Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#681
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Какие классные!!!! Карапузики! Очень хорошенькие щенята! Пусть растут здоровыми и хороших им будущих хозяев :lol:
  • 0

#682
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#683
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Народ! Куда все пропали? Надеюсь все питомцы живы и здоровы? Пишите, выкладывайте фотки! GELLA7 как ваши щенки?
  • 0

#684
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений

Народ! Куда все пропали? Надеюсь все питомцы живы и здоровы? Пишите, выкладывайте фотки! GELLA7 как ваши щенки?


Привет! наши детки... мы их продали... :kiss: они отлично, спасибо!
  • 0

#685
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Эх! Жалко.. а то хотела фоток у вас выпросить.. чтоб тут выложили :) Ну за то у детишек новые родители!
  • 0

#686
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений

Эх! Жалко.. а то хотела фоток у вас выпросить.. чтоб тут выложили :) Ну за то у детишек новые родители!


Привет! нужно посмотреть если еще есть фотки, то обязательно покажу. Да у всех деток очень хорошие хозяева, мы за них не переживаем.
  • 0

#687
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Всем привет, ссылку ЦТ еле нарыла, комп. полетел.


Sakisfar как у Вас дела?

GELLA7 - какие у Вас беляшики сладкие родились, удачи и любви малышам в новых семьях.
  • 0

#688
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
О! Кристин@! Наша девка нормально. Только небольшие проблемы с кожей. А так слава богу. Как сами? Как ваши барышни?
  • 0

#689
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
GELLA7 - какие у Вас беляшики сладкие родились, удачи и любви малышам в новых семьях.
[/quote]

Спасибо большое!
  • 0

#690
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - Я рада :D что у вас все нормально.
Да у нас все в обычном режиме, играем, спим, едим, гуляем - красота!!!! Собаки здоровы ттттттт.....

Атланта, Мишель и Тея- устраивают каждый вечер "бедлам" :-) .
Изображение

Радикал - подвисает, завтра остальные фото загружу.

Сообщение отредактировал кристин@: 28.10.2009, 00:19:24

  • 0

#691
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да.. молодцы! Веселья полный дом! А у нас дома ремонт..пыль кругом. Наша девушка ходит как седая :-) Я говорю, "так ты будешь выглядеть в старости!"
Кристин@ будем с нетерпением ждать остальных фотографий!
  • 0

#692
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
:-)
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал кристин@: 02.11.2009, 11:40:51

  • 0

#693
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А это наши подросшие детки.
Тоже игруны еще те.....

ИФ Бедрос
Изображение

Изображение

ИФ Балетти
Изображение

Изображение
  • 0

#694
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Везет вам, весело! А мы переехали к родителям и ни с кем неможем познакомиться. Собаки есть но мы редко пересекаемся.
  • 0

#695
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
А кто гда живет? Может погуляем, я на Алмате1
  • 0

#696
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мы в Алмагуле. Это верхняя часть города. А у вас кто? Выкладывайте фотки, давайте знакомиться.
Кстати... там у нас в Алмагуле... еще до кризиса, снесли весь часный сектор, а застроить не успели. Теперь там пустыри огромные и мы там здоровски гуляем без поводков и намордников :) Кстати там я недавно видела, катаются на квадрациклах! Пустыри настолько велики, что я даже незнаю...кто, что там уже понаделал. Я видела гору, по форме напоминающую японскую Фудзи :-/ И еще там вроде на великах катаются! Вот! Если что то можно потусить там :eek: Приезжайте к нам в Алмагуль :lol:

Сообщение отредактировал sakisfar: 19.11.2009, 15:16:34

  • 0

#697
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Машины нет :-/ У нас боксер, я писал но вы забыли :) у нас добрая собака, бегает по району без поводка и намордника.
  • 0

#698
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А... наверно забыли. Но вы чаще заходите на эту страничку!Жаль что нет машины. На счет поводка и намордника...то вам повезло с соседями значит. У нас народ слабонервный... Одного вида боятся..не то что лая!
  • 0

#699
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
У нас домики маленькие, людей не так много ,все собаку нашу знают :-) Наша лает только по праздникам, иногда даже сами заставляем лаять, чтоб не забывала :) :)
  • 0

#700
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А нашу и заставлять ненадо.. любит она это дело. Наоборот присекаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.