Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2701
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Жалко боксерку, я поспрашиваю у всех своих, но возраст 7 лет. Хотя мы Джес нашли в этом возрасте, она нас радовала еще 7 лет.

А у нас сегодня праздник, Мальте исполнился один год. Желаю своей девочке быть умной и хорошей, не болеть и не хулиганить. :)
  • 0

#2702
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Поздравляем Вас!!!!!!!!!!!! :surprise: Желаем, прежде всего здоровья!!!! Ну и конечно чтоб была хорошей девочкой! :idea: Радовала свою семью!!!
Кстати мою собаку, от снятия линолеума, только ламинат отучил)))) Да и вообще, она как то резко вдруг перестала пакостить, как отрезало прям! И это произошло в возрасте примерно чуть больше года. Так что все еще впереди!
  • 0

#2703
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Блин я бы забрал но в Квартире держать 2 думаю не осилим!!!!!!
  • 0

#2704
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Мальту с Днем рождения!!!

TSM25 , Вы уже я так понимаю далеко...))) А два боксера в квартире, не так уж и страшно оказывается)))

Просто хотелось бы пристроить боксерку в реально хорошие руки... собачка классная... жалко...
поэтому хотелось бы найти ей новую семью , так сказать, "среди своих"...

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 07.09.2012, 01:44:59

  • 0

#2705
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У нас опять проявляет чудеса интеллекта! Время подходит к вечерней прогулке, собака уже нервничает, собирается)). Я мою посуду и говорю ей шутя "Ты пока иди одевайся, я сейчас приду" Она задумалась, потом ее морда буквально осветилась мыслью и она умчалась в комнаты. Я уже и забыла про нее, когда она явилась неся в пасти свой зимний комбез))
Мы ее учили зимой команде "принеси костюм", но команде "иди одевайся" нет!)))) Я была в шоке. Видимо еще зимой я говорила эти слова в купе со словами "костюм", а она запомнила! Вот такие чудеса. :)
PS Народ, у меня одной собака-вундеркинд? Кто нибудь, расскажите что нибудь!)) Хочется интересных историй!
  • 0

#2706
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Sakisfar, дайте Данаю на прокат, пусть она мою уму разуму научит:)


  • 0

#2707
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А берите! :bow: Откроем свою собашколу)))
А если без шуток, может одна собака научить манерам (вообще чему то) другую? Кто сталкивался?

Сообщение отредактировал sakisfar: 10.09.2012, 14:06:58

  • 0

#2708
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А берите! :bow: Откроем свою собашколу)))
А если без шуток, может одна собака научить манерам (вообще чему то) другую? Кто сталкивался?



Ой сомневаюсь!))) Мой мелкий что-то совсем не хочет брать пример с Раши!)) Хотя стоило бы.) Ее поведение практически безупречно... а вот Клиф пока что пакостник)) К сожалению сейчас нету столько свободного времени на его воспитание...
  • 0

#2709
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Как я вас понимаю, Miss Unreal, у нас Мальте уже год, а такая пакостница, просто кошмар. Дикий ужас какой то :dandy: волос дыбом. Её воспитанием занимаются все, какая она к нам приехала и какая сейчас, это две большие разницы. Но корректировать еще многое надо. Она портит все, что найдет, грызет все подряд, ворует все, что по её мнению, плохо лежит. Про писи-каки я вообще молчу, а охранница она какая, ну просто "гроза" преступного мира :D , не дай бог, кто на меня на улице нападет, тикать Мальта будет быстрее ветра, в общем очень "страшная" собака :D . А если кто домой придет, Мальта из за угла выглядывает, смотрит нужно ей прятаться или нет. Правда когда звонят в домофон она гавкает, причем так глуховато, Бу-Бу. По голосу в домофоне определяет свои пришли или чужие. :D Плюсы правда тоже есть, бывает навалится депрессуха, но как глянешь на её морду и куда все девается, и деток она по утрам будит,одеяло с них стягивает, еще так забавно с занавески в ванной воду слизывает, причем в миске вода есть, но с занавески почему то вкуснее. А как играть начнет, все туши свет, прощай порядок. Мои дети её считают своей сестрой, младшая дочка, когда поссориться с Мальтой, так и заявляет, " Ты мне Мальта, больше не сестра" :lol: . В общем Мальта у нас, просто дикий тигровый ужас. :D Надеюсь, она позврослеет и станет умнющей :)

Сообщение отредактировал Linarka: 11.09.2012, 09:26:00

  • 0

#2710
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
)) Мой сын тоже воспринимает собаку как сестренку. Причем как старшую сестренку))) Просто собака ведет себя с ним покровительственно)))
  • 0

