Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2601
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Отличился среди Алмадинаксов :) Молодец, поздравляем!!!
  • 0

#2602
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Делику поздравляем с отличными результатами!))
Наши "однофамильцы" тоже молодцы))


А у нас что то сплошные травмы... :cry: Позавчера Рашу укусила оса за брылю... ходила с опухшей мордой... как будто мячик за щекой спрятала...))
А вчера на нас напал дурной алабай... муж еле отбился от него, кидался на собак именно, людей не трогал... Раша хоть и пыталась отбиваться, но весовые категории все равно разные... Вот теперь ходят покоцанные оба, в зеленке...(((
А сегодня пока нас не было, Клиф пытался съесть кактус... вот только повытаскивали из него иголки...)) :faceoff:
  • 0

#2603
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Timsky - Спасибо, да, новости о достойных результатах на выставках собак нашего питомника меня очень радуют)))))))) Отличный стимул работать дальше)))))))) А собаки дружественного пит-ка Алмадинакс всегда очень высокого качества.


=Miss_Unreal= - осторожнее, залечивайте раны. Всяко бывает..........

Сообщение отредактировал кристин@: 11.07.2012, 21:43:10

  • 0

#2604
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Спешу похвастаться достижениями нашего Рокки. Сегодня он сдал экзамены в СКК и получил 1 степень по ОКД. Мы его привезли домой наконецто (на 2 месяца мы его отдавали кинологу на обучение с проживанием). Это был наш небольшой секрет от вас ) Но теперь он с нами и я лично счастлива. Через неделю нам выдадут сертификат. Можете нас поздравить :)
  • 1

#2605
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
мне тут картинка понравилась

Прикреплённые изображения:

  • post-3-13426801578344.jpg

  • 2

#2606
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Спешу похвастаться достижениями нашего Рокки. Сегодня он сдал экзамены в СКК и получил 1 степень по ОКД. Мы его привезли домой наконецто (на 2 месяца мы его отдавали кинологу на обучение с проживанием). Это был наш небольшой секрет от вас ) Но теперь он с нами и я лично счастлива. Через неделю нам выдадут сертификат. Можете нас поздравить :)

Поздравляю вас!!!!! Вы молодцы!!! Вы просто супер!!! Наши поздравления красавцу Рокки! Звидую вам белой завистью, мы тоже так хотим! :rolleyes: но пока плетемся в хвосте, уже два месяца как мы бессовестно прогуливаем занятия по ОКД, в июне у Мальты течка была, а в начале июля она меня очень сильно уронила, и я пока не могу с ней заниматься, до сих пор мои раны, ушибы и растяжения не зажили :D, в августе надеемся продолжить, но вот на такой шаг, что бы отдать Мальту кинологу для обучения ОКД, я б не смогла. Поэтому, мы не скоро вас догоним. :) У нас тоже есть малюсенькое достижение, Мальта научилась плавать. :)

P.S. Это Linarka,зашедшая под ником мужа (случайно) :)

Сообщение отредактировал Djaz: 22.07.2012, 16:01:49

  • 0

#2607
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Может кому нужен мальчик боксер вот : 3)СРОЧНО в хорошие руки отдается боксёр,кобель д.р 04-07-2009г без родословной из за проблем в семье,помогите кто может дали срок 1 неделю.Все вопросы по телефону 8- 707-852-82-06 Настя

(скопировано из я " Я ищу тебя хозяин" )

Сообщение отредактировал Linarka: 22.07.2012, 16:08:08

  • 0

#2608
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

мне тут картинка понравилась


я себя чувствую в такую жару почти также :D
  • 0

#2609
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Timsky - поздравляю Вы большие молодцы !!!!!!!!!!!!!!! ОКД на первую степень просто здорово!!!!


*аня* - картинка как мультяшка.

Linarka - выздоравливайте, а с Мальтой все догоните быстро.
  • 0

#2610
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Linarka - решение отдать с проживанием своего любимчика мне тоже далось не легко. Первую неделю я просто плакала по вечерам, а когда мы приезжали его навещать, это было нелегко и мне и моему Рокки. Но я знала, что без ОКД нам тяжело придется, ведь основное время я провожу с ним. И справится с этой 30 килограммовой машиной иногда тяжело. А кинолог с его опытом дал ему правильное воспитание, хотя по ее словам- это легко забыть, если постоянно не повторять. Он у меня агрессивный по отношению к другим собакам-кобелям. С утра сходили на прогулку в горы, и уже без строго ошейника, когда подзывала ко мне, приходил и садился рядом. Правда в конце не слушая меня пытался набросится на кобеля, который правда сам побежал в нашу сторону. Теперь главное не забыть полученные навыки, набраться терпения, и постоянно повторять. А у Мальты все точно получится, у нее отличный кинолог.
  • 0

#2611
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

мне тут картинка понравилась

наш тоже частенько сидит с чуть высунутым языком, видон при этом наиглупейший :faceoff: , я в таких случаях говорю "Сшоу сыпилявых, на европе плюс" он начинает вилять хвостом и радуется как будто ему что то хорошее сказали :lol:
  • 0

#2612
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Timsky, Поздравляем! Наконец-то ваш ребенок дома!)
Ну вот теперь можно организовать совместную прогулку! ;)
  • 0

#2613
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Наша очередная вылазка на природу!)

