Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1181
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
DSCF0838resK.jpg Наша взрослая рыжуха...
Главное действующее лицо в этом кадре - свинья (любимая игрушка Скарлет), которая пытается на цыпочках
незаметно обойти собаку сзади и улизнуть, пока этот хищник, который ни за что ни про что отгрыз ей полморды, позирует...

Сообщение отредактировал NaRee: 15.10.2011, 22:38:29

  • 0

#1182
Bird

Bird
  • Гость
  • 17 сообщений
Красивая девочка, серьезная...
  • 0

#1183
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

<...> а с детьми действительно очень ласковая - у меня ребенок из нее веревки вьет, зимой если в доме начинают беситься, все ходуном ходит. :faceoff:


Я даже не представляю (и не хочу представлять!) боксера, который бы недолюбливал детей... идеальная порода, вот если б наша красотка еще ночью не храпела
и не пускала шептунов после овощей-фруктов, наверно памятник бы поставила :D
  • 0

#1184
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Bird вы когда рассказывали про свою Пуговицу, как будто про нашу говорили :lol: Или все боксеры такие??? И про Скарлет тоже все один в один... И даже про завернутые уши. Становится точно как девочка первоклашка..только бантики розовые)))) Очень насмешила игрушка, пытающаяся улизнуть втихоря от собаки)))) :lol:
HiTEX и Nusya вы и не вздумайте покидать страницу!!!! Нас боксеристов и так мало!!!! А то мы так и не узнаем получился ли заплыв за судачком!!! :rolleyes:
  • 1

#1185
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ура Ура Ураааа!! Нас, боксеров стало много!!))) только бы не терялись все еще... а то мы с sakisfar вдвоем только постоянные клиенты... :D
Девочки такие классные! Говорите взрослые, а на вид - щеночки!) хотя, по моему боксеры до старости щенками остаются... :-)
А выпрашиваю они все одинаково! :lol: такие глазки делают, как будто неделю некормлены!))) а наша еще тааааак тяжело вздыхает... прям сердце разрывается от ее вздохов.. :lol: тяжела жизнь боксера...)))
  • 0

#1186
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - да у нас все по прежнему - у владельцев собак все похоже, боксерские владельцы еще только успевают умиляться проказам и выражениям курносых , а так гулем, спим, едим, устраиваем гонки даже дома, три наших девицы радуються жизни, выставляемся, выставочный сезон в разгаре))))))))))))))))))))
Наши собаки с прикорма все на сухаче, проблем с выращиванием нет.

Мы в конце лета отдохнули на базе отдыха в гороной ульбинке - на фото Аля, Мишелька и Делика, дома под присмотром мамы отсавалась наша птишка (((((
Изображение

Изображение
  • 0

#1187
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Наши погуляшки

Изображение
  • 0

#1188
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
=Miss_Unreal= да мы с вами тут "зажигаем" :lol: Надеюсь все новенькие и все старенькие будут теперь чаще сюда заглядывать. Что то давно не слышно новостей от Лорелеи...
Кристина надо было фото птишки тоже закинуть до кучи))) Такая забавная..похожа на микробоксера :lol:
Ну а вообще конечно..красавицы у вас собаки... :)

Сообщение отредактировал sakisfar: 16.10.2011, 16:19:02

  • 0

#1189
Bird

Bird
  • Гость
  • 17 сообщений
Почитала тут, что боксеры спокойно относятся к котам, и на свою голову решила привезти к маме на прогулку в частный дом своего кота. пообщаться у них естественно не получилось, но зато я сфотографировала Пуговицу нормально на фотоаппарат, а не на телефон :)



  • 0

#1190
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
sakisfar. Ну что ты. Мы *изовсехсил* будем травить вам душу, нашим мутанто-боксёром :lol: Но заметил, что от боксёрчика у неё, только окрас :D
  • 0

#1191
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:lol: уж пожалуйста.. будем только рады )))
  • 0

#1192
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

sakisfar. Ну что ты. Мы *изовсехсил* будем травить вам душу, нашим мутанто-боксёром :lol: Но заметил, что от боксёрчика у неё, только окрас :D

а наш малыш, ваш братик весит в свои 2,5 мес.8кг вот так ,вот только больше стал на стаффорда похож да и агресивный какой он ,уж и не знаю каким он вырастит,а хотели боксера, вот так получилось!
  • 0

#1193
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


sakisfar. Ну что ты. Мы *изовсехсил* будем травить вам душу, нашим мутанто-боксёром :lol: Но заметил, что от боксёрчика у неё, только окрас :D

а наш малыш, ваш братик весит в свои 2,5 мес.8кг вот так ,вот только больше стал на стаффорда похож да и агресивный какой он ,уж и не знаю каким он вырастит,а хотели боксера, вот так получилось!