#2711
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
У нас Тори начала производить дома свои порядки, то землю с лоджии порассыпала,
уже двух Антуриумов нет, ворует и еду и оставленные вещи, сегодня вальяжно несет очки мужа надиван,
хорошо хоть углядела и чудеса в том, что я то дома и все равно творит чудеса. Так что у нас пакостный возраст тоже в полном разгаре))))))))

А про ум боксеров можно много писать, спасибо Сакисфар радуете рассказами))))))))
Если у нас мячик закатился под кресло Атланта берет за подлокотник и оттодвигает кресло прилично метра на два,
обходит и берет мяч а радости как у щенка 3 месячного - вундеркинд.
  • 0

#2712
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
И еще смешная история. Опять собираемся на прогулку, уже обуваюсь у порога, собака вертится у ног. И тут мама решила положить в миску собаке остатки от "макарон по флотски"))) И у моей мартышки встал вопрос, пойти покушать или пойти гулять?))) Она мечется туда сюда.. и кушать хочется и гулять)) Бегает от ванны (там миска) до порога, проверяет не ушла ли я, жует на ходу)) Потом решила.. "дай хоть ошейник надену!" - быстро просунула голову в ошейник и в нем убежала дальше кушать)))
Когда рассказываешь не так смешно как в было в реале))

Сообщение отредактировал sakisfar: 11.09.2012, 22:46:20

  • 0

#2713
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
:D У нас Джеська тоже как то так бегала, то к миске то к входной двери :D , все никак решить не могла, что же важнее. А дочка ругается с Мальтой, как с сестренкой, что то ей доказывает, объясняет, ой смех на них смотреть, когда дочка или сын начинают выяснять отношения с Мальтой. :D и я Мальту донечкой своей самой любимой называю, дочка ревнует :D
Я думала, у одной меня собака такая шкодница, оказывается не одна Мальта такая, интересно, а до какого возраста длится этот пакостный возраст?! :D За своими очками я не уследила, и Мальта нашла и съела мои очки, мартышка такая. Причем тоже шкодит независимо от того, есть кто дома или нет, но при мне шкодит меньше, а при детях, как будто и нет никого дома, она даже умудрилась в софе сына прогрызть дыру, и туфли его школьные слопала. А еще она смотрит телик, просто обожает детский фильм про ферму, так куча разных животных разговаривают человеческим языком, она так увлекается, что вообще про все забывает и ничего вокруг не замечает. А сегодня увидела на улице на стене дома свою тень, она балда думала, что это другая собака :lol:. Вроде уже ей год, уже большая девочка, а по мозгам еще маленький щенок :D Что самое приятное, по утрам она стала просится на улицу, это прогресс :) А если в наше отсутствие написулит или накакулит дома, то все это безобразие старается прикрыть ковриком лежащим перед входной дверь, либо своим лежаком, хитрюга такая. У всех мягких игрушек она пооткусывала глаза и носы, у попугаев слопала корм, и еще пытается ходить на задних лапах, какое то чудо в перьях, а не собака. :D

Сообщение отредактировал Linarka: 11.09.2012, 23:51:17

  • 0

#2714
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:lol: действительно чудо! Она у вас очень сообразительная! Скоро повзрослеет и вообще профессором станет! Наша телик не смотрит кстати ))
  • 0

#2715
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Тишина)) Народ, обратили внимание как красиво смотрится рыжий боксер на фоне оранжевых листьев!? )) Скоро выложу фотки. Тиграши! Выкладывайте тоже! Хочется посмотреть. Тигровый окрас наверное тоже смотрится шикарно на фоне золота и пурпура!
  • 0

#2716
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Народу сейчас некогда, он к выставкам усиленно готовится ;) :)

Сообщение отредактировал Linarka: 14.09.2012, 09:21:24

  • 0

#2717
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Народу сейчас некогда, он к выставкам усиленно готовится ;) :)

Даа, сезон выставочный открыт...))) Вы, кстати сами-то собираетесь поучаствовать? ;)
  • 0

#2718
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Тишина)) Народ, обратили внимание как красиво смотрится рыжий боксер на фоне оранжевых листьев!? )) Скоро выложу фотки. Тиграши! Выкладывайте тоже! Хочется посмотреть. Тигровый окрас наверное тоже смотрится шикарно на фоне золота и пурпура!


ждем фоток!!)
  • 0

#2719
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Народу сейчас некогда, он к выставкам усиленно готовится ;) :)

Даа, сезон выставочный открыт...))) Вы, кстати сами-то собираетесь поучаствовать? ;)

В выставке по сверхскоростному разрушению дома Мальта заняла бы первое место, но к сожалению таких конкурсов у нас нет. )))))

  • 0

#2720
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Да Sakisfar, а где же фото? Ждем с нетерпением , ваша Данаечка очаровашка, фото будут загляденье)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.