Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2681
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Мы такие ))))) поставили задачу демографического взрыва породы Боксер и выполняем поставленные задачи!!!! Ведь жених у нас завидный!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал TSM25: 24.08.2012, 22:54:19

  • 0

#2682
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Тенерифе и правда староват... насколько я знаю у него в последнее время уже не получается...
Timsky, Рокки развязывать не собираетесь?)

Мы пока по рекомендации нашего киногога будем хранить девственность. Развязывать Рокки будем с двух лет, т.е. весной. Запись открыта уже сейчас :). К нам уже на выставке подходили и интересовались, не хотим ли мы. Так что если вашим знакомым щенки не срочно, и пол года терпит, то пусть ждут. Если срочно, то есть еще тигровый кобель, который выиграл на выставке. Мы их в Олимпе видели, они как раз искали сучку на вязку. Хотя Рокки конечно по экстерьеру ближе к стандарту. ИМХО. :smoke:
  • 0

#2683
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Давно что то мы его фоток не видели! Выкладывайте! Пусть дамы еще раз хорошенько оценят будущего жениха! А мы просто так полюбуемся. Нашу даму мы стерилизовали же, в лечебных целях. :spy:
  • 0

#2684
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Timsky - если есть у Вас желающие развяжите кобеля и по раньше, один два раза не страшно.

у взрослых кобелей охота снижается, пусть пока гормоны плещут развяжется, только под присмотром опытного кинолога, в России боксеров после года уже развязывают.

Ну а мы демографических взрывов не устраиваем, пусть меньше, да лучше.
Вот такие малыши у нас подрастают от Атланты и КБ Кристофера Крау щенкам месяц на фото,
все щенки зарезервированы.
ИФ Зара.
Изображение

Изображение

ИФ Заир
Изображение

Изображение
  • 1

#2685
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ИФ Зигер
Изображение

Изображение


26 августа 2012 года на Национальной выставке Союза Кинологов Казахстана собак всех пород ранга САС "Алтай-Лето 2012, в г. Усть-Каменногорске. Экс-рт Грудзинская Л.М. (INTER - CACIB)
результаты наших боксерушек.


ИФ Евразия - ребеночек в свои не полные 10 месяцев, КЮЧК, ЛПП, BIG II.

Ну моя Кенленд Бокс Виктори Итс Май Стайл - Лучший Бебик породы. Рада что ребеночку очень понравилась атмосфера выставки)))))))) И выставлялась как взрослая)))))

Это мы так с Тори готовились к выставке дома.
Изображение

Фотографии с выставки как только будут у меня, размещу.

Сообщение отредактировал кристин@: 27.08.2012, 09:47:13

  • 0

#2686
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Кристина, детки такие сладкие!!)
Поздравляем с отличными результатами в выставке!! Ваши боксеры умнички!)
Как жаль что у нас в Алмате не такое отношение к боксерам... (ну это возможно мое личное мнение) Уже побывала на многих выставках, и такое ощущение что Бэсты выигрывают только определенные породы собак... Алабаи, шпицы, хаски... иногда стаффорды.

У нашего малыша тоже был "дебют"!)) 26 августа на выставке Фаворита, Большая перспектива, Лучший щенок. Эксперт Затуринский М.А.
Ребенок вел себя отлично, как будто уже не раз выставлялся, хотя особо усердно его не тренировали, но в Бэсте стоял в отличной стойке!) (жаль фотки не очень получились) К сожалению из боксеров мы были одни, поэтому без сравнения было не очень интересно...
В общем Клифом я очень довольна, а выставкой в целом не очень...) не дали даже какой-нибудь маленькой розеточки...(((


Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 27.08.2012, 17:26:02

  • 0

#2687
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
=Miss_Unreal= - ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с Клифом с дебютом))))))))
И удачным показом и первыми титулами - Затуринский М.А. очень хорошо знает нашу породу.
В бестах еще себя покажете.
Фотографии отличные мальчика хорошо видно.

