Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1441
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Сладкий пес, родной, взгляд очень похож на нашего Рокки. Но наш Рокки в отца пошел, а ваш Роки в маму :-)

:D прикольно! "Но наш Рокки в отца пошел, а ваш Роки в маму :-) " Почему так думаете :D ?
  • 0

#1442
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - спасибо, детки растут радуют.

=Miss_Unreal= боксеров много не бывает, рада что наша красопеточка нравится.

MAX.X.X - может окрасами))))))))))

Сообщение отредактировал кристин@: 13.12.2011, 19:53:02

  • 0

#1443
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кристин@ вы больше фотографий выкладывайте. На Ваших собак всегда приятно смотреть.
Timsky шикарная такая морда у пса :-) Почему то когда вижу фотки других боксеров, сразу начинаю скучать по своей собаке.. потом как налечу на нее..как обниму! :lol:
Кстати у нас с MAX.X.X похожи собаки..только у моей, белая черточка по середине морды. ;) А так..просто копия!

Сообщение отредактировал sakisfar: 13.12.2011, 23:38:33

  • 0

#1444
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
:D прикольно! "Но наш Рокки в отца пошел, а ваш Роки в маму :-) " Почему так думаете :D ?
[/quote]

На фото мама с папой нашего Рокки. Что думать, видно, только у нашего любимца белые носочки передние короче :-)

Прикреплённые изображения:

  • родители Рокки.JPG

  • 0

#1445
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
На лужайке с мамочкой :D

Прикреплённые изображения:

  • DSC07823.JPG

  • 0

#1446
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Суперские папа с мамой)) Такие живые и веселые! Отличное фото!
  • 0

#1447
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
На фото мама с папой нашего Рокки. Что думать, видно, только у нашего любимца белые носочки передние короче :-)
[/quote]
О!!!!! Родня!!!!! :D :lol:
Мы специально выбирали чтобы черномордин был :D у меня раньше был боксер тоже роки звали, он трагически погиб :( , и моя мама сказала что согласится завести собаку если только точ в точ такого же и так же назовем. Вот мы и искали двойника :( , только этот с хвостом.
  • 0

#1448
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
все такие классные! Парни растут красвацами!

мы вот тоже взрослеем потихоньку)

Вернулись с командировки, соскучились, обнимаемся целыми днями!))

Изображение

Изображение
  • 0

#1449
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да я представляю. Мы пару раз тоже уезжали на долго, потом наобниматься не могли)) Правда на моей собаке расставания очень плохо сказались. Видимо на нервной почве, у нее начались проблемы с кожей. Два раза уезжали и два раза потом долго лечились. :-( Даже не знаю..если придется куда то ехать, что делать ума не приложу.. боюсь уезжать. Опять какая нибудь зараза пристанет.
Кстати..мы купили летательную тарелку дог-фриcби.. светящуюся! Будем дарить своей кукле на новый год)) Хотя я думаю не дотерпим..и завтра задарим))

Сообщение отредактировал sakisfar: 15.12.2011, 00:08:21

  • 0

#1450
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А мы позавчера отдали нашу найденную Линдочку новым хозяевам. Звонила им, вроде все у них хорошо. Линда потихоньку привыкает к новой семье. А нам так грустно ....и дома так пусто....., мы все таки пока не готовы к новой собаке, точнее я готова, а вот муж не готов
  • 0

#1451
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А мы с женой смотрим на фотки ваших собак и .... рыдаем (блядть) :faceoff:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 04.01.2012, 10:14:32

  • 0

#1452
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:( Понимаю, вам все еще тяжело и грустно. У =Miss_Unreal= девочка немного похожа на Грету :-(
  • 0

#1453
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А мы с женой смотрим на фотки ваших собак и .... рыдаем (блядть) :faceoff:

Да ладно вам рыдать, хорошая у вас деффка, прикольная, такой сладкий рыжик:)
  • 0

#1454
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А мы с женой смотрим на фотки ваших собак и .... рыдаем (блядть) :faceoff:


Возьмите второго щеночка!) Вон у Кристины какая красивая боксерская лялька!!))
  • 0

#1455
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Да я представляю. Мы пару раз тоже уезжали на долго, потом наобниматься не могли)) Правда на моей собаке расставания очень плохо сказались. Видимо на нервной почве, у нее начались проблемы с кожей. Два раза уезжали и два раза потом долго лечились. :-( Даже не знаю..если придется куда то ехать, что делать ума не приложу.. боюсь уезжать. Опять какая нибудь зараза пристанет.
Кстати..мы купили летательную тарелку дог-фриcби.. светящуюся! Будем дарить своей кукле на новый год)) Хотя я думаю не дотерпим..и завтра задарим))


Да, расставания это тяжело... Наша чукча обидилась на нас, первый день ходила как будто мы ей чужие люди... на второй только подошла, голову на колени положила... и опять любовь))

а фрисби это классно!!) мы нашу никак не можем научить приносить обратно то что кинули... :D она или заигрывается сама с этим предметом, или приносит и не отдает, надо бегать за ней... :D
  • 0

#1456
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У нас кстати так же))))) Один в один!
  • 0

#1457
Dol4i

Dol4i
  • Гость
  • 6 сообщений

Боксеристы! Давайте общаться!
Представляю своего:
Nekoda Patrick Piticot Platinum - тигровый кобель, род. 13 марта 2005 г.
Фотки:
1. Стойка :-)
Изображение
2. Еще стойка :smoke:
Изображение
3. Харя :smoke:
Изображение


Какой классный)
  • 0

#1458
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сейчас он намного интересней. Тут ему около года или чуть больше. :-)

Сообщение отредактировал sakisfar: 18.12.2011, 17:29:17

  • 0

#1459
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
На праздники выходили гулять с дочей и собакиным, брали с собой санки, оказалось что боксер отличная ездовая собака :D , санки с 6ти летней дочей таскал как пустые, люди на улице останавливались посмотреть :D .
А кто подскажет что делать с приступами метеоризма (пуканья) у боксеров? Это просто ужас какой то, как вечер начинается хоть из дому убегай :faceoff:
  • 0

#1460
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

На праздники выходили гулять с дочей и собакиным, брали с собой санки, оказалось что боксер отличная ездовая собака :D , санки с 6ти летней дочей таскал как пустые, люди на улице останавливались посмотреть :D .
А кто подскажет что делать с приступами метеоризма (пуканья) у боксеров? Это просто ужас какой то, как вечер начинается хоть из дому убегай :faceoff:


может чем-то таким кормите, что вызывает метеоризм?... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.