Изображение
знакомство с лошадью...)
Изображение
"в лавандовом поле"))
Изображение
наши любимые грязевые ванны)
Изображение
солнечные ванны)
Изображение
Раша модница!))
Изображение

Изображение
  • 0

#2614
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
=Miss_Unreal= спасибо за поздравление. Классные фото, особенно модница и под шляпой ))) Ваш Клиф такой уже большой, тьфу, почти в рост с Рашей.
  • 0

#2615
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
=Miss_Unreal= - отдыхаете Вы замечательно, девица прям модница и малец заметно подрос)))))

Сообщение отредактировал кристин@: 25.07.2012, 22:32:09

  • 0

#2616
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Спасибо! Да, парень растет как на дрожжах))) я уже не могу его поднять на руки...)) весит уже почти как Раша)) конь))

Как у всех дела? что-то тихо в теме... (
  • 0

#2617
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Всем доброго времени суток. Давно хотела написать о своих проблемах в нашей ветке, но небыло настроения и не знала как рассказать. Ни для кого не секрет, что моя собака слаба здоровьем. А в прошедшие 3 месяца было совсем худо. Проблемы с кожей просто вымотали мою несчастную девочку, она облысела с боков, чесалась и плакала от того, что буквально раздирала себя. Наша медицинская карточка становилась толще от рекомендаций врачей, а мои финансовые затраты на лечение просто зашкаливали. Ветеринары делали свои прогнозы навскидку, назначая то шампуни то антибиотики от которых мою собаку рвало. Если делали анализ, то банальный соскоб с кожи. А мы мучились, ходили к врачам и пили лекарства, тратили кучу денег - все без толку. Я была в полном отчаянии. Дома еще начались проблемы.... Один врач, которого мне посоветовали, в разговоре по телефону, посоветовала нам сдать полный анализ крови и узи (до этого ни один вет не говорил нам сдавать такие анализы). И вот..наконец нам поставили правильный диагноз и назначили правильное лечение! Спустя почти 4(!!!) года, в течении которых мы боролись с нашим кожным недугом, решение нашлось! Но почему!!??? Почему врачи сразу не могли отправить нас на анализы? Почему ставили навскидку диагнозы??!! Сколько нервов, здоровья, средств было потрачено! Боже мой! Я же чуть не убила свою собаку! Всего то делов то было.. что панкреатит, глистная инвазия, и гормональная нестабильность (я незнаю как правильно это называется)на фоне этого проблемы с кожей. Все это мы вылечили! За какой то месяц! Сейчас собака здорова и радостна, с новой блестящей шерсткой! Скоро выложим фотки.)) Народ..делайте выводы. Всем здоровья и радости!

Сообщение отредактировал sakisfar: 28.07.2012, 01:48:53

  • 1

#2618
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Sakisfar, я вас поздравляю!!! Ну наконец то, очень рада за вас и за вашу красотку, нет ничего ужаснее когда болеет твой домочадец, а ты ничем помочь не можешь. Я правда очень переживала за вашу девочку, вы долго не писали, а тут такое приятное известие. Здоровья вам, вашей девочке и всем вашим близким, не болейте никто! С нетерпением ждем фотки!:)

Miss Unreal, посмотрела ваши фотки с большим удовольствием и умилением, фотки просто замечательные.:) Сегодня уезжаем на капчагай, попробую тоже сделать фотоотчет:) Правда Мальта такая егоза, сфоткать её крайне сложно, она как черный таракан носится по всему берегу, вроде только в кадре была, сфоткаеш, а на фото её нет, Фигаро здесь, Фигаро там.:)
  • 0

#2619
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
sakisfar, я очень рада, что вы нашли проблему и излечили ее. Все мы очень переживали за вас и за вашу девочку. Желаем вам больше не болеть и наслаждаться общением со своей собакой. Ждем фото @-)--
  • 0

#2620
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Хочу поделиться со всеми Вами радостной новостью!
Красавица Боничка принесла от нашего Лордика помёт из 7 щенков :beer:
Изображение
Изображение

Пацаны )))))))))))))
Изображение

Сообщение отредактировал TSM25: 28.07.2012, 22:13:32

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.