Сообщение отредактировал кристин@: 27.08.2012, 20:34:57

  • 0

#2688
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Timsky - если есть у Вас желающие развяжите кобеля и по раньше, один два раза не страшно.

у взрослых кобелей охота снижается, пусть пока гормоны плещут развяжется, только под присмотром опытного кинолога, в России боксеров после года уже развязывают

Задумались. Может и вправду развязать. Но есть вопросы:
Что значит один два раза не страшно? Это такое дело, начнешь, потом еще хочется... Или по себе не судят :-)
Что даст присмотр опытного кинолога? Качественные фотографии? Сами не справимся? Что может пойти не так?

Если интересная партия будет, можем и развязать.

Фотки позже, сейчас времени нет, но поверьте, КРАСАВЕЦ!!!

Сообщение отредактировал Timsky: 28.08.2012, 11:11:47

  • 0

#2689
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Timsky - может у вас и сам повяжет, просто в вязках не так все просто,
в первый раз сука должна быть готова полностью к вязке и не агрессивная, кобель должен по вязаться на "позитиве".
  • 0

#2690
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Никто не в курсе, работает ли завтра базар напротив Сайрана и продаются ли там щенки боксера?
  • 0

#2691
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А вам кто нужен Мальчик или Девочка?
  • 0

#2692
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Никто не в курсе, работает ли завтра базар напротив Сайрана и продаются ли там щенки боксера?


он работает только в субботу и воскресенье.
Но щенки боксера там вряд ли есть...

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 30.08.2012, 08:23:16

  • 0

#2693
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Привет всем, знаю, что пишу не по теме, но все же, вдруг, дело в том, что сегодня дочка притащила котенка, вроде у пацанов отняла, которые над ним издевались, котофею примерно месяца полтора-два, пол мужской, котейка не зашуганный, собаке нашей отпор дает, кушает все, про лоток еще ничего не знаю, не ходил еще котейка никуда. Котенок игручий, ведет себя как подобает котикам в их детском возрасте. От блох уже обработала, хотя их и не было, глистогонить буду утром. В общем котенку нужно срочно найти хозяина, в кратчайшие сроки, дело в том, что у мужа и дочки аллергия на кошек, у мужа аллергия перешедшая в астму, дочка пообщавшись с котенком минут двадцать уже вовсю чихает, поэтому очень прошу помочь котейке найти дом, сами понимаете, при всей нашей любви к кошкам, нам их держать категорически нельзя. Вот фото этого малыша: Изображение
Может у друзей поспрашиваете, может кому надо, у нас дома сейчас страшный скандал, и выкинуть этого котенка не можем и у себя долго держать, тоже не можем. Короче ужас. Котофский конечно не супер, но по характеру хороший.

Сообщение отредактировал Linarka: 01.09.2012, 21:20:37

  • 0

#2694
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Linarka - удачи котенку)))))) и любящих ручек.


Подросшие щеночки от Криса и Али 45 дней.
Щеночки в резерве.

ИФ Зара
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал кристин@: 02.09.2012, 20:29:49

  • 0

#2695
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ИФ Заир

Изображение

Изображение
  • 0

#2696
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ИФ Зигер

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2697
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кристина, детки супер, маленькие красавчики:) Зара прелесть, на Мальтушку и вправду похожа, борода белая и на груди небольшое пятнышко, все как у Мальты:)

А Мальта у нас балконную дверь штурмует, к коту рвется, но мы стараемся, что бы они не контактировали, у Мальты мозгов не много, она может не со зла навредить котенку, весь товарный вид ему попортит, а тот хам такой, Мальту вообще не боится, по морде её лупит, скорее бы его уже пристроить, правда с кошаками проблем меньше, лоток с наполнителем поставил, покормил и все, но к сожалению, оставить его у нас никак нельзя, странно, но почему ни у мужа, ни у дочки аллергия на собак нет, а на кошек идет реакция:)
  • 0

