Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2241
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Как самочувствие Бульки?
  • 0

#2242
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
HiTEX как БаБулька? Как самочувствие?
Мы вчера праздновали День Рождения дочери, пришло много детей, мы Року закрыли на лоджии (некоторые дети были маленькие могли напугаться), Роки протестовал, лаял и даже написал в знак протеста. Потом слышу притих, захожу и вижу как он пытается в окно вылезти! а у нас 3 этаж, хорошо что на лоджии окна высоко находятся и подоконника нет, а так бы вылез дуралей, убиться не убился бы у нас под окнами деревья и кустарник, но поломался бы точно!
Потом ночью иду спать смотрю он лежит в коридоре, глаза открыты и смотрят в "никуда" не шевелится и не дышит (как мне показалось) , я подошел, окликнул его, он не реагирует, ну думаю все копец! Наклонился к нему, только хотел потрогать, а он как дернется и стоит на меня смотрит как на дурака, видимо спал с открытыми глазами или задумался, блин я думал убью его :)
  • 0

#2243
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
А я купила себе горный велосипед. Ну думаю, за Рокки тяжелее гоняться по горам, на велике легче будет. Наивная :faceoff: Короче Я+ Рокки+ горный велосипед пошли на прогулку. Выдохлись все. Будем тренироваться :)

Сообщение отредактировал Timsky: 09.04.2012, 14:11:37

  • 0

#2244
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
HiTEX, как у вас дела?как самочувствие Бульки?у моей сестры боксерке 12 лет, так вот такие приступы у неё уже на протяжении года происходят(правда без остановки сердца) и с разным интервалом, но вот все симптомы в точности как Вы описали, говорят от старости, слабое сердце, но тем не менее собака живет и радует своим присутствием, а приступы конечно ужасны :cry: вой, писиет под себя, вытягивается, глаза как будто стекляные,а потом лежит отходит(((((
  • 0

#2245
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

HiTEX как БаБулька? Как самочувствие?
Мы вчера праздновали День Рождения дочери, пришло много детей, мы Року закрыли на лоджии (некоторые дети были маленькие могли напугаться), Роки протестовал, лаял и даже написал в знак протеста. Потом слышу притих, захожу и вижу как он пытается в окно вылезти! а у нас 3 этаж, хорошо что на лоджии окна высоко находятся и подоконника нет, а так бы вылез дуралей, убиться не убился бы у нас под окнами деревья и кустарник, но поломался бы точно!
Потом ночью иду спать смотрю он лежит в коридоре, глаза открыты и смотрят в "никуда" не шевелится и не дышит (как мне показалось) , я подошел, окликнул его, он не реагирует, ну думаю все копец! Наклонился к нему, только хотел потрогать, а он как дернется и стоит на меня смотрит как на дурака, видимо спал с открытыми глазами или задумался, блин я думал убью его :)


У них есть такое, прыгать в неизвестное направление. Наш Рокки тоже сидя на заднем сиденье двигающегося авто пытается прыгнуть иногда. Пристегиваем его.
  • 0

#2246
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Здравствуйте, дорогие боксеристы и боксерчики. Спасибо за сочувствие, вы все нас так поддерживаете, а "на миру и смерть красна" :-) Булечка чувствует себя хорошо, сегодня еле ее догнала, как драпанет за собачьей стаей, которая "на цыпочках, не лая" проходила мимо нас по дороге. Остановила прыткую старушенцию и долго уговаривала ее повернуть к дому. Гулять с ней стало проблематично, она глухая, и если отходит далеко, надо быть начеку, делает,что в голову взбредет. Интересно, у собак бывает старческий маразм?
Кушают обе хорошо, даю им витаминки, Булечке рибоксин(для сердца) и аевит (сухая кожа у нее и перхоть появляется временами). А приступ у нее был спровоцирован радостью, как оказалось. Она очень сильно любит нашего папу и сына. Короче, мужики у нее вызывают восторг и эйфорию :-) Она дрыгалась в боксерской манере "танца любви и радости" и вот... что-то там переклинило. Хорошо, что меня дома не было... Каждый раз, когда я ухожу, я мысленно ей говорю "дождись меня". А молодой девице - "веди себя прилично". Джессика гуляет теперь, как полноценная собака - 3 раза вместе с Булей. Пописушки дома теперь стали редки - 2-3 раза в неделю. Какает на каждом гулянье. В общем, пророчества Батуалло (папки) не сбылись. Он все ее на охоту собирался взять, чтобы она начала на улице все дела делать...от страха. :-) Она девка очень умная! И этого недобоксера любим страстно, она ласковая как кошка (вот что значит выросла с котом, под его руководством).
Будьте все здоровы! :-)
  • 0