Почему в 2,5 месяца? Если братик, то им только 15 октября исполнилось 2 месяца. :-) 8 кг это норма в 2 месяца для стаффорда кобелька. У нас сейчас где-то около 6 кг. А как Вы узнали про папу, нам хозяйка врала до последнего. Я ее "пытала" на следующий день после того, как взяли. И почему в "мамку-боксера" мордочки нет? Ну да ладно, главное, чтобы здоровье не подвело, а то я с Гретулей намучалась, всю дорогу "лечились".
Про агрессию - да поначалу даже пугала нас, сейчас управляема стала более-менее, выросла и уже стала приноравливаться к нашему режиму,хотя, как и положено ребенку, проказничает, кусает все, кот похудел (что только на пользу ему) и воспитывает ее. У нас страшилка - газета свернутая, шуршу ею и бью по руке себя, если нужно, то и ее по попке (это не больно , но страшно). Очень действенно брызнуть изо рта водой в ее сторону, когда совсем "офигевает" и не может уже сама остановиться. по совету ветврача, как-то даже пришлось дать ей валерианы, она такая тихая стала, даже непривычно, и я поняла, что меня тихая собака "пугает", лучше пусть будет какая есть. Агрессию и все стаффордовские штуки будем корректировать, обязательно будем брать курсы дрессуры и ОКД или как там это наз-ся. Будем из своей девушки воспитывать леди.
  • 0

#1194
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Bird, у Вас очень прикольная Пуговица, ей так это имя идет :lol: у неё лицо такое... ПУГОВИЧНОЕ :D
  • 0

#1195
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Nusya а вообще я поражаюсь вашей отваге. Как вы говорили, что "лечились всю дорогу" и после всего - после лечения, после стольких забот и после потери собаки, вы вновь взяли щенка.
Я склоняюсь думать, что эта моя собака, у меня первая и последняя. Не знала я, что буду за нее так переживать, носиться по врачам с этой дурацкой кожной болезнью :( Выслушивать от родных, что моя собака линяет или чешется или что я трачу на нее слишком много денег. Дело в том, что когда я брала собаку, мы жили отдельно, но из за семейных обстоятельств пришлось переселиться к родителям. Nusya вам очень повезло что вас поддерживают в семье.
Кстати Пуговица очень красивая собака! :-)

Сообщение отредактировал sakisfar: 17.10.2011, 17:08:34

  • 0

#1196
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
sakisfar. А как ещё заглушить боль утраты??! Только заботой о другом существе!
Месяц со смерти Гретты прошёл, а будильник так и пиликает на время для её прогулки :(
А тут такое недоразумение :lol: теперь летает по квартире, которое кормить надо 6 раз в сутки, убирать-подтирать за ней раз ...надцать, давать ей по мордасам (чтоб кота не гнобила) и зализывать укусы на руках ;)
  • 0

#1197
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Да, согласна с мужем. Плачу все равно каждый день по моей курносенькой, тоска невыносимая и до сих пор не верится, что ее больше не будет. :-(
Новую собаку полюбить не получилось сразу, только сейчас начинаю ее "понимать" и принимать. Автоматически говорю ей то же, что и Гретке "Ягодка моя, сладкая", мартышка, дурында и красотулька и т.п. Это не отвага, это от отчаяния и горя мозги у нас у всех отключились, вот и взяли так быстро. Но еще и "собачья болезнь" привычка заботиться о питомце, ждать встречи с ней, удивляться каждому новому дню. Ведь у нас это день, а у собак - месяц времени.
sakisfar, как ваша Радость? Лечите? Что вам говорят врачи? Вот такие они болезные сейчас собаки, даже дворовые... жить меньше стали по статистике и болеют чаще. Ходят по низу и дышут отравой, бедняги. Чего уж удивляться-то. Я с Гретой уже привыкла, что она нам нездоровая досталась и просто автоматически принимала меры к ее более качественной жизни. Будьте здоровы 1000 миллинов раз! :-)
Пуговке долгих и здоровых лет жизни, такая очаровательная носопурька!
Тоскуем по боксерской мордахе :-))
  • 0