#2698
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Всем привет! Кристина, у Вас как всегда прекрасные малыши! ТТТ! Такие нарядные! Linarka Вам желаю быстрей найти "ручки" для "котэ". Кстати фотография замечательная!
У нас же..новостей нет. Здоровье ттт, более менее. Продолжаем принимать лекарства. Хороший аппетит, начала поправляться)) Шерстный покров в порядке!
Недавно насмешили меня одни товарищи. Идем с ней по дорожке, а навстречу мужики идут. Один из них робеет перед собакой, а другой говорит "не бойся, это же еще щенок" ... А "щенку" пятый год идет. Точнее 4 года 8 месяцев. Она у меня почему то выглядит как молодая собака..как щенок почти))) Не смотря на седину на щечках)) Все почему то думают что она молодая))) Наверное вид инфантильный)))
Продолжает поражать своим умом и сообразительностью. На даче играли в прятки. Тот кто голил, уходил в домик с собакой и начинал отсчет, потом голящий и собака начинали поиски)) С собакой искать намного легче!)))) Несмотря на обширную территорию она находила всегда очень быстро. Даже спрятавшегося в машину))) Было очень интересно и весело. Собака прекрасно знала, что от нее хотят и с удовольствием искала, терпеливо ждала в домике когда кто то прятался! Она ужасно умная..с ней очень интересно играть! Был прикол. Голил сын. Они с собакой зашли в домик и начали считать. Я побежала прятаться. И не прошло и пол минуты как они выскочили и пошли меня искать, и конечно нашли, я просто не успела спрятаться! Я была очень зла на сына. Так не честно! И сказала что не буду больше играть. Сын начал извиняться и сказал что будет голить заново. Я была очень обижена на него и говорила что больше не хочу играть. Сын настаивал и звал собаку в домик чтоб голить. А она .. уперлась.. НЕ ПОЙДУ говорит!)))) Она села рядом со мной как бы поддерживая меня в моем негодовании! Так смешно было. Ну потом я смягчилась и сказала.. ну давай заново! И о чудо! Собака сразу послушалась и вошла в домик! Иногда страшно становится от того какая она умная)))
  • 0

#2699
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Sakisfar, ничего себе, какая у вас умнющая собака, прям как человек. Будем надеется, что моя балбеска тоже поумнеет, а то у нас второй день Мальта какой нибудь номер выкидывает, позавчера съела сплитер, телефонные и интернет провода, похоже током её слабенько лупило, когда она их лопала, но это ничуть её не остановило, еще она съела провод от домофона, я его так запрятала, но она все равно его вытащила. А вчера она просто превзошла себя, развлеклась она по полной, с 8 ми утра до 4-х дня уложилась, эта Мальта-разрушительница оторвала весь линолеум в прихожей, и разодрала его на кусочки. Сегодня мне уже страшно идти домой, да и хоть был бы дом на месте, а то приду, а она уже все разрушила. В общем если кто то захочет обновить пол в доме и вам будет лень самим снимать старое покрытие, то можете взять на прокат Мальту, она по быстрому вам все снимет. :) Мы конечно за эти фокусы ей навтыкали и с ней не общались, не знаю, подействует это внушение на неё или нет.
А котенка мы отдали, жалко было конечено его отдавать, потому что кот нереально умный. Надеюсь ручки забравшие кота будут хорошими. Но я их на всякий случай предупредила, что бы кота они не выкидывали, если что пусть лучше позвонят, я приеду и его заберу для дальнейшего пристройства.

Сообщение отредактировал Linarka: 05.09.2012, 13:18:32

  • 0

#2700
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Народ, нужна помощь!
Знакомая взяла собаку, боксершу, (кто-то отдавал по каким-то обстоятельствам) собаке 7 лет. Взяли в частный дом, чтобы жила в вольере... Но уже стало понятно что собака абсолютно домашняя и на улице жить не сможет...
Помогите найти хорошие руки боксерше, пока еще не совсем холодно!!
У нее даже есть документы, завтра узнаю какого клуба.

Собачка выглядит хорошо, здоровая.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.