Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2581
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
На паспорт??? Можно поподробнее, у нашего Рокки кроме родословной и ветеринарки ничего нет. И то там без фото.
  • 0

#2582
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
это скорее всего образно.... )) "на паспорт")
  • 0

#2583
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

На паспорт??? Можно поподробнее, у нашего Рокки кроме родословной и ветеринарки ничего нет. И то там без фото.

это скорее всего образно.... )) "на паспорт")

Да это я шутю так :) просто он очень серьезный получился как будто на паспорт :)
  • 0

#2584
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
С моим Рокки.

Прикреплённые изображения:

  • на сайт.jpg

Сообщение отредактировал Timsky: 02.07.2012, 09:29:25

  • 1

#2585
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Классные! Счастливые такие!))
  • 0

#2586
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
нам по семейным обстоятельствам придется для Линдочки искать новых хозяев :cry: ,так как объявились родственники которые хрен знает где всю жизнь были,но тем неменее у нас встал квартирный вопрос о дележке нашей двушки и теперь не известно сколько продлятся эти судебные дела, к родителям с обоих сторон нельзя так как у них собаки у мои так вообще 3,сами пока вынуждены будем переехать к моим родителям. Помогите пожалуйста найти для малышки хороший дом любящих и хороших хозяев
  • 0

#2587
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

нам по семейным обстоятельствам придется для Линдочки искать новых хозяев :cry: ,так как объявились родственники которые хрен знает где всю жизнь были,но тем неменее у нас встал квартирный вопрос о дележке нашей двушки и теперь не известно сколько продлятся эти судебные дела, к родителям с обоих сторон нельзя так как у них собаки у мои так вообще 3,сами пока вынуждены будем переехать к моим родителям. Помогите пожалуйста найти для малышки хороший дом любящих и хороших хозяев

хозяева нашлись
  • 0

#2588
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
быстро как...
жаль что так вышло... бедняга Линда...
  • 0

#2589
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

быстро как...
жаль что так вышло... бедняга Линда...

просто нас сейчас заставляют съехать с квартиры. сижу и плачу так пусто без нее,люди нормальные знакомые друзей,Линдочка поехала в частный дом,буду ее постоянно навещать
  • 0

#2590
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Выставочные результаты нашей выпускницы ИФ Диадемы за начало 2012 года.
Что радует всегда в конкурентах были боксеры Российского разведения.
Диадема на всероссийке в Самаре - с JСАС, ЛЮ и ЛПП!!!!!!!!
Диадема - Лучший Юниор Породы на выставке собак в г. Оренбург 14 января 2012 г.

Диадема 21 апреля в Самаре заработала JCAС,.
4 выставка в юниорках под Пермяковым также JCAС.
Закрыла ЮЧР.

Титулы в промежуточном классе.
2 июня 2012 г. в Самаре (двойная выставка)
Истен Файер Диадема -САС, ЛС, ЛПП - Хижняк (Украина),
САС, ЛС, ЛПП - под экс. Косаревой (Москва).

30 июня ИФ Диадема в г. Балаково на всероссийской выставке собак ранга САС, ЧРФЛС, эксперт -
Наталья Булелик (Беларусь) - САС, ЛС, ЛПП, BIGIII.
На выставке собак ранга САС, ЧФ - ИФ Диадема - САС, ЛС, ЛПП- экс. Прозоров.
Изображение
Тем самым за восемь выставок закрыла ЮЧР и ЧР, поздравляю владелицу !!!!!!!!!

Сообщение отредактировал кристин@: 03.07.2012, 15:18:26

  • 1

#2591
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


нам по семейным обстоятельствам придется для Линдочки искать новых хозяев :cry: ,так как объявились родственники которые хрен знает где всю жизнь были,но тем неменее у нас встал квартирный вопрос о дележке нашей двушки и теперь не известно сколько продлятся эти судебные дела, к родителям с обоих сторон нельзя так как у них собаки у мои так вообще 3,сами пока вынуждены будем переехать к моим родителям. Помогите пожалуйста найти для малышки хороший дом любящих и хороших хозяев

