Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1001
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
я думала об этом, но я никогда не держала собак в клетке.....а если он, сидя в ней, навалит? растопчет, вымажется весь :faceoff:
у меня период полного отчаяния......
  • 0

#1002
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Как я вас понимаю... и сочувствую... у меня тоже такой период был... когда страшно дверь домой открывать...
Сейчас вроде спокойнее стала. Да и я больше времени дома провожу, она если и остается одна, то не надолго... А когда приходим, она в угол забивается, трясется, и ждет пока я посмотрю все ли в порядке дома, если не ругаюсь, то бежит целоваться... :-)

Клетка, это конечно совсем жестко... я бы тоже не смогла ее закрыть в клетку...
Но ограничить пространство как-то надо. У нас получается что она остается в коридоре, остальные все двери закрыты... ну на кухню только еще может попасть.
И то, в коридоре, все закрыто, прибито, приклеено... Линолеум (смешно конечно =)), кроме того что приклеен, еще и прибит гвоздиками по периметру... =)) а что делать?! =)

Может вам тоже, сократить ему пространство?... ему станет скучно и он ляжет спать...=)
А еще я подумывала о наморднике... уходя одевать намордник собаке... все равно зубами то больше урона наносится чем лапами...
Он у вас надолго один остается?
  • 0

#1003
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
он остается один на выходных, бывает, на весь день, если не можем взять его с собой.
и остается один, пока няня с ребенком гуляет. Умудряется открыть все двери! и разнести квартиру в хлам! нагадить, даже, если и гулял перед их уходом.....а она это все выгребает, моет.
а если я домой прихожу и начинаю это все собирать, у меня просто руки опускаются. Хочется сесть на куче мусора и г**на и просто реветь от злости и бессилия.....

если честно, у меня собаки никогда так не пакостили...настолько масштабно...

причем, он тоже знает, что виноват, что его сейчас накажут....но каждый раз продолжает это делать. Каждый раз!
если нянька ждут моего возвращения во дворе, то я знаю, что сейчас зайдем с ребенком домой, откроем дверь - а там хаос...и вонищща....
не могу больше, что-то нервы совсем сдали.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Лорелея: 27.06.2011, 16:31:03

  • 0

#1004
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Лорелея крепитесь.. :cry: Я думаю это пройдет.. У нас так же было.
  • 0

#1005
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Даа, держитесь... Будем надеяться что это пройдет с возрастом... :rolleyes:
Я тоже иногда садилась на диван, и просто ревела смотря на разгром в доме... даже убирать это все не хочется... :faceoff:
Даже посещали мысли, что может мы еще не готовы к собаке... к уборкам постоянным, погромам...
Но вроде все прошло... Наверное это была точка кипения...
Надеюсь у вас тоже скоро пройдет... Да и собаки наши подрастут и успокоятся...
  • 0

#1006
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кстати... собаки не гадят в клетке, так же как не гадят у себя в норе лисы и волки - инстинкт. Лорелея я думаю вам стоит попробовать. Иначе это точно грозит нервным срывом..а у вас маленький ребенок. Попробуйте взять у кого нибудь клетку хотя бы на время!

Сообщение отредактировал sakisfar: 27.06.2011, 22:57:58

  • 0

#1007
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
спасибо вам за поддержку! вчера пришла домой, он смотрит на меня умными глазами. Вроде, не дурак ведь.... далеко не дурак. Но почему же он себя так ведет в наше отсутствие. Я не готова с этим мириться, я не могу половину квартиры перенести на потолок, чтобы он не достал ничего....ужасно просто.
даже, тоже думаю, что, наверное, я уже больше не готова к собаке. К такому поведению не готова. :weep:

посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#1008
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
может это и правда какая-то акция протеста...?... одиночество не нравится ему наверное...
А может проконсультироваться с каким-нибудь опытным кинологом?... которые корректируют поведение... может это как-то можно на психологическом уровне устранить...?
  • 0