#1198
Bird

Bird
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо всем за добрые слова о нашей коняшке :-)
Хотела бы спросить - где можно сделать ей паспорт, обменять ту щенячу что есть у нас?
И хотелось бы найти хорошего врача, а то мало ли что бывает, да и прививки поставить надо.
  • 0

#1199
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да, согласна с мужем. Плачу все равно каждый день по моей курносенькой, тоска невыносимая и до сих пор не верится, что ее больше не будет. :-(
Новую собаку полюбить не получилось сразу, только сейчас начинаю ее "понимать" и принимать. Автоматически говорю ей то же, что и Гретке "Ягодка моя, сладкая", мартышка, дурында и красотулька и т.п. Это не отвага, это от отчаяния и горя мозги у нас у всех отключились, вот и взяли так быстро. Но еще и "собачья болезнь" привычка заботиться о питомце, ждать встречи с ней, удивляться каждому новому дню. Ведь у нас это день, а у собак - месяц времени.
sakisfar, как ваша Радость? Лечите? Что вам говорят врачи? Вот такие они болезные сейчас собаки, даже дворовые... жить меньше стали по статистике и болеют чаще. Ходят по низу и дышут отравой, бедняги. Чего уж удивляться-то. Я с Гретой уже привыкла, что она нам нездоровая досталась и просто автоматически принимала меры к ее более качественной жизни. Будьте здоровы 1000 миллинов раз! :-)
Пуговке долгих и здоровых лет жизни, такая очаровательная носопурька!
Тоскуем по боксерской мордахе :-))

Да я вас понимаю. Сама, если честно, плохо представляю дом без своей девочки. К врачу которого вы посоветовали мы еще не ходили, я сама заболела, простыла. :( А вообще говорили что аллергия и на ее фоне грибки.. Но думаю нужно сделать посев.
  • 0

#1200
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



sakisfar. Ну что ты. Мы *изовсехсил* будем травить вам душу, нашим мутанто-боксёром :lol: Но заметил, что от боксёрчика у неё, только окрас :D

а наш малыш, ваш братик весит в свои 2,5 мес.8кг вот так ,вот только больше стал на стаффорда похож да и агресивный какой он ,уж и не знаю каким он вырастит,а хотели боксера, вот так получилось!

Почему в 2,5 месяца? Если братик, то им только 15 октября исполнилось 2 месяца. :-) 8 кг это норма в 2 месяца для стаффорда кобелька. У нас сейчас где-то около 6 кг. А как Вы узнали про папу, нам хозяйка врала до последнего. Я ее "пытала" на следующий день после того, как взяли. И почему в "мамку-боксера" мордочки нет? Ну да ладно, главное, чтобы здоровье не подвело, а то я с Гретулей намучалась, всю дорогу "лечились".
Про агрессию - да поначалу даже пугала нас, сейчас управляема стала более-менее, выросла и уже стала приноравливаться к нашему режиму,хотя, как и положено ребенку, проказничает, кусает все, кот похудел (что только на пользу ему) и воспитывает ее. У нас страшилка - газета свернутая, шуршу ею и бью по руке себя, если нужно, то и ее по попке (это не больно , но страшно). Очень действенно брызнуть изо рта водой в ее сторону, когда совсем "офигевает" и не может уже сама остановиться. по совету ветврача, как-то даже пришлось дать ей валерианы, она такая тихая стала, даже непривычно, и я поняла, что меня тихая собака "пугает", лучше пусть будет какая есть. Агрессию и все стаффордовские штуки будем корректировать, обязательно будем брать курсы дрессуры и ОКД или как там это наз-ся. Будем из своей девушки воспитывать леди.

да точно 2 мес. а про папу мы узнали только через два дня когда купили, что то мне все друзья хором стали говорить что это не боксер и тогда я поехала к ней спросила на прямую и она сказала что папа стафф :weep: а так боксера хотели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.