хозяева нашлись

Линду и правда жалко, надеюсь это её последние хозяева, но реально, для неё частный дом это лучшее что может быть, все время гулять на поводке тоже тяжело, у нас Мальта хоть за городом бегает сама по себе и никуда не убегает, а Линду невозможно выпустить нигде, она тут же пытается куда то сбежать, а если на поводке то пытается вылезти из ошейника. Поэтому частный дом лучшее что может быть, Линдочка будет жить в самом доме, а гулять во дворе. Хозяева Линды давно мечтали о боксере, но не могли позволить. А тут готовая собака, умная, не гадит, воспитанная, после прогулки в квартиру не проходит, ждет когда вытрут лапы, всеядная, единственный её минус, что когда она без поводка ей сносит крышу. Так хочется верить, что у неё все будет хорошо, пусть так и будет.
  • 0

#2592
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Оля, пожалуйста, бери на заметку всех, кто "давно мечтали о боксере, но не могли позволить". А также всех, кто мечтает о других собаках :idea:
  • 0

#2593
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Да боксеры, чего то не очень популярные нынче. Боятся их чего то все, бойцовой собакой считают, а с этих лизунов бойцы еще те получаются :) , но никому ж не объяснишь, что они не бойцовые, а собаки компаньоны, что их даже используют как поводырей для слепых людей. Но каждого кто хочет взять собаку, я всегда имею в виду, но пока чего то с желающими напряг :(

А Линдочку Аня сама пристроила, умничка, я даже и не знала, что у неё проблемы, она сама нашла новых хозяев, сегодня мне позвонила и рассказала, что да как. .

Сообщение отредактировал Linarka: 03.07.2012, 23:55:43

  • 0

#2594
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
1.JPG
  • 2

#2595
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Linarka - да сложно бывает людям объяснить что боксер - это служебная порода,
при нашем сегодняшнем информационным океане, людям то и погуглить лень. Многие считают что это бойцовая порода.

С переустройством боксеров больная тема..............

фотографии Диадемы с Саратовского форума

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2596
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

1.JPG


Классная статья. Классная порода. Классный мой Рокки. Но мне кажется каждому человеку имеющую своего пса он самый лучший, будь то боксер или овчарка. Главное он рядом, встречает тебя, смотрит любящими глазами. Хотя я двумя руками "за", за правильный выбор собаки, учитывая свои возможности и предпочтения. Недавно познакомилась с девушкой у которой Чао чао, 4-х летний кобель, видно хозяева его любят, но мне его было очень жаль. С такой шерстью он живет в квартире, не имея возможности выходить на улицу самостоятельно. Так что в выборе собаке надо включать не только сердце, но и голову.
  • 0

#2597
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
я каждый день созваниваюсь с людьми у которых находится Линда, у нее все хорошо они очень счастливы и очень ее любят,в телефоне всегда восторженный детский смех это оказывается Линдочка их сынишку зализывает,Линда днем бегает по участку,а вечером ее заводят домой спит исключительно с хозяевами в постеле между ними, может быть ей со временем и не надо будет убегать раз ее сейчас в свободе не ограничивают,на выходных мы с мужем поедем навестим деваху потом отпишусь как она там.
  • 2

#2598
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
хорошая статья
  • 0

#2599
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Статья вообще супер!!! Я всегда говорила что боксеры детей обожают!!))) А все "ооой бойцовая собааака, а как же дети?!"))))

Кристина, поздравляем с победами!)
  • 0

#2600
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Miss_Unreal - спасибо))))))

8 июля 2012 г. на специализированной выставке собак породы Немецкий Боксер.
"Чемпионат г. Омска среди Боксеров 2012", экс-рт FCI по всем породам Тетеньева Л.И. (вл. п-ка Литер Бомонд)

У нас еще один ребеночек отличился - ИФ Делика прошла второй в юниорском классе.
Суки тигровые юниорки
1.Алмадинакс Орфография Стиля (Алмадинакс Шарон+Алмадинакс Элизир)
2.Истен Файер Делика (Bady Del Tajo+Атланта) (в-л п.к Алмадинакс)
3. Алмадинакс Особая Эстетика (Алмадинакс Шарон+Алмадинакс Элизир)
4. Алмадинакс за Гранью Возможного (Гофмаршал из Владений Поповых+Алмадинакс Абсолютная Монархия)
5. Алмадинакс Замшевая Тайна

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.