Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#721
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Всех любителей боксеров с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
  • 0

#722
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
С новым годом всех! кристин@ Классная фотка!))) Супер!
  • 0

#723
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Да, мне тоже понравилась, это сына наш так в Штатах развлекается с Сантой!
  • 0

#724
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Всем привет. Очень люблю боксеров, хочу щенка девочку, но ни как не могу найти, помогите, у кого есть. Пишите в ЛС. Заранее спасибо. :)

#725
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я даже незнаю. Лучше в СКК спросить наверно. И еще у нас кристин@ хороший заводчик, спросите ее.
  • 0

#726
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У нашей обаяши был день варения вчера! :) Ей теперь 2 года! ;)
  • 0

#727
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Уважаемые боксероведы.
Сегодня в темке "Я ищу тебя хозяин" появилось такое объявление от Мандарин:
"Привезли мне сегодня на передержку боксера. Честно говоря, даже не знаю, что с ним и делать... Возраст больше 3, верхних резцов нет, нижних часть, истощение, поврежденный коленный сустав, причем травма старая и скорее всего уже не выправится. Будут ли желающие взять такую собаку?
Ведет себя прилично, неагрессивный, контактный, но по поведению видно, давно жил на улице."
Может кто-н. из Вас любителей породы приютит собу.
Фото здесь: http://vse.kz/index....=198910&st=3700
  • 0

#728
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Господа заводчики, все больше и больше на улицах города появляется брошенных породистых собак, в т.ч. боксеров. Вы не задумывались над этой проблемой? Это - результат плохой работы клубов и Вашей безответственности. Вы щенков плодите, ищите новых хозяев, а почему не следите за их дальнейшей судьбой? Как вообще происходит, что человек купил дорогую собаку, а потом выбросил на улицу? Почему продаете собаку кому попало? Если бы Вы следили за судьбой своего бывшего щена, значит, узнали, что новый хозяин уже не рад собе (сволочь, конечно, но его не переделаешь), а Вы настоящие любители породы забрали бы, нашли бы новых хозяев. А если так трудно искать новых хозяев, так зачем вообще плодить несчастных? Или Вы стараетесь обеспечить работой собачников? Задумайтесь, сколько детей от Ваших любимцев попадает в живодерни.
  • 0

#729
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да уж..печально. :-) Но все равно, сливать сюда свое негодование, не стоило. В этой теме сидят люди которые любят своих животных и отвечают за них.

Сообщение отредактировал sakisfar: 25.01.2010, 10:01:48

  • 0

#730
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - какие вы уже большие выросли с днем рождения Вас.

Y.V. - да собак выбрасывают, они также бывает и тяряются, очень редко пристраиваются собаки из питомников добросовестных заводчиков и договорах продаж всегда оговаривается момент возврата собаки. А судьба щенков полученных у разведенцев очень часто не отслеживается. Такие щенки уходят с рынка. Боротся с разведенцами сложно и практически не возможно. Запретить вязать собак им не кто не может. Уже не раз поднималась эта тема на разных форумах.

Сообщение отредактировал кристин@: 25.01.2010, 10:17:27

  • 0

#731
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кристин@ спасибо! Уже почти взрослая собака у нас...Хотя морда все равно щенячья. На улице все думают что ей месяцев 7-8.
  • 0

#732
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А у нас замечательное событие 27 января в питомнике "ISTEN FAIER" родились щенки от комбинации Кенленд Бокс Ночной Джаз х Алмадинакс Мишель - 5 девочек и мальчик. (информация по помету http://www.forum.рек...ad.php?t=13139).

Наш красавец папа.
Изображение

Изображение

рыжая доча
Изображение

Сообщение отредактировал кристин@: 30.01.2010, 09:26:05

  • 0

#733
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кристина! Мои поздравления! Вот и Мишелька стала мамой! :-) Такие прикольные щенки, у всех почти язычки торчат, видимо отняли от "груди" только что :spy:
  • 0

#734
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - спасибо за поздравление, детки просто чудо, а язычки торчат даже не знаю почему, фотографировала почти спящими, если от еды отрвать они тогда в руках крутятся очень сильно и нужный ракурс не поймать))))))))
  • 0

#735
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
После успешно сданной дрессировки осенью мы сегодня получили сертификат Чемпион Казахстана на Атланту!!!
Изображение
  • 0

#736
nastya01

nastya01
  • Гость
  • 16 сообщений
хозяива боксеров,подскажите,как избавится от линки-линяет круглый год,питается всем чего не пожелает (кобель 1,1год). А еще непоседа-шкодит,все рвет,"ворует" все поподя
  • 0

#737
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кристина вы молодцы! Ну мы уже перестали удивляться :(
nastya01 у нас в принципе так же. Шалунья еще та! Мы присекаем, отбираем и шлепаем по попе. Убираем вещи подальше. Эх.. даже незнаю что посоветовать. Она так делает когда хочет обратить на себя внимание. На счет линьки, так у нас тоже шерстка периодически падает. Может витаминов нехватает? Питание не сбалансированое?
  • 0

#738
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
В ветке "Срочная помощь" вчера было сообщение про боксериху. Ее в прошлом месяце нашли на улице в крайне истощенном состоянии, подлечили, подкормили. Сейчас пркрасная собака. Но у женщины, которая ее забрала к себе случился инсульт. Сами понимаете, теперь ей не до собаки. Собака красиваяЮ рыжая с белым, уши купированы. Как говорят достаточно арессивна к другим собакам, поэтому ее надо в дом у кого больше живности нет. Может среди ваших знакомых, просто любителей этой породы кто-нибудь захочет забрать собаку? Поспрашивайте, а? Телефоны смотрите в веточке.
  • 0

#739
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Извиняюсь, телефонов там нет. Есть только ЛС. На ник L13102000.
А фото собаки, когда она только поступила в Мастино там есть, поищите, кто заинтересуется, у меня просто времени сейчас нет.
  • 0

#740
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - если честно то я очень довольна, взрослая чемпионка в нашей семье.
Настя - шкодливость с возрастом пройдет или альтернатива клетка, мои все этот возраст пересиживают в клетках, зато теперь даже на тапки не смотрят, у нас воруются только вкуснашки со стола. Потом с милыми мордами, а мы че, хороший аппетит, здоровая собака - как ругать с этой бякой я не борюсь, а муж поощеряет. А мои подлинивают круглогодично потихоньку, а раз в год сыпят так караул просто, берете обычную пилку по металлу и по шерсти, старый остяк убирает за 2-3 раза, станет сразу видно новую шерсть более яркую.


Наши подросшие дети Атланты
ИФ Бедрос 11 мес.
Изображение

ИФ Богдана.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.