Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#641
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Сбрасываю наш намордник, он по качеству как ткань прорезиненная, собакам в нем комфортно.

Это и есть Зооник Шестерка, про который я говорил. В магазине у Юли Ольковой он должен быть
  • 0

#642
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да это я ее разбудила и позировать прошу, а Аля обиделась.


:D Представляю! Разбудили, намордник надели!

ЗЫ: Ну хоть будем знать теперь, как он выглядит этот "боксерский намордник" :D Наверно тоже скоро побежим покупать...а то народ у нас какой то нервный и пугливый. Собака только носом потянется, а они уже руками машут и визжат! Ну как вот после такого не начать лаять!? :D Никакой культуры общения с собаками! :D
  • 0

#643
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Тихо как в танке! Народ! Все ли живы и здоровы? Какие новости? Мы на выходных гуляли на речке за Мегой. Встретили питбуля Монаха. Он подрос. Такой лапочка. Но наша девушка на него плохо отреагировала :) Хотела драться. Пришлось уводить по быстрому. Вообще наша стала ужасная забияка! Кто нибудь знает почему такая агресия у собаки? Ненавидит всех собак почти. Есть небольшое число "избраных" которых она любит и уважает, но к остальным.. караул просто! И к людям тоже агресивна, к детям в особености. Очень грустно. Это как то исправляется? К моей собаке можно смело клеить ярлык "Злая собака" никогда бы не подумала, что МОЯ собака будет злой :-)

Сообщение отредактировал sakisfar: 14.07.2009, 08:29:01

  • 0

#644
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
:smoke: Мишелька снова отличилась заняла по ОКД 3 место на прошедших 19 июля в Усть-Каменогорске отборочных соревнованиях по ОКД и ЗС. ЗС пока не показывали еще шлифуем.

Изображение


sakisfar - по поводу не любви вашей куклы к собакам, мои девушки тоже не пушистики, боксер порода с характером, мои только кобелей переносят и то морду намылить наровят если кобель фамильярен, играют только друг с другом и со мной. Агрессия к людям смотря как это проявляется, если без провокации то плохо, а если провокация была, это нормальное желание собаки защищать свою стаю, насчет детей у них движения как у "пьяных" (если можно так выразится) и очень резкие движения вот и реакция собаки. За плохое поведение наказывайте рывком поводка, только ощутимым, чтоб сальто скрутила, тогда она поймет что делает то что вам не нравится. При встрече с чужими собаками заставте ее сесть, а не сказать и пусть сидит до тех пор пока раздражитель не уйдет.
  • 0

#645
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо Кристина. Ну я примерно так и делаю...только вот наверно не достаточно сильно дергаю. А на счет правокации... то бывает по разному. Может и на спкойно идущего человека полаять..попугать его. Эх.. незнаю в общем.
ЗЫ. Поздравляю вас с достижениями! Молодцы. :lol: На фото вы третие справа?
  • 0

#646
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - да третьи справа. Спасибо за поздравление.
  • 0

#647
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Изображение
  • 0

#648
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Twilight - какая фотография !!! Француз Ваш такой возмужавший, красавец!!! Улыбается сидит)))
  • 0

#649
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да замечательные ребята! :rotate: Что то тихо у нас как то. И про малышку Скарлет ничего не слышно.
  • 0

#650
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
ну она не совсем малышка, 8 месяцев в конце недели шарахнет. народ уже пугается ))))
кушает, правда, плохо... ребра торчат (((

Сообщение отредактировал com: 03.08.2009, 14:34:50

  • 0

#651
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ой какая прелесть))) народ пугается)). Нас тоже все боятся. Но это потому что агресивная она у нас. А плохо ест, это может от жары? У нас тоже неделю назад вообще ничего не ела (только с рук всякие лакомства типа кусочков жареного мяса) если бы не это то решили бы что заболела.. А сейчас начала кушать нормально. Выкладывайте фотки!!! Хочется посмотреть на нее :-)
  • 0

#652
Lucky Lady

Lucky Lady
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте!
Хотели бы приобрести щенка боксера.
Может кто подскажет, где и у кого сейчас есть щенки. (СКК в отпуске...).
Нам нужна сука от умных спокойных родителей. С родословной, но не шоу класса. На выставки точно ходить не будем, но характер и психика должны быть в норме, так как дома детки.

Сообщение отредактировал Lucky Lady: 17.08.2009, 15:07:59

  • 0

#653
alex_bmw

alex_bmw
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, а мы вот тоже ищем красивенького боксерчика. Подскажите у кого можно найти щеночка, очень нравится эта порода. Заранее благодарен. Контактный телефон 87012235546, Алексей
  • 0

#654
Lucky Lady

Lucky Lady
  • Гость
  • 17 сообщений
Похоже, кроме нас, ищущих, сюда никто не заходит... :laugh:
И мне, плиз, позвоните, если у кого информация про щеночков появится :laugh:
8 7017249515, Анна.
  • 0

#655
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ya k sojaleniyu ne znayu u kogo est. :spy:
  • 0

#656
zerg_off

zerg_off
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Похоже, кроме нас, ищущих, сюда никто не заходит... :spy:
И мне, плиз, позвоните, если у кого информация про щеночков появится :(
8 7017249515, Анна.

Здравствуйте.
Я своего кобеля (Айвенго Юго) повязал 30 июня, только не знаю пока будут щенки или нет. А вообще лучше позвоните к Юле, телефон в личку скинул.
  • 0

#657
Lucky Lady

Lucky Lady
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо!
Телефончик получила, но чего то она трубочку не берет... Буду дозваниваться! :-/
А есть здесь фоты вашего Айвенго???? Посмотреть хочется на красавца-папу! :spy:

Сообщение отредактировал Lucky Lady: 19.08.2009, 11:13:33

  • 0

#658
zerg_off

zerg_off
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Спасибо!
Телефончик получила, но чего то она трубочку не берет... Буду дозваниваться! :-/
А есть здесь фоты вашего Айвенго???? Посмотреть хочется на красавца-папу! :spy:


Вот тут есть прошлогодние фотки моего кобеля
http://vse.kz/index....&...t&p=6866405

Свежих к сожалению с собой нет.
  • 0

#659
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Нашла великолепные фото боксера и таксят в жж у Другого

Изображение
  • 0

#660
angelo4ek

angelo4ek
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет всем! посмотрела все посты и фотки, собаки просто супер!!! у меня тоже когда-то была боксёрша, звали Нора, привозили из России. Это была моя первая собака, никогда её не забуду. Действительно боксёр- это такая порода, которая сочетает в себе все те качества, которые нужны человеку. Это настолько понимающие и умное существо! Жалко, что её уже нет! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.