#1009
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Лорелея , я думаю, что в вашем случае клетка - выход. Одно дело, когда собака каждый день, с утра до вечера, сама себе предоставлена, это, конечно, жестоко; но так, периодически, - ничего страшного! Некоторые привязывают к батарее, в радиусе все убирают.
А насчет гадить - у всех по-разному: у нас 2 овчарки живут в вольере. Кобель никогда не гадит, ждет, когда выпустят. Сука же гадит везде! Хоть в будку, хоть в миску....свинота...они и едят также: кобель весь чистенький, а сука вся уделается.
  • 0

#1010
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
хорошо, спасибо за советы. Буду думать, пробовать.

к батарее привязала один раз. Нагадил, поводком и лапами все размазал.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Лорелея: 28.06.2011, 14:02:22

  • 0

#1011
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Думаю вам надо посоветоваться с опытным специалистом и взять на прокат клетку. а вы пробовали трюк с игрушкой с начинкой и вязанкой свежих веточек? нам в свое время помогло. И еще очень важное! давайте ему МНОГО НАГРУЗКИ! Чтоб у малявки небыло сил на проказы!

Сообщение отредактировал sakisfar: 28.06.2011, 14:15:35

  • 0

#1012
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Все живы? Как дела? Лорелея как ваш проказник?
  • 0

#1013
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
привет!
все так же.

ничего не изменилось, урон с каждым разом все масштабнее.
  • 0

#1014
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Мы на "море" ездили... :D

Изображение

Изображение

палочка...=)
Изображение

по воде носилась как угорелая... :D
Изображение
  • 0

#1015
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Классные фотки.. Где это вы?
  • 0

#1016
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
спасибо. На Капчагае... =)
  • 0

#1017
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

привет!
все так же.

ничего не изменилось, урон с каждым разом все масштабнее.

Лорелея, у нас было тоже самое, когда мы взяли нашу девочку, у нас в то время уже был кот, нам сказали, что боксеры котов ненавидят, и мы решили их изолировать друг от друга, кота закрывали в зале, и уходили на работу. А боксершу оставляли в прихожей и кухне, и наша девочка просто сходила с ума от одиночества и убивала квартиру, она её разносила просто в хлам, отрывала плинтус от стены, погрызла всю обналичку на дверях, открывала кухонные шкафы и там все что нашла испохабила, вообщем урон конкретный наносила. Даже на кровать писала.:) Потом мы уже озверели от этого ужаса каждый день, и в один прекрасный день, мы кота и боксершу не изолировали друг от друга, пришли вечером домой, и о чудо, в квартире порядок. Просто молодые боксеры не переносят одиночества, ничего с этим не поделаешь, может вам реально кошака завести, ну или какую нибудь собачку мелкой породы, им вдвоем не скучно будет. :)
  • 0

#1018
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
а по-моему вдвоем они ваааще все в пух и прах разворотят! :D
  • 0

#1019
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

а по-моему вдвоем они ваааще все в пух и прах разворотят! :D

Ну я не знаю, у нас она воротила когда оставалась в изоляции, а когда они были вдвоем, было все хорошо. :D Причем мы взяли то её взрослой, ей года четыре тогда было, а пакостничала как щенок. Ужас, столько всего она перепортила, кошмар. :D Но когда оставалась наедине с котом, то вела себя прилично. Потом когда мы кота отдали, у мужа на кошака аллергия появилась, она уже не пакостила, правда ей тогда уже лет 7 было. Ну может раза два на кровать надула, и дочкину барби слопала,и все. И до конца своих дней она вела себя очень прилично, даже когда очень тяжело заболела, все равно не гадила, приходила ночью, будила и просила вывести её на улицу.Так что может реально стоит рискнуть и завести собаке дружбана :D
  • 0

#1020
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
а у нас есть кот. Собак его грызет, играет с ним.

а по описанию все именно так, как вы говорите. Испохабил все.

Сообщение отредактировал Лорелея: 05.07.2011, 10:39:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.