Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#661
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ой какая прелесть))) народ пугается)). Нас тоже все боятся. Но это потому что агресивная она у нас. <...> Выкладывайте фотки!!! Хочется посмотреть на нее :p


Нас особенно пугаются, когда у нее верхняя губа "закусывается" нижним рядом зубов, и такой свирепый оскал получается... нам смешно, а людям страшно :-) знали бы они, как ЕЙ страшно, когда они резко шарахаются от нее - она ж понять не может, что она такого сделала и почему они дергаются и так злобно смотрят!! вообще мне иногда кажется , что у нее слишком большая боязнь чужаков. Я понимаю, что она должна опасаться людей. но она, кажется, боится... :D

Фотки com выложит через недельку :D а сейчас они со Скарлет в Балхаше плещутся :dandy:
  • 0

#662
Maxtr

Maxtr
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Добрый день! Не подскажите у белого боксера с белым окрасом как дела обстоят в плане практичности этой раскраски? Насколько маркой она является, как часто при этом надо его мыть? Спасибо!
  • 0

#663
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Изображение
  • 0

#664
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Изображение
  • 0

#665
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ой кажется знакомая собачка :spy: Нюсина вроде. А на счет белого боксера, то думаю мыть надо так же как и любого другого. Моей собе уже 1,5 года и я ее мыла раза 4 :( А вообще думаю по мере загрязнения.
  • 0

#666
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Неа. ГретХен это. Грета Карловна Михельсон :-)
  • 0

#667
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Звиняйте, точно Нюсина. Моёйной половинки
  • 0

#668
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну значит я не ошиблась ;) Они же все разные, у каждой собаки свое "лицо", даже если одной породы.
А у нашей собы проблемы возникли со здоровьем :laugh: Меня небыло в городе 2 недели, собу оставляла другу, а он ее в Сайране искупал, теперь вот грибок заработали. Шерсть лезет и вся чешется! Кто нибудь с таким сталкивался? Кто как лечился? Мы были в Мастино получили уколы, но пока все без изменений :lol:
  • 0

#669
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
sakisfar, А это точно грибок, анализы делали? А то, лекарства от грибка уж больно токсичные. Наша как-то тоже чесалась всю ночь, аж постанывала, я уж тоже на грибок думала, демодекоз, но утром позвонила нашей Айболитше, она сказала дать тавегил или супрастин, дала и все прошло, слава богу. Поищи в интернете, на форумах часто пишут полезное. Я сама своей собаке вылечила ногу Траумелем С, человеческое гомеопатическое и очень эффективное средство от болезней суставов, ушибов, болевого шока, применяется во время родов у собак. Нам 5 уколов сняло боль и опухоль, которые мучали мою радость 3 месяца. Это время обследовали ее, но ничего не было ясно, ждали из России лекарство Травматин, но все сдалала сама раньше. Муж (он уже здесь, я вижу, обозналился с нашей Гретхен) нашел этот препарат только в одной аптеке. так что ищите, и обрящете. Выздоравливайте и не доверяйте свою собу разгильдяям, даже если человек не плохой.:-)
  • 0

#670
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Анализов не делали. Это как то сразу врач определил взглянув на залысины на лапах и раздражение вокруг сосцов. Назначили гистолгон, шампунь с цинком и еще жидкость от блох и всяких там клещей (ее разводят в воде и мочат собаку, потом дают ей самой высохнуть) Пока делаем все что прописали..дальше видно будет. "Мастино" вроде пользуется хорошей репутацией, попробуем им доветиться. В воскресенье опять пойдем.
Nusya спасибо большое за советы. Глазки Гретхен ни с кем не спутаешь :smoke:
PS
А свою животинку я больше никому не доверю. Просто я в отпуск ездила, в первый раз в жизни, теперь даже не рада. Получила худую, чесоточную и запуганую собаку. Хотя меня и заверяют что все было в порядке, но что то не верится. :-)

Сообщение отредактировал sakisfar: 31.08.2009, 21:48:22

  • 0

#671
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Народ! Кто слышал про корма Фрискес и Дарлинг? Что за корма и к какому классу пренадлежат? Стоит ли пробовать?

Сообщение отредактировал sakisfar: 08.09.2009, 15:06:08

  • 0

#672
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Уважаемые владельцы боксеров! На носу сезон выставок...
Все приглашаются на ринговые занятия!
  • 0

#673
zerg_off

zerg_off
  • Частый гость
  • 53 сообщений
30 августа родились щенки боксера, отец - мой кобель Айвенго Юго.
Окрас тигровый, есть белый щенок. Есть кобели и суки.
Желающие завести хорошего, преданного друга от хороших родителей обращайтесь в личку.
  • 0

#674
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ура! У нас щенки! А кто мама малышей? Выкладывайте фотки, не жадничайте :fie:
  • 0

#675
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
А кто видел белых боксеров??? У нас родились из 10 трое белых. Позже выгружу фото.
  • 0

#676
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я думаю многие видели :D Лично мне очень нравится. Обязательно выкладывайте фоки!
  • 0

#677
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
URL=http://www.radikal.ru]Изображение
  • 0

#678
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение
  • 0

#679
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение
  • 0

#680
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.