Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2661
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Nusya , держитесь, пожалуйста! Вы подарили Булечке 8 месяцев счастливой собачьей старости в дружной и любящей стае. Вы стали ее семьей. И ушла она не одинокая на морозе или на обочине, а в ваших заботливых и сострадающих руках!
Беги, Булька-бабулька, по радуге, оближи там от нас Раду, Барни, Грету, Тигру-Люцика и всех боксеров, которых встретишь.....


блин, хоть и понимаю, что просто время пришло, хоть и сама через это прошла, все равно реву :weep:

Сообщение отредактировал Bokserka: 16.08.2012, 21:56:54

  • 0

#2662
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Nusya, крепитесь, Вы тоже меня поддержали год назад, я тоже потеряла свою Найду, весь год я в теме, читаю, радуюсь, сопереживаю, поддерживаю, крепитесь, Вы подарили счастливые часы, месяцы жизни Вашей Бульке, она на радуге и благодарна Вам, я тоже плачу и скорблю.......
  • 0

#2663
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Nusya и Hitex, сочувствую вам очень очень, вы проходите через это уже второй раз, крепитесь, держитесь. Вы обеспечили Буличке достойную старость, она умерла в любви и заботе. Хорошо, что у вас хоть малая есть, не так пусто в квартире...и боль переживать легче
  • 0

#2664
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Спасибо вам, мои дорогие! Так легче переживается горе. Жизнь все таки сильнее смерти, уже вчера я смотрела (как оказалось и муж, и сын) на чудесных и прелестных боксерских щенят. Вот растет чья-то радость! Пусть будут здоровы! :-)
  • 1

#2665
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Nusya, я не удивлюсь если эта радость будет скоро расти у вас дома:)
  • 0

#2666
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Nusya, Примите наши соболезнования...
Все таки нужно гордиться тем что вы подарили ей последние месяцы счастливой жизни...
  • 0

#2667
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Nusya , за все Булькины мучения, она на последок получила лудших в мире хозяев. Вы были ее наградой. Безумно жаль, что ее больше с нами нет. Но она сейчас в лудшем мире, где нет ни боли ни зла.

  • 0

#2668
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А мы вчера в горы съездили, Мальта носилась как сумасшедшая, в горах ей больше понравилось, чем на капчике, правда был небольшой инцидент, Мальту чуть корова не забодала, Мальтуша такого рогатого чуда отродясь не видела, ну и пошла с ней знакомится, а у коровы разговор короткий, кое как успели Мальту от коровы отогнать, корова уже приготовилась Мальту на рог поддеть, а рога, надо сказать, были знатные.
DSC04944.JPG
а это наша с ней первая совместная фотография
DSC04959.JPG
А это в те выходные Мальта на капчагае в футбол играет, даже больше в баскетбол:)
DSC04902.JPG
DSC04903.JPG

Сообщение отредактировал Linarka: 19.08.2012, 10:59:08

  • 1

#2669
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Классные фотки))) Совмесное фото очень понравилось. Красивые девочки)) :bow:
  • 0

#2670
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Спасибо Sakisfar :)
  • 0

#2671
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
ДВ,там в теме "я ищу тебя хозяин" отдают девочку боксера 7лет она одна на даче живет,может быть кто нибудь сможет помочь вот телефоны 8 7073070026 Дайана,3162368 Карлыгаш
  • 0

#2672
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Linarka,фото классные,Вы с Мальтушей просто красавицы
  • 0

#2673
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

ДВ,там в теме "я ищу тебя хозяин" отдают девочку боксера 7лет она одна на даче живет,может быть кто нибудь сможет помочь вот телефоны 8 7073070026 Дайана,3162368 Карлыгаш

Вот удивляюсь я, ну как это так, берут собаку, она живет с ними аж целых 7 лет, а потом сложились обстоятельства и её под зад ногой на дачу. Причем собака здорова, только судя по фото, худовата, это значит кормят её от случая к случаю сухой лепешкой. Это ж блин какие должны быть обстоятельства, что её бедолагу одну на даче поселили. А потом эти люди, становясь глубокими стариками, удивляются, почему детки их тоже, под зад ногой на дачу. А потому что все в жизни возвращается.

Сообщение отредактировал Linarka: 19.08.2012, 23:49:17

  • 1

#2674
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Линарка, Фотки Супер! Девчонка ваша такая большая уже!
  • 0

#2675
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Народ, владельцы кобелей! Знакомые попросили найти жениха для боксерши...) Срочно!
  • 0

#2676
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Народ, владельцы кобелей! Знакомые попросили найти жениха для боксерши...) Срочно!

Да... Кобели нынче в цене. А она СКК ищет?
Наш папа СКК шный.
  • 0

#2677
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Народ, владельцы кобелей! Знакомые попросили найти жениха для боксерши...) Срочно!

У нашего топикстартера - основателя темы)) хороший кобель Патрик. )) Наш папа Тенерифе наверное уже староват. Жаль, Лордик уехал. Других мальчиков я не знаю. :(
  • 0

#2678
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Спасибо.) Для нее кажется не принципиальна родословная, как я поняла сука в альтернативе, но они регистрировать помет не собираются... так, для себя.) Лордик бы как раз подошел!)) Жаль что уехали...
Тенерифе и правда староват... насколько я знаю у него в последнее время уже не получается...
Timsky, Рокки развязывать не собираетесь?)
  • 0

#2679
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А я снова порадую Вас приятной новостью Лорд нас опять сделал Дедом и Бабкой у нас выводок 7 щенков 5 мальчишек и 2 девочки!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2680
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну поздравляем! Когда вы успеваете то?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.