Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2621
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Поздравляем!!! :rotate:
  • 0

#2622
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Спасибо!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#2623
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
Наша новая красивая шерстка!
Изображение
Другой ракурс.
Кстати, мы тоже присоединяемся к поздравлениям! Крепкого здоровья деткам!
И на счет других фотографий, все суперские! Очень рада за всех наших ребят-боксеристов!
Наша вчера удивила. Были на даче, утро, я сплю в своей комнате, собака на улице. Она хочет меня разбудить, но в дом ее не пускают. Она как то вычислила где окно моей комнаты и начала там значительно дышать и скрестись под окном. Потом вообще встала лапами на стенку пытаясь дотянуться до окна!)))) Вот это МОЗГ! Не устаю удивляться ее уму!

Сообщение отредактировал sakisfar: 31.07.2012, 18:34:42

  • 0

#2624
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Алия, она прямо красавица! Рада за вас обоих! :hi:
  • 0

#2625
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо!!!! Сами не нарадуемся! Слава Богу все позади.
  • 0

#2626
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
sakisfar, Вы очень сильная, и вы победили, и у вас еще впереди куча новых побед, удачи!
  • 0

#2627
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Хочу сказать громное спасибо за поддержку ребятам с форума. Они придавали мне сил, они меня поддерживали, помогали советами! Это Linarka, Nezn@komec, Bokserka. Спасибо вам девочки!
  • 2

#2628
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Всегда хочется помочь, тем, кто не прячется от проблемы, а пытается справиться. И тогда, еще не известно, кто больше радуется и гордится победой.
  • 0

#2629
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Sakisfar, вы молодец. Вы все сделали сами, вы действительно очень сильная, кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет, тот ищет причину. Вы сделали все возможное, результат проделанной работы это ваша рыжая красотка, которую просто сейчас не узнать :)
А вот фото моей черномазенькой :) :Это она так радуется:

Изображение
Устала:Изображение

Конкурс на длинный язык, Мальтин еще маловат: Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Linarka: 01.08.2012, 00:01:55

  • 1

#2630
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Совсем забыла поздравить TSM25 с прибавлением в семействе, папулька с мамулькой постарались на славу, таких красивых рыжиков родили, самых классных им хозяев, а мамульке молочка побольше.:)
  • 0

#2631
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Огромное спасибо мы очень за них переживаем и уже появились любимчики! Надеюсь что они все обретут хороших хозяев и будут здоровы! Жаль Лорд их не видел и наверное не увидит так как живёт теперь с нами в Новосибирске а так хотелось.
  • 0

#2632
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
TSM25 вы что, уехали? (( Как жаль! Фоток с Капчика уже не будет?
Linarka Мальта в полотенце такая миилая! Серьезная мордаха!
  • 0

#2633
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Очень рада что у Всех все хорошо!!!!!!!!!!
sakisfar ө ваша прям лосниться вся красота.
Ну а Мальта прям негритянка получилась.
Красавицы обе!!!!!!!!!


А у нас детки в семействе от Атланты и Кенленд Бокс Кристофера Крау. Опять три боксодеточки.

Наши малыши в две недельки

Исен Файер Зара (сука)
Изображение

мальчишки

Истен файер З.........
Изображение

Изображение

Истен Файер З..........
Изображение
  • 2

#2634
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Красавцы!!!!!!!!!!
  • 0

#2635
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ну вот Кристина, не дождалась я ваших тиграшек, красавцы они у вас редкие, просто заглядение. А Зара похожа на Мальтона:) Такие малыши классные, прям жалко, что я Мальтуху двух-трех месячной не взяла, эээххх так маленького щеночка хочется...... :)
  • 0

#2636
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Одного предлагаем назвать Зинедин, а второго Зидан. В честь футболиста, который головой бодался.

Сообщение отредактировал Timsky: 02.08.2012, 21:31:04

  • 0

#2637
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Исен Файер Зара действительно очень на Мальту похожа)) Все такие классные щенки. Кристина как всегда на высоте)) Кстати, что то давно не слышно про бабульку Бульку. Надеюсь у них все хорошо.
А меня сегодня развели как младенца! Собственная собака! Притворилась, что дозарезу нужно на улицу, а иначе произойдет непоправимое))) И так 2 раза. Вместо 2-х раз гулянья, у нас было 4. Крутит мной, как хочет.))) Иногда тяжело иметь очень умную собаку)). Сегодня едем с сыном, разговариваем. Я говорю "Интересно, что собака дома делает", а сын отвечает "Она наверное, пока нас нет в гугле копается", а я говорю.. "я не удивлюсь если так...")))
  • 0

#2638
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Иногда тяжело иметь очень умную собаку)). Сегодня едем с сыном, разговариваем. Я говорю "Интересно, что собака дома делает", а сын отвечает "Она наверное, пока нас нет в гугле копается", а я говорю.. "я не удивлюсь если так...")))

:lol: :lol: :lol:

Про Бульку действительно, давно не слышно. Но Нюся с дядей Васей давно и на ветке не были, надеюсь, у них все хорошо!

Сообщение отредактировал Bokserka: 02.08.2012, 23:45:23

  • 0

#2639
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Спасибо всем огромное за поздравления.
Линарка с маленьким щенком столько хлопот,
Мальта подрощенная к Вам приехала, так проще, а поведение и характер сделаете под себя.
Мы думали что будет хоть один рыжик.............., но тиграш доминантный окрас у боксеров, хотя могли и быть рыжики.
А так детки радуют )))))))))))
sakisfar, TSM25 - спасибо огромное за внимание к нашим деткам))))))))) Насчет похожести может быть, Мальта клопышке тетка ведь.
Timsky за клички спасибо, мне зидан тоже нравиться, только у меня подруга недавно так щенка своего немчика назвала, дублировать не хочу. Так что помогайте с идеями как мальчишек назвать.

Сообщение отредактировал кристин@: 03.08.2012, 12:26:49

  • 0

#2640
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Timsky за клички спасибо, мне зидан тоже нравиться, только у меня подруга недавно так щенка своего немчика назвала, дублировать не хочу. Так что помогайте с идеями как мальчишек назвать.
Зак, Зум, Зевс, Зорро, Зенит, Зингер,Зефир ))) Зомби :fie:

Сообщение отредактировал Timsky: 03.08.2012, 15:02:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.