:
  • 0

#1485
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Молодцы! Активно так гуляете!! :D
  • 0

#1486
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Мы тоже гуляли)
Изображение

играем с палочкой :D
Изображение

вкусный снег!))
Изображение

а потом вот так вот спаааатть)))
Изображение
  • 0

#1487
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Рокки любит гулять, мне кажется, что мы все свое время уделяем ему. Вт.,Четв.,Суб. -ОКД, в остальные дни ходим в горы рядом с домом. Есть конечно свои плюсы, свежий воздух, поддерживание фигуры :-)
Хотела поделиться сайтом http://germanboxer.r...&id=3&Itemid=87 и обсудить кто чем кормит, думаю к сухому корму добавить сырое/вареное мясо. Мнения?
Лично кормим RC, пробовали и Про план, и Даймонд, первые два дня ест, и все. Дрессировщик посоветовал перейти на RC 4800, ест тьфу хорошо. Хотя он предназначен для собак с 15 месяцев. +даю кефир, покупаю 3 литра домашнего молока и заквашиваю 3,2% кефиром, с детства очень любит.

Сообщение отредактировал Timsky: 26.12.2011, 14:14:57

  • 0

#1488
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Наша в последнее время кушает по настроению))
Пытались сделать ей "смешанное питание", т.е. утром кормить сухим кормом (RC), а вечером кашей... неполучается) Первые несколько дней ест, а потом от сухарей отказывается!) Да и каша ей периодически надоедает, приходится каждый раз разную варить... с курицей, с мясом, с печенью, с легкими.) Кефир тоже даем приодически. А про мясо, считаю что оно необходимо собаке! Это же собака! :D
  • 0

#1489
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Наш оболдуй пакостить начал, он и раньше пакостил а теперь жуть просто :weep: . Позавчера пришли из гостей, а у нас в коридоре весь линолиум сорван, и в полу в БЕТОНЕ!!!! яма выкопана! еще не мнгого и дыра в полу будет, будем с соседями по утрам здороваться. Это же какую силу надо иметь (и дурь) чтобы в БЕТОНЕ яму вакапать :faceoff: вот думаю клетку купить, будем закрывать, а что делать!
  • 0

#1490
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
кто нибудь может посоветовать насчет клетки ? может кто продает бу?

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 27.12.2011, 13:42:35

  • 0

#1491
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

кто нибудь может посоветовать насчет клетки ? может кто продает бу?


по своему опыту могу сказать, что самые недорогие клетки и выбор большой в магазине чемпион, сами там своей брали, она теперь в этой клетке как в домике спит и как свое место воспринимает :-).
  • 0

#1492
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
От всей души поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!


Изображение
  • 0

#1493
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Всех с наступающим Новым годом! :beer: Всем питомцам здоровья! Хозяевам счастья! :D
  • 0

#1494
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всех с наступающим! Желаю всем питомцам здоровья, пусть малыши растут большими и здоровыми, подростки крепчают и мужают, а взрослые не болеют и живут долго. А хозяевам желаю в новом году материального благополучия, что бы баловали себя и своих четвероногих :beer:
  • 0

#1495
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А вот теперь судьба!
Взяли сегодня красавицу! Тупомордая, тёмная, гнобит нашу *боксёриху+* :lol:

Прикреплённые изображения:

  • Фото0315.jpg

  • 1

#1496
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
ООо!! Поздраывляем!!! Новогодний подарок себе сделали! :D
Где взяли? Какой возраст? Вобщем рассказывайте!))
  • 0

#1497
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
А мы что-то заболели... под Новый год, блин... :-( Вчера врач кучу уколов наставил... сегодня опять на процедуры поедем... :cry:
  • 0

#1498
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:( Боже мой..а что случилось? Выздоравливайте!
HiTEX поздравляем Вас с подарочком))) Судя по щечкам собачка уже взрослая. :-) Классная такая. Как зовут?
  • 0

#1499
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Всех с Новым Годом! :beer: Здоровья и много вкусной еды любимым питомцам, а хозяевам тоже самое и много денег, чтобы купить много вкусной еды :-) Всех благ!

HiTEX сфотографировал нашу новую подружку и члена семьи. О ней я узнала из темы "Помогаем приютам...":
"вчера по верхней каскеленской трассе в 15 км от города видели боксёра тигрового окраса в крайне истощённом виде к еде не подходит боится.
Форумчане, подумайте , может кто нибудь согласиться помочь собаке, хоть на время. Еду и оплату передержки можем обеспечить.очень актуально , собаку поймали, сейчас она на ночь оставлена в клинике "На маркова", но уже завтра собаку некуда везти.Все кто может помочь, пишите в личку или звоните по тел ....

"Сегодня забрали, девочка, немолода, здорова (в смысле инфекций), крайне истощена, слегка покусана местной стаей. До завтра будет находиться в клинике, в клетке (больше некуда).
Абсолютно адекватная, даже к кошкам, знает машину, поводок, команды. Аппетит прекрасный.
Очень нуждается в теплом месте и подстилке. Кто может приютить собаку хотя бы на несколько дней, едой обеспечим. К выгулу приучена. Хлопот не доставит."

Я созвонилась с девочками и 30 декабря мы ее забрали к себе. Собака пожилая, глуховата, очень деликатная и воспитанная. Рожавшая, сосочки пожеванные, шишки есть, как от мастита. Не знаю, какая трагедия случилась с ее хозяевами, но видно, что собакой занимались. Она сейчас отъедается, аппетит хороший, капаю глазки, чистим ушки, мажем кызылмаем всякие боляки. После праздников повезем на УЗИ и сдадим кровь, а там дальше по рекомендации врача все сделаем. Щенок наш стал себя вести потише с ее появлением, она его рыком ставит на место. С котом познакомилась по- кошачьи, нос к носу, понюхались, хвостит ее радостно вилял, котов она уважает. И наш Рамзес расслабился. Сейчас она пока, в основном, спит и ест. Сын занимается выгулом поочередно с папой. Мы все до сих пор не понимаем, как она выжила, ведь были такие страшные морозы. Любим ее как продолжение нашей Греты, как будто это она пострела. Вот такой подарок у нас случился под Новый Год.
Огромная благодарность всем тем, кто занимается такими брошенками, кормит и лечит бродяжек. Я говорю о людях, которые работают и занимаются приютами, почитайте об этом в теме "Помогаем приютам и передержкам"
Еще раз с праздником всех! :)
  • 2

#1500
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Nusya, какое счастье, что вы забрали девчонку!!! Теперь она в семье, да еще в боксёрской, где её понимают!
Я, честно говоря, даже не надеялась, что у девчонки так удачно все сложится!
Какие вы с мужем МОЛОДЦЫ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.