#2247
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Nusya, как хорошо, что у вас все хорошо. А то мы всей семьей за Бульку переживаем, а рибоксин это хорошо, он как раз для сердца полезный, еще можете аспаркам тоже подавать, по 1 таблетке 2 раза в день.
  • 0

#2248
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ой.... не болейте пожалуйста! Дай Бог Вам и вашей Булечке крепкого здоровья...

А у моей тетушки так умерла собака, от счастья... Она уезжала в командировку, а когда вернулась, пришла домой, собака настолько обрадовалась, что разорвалось сердце (или как там правильно, инфаркт наверное) и она тут же умерла... собака не старая была. Вот такие впечатлительные бывают... Надо как-то поосторожнее с эмоциями наверное...
  • 0

#2249
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А мы чего то сегодня кашляем и нос сопливит, непонятная ерунда какая то. Пока понаблюдаем, если не пройдет пойдем к врачу.
  • 0

#2250
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А у нас аллергия и желудок шалит, хотя все время на диете "говядина+рис".. Опять таскаемся по врачам и пьем таблетки... Думаю, это моя первая и последняя собака.. Сил нет смотреть на эти несчастные слезящиеся глазки и сухой носик!!!!!!!!!!!!За ребенка так не переживаю как занее!
Как там Булечка поживает?

Сообщение отредактировал sakisfar: 11.04.2012, 00:07:06

  • 0

#2251
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Блин. Ожила - не убьёшь. Жена теперь по улице за ней бегом носится.
  • 0

#2252
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
здраствуйте всем, Hitex я очень рада что у вас все хорошо, что вашей Бульки стала лучше.
у меня не получается выставить фото малыша, еще раз попробую утром.
  • 0

#2253
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Блин. Ожила - не убьёшь. Жена теперь по улице за ней бегом носится.

Ой, пусть носятся!
У моего Барнюхи тоже сердечные приступы начались за полгода до ухода. Жуткое зрелище, особенно в первый раз, когда не знаешь, что это. Но ему всего девять было.....

Бульке крепкого бабуленского здоровья!!!
  • 0

#2254
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ну что-то прям все заболели... :cry:
Давайте выздоравливайте!!
  • 0

#2255
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Боксера не задушишь не убешь! :D Я очень рада что Бульке уже лучше!

Блин. Ожила - не убьёшь. Жена теперь по улице за ней бегом носится.


  • 0

#2256
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Уж а мы то как!!! Словами не передать :D Готовы бегать за ней ещё лет 5-10

Сообщение отредактировал HiTEX: 11.04.2012, 20:34:35

  • 0

#2257
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну и слава Богу! Не пугайте нас так больше. :)
  • 0

#2258
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Как самочувствие Бульки?

Вялая такая - голову держать не может. Теперь на стол кладёт :D

Прикреплённые изображения:

  • 20120413_084445.jpg

  • 0

#2259
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Как самочувствие Бульки?

Вялая такая - голову держать не может. Теперь на стол кладёт :D

:lol: Наш тоже, когда ужинаем подходит и кладет голову на стол, и стоит так не подвижно, только глаза двигаются, я всегда говорю "Кто заказывал собачью голову! :lol: :lol: :lol: "
  • 0

#2260
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Как самочувствие Бульки?

Вялая такая - голову держать не может. Теперь на стол кладёт :D


Классная фотография, здоровья ей и Вам